Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#2576 2019-10-17 19:49:25

Анон

Re: Месячных тред

Так мох вроде не внутрь пихали а просто в штаны. Так они и младенцам в спальные мешки мох сыпали и меняли регулярно. По тем временам было даже относительно гигиенично.

#2577 2019-10-17 22:14:56

Анон

Re: Месячных тред

Сфагнум и очень гигроскопичен, и заодно ещё антисептическими свойствами обладает. Так что, действительно гигиеничнее, чем что угодно животного происхождения.

#2578 2019-10-18 01:19:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но это же просто маленькая природная губка, чем она "менструальная"?

Тем, что она именно менструальная. Я ее в обзоре спецсреств нашел)

Менструальная губка - да, это выглядит именно так, как звучит: кусочек Спанч Боба, который вставляется в вагину как тампон

Отредактировано (2019-10-18 01:19:47)

#2579 2019-10-18 01:43:29

Анон

Re: Месячных тред

И выжимается, как губка, потоком кровяки в трусы, когда чихнешь   :affraid:

#2580 2019-10-18 03:02:16

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Такие "уникумы" еще точно есть. Мою внутри, не очень глубоко, примерно на две фаланги указательного пальца, водой.

Да я не удивлюсь, если вас не две, а двести... На пару миллионов. Уж сколько я гинекологов обошел, ни один не спрашивал, мою ли я изнутри пизду и как глубоко и часто и вот так не надо, а вот так прям обязательно, не всем пальцем, так, на пару фаланг и не вздумайте мылом, лучше просто водой... И прочую такую же ересь никто не нес, слава богу. То есть, все эти выкрутасы все равно остаются из разряда ВТФ и сомнительны по полезности. То есть, если не мылом, а просто водой, может, оно и не критично, но... Зачем вообще? "Выделения", лишние они или нет, не локализуются на входе раз в, не знаю, сутки, например. Как вот с той же жопой, посрал разок и все (и кишку тоже все же намывают не изнутри! Маниакально пытаясь стереть слизистую, а то чо она такая скользкая?! Непорядок!). И я даже подозреваю, что чем чаще в пизду лезешь, тем чаще там образуются "выделения", просто как защитная реакция на намывания. И этот круг бесконечен. Интересно, что в основе такого странного ОКР... Типа мне будут делать куни, а пизда не будет аж хрустеть от чистоты, что ли? Так ведь смазка все равно того-этого...

Отредактировано (2019-10-18 03:06:13)

#2581 2019-10-18 03:39:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

И я даже подозреваю, что чем чаще в пизду лезешь, тем чаще там образуются "выделения", просто как защитная реакция на намывания

Ты так мило подозреваешь, что даже не хочется тебе напоминать, что остальной ОКР ты выудил чисто из своего личного подозревания.

#2582 2019-10-18 13:01:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

Этот анон докладывает: менстра сегодня утром началась, с сильного схваткообразного приступа боли, потом пошла кровь. Отметил в календаре и похолодел: последние месячные были 148 дней назад.
Короче, надо топать к врачу.

#2583 2019-10-18 23:43:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

если вас не две, а двести... На пару миллионов. Уж сколько я гинекологов обошел, ни один не спрашивал, мою ли я изнутри пизду и как глубоко и часто и вот так не надо, а вот так прям обязательно, не всем пальцем, так, на пару фаланг и не вздумайте мылом, лучше просто водой... И прочую

Анон, ты уверен, что это именно месячные, а не кровотечение какое-нибудь началось?  :casper:

#2584 2019-10-19 00:21:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон, ты уверен, что это именно месячные, а не кровотечение какое-нибудь началось?  :casper:

Если ты это мне, анону с сильной задержкой, то тут у меня сомнений нет: месячные, с выходом крови в обычном объеме и с привычными интервалами.

#2585 2019-10-19 06:09:34

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие "уникумы" еще точно есть. Мою внутри, не очень глубоко, примерно на две фаланги указательного пальца, водой.

Да я не удивлюсь, если вас не две, а двести... На пару миллионов. Уж сколько я гинекологов обошел, ни один не спрашивал, мою ли я изнутри пизду и как глубоко и часто и вот так не надо, а вот так прям обязательно, не всем пальцем, так, на пару фаланг и не вздумайте мылом, лучше просто водой... И прочую такую же ересь никто не нес, слава богу. То есть, все эти выкрутасы все равно остаются из разряда ВТФ и сомнительны по полезности. То есть, если не мылом, а просто водой, может, оно и не критично, но... Зачем вообще? "Выделения", лишние они или нет, не локализуются на входе раз в, не знаю, сутки, например. Как вот с той же жопой, посрал разок и все (и кишку тоже все же намывают не изнутри! Маниакально пытаясь стереть слизистую, а то чо она такая скользкая?! Непорядок!). И я даже подозреваю, что чем чаще в пизду лезешь, тем чаще там образуются "выделения", просто как защитная реакция на намывания. И этот круг бесконечен. Интересно, что в основе такого странного ОКР... Типа мне будут делать куни, а пизда не будет аж хрустеть от чистоты, что ли? Так ведь смазка все равно того-этого...

А смысл гинекологу про это спрашивать, если анализы в порядке и жалоб нет - значит пациент все делает правильно. Если есть проблемы, тогда конечно гинеколог будет спрашивать что и как, рекомендовать разные методы, мыться только водой, проветривать, есть меньше сахара, и всякое такое. А вообще, секс, дрочка, куни, смазки, игрушки и презервативы представляют намного больший риск для целостности влагалища и микрофлоры, потому что трение, чужеродные микробы, латекс и пр. Однако же никто от этого не отказывается, и типа все норм, а тут такая странная реакция)))

#2586 2019-10-19 06:15:42

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Убираю лишние выделения

Кто вам сказал, что они лишние?

А кто сказал, что волосы на теле лишние? Ты, анон, наверняка эпилируешься, хотя природа тебе дала волосы, чтобы защищать кожу и накапливать феромоны))) Это вопрос личных предпочтений, так же как борьба с целлюлитом, подтягивание отвисших сисек, выщипывание бровей и многое другое. Заметь, я не считаю, что выделений не должно быть вообще, и не пропагандирую свой способ мытья. Просто мне так удобнее.

#2587 2019-10-19 06:26:45

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ты, анон, наверняка эпилируешься, хотя природа тебе дала волосы, чтобы защищать кожу и накапливать феромоны)))

Твой способ мытья можно сравнить не с эпиляцией, а с полным уничтожением любого намека на волосы на теле. Тотальное выведение волос кругом, ни на руках, ни на ногах, ни тем более на лобке не осталось ни единого волоска.

#2588 2019-10-19 06:32:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, анон, наверняка эпилируешься, хотя природа тебе дала волосы, чтобы защищать кожу и накапливать феромоны)))

Твой способ мытья можно сравнить не с эпиляцией, а с полным уничтожением любого намека на волосы на теле. Тотальное выведение волос кругом, ни на руках, ни на ногах, ни тем более на лобке не осталось ни единого волоска.

Ты преувеличиваешь, анон)) Вы так реагируете, как будто я спринцуюсь спиртом и всем рекомендую.

#2589 2019-10-19 08:09:43

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

накапливать феромоны

мытье ершиком пальцем ребристых стенок (с) + вера в феромоны это к-к-комбо хуелога :lol:

Отредактировано (2019-10-19 08:10:01)

#2590 2019-10-19 09:02:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

накапливать феромоны

мытье ершиком пальцем ребристых стенок (с) + вера в феромоны это к-к-комбо хуелога :lol:

Я рада, что тебе весело, анон, но может ты уже успокоишься? Ишь как тебя зацепило, что не все такие как ты)))

#2591 2019-10-19 09:07:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ишь как тебя зацепило, что не все такие как ты)))

Это всегда радует))

#2592 2019-10-19 09:09:04

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ишь как тебя зацепило, что не все такие как ты)))

Это всегда радует))

Ты очень особенный, анончик)) Как снежинка))

#2593 2019-10-19 09:10:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ты очень особенный, анончик)) Как снежинка))

Нет, я как почти все, это ты особенный  :please:  :heart:

#2594 2019-10-19 09:11:35

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты очень особенный, анончик)) Как снежинка))

Нет, я как почти все, это ты особенный  :please:  :heart:

Ну не без этого))

#2595 2019-10-19 09:35:52

Анон

Re: Месячных тред

Аж затошнило от вашего скобкоебства.

#2596 2019-10-20 00:30:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Это вопрос личных предпочтений, так же как выщипывание бровей

ну, если выдрать брови под ноль и чирикать по коже карандашиком, глаза спасибо не скажут. так что помимо личных предпочтений есть ещё и спорная полезность этих предпочтений для организма.

#2597 2019-10-26 05:33:09

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, я на тумбе наткнулся на оду такой штуке: https://www.amazon.com/gp/product/B00NC … 4c6de7de91
кто-то про этот TENS (миостимуляция, по русски говоря) слышал, чтобы не рекламное?

#2598 2019-11-11 19:14:06

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, скажите, а может ли какая-то кровавая слизь быть в середине цикла? Я как-то не сталкивался, чтобы при овуляции кровило и теперь в раздумьях: это оно, это новые АД цикл подвинули (16 дней сцуко!!!!) или это какая-то непонятная хуерага

#2599 2019-11-11 19:36:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

при овуляции кровило

Это вроде нормально, но меня тоже беспокоит.

#2600 2019-11-11 19:47:08

Анон

Re: Месячных тред

Бля, подозреваю, что это всё же месячные начались. Пиздец они заебали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума