Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-07-06 18:18:58

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Питались жаренными сухарями, ребенку покупали смеси.

Анон пишет:

Она вышла на работу, оставив ребенка с няней

Вот так сразу все наладилось, когда она на работу вышла? Просто няня не дешевое удовольствие и кредиты не сразу тают. Если только она не дохуя зарабатывала в первую же неделю, нно с хуя бы ей вдруг много зарабатывать, если до этого не  :think:

#177 2017-07-06 18:47:13

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Вот так сразу все наладилось, когда она на работу вышла? Просто няня не дешевое удовольствие и кредиты не сразу тают. Если только она не дохуя зарабатывала в первую же неделю, нно с хуя бы ей вдруг много зарабатывать, если до этого не

Да я сам прифигел с такого поворота событий. Там многое не сходилось и многое было под вопросом. Как и сейчас.
Сейчас на страничке осталось только это от старой истории:

Никто не видел, как на последние деньги мы покупали упаковку самой дешевой смеси для ребёнка, чтобы накормить его, а сами жарили батон за десять рублей в течение нескольких дней. И в те дни, когда денег даже на смесь не было, и муж вынужден был крутиться, чтобы добыть эти 100 рублей к вечеру. Иногда он шёл в магазин перед самым закрытием, и брал смесь, говоря, что забыл кошелёк дома. Чтобы оттянуть время до утра, и где-то деньги найти и вернуть их утром. И да, всегда возвращал.

Никто не видел, как много приходилось нам работать, чтобы выжить. Не жить, а именно выжить. Я выходила на работу на 3 месяца. Мы развивали интернет-проект параллельно с основной работой, и работы было много, а нас всего двое. Я помню ужас каждый месяц при приближении даты оплаты за квартиру. Где брать деньги? Каким образом? И получится ли? За первый год в Петербурге мы сменили четыре квартиры, то еще удовольствие.

А вот, к слову, и причина, по которой Валяева трудится не покладая лап.

Чтобы еще чья-то жизнь изменилась и стала лучше, осознаннее, счастливее. Именно так появились на свет эти книги. В них - мой опыт, те знания, которые исцелили меня, опыт моих подруг, знакомых. В главное - это та опора, на которой все держится. Нравственное и культурное наследие предков, которое во многом одинаково у любой религии и у любого народа. Мне помогли именно веды. И они стали моей точкой опоры.

Но в своих книгах я собираю цитаты разных священных писаний,чтобы показать вам, что путь нравственности, гармонии и счастья во всех религиях один. И если следовать этому пути, то многое изменится.

Поняли? Поняли, да? Это не просто книжки по тысячи каждая, марафоны за три тысячи, платные тренинги и консультации. Это всё ради всеобщего блага, поделиться накопленной мудростью.

#178 2017-07-06 19:08:19

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Это не просто книжки по тысячи каждая, марафоны за три тысячи, платные тренинги и консультации. Это всё ради всеобщего блага, поделиться накопленной мудростью.

Тык это все как у адептов Свами прабхупады  :dontknow: с примесью Торсунки свет несут темноте

#179 2017-07-06 19:41:33

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Тык это все как у адептов Свами прабхупады 

Они хотя бы книжки бесплатно раздают.  =D
Анон буквально на днях добыл у имопроходящего кришнаита очередной сборник лекций Прабхупады на халяву. Даже пожертвований кришнаит у меня не попросил, слишком обрадовался тому, что я с улыбкой к нему подошёл и спросил, не раздаёт ли он книжки. А я люблю кришнаитские книги, там иллюстрации качественные и няшные. А читать этот бред не обязательно, Махабхарату я лучше в академическом переводе почитаю.

Отредактировано (2017-07-06 19:46:38)

#180 2017-07-06 19:43:48

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Они хотя бы книжки бесплатно раздают.

У нас за бабло. И те книжки, что были 20 лет назад разительно отличаются от теперешних  =D Такая ересь пиздецкая

#181 2017-07-06 19:46:17

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

У нас за бабло. И те книжки, что были 20 лет назад разительно отличаются от теперешних   Такая ересь пиздецкая

Это они у вас офигели. Если надо (ну вдруг) - подходи к ним сам, делай восторженный вид и говори, что очень любишь Кришну. Они к такому не привыкли, радуются как дети малые, дают книжки, благовония, и приглашают к себе в логово жрать прасад.
*Анон любит кришнаитов за яркость и незамутнённую радостность и раньше любил пожрать у них прасада и послушать весёлый бред.*

#182 2017-07-06 19:56:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

*Анон любит кришнаитов за яркость и незамутнённую радостность и раньше любил пожрать у них прасада и послушать весёлый бред.*

Ох, анон, да если бы у нас были такие няши! Наши агрессивно пропагандируют юппки в пол и служение мужу, отказ от киношек (особенно ужастиков), посылание нахуй нуждающихся в помощи родителей, которые смеют робко спросить "корзиночка, ты чего вдруг мясо не ешь?", держишь котика=поклоняешься жывотному (не преувеличиваю). У меня на глазах несколько адекватных людей мутировали в ярых сектантов. Одна косплеерша заявила, что это грех косплеить мужских персов женщине, карма-де испортится( Очень любят поучать как надо жить, вечно дерганные, что вот опять родители мозг вынесли и окружающие не понимают.

#183 2017-07-06 21:15:34

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Никто не видел, как много приходилось нам работать, чтобы выжить. Не жить, а именно выжить. Я выходила на работу на 3 месяца. Мы развивали интернет-проект параллельно с основной работой, и работы было много, а нас всего двое

Т.е. ей, получается, нужно было пахать и пахать, прежде чем стать знаменитой гурой? Но, при этом, Валяева пишет, что работать женщина не должна - все принесет муж.

Неужели последовательницы не видят противоречия?   :facepalm:

#184 2017-07-06 21:19:33

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Неужели последовательницы не видят противоречия?

Нет, потому что они хотят в сказку верить  :dontknow:

#185 2017-07-06 21:38:04

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анончики, а я про трусы спросить хочу  :blabla: Допустим, есть дамы с малым количеством выделений и без трусов, в одной нижней юбке им норм. А как мудроженщины выкручиваются во время месячных или послеродового периода? Они ничего об этом на своем форуме не писали?

#186 2017-07-06 22:51:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Анончики, а я про трусы спросить хочу  :blabla: Допустим, есть дамы с малым количеством выделений и без трусов, в одной нижней юбке им норм. А как мудроженщины выкручиваются во время месячных или послеродового периода? Они ничего об этом на своем форуме не писали?

Как чем? Юппкой подтираешься и все, почему они такие длинные по-твоему?

#187 2017-07-06 23:47:17

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Фриблидинг по-валяевски  =D

#188 2017-07-07 00:10:54

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Кажется, я когда-то читала, что до изобретения прокладок и трусов женщины как-то использовали нижнюю юбку, за пояс затыкали, что ли? Но правда или миф, не поручусь.

#189 2017-07-07 02:42:50

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Так натренированные мышцы влагалища сжал  и так ходишь. Донес до туалета, там кровь выпустил. Все раньше так делали, а теперь с детства памперс аминь и прокладками набаловали.
Из обсуждения в группе поклонниц юбок впол.

#190 2017-07-07 07:58:40

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Неужели последовательницы не видят противоречия?   :facepalm:

Нет, не видят. Сейчас поясню почему.

Пересказ "О нас"

На самом деле, Валяева не предлагает обязательно носить юбки или отказаться от работы. Она торгует "чудесным преображением". Вот ты поставил на кухне холодильник, как веды говорят, намыл посуду с хорошими мыслями, помыл пол коровьим навозом, как советует Торсунов, пробьет полночь, и всё у тебя станет зашибись. Не бывает неподвластных обстоятельств, всё можно изменить по своему желанию.
Она рассказывает до боли знакомую историю: сложное детство, проблемы в отношениях, кредиты, долги, проблемы на работе, воспитание ребенка. По сути обстоятельства обычные, так или иначе все люди с ними сталкиваются, все стараются и ищут решения. А тут подкатывает Валяева, которая вот, сама такое пережила и выбралась. Свой человек, обычная женщина, многодетная мать, счастливая жена. Всё будет пучком, только слушайте её. Магия, шаманство? Да вы что! Учат управлять энергиями, исполнять древние заветы и прислушиваться к голосам в голове духу природы и всего сущего.
Так что нет, противоречий не видят. Это всего лишь долгий путь к успеху.

Упомянутые люди

Так что, Валяева какбы говорит спасибо своим коллегам-гурам, которые помогли прийти к успеху и сшибать большие бабки на человеческих мечтах и желаниях.  =D Предложение в конце статьи купить книжки от 700 до 1500 рублей как бы намекает.

#191 2017-07-07 10:15:25

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Да, вы правильно поняли. Сотни тренингов, которые стоят неплохие деньги, проходила молодая мама, в семье которой не было лишних денег.

Да не. Прекрасно сошлось, откуда у них кредиты.

#192 2017-07-07 10:43:03

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А в какой момент Солнце стало планетой, аноны?

Скрытый текст

#193 2017-07-07 10:52:24

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Ни в какой.
Солнце - звезда.

Но ты ведь понимаешь анон. Наука - это для мужчин. Женщине голова нужна, чтоб прическу уложить и бант повязать.  :sacrasm: И веды, небось, говорят, что солнце - планета. А раз веды говорят, значит, правда.

#194 2017-07-07 11:04:57

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Женщине голова нужна, чтоб прическу уложить и бант повязать.  :sacrasm:

Головой еще минеты можно делать

#195 2017-07-07 11:07:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А кто-нибудь застал упорос по Козлову? Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

#196 2017-07-07 11:12:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Головой еще минеты можно делать

Это Олеька, справедливости ради, не практикует.

Вообще, анон тут почитал "о себе" и не может отделаться от ощущения, что всё норм у них в семье было: муж зарабатывал достаточно(раз эта ТП сходила на сотри трениннгов, а тренинг в 2007 стоил 3 000 где то), Ольга сидела с детьми, но могла и работать, так как у неё норм образование и востребованная специальность. Просто Валяеву свербило и жгло её жопу, что муж не АпАсный ёбарь эволюшн-стайл, который заработает миллион баксов, выебет 10 раз только в коридоре, но при этом будет верен, сидеть с детьми и никуда не свалит. Видать, она на тех тренингах и пыталась "навдохновлять" мужа на свои идеал, но никакие тренинги не позволяют так вздрючить характер человека. И побесившись Ольга сама стала тем зарабатывающим мужиком, а что б скрыть этот факт, натянула длинную юбку.

#197 2017-07-07 11:13:16

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Экзотичная дрочка с расправлением плевы.  :lol:

Один вопрос. Зачем?

#198 2017-07-07 11:14:01

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Чёрт. А анон думал, что это можно только хирургически.

#199 2017-07-07 11:15:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Так натренированные мышцы влагалища сжал  и так ходишь. Донес до туалета, там кровь выпустил. Все раньше так делали, а теперь с детства памперс аминь и прокладками набаловали.
Из обсуждения в группе поклонниц юбок впол.

Бля, я охуеваю просто. Все оказалось еще хуже, чем казалось  :facepalm:  А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени  :hanged:

#200 2017-07-07 11:18:03

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени

Анон, не поверишь, я это высказывание постоянно встречаю. И ещё, что раньше бабы были такие женственные, что жили без месячных. Не спрашивай как!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума