Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#2551 2019-10-16 06:21:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Когда читаю кулстори про забытые внутри тампоны, у меня возникает подозрение, что никто кроме меня не моет влагалище изнутри.

Вообще-то да, не моет :bu: Первый раз сталкиваюсь с такой уникальной снежинкой... Слушай, а расскажи гинекологу, пусть тоже охуеет, это такая прекрасная кулсторя, что грех ею с врачом не поделиться мне ужасно интересно, ты у нее один такой случай за сколько-то там лет или есть еще уникумы?

Отредактировано (2019-10-16 06:22:16)

#2552 2019-10-16 06:47:29

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда читаю кулстори про забытые внутри тампоны, у меня возникает подозрение, что никто кроме меня не моет влагалище изнутри.

Вообще-то да, не моет :bu: Первый раз сталкиваюсь с такой уникальной снежинкой... Слушай, а расскажи гинекологу, пусть тоже охуеет, это такая прекрасная кулсторя, что грех ею с врачом не поделиться мне ужасно интересно, ты у нее один такой случай за сколько-то там лет или есть еще уникумы?

Молодец, анон, выгулял белое пальто. Я вроде бы ни на кого не наезжала, откуда такая реакция?

#2553 2019-10-16 10:28:28

Анон

Re: Месячных тред

Снилось что-то прекрасное и фандомное, но проснулась с мыслью "быстро в вертикальное положение, чтоб не пострадала кровать, и быстро в сортир менять средства гигиены", и сон забылся  :pink:

#2554 2019-10-16 10:33:55

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Молодец, анон, выгулял белое пальто. Я вроде бы ни на кого не наезжала, откуда такая реакция?

Какое пальто, аноняша? Ты задала вопрос? Я ответил на него. Мне он не показался из разряда риторических, наоборот. Похоже, ты в самом деле не в курсе, что вообще-то уникальна и такое подмывание - страшная редкость, если вообще хоть кто-то его еще кроме тебя делает, про спринцевания я слышал, но это... При этом я, например, не уверен, что оно так уж бьет по микрофлоре, но я не спец. Спринцевание да, бьет, но тут вроде не оно. Поэтому на твоем месте, я бы тут не в защитную позу вставал, а спросил все же у гинеколога может такая хрень навредить или в общем-то ничего ужасного.

Отредактировано (2019-10-16 10:34:48)

#2555 2019-10-16 10:53:57

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я пробовала, но не модные thinx, а с алиэкспресса. Кое-что они впитывают, но не так хорошо, как прокладка. Если ты дома сидишь, то нормально, можно в любой момент поменять, а если на работе - менять их неудобно, нужно полностью переодеваться, носить грязные трусы в пакетике, перед стиркой замачивать... лучше уж чаша или многоразовые прокладки, их хотя бы менять удобнее.

Я тоже пробовал с алика. Дома в них сидеть самое то, и когда мажущие выделения под конец цикла - тоже. Для подстраховки годятся. Но если выделения обильные - что-то может и протечь. И летом я в них вне дома ходить не могу - жопа в них потеет, трусы впитывают пот и становятся мокрыми, как памперс, фу.
А многоразовые тканевые прокладки кто-нибудь пробовал?

#2556 2019-10-16 11:11:02

Анон

Re: Месячных тред

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

#2557 2019-10-16 14:32:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

А врачи что говорят?

#2558 2019-10-16 16:13:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

А врачи что говорят?

Ничего не говорят, я еще не был у врача.

#2559 2019-10-16 17:38:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

(У меня их выход ускоряется после оргазма, видимо, матка сокращается и разом выбрасывает оставшееся.)

Вот я думаю, как бы этот самый выход ускорить. Согласна на 4 обильных дня, а не 2 обычных, а потом по капле :bubu: Оргазм не выход, к сожалению. От спорта ничего не лезет тоже, хоть обкачайся

Анон пишет:

по-твоему что?

Продолжение месячных? Под мазней (обычно) предполагают выделения в середине цикла, перед собственно началом менструации, короче, в неправильное время.

#2560 2019-10-17 07:52:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

Анон, это может быть реакция на ОЧЕНЬ сильный стресс, цикл сбоит ответкой. Это неполезно. Если не хочешь к врачу, попробуй хоть народные средства.

#2561 2019-10-17 08:00:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ничего не говорят, я еще не был у врача.

А почему не был? Боишься врачей или нет времени/денег/сил? Анончик, речь же о твоем здоровье. Это может быть что угодно, поэтому постарайся таки дойти до врача.

#2562 2019-10-17 11:25:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

ты у нее один такой случай за сколько-то там лет или есть еще уникумы?

Такие "уникумы" еще точно есть. Мою внутри, не очень глубоко, примерно на две фаланги указательного пальца, водой. Убираю лишние выделения. Скорее удивительно, что кто-то только сверху гелями натирает.

Вот жопу внутри не мою. Хотя есть разница по доступной "глубине" мыть ее, глубоко присев, или стоя, например, или немного отклянчив.

#2563 2019-10-17 11:32:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Убираю лишние выделения

Кто вам сказал, что они лишние?

#2564 2019-10-17 11:34:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Убираю лишние выделения

Кто вам сказал, что они лишние?

Гинеколог жи.

#2565 2019-10-17 11:41:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Тред не читай. Кто-нибудь пробовал новомодные period panties? Я слегка упорот по low waste и поглядываю в их сторону, но пока чота ссу.

у меня целый арсенал как раз-таки thinx, очень удобно. Сейчас как раз опробываю их новейшую модель для супер тяжелого потока, а то предыдущую модель четыре раза на дню приходилось менять.

#2566 2019-10-17 11:47:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

Сходи к гинекологу и эндокринологу, должны назначить УЗИ матки и яичников и кровь на гормоны. Причина может быть и не по гинекологической части: скажем, пролактинома может такое давать (это доброкачественная опухоль гипофиза).

#2567 2019-10-17 12:13:10

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Гинеколог жи.

Ты уверен, что у этого врача есть образование? Ппц, 21 век

#2568 2019-10-17 12:50:33

Анон

Re: Месячных тред

Убираю лишние выделения

А разве все это не работает по принципу "больше лезешь руками - больше выделений"?  :hmm:

#2569 2019-10-17 15:31:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу дома, месячных нет с середины лета, грудь болит, низ живота сводит, но ни капли крови. Сексом не занимаюсь, таблетки не пью. Началось после увольнения с работы - сначала был перерыв в пару месяцев, сейчас вообще как "отключило" всё.

Анон, это может быть реакция на ОЧЕНЬ сильный стресс, цикл сбоит ответкой. Это неполезно. Если не хочешь к врачу, попробуй хоть народные средства.

Это какие же?

Анон пишет:

А почему не был? Боишься врачей или нет времени/денег/сил? Анончик, речь же о твоем здоровье. Это может быть что угодно, поэтому постарайся таки дойти до врача.

Откровенно говоря, боюсь, да  :wall:

Причина может быть и не по гинекологической части: скажем, пролактинома может такое давать (это доброкачественная опухоль гипофиза).

Почитал, впечатлился. Надеюсь, это все-таки не мой случай.
Ладно, кажется, вы меня убедили.

#2570 2019-10-17 18:37:58

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

у меня целый арсенал как раз-таки thinx, очень удобно.

Аноны, а вы где их покупаете? *зарылся в гугл*

#2571 2019-10-17 18:52:15

Анон

Re: Месячных тред

А у меня более конкретный вопрос. Где можно купить оффлайн? Чтобы придти, потрогать, пощупать, померить сантиметром.

#2572 2019-10-17 18:56:16

Анон

Re: Месячных тред

В процессе гуглинга анон нашел менструальную губку =D

картинко

#2573 2019-10-17 19:39:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Когда читаю кулстори про забытые внутри тампоны, у меня возникает подозрение, что никто кроме меня не моет влагалище изнутри.

Нет, не мою. Только наружное промываю из душа.

Но я не представляю, как можно забыть внутри тампон, разве что он крошечный совсем. Потому что я тампоны в себе ощущаю по дискомфорту лёгкому и через соответствующее время уже очень хочется от него избавиться. (Пользуюсь попеременно с прокладками, по обстоятельствам). Как можно с этим ходить долго, чтобы не зудело и не давило, не представляю.

#2574 2019-10-17 19:40:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

В процессе гуглинга анон нашел менструальную губку =D

картинко

Но это же просто маленькая природная губка, чем она "менструальная"?

#2575 2019-10-17 19:47:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

В процессе гуглинга анон нашел менструальную губку

Северные народы просто использовали мох :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума