Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 803 [68.4%])

    68.4%

  2. Тампоны!(голосов 264 [22.49%])

    22.49%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.84%])

    7.84%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1174

Гости не могут голосовать


#2526 2019-10-15 14:50:38

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Падажжи, ты сначала писал, что мужику надо совать в тебя палец, чтобы из недр достать комки зеленой слизи, а теперь оказывается, что и совать не надо, достаточно трусы снять и они вывалятся?  :casper:

Да, анон, ты нежная фея, а я зеленый тролль.

#2527 2019-10-15 14:57:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будешь спорить с тем, что у женщин в норме есть выделения и стенки влагалища ребристые?

эм, анон...а ты не думала, что у тебя такие выделения, что аж сгустки где-то там скапливаются, как раз от того, что ты постоянно там пальцами ковыряешься и полощешь? У тебя влагалище таким образом может противостоять постоянному вторжению и нрушению микрофлоры

Да нет, я регулярно хожу к гинекологу, проблем нет. Не думаю, что я сильно отличаюсь от тех, кто надо мной ржет, просто я так привыкла. И нет у меня каких-то ужасных сгустков, это вы уже додумали. Ладно, хватит уже об этом говорить, пойду в тред про секс,. там что только внутрь не суют, и никто в обморок не падает.

#2528 2019-10-15 14:58:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Да нет, я регулярно хожу к гинекологу, проблем нет. Не думаю, что я сильно отличаюсь от тех, кто надо мной ржет, просто я так привыкла. И нет у меня каких-то ужасных сгустков, это вы уже додумали. Ладно, хватит уже об этом говорить, пойду в тред про секс,. там что только внутрь не суют, и никто в обморок не падает.

Анон, да ты тут первый начал падать в обморок от того, что кто-то не драит влагалище.

#2529 2019-10-15 15:01:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А во время месячных тем более, сколько раз было - выйдешь из душа чистая, а какой-нибудь сгусток решит, что сейчас самое время вытечь наружу. В последние дни месячных, когда выделений мало, они не вытекают, а просто сидят во влагалище целый день, это и по цвету заметно, что кровь уже начинает разлагаться.

Каждые месячные ты лезешь пальцем внутрь за полуразложившимися сгустками крови?

#2530 2019-10-15 15:03:43

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Вон, полно людей, которые стесняются в туалет ходить, чтобы мужик не дай боже не услышал, а мне комфортнее, чтобы мужик, снимая с меня трусы, не видел на них засохших выделений, хотя и то и другое естественно.

Так это надо после каждого похода в туалет тогда подмываться и пальцем шурудить. А то за день всё равно натечет в трусы и засохнет.

#2531 2019-10-15 15:04:40

Анон

Re: Месячных тред

Можно поинтересоваться, на какую глубину надо нярять... полировать ёршиком залезать? А то эт самое... полуразложившаяся кровь-то - она ж не с краю формируется, а натекает из глубины, оттуда, где тлен, разложение, сгустки крови, слизь, библиотека Ивана Грозного.

#2532 2019-10-15 15:05:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, я регулярно хожу к гинекологу, проблем нет. Не думаю, что я сильно отличаюсь от тех, кто надо мной ржет, просто я так привыкла. И нет у меня каких-то ужасных сгустков, это вы уже додумали. Ладно, хватит уже об этом говорить, пойду в тред про секс,. там что только внутрь не суют, и никто в обморок не падает.

Анон, да ты тут первый начал падать в обморок от того, что кто-то не драит влагалище.

Так. Я удивилась, как можно забыть во влагалище тампон, если каждый день моешься и так или иначе почувствуешь, что внутри что-то лишнее. В обморок я не падала, и драить влагалище никому не советовала, просто откуда мне знать, как другие женщины моются, у нас в семье интимные вопросы не обсуждались и мама меня ничему не научила. Для меня Холиварка ценна тем, что можно обсудить странные и неудобные вопросы, которые в обычной жизни не обсуждаются. Как удобнее срать, как лучше дрочить, и пр. А вы тут устроили танцы))) Ну, буду теперь знать, что я моюсь не так, как все)))

#2533 2019-10-15 15:08:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Можно поинтересоваться, на какую глубину надо нярять... полировать ёршиком залезать? А то эт самое... полуразложившаяся кровь-то - она ж не с краю формируется, а натекает из глубины, оттуда, где тлен, разложение, сгустки крови, слизь, библиотека Ивана Грозного.

Тебе не нужно, у тебя и так все хорошо)))

#2534 2019-10-15 15:09:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред не читай. Кто-нибудь пробовал новомодные period panties? Я слегка упорот по low waste и поглядываю в их сторону, но пока чота ссу.

Я пробовала, но не модные thinx, а с алиэкспресса. Кое-что они впитывают, но не так хорошо, как прокладка. Если ты дома сидишь, то нормально, можно в любой момент поменять, а если на работе - менять их неудобно, нужно полностью переодеваться, носить грязные трусы в пакетике, перед стиркой замачивать... лучше уж чаша или многоразовые прокладки, их хотя бы менять удобнее.

Ой, бля, какой геморрой. Я думал, их утром надел и вечером постирал((

#2535 2019-10-15 15:13:37

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А во время месячных тем более, сколько раз было - выйдешь из душа чистая, а какой-нибудь сгусток решит, что сейчас самое время вытечь наружу. В последние дни месячных, когда выделений мало, они не вытекают, а просто сидят во влагалище целый день, это и по цвету заметно, что кровь уже начинает разлагаться.

Каждые месячные ты лезешь пальцем внутрь за полуразложившимися сгустками крови?

Каждый раз, когда моюсь. Да, я рептилоид, наверное, но у меня в последние дни месячных выделений мало и они темные, потому что железо в крови успевает окислиться. Бывает, что вроде бы все закончилось, а нет, вот последняя порция. Ну так я лучше помоюсь)))

#2536 2019-10-15 15:15:22

Анон

Re: Месячных тред

Я душем мою (когда нет месячных). Теперь думаю, нормально это или нет.

#2537 2019-10-15 15:17:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тред не читай. Кто-нибудь пробовал новомодные period panties? Я слегка упорот по low waste и поглядываю в их сторону, но пока чота ссу.

Я пробовала, но не модные thinx, а с алиэкспресса. Кое-что они впитывают, но не так хорошо, как прокладка. Если ты дома сидишь, то нормально, можно в любой момент поменять, а если на работе - менять их неудобно, нужно полностью переодеваться, носить грязные трусы в пакетике, перед стиркой замачивать... лучше уж чаша или многоразовые прокладки, их хотя бы менять удобнее.

Ой, бля, какой геморрой. Я думал, их утром надел и вечером постирал((

Ну а куда всей этой крови деваться? Ночные прокладки довольно толстые, и то не все впитывают, а тут тоненькие трусы с небольшим впитывающим слоем. Снимать обувь, штаны и трусы в общественном туалете это для сильных духом)) Я их дома иногда ношу, да и все.

#2538 2019-10-15 15:19:15

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я душем мою (когда нет месячных). Теперь думаю, нормально это или нет.

Внутри душем моешь? Это не нормально, не надо так. А снаружи можно, конечно.

#2539 2019-10-15 15:20:30

Анон

Re: Месячных тред

Мне кажется эти трусы как подстраховка, если основная прокладка сбилась/не было возможности дойти до туалета и сменить. На ночь, опять же.

#2540 2019-10-15 15:51:59

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Мне кажется эти трусы как подстраховка, если основная прокладка сбилась/не было возможности дойти до туалета и сменить. На ночь, опять же.

Зыс.
Прокладку не заменят, но как подстраховка прям спасение, анон перестал нервно глядеть на каждый стул, куда садится.

#2541 2019-10-15 17:11:51

Анон

Re: Месячных тред

Я эти трусы ношу без прокладки два-три дня из пяти, когда выделений немного и их хватает на весь день, а в обильные дни только страхуюсь ими. Плюс день до и после, когда раньше клеила ежедневки, чтобы не всрать шальной каплей трусы. Экономия на лицо, и ежедневки больше не покупаю  ;)

#2542 2019-10-15 18:39:07

Анон

Re: Месячных тред

У меня месячные дурацкие, совсем не обильные, но длинные, 6 дней обычно. Самые обильные на второй день, но я тут почитала про чужие ниагары и уже свои кажутся так, ручейком) Тогда одной средней хватает на 8 часов, но я меняю чаще из соображений гигиены. А на третий-четвертый день уже пара капель и все, тогда вот эти антипротекающие трусы и использую. Не представляю как их носить вначале, даже с не обильными месячными их хватит на несколько часов без движения, они же из ткани.
Всегда интересно было, от чего именно так. Про обильные месячные и эндометриоз знаю, про мазню читала, но у меня её нет, а про вот такую дурацкую менструацию ничего не нашла. Гинеколог меня не понимает и говорит, что любые выделения = месячные и вообще хватит мне голову морочить, радуйся стабильному циклу.

#2543 2019-10-15 19:21:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Гинеколог меня не понимает и говорит, что любые выделения = месячные и вообще хватит мне голову морочить, радуйся стабильному циклу.

Но это норма и есть, до 7 дней считается нормально. Просто основное количество крови выходит за пару дней, а потом уже потихоньку остатки. (У меня их выход ускоряется после оргазма, видимо, матка сокращается и разом выбрасывает оставшееся.)

#2544 2019-10-15 19:54:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но это норма и есть, до 7 дней считается нормально.

+1

Анон пишет:

про мазню читала, но у меня её нет,

А

Анон пишет:

на третий-четвертый день пара капель

по-твоему что?

#2545 2019-10-15 20:03:27

Анон

Re: Месячных тред

У меня разбухший тампон сам сползает ближе ко входу.

#2546 2019-10-15 20:10:04

Анон

Re: Месячных тред

И опять почти месяц хлещет  :wall:
Заебало  :bull:

#2547 2019-10-15 20:27:36

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

И опять почти месяц хлещет  :wall:
Заебало  :bull:

ты к врачу не пробовал?

#2548 2019-10-15 21:37:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять почти месяц хлещет  :wall:
Заебало  :bull:

ты к врачу не пробовал?

Пробовал. Кладут в больницу. А потом оно опять.
А сейчас в больницу мне никак (

Отредактировано (2019-10-15 21:38:47)

#2549 2019-10-16 05:33:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

И опять почти месяц хлещет  :wall:
Заебало  :bull:

У меня как-то в юности случилось кровотечение почти на месяц (на фоне отмены кок). Совершенно неожиданно помог иглотерапевт, за пару дней кровь остановилась.

До того я носил свое море крови к конвенциональному врачу, пофигистично прописали попить крапиву, не помогло.

#2550 2019-10-16 05:41:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И опять почти месяц хлещет  :wall:
Заебало  :bull:

ты к врачу не пробовал?

Пробовал. Кладут в больницу. А потом оно опять.
А сейчас в больницу мне никак (

Анон, але, ты можешь просто умереть. И все твои причины станут неактуальны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума