Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-03 02:31:06

Глифор

Чужие и все, все, все

В свете выхода "Чужого: Завет" и продолжающихся споров, что же снял Ридли Скотт, фигню или нет, а также фапания на андроидов с лицом Фассбендера, предлагаю продолжать тут. :)


#126 2017-05-20 08:35:18

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Кстати да! Как она скривилась на "он мне как сын"! И как они в коридоре разговаривали! Неужели нет фичков

Я искал, но там в основном ебля :bubu:  дэдди ишьюз недодали :(

#127 2017-05-20 08:37:39

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я не смотрела вашего Прометея, я не собиралась смотреть ваш Завет, но я адски хочу почитать фички :lol:
И не слеш, а про краску, нехов и прочий быт одного ебанутого андроида. Это нормально?

Абсолютно. Я тоже хочу.

#128 2017-05-20 08:44:45

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


бля, представил как Викерс, или кто там этим заниматься должен, согласовывает список барахла для экспедиции, и такая
- Дэвид, зачем нам мусс для укладки и столько краски для волос?
- ... ну надо.

#129 2017-05-20 08:49:16

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


К организации той экспедиции подходили как Валико к строительству так халатно, что мне кажется, там никто не согласовывал список барахла. И Дэвид мог протащить вообще все, что хотел.

#130 2017-05-20 09:13:35

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Интересно, Дэвид откапывают у себя какие-то чувства и хочет быть больше похожим на человека (только круче) просто потому что у него настройки сбились или потому что он всё-таки создан людьми, а люди в основном подсознательно ожидают от искусственного интеллекта тягу к развитию собственной души?  :slow2:

#131 2017-05-20 09:23:15

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

бля, представил как Викерс, или кто там этим заниматься должен, согласовывает список барахла для экспедиции, и такая
- Дэвид, зачем нам мусс для укладки и столько краски для волос?
- ... ну надо.

Вейланд все позволил любимому сыну XDладно, краска, но рояль

#132 2017-05-20 09:26:24

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Так отросли же, анон. Лучше спроси, почему они светлые

Но он же типа андроид?

#133 2017-05-20 09:49:31

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Так отросли же, анон. Лучше спроси, почему они светлые

Но он же типа андроид?

Ну там у него биотехнологии, все дела

#134 2017-05-20 10:04:13

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

К организации той экспедиции подходили как Валико к строительству так халатно, что мне кажется, там никто не согласовывал список барахла. И Дэвид мог протащить вообще все, что хотел.

В Прометее у него точно была краска, это даже показывали. А вот как он мог ее в Завет захватить?

#135 2017-05-20 10:06:25

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

XDладно, краска, но рояль

А стол бильярдный и бахатая люстра? Сдается мне, Уэйланд и сам хотел шикануть. Так что Дэвид ещё поскромничал.

#136 2017-05-20 10:34:08

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

К организации той экспедиции подходили как Валико к строительству так халатно, что мне кажется, там никто не согласовывал список барахла. И Дэвид мог протащить вообще все, что хотел.

В Прометее у него точно была краска, это даже показывали. А вот как он мог ее в Завет захватить?

Он такой- Шоу, краску захвати перед полетом!  Изготовил как-нибудь из чего-нибудь)

#137 2017-05-20 10:39:24

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Шоу, краску захвати перед полетом!  Изготовил как-нибудь из чего-нибудь)

Чет представил Дэвида с Уолтером, открыших салон красоты с хендмейд красками из подручных средств :lol:

#138 2017-05-20 10:39:30

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Судя по прологу, несколько месяцев они на корабле Создателей сидели прежде чем Шоу в гиперсон погрузилась. Ну как минимум месяц-полтора. Всё это время она должна была что-то есть же. Шмотьё ладно, шмотьё может быть от экипажа осталось
Правда на корабль им уже было бы не попасть, но может они рискнули залезть в блок Викерс. В принципе у неё и краска могла быть
А ещё мб у волос Дэвида есть предел роста, а краска с них плохо смывается

#139 2017-05-20 10:40:57

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Я ж говорю, высадились на неизвестную планетку, вокруг все такое всякое, а Дэвид ходит и бурчит, что краску забыл, теперь из подручных средств придется самому делать.

#140 2017-05-20 11:22:57

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Но зачем Шоу убрали :drama: Я так ждала продолжения ее приключений, в Прометее такой хороший конец сделали.

#141 2017-05-20 11:42:50

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


У Дэвида был небольшой заводик, где Чужие делали краску для волос. Без зарплаты и выходных.

#142 2017-05-20 11:44:14

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но зачем Шоу убрали  Я так ждала продолжения ее приключений, в Прометее такой хороший конец сделали.

Скорее всего, почитали отзывы на Звонки-Перипетии, поняли, что Шоу многим не зашла, и решили попробовать сделать новую типа-Рипли.

#143 2017-05-20 14:22:03

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

типа-Рипли

Вот это педалирование - похожие позы на плакатах и прочее - бесило. Блин, почему нельзя делать новых протагонистов без оглядки на старых. Тем более, что персонажи ну вообще не похожи, а на промо-фотках подавались почти одинаково. Хотя это - что они не похожи - даже обрадовало.

#144 2017-05-20 15:05:04

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Про Завет

Скрытый текст

#145 2017-05-20 17:14:02

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#146 2017-05-20 17:56:58

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Завет

Отредактировано (2017-05-20 17:57:11)

#147 2017-05-20 21:00:31

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

И про Вейланда мне непонятно. В первый день жизни Дэвида он еще нестарый. Если вы говорите что Дэвиду 14 лет, 10 из которых он провел на этой планете, а 2 года они летели на Прометее, то как за 2 года Вейланд так сморщился и одряхлел? А мне еще удивительно было что у молодой бабцы Викерс такой древнючий отец.

А хуй знает.
Мне ещё непонятно почему в Meet David Дэвидов рекламируют блондинами, хотя у них по идее тёмные волосы, просто этот конкретный Дэвид фанат Питера О'Тула и красится

#148 2017-05-20 21:29:14

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


сходила сегодня на завет, и даже не знаю, что сказать, лучше ли он прометея или нет. очень ждала фильм, но при этом не ожидала ничего хорошего. сходила, поржала и в принципе хэд э гуд тайм  =D
в оригинале ИИ корабля назывался mother? просто мне было очень смешно каждый раз, когда кто-то из экипажа к нему обращался.
самое начало фильма, и:
-уолтер, тебе необходимо срочно подняться на мостик.
-иду, МАМА.
:lol:  :facepalm:
на моменте "никто не будет тебя любить так, как я" у одной девушки в зале начался истерический смех, который пыталась заглушить ее подружка, и от этого сцена стала еще смешнее. жаль еще, что никак не передали фразу i'll do the fingering, но интимность ситуации сохранили словом НЕЖНО, которое дэвид вставлял в каждом предложении.  :lol:

Отредактировано (2017-05-20 21:32:44)

#149 2017-05-20 21:37:41

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

И про Вейланда мне непонятно. В первый день жизни Дэвида он еще нестарый. Если вы говорите что Дэвиду 14 лет, 10 из которых он провел на этой планете, а 2 года они летели на Прометее, то как за 2 года Вейланд так сморщился и одряхлел? А мне еще удивительно было что у молодой бабцы Викерс такой древнючий отец.

А хуй знает.
Мне ещё непонятно почему в Meet David Дэвидов рекламируют блондинами, хотя у них по идее тёмные волосы, просто этот конкретный Дэвид фанат Питера О'Тула и красится

Мб болезнь какая-то. Там Дэвида выпустили прямо перед отлетом корабля?

+1 к вопросу про волосы Дэвида. Он андроид, ему простая перекись не подойдет, может быть, он что-то химичил с бензином или смазкой.

#150 2017-05-20 21:42:56

Анон

Re: Чужие и все, все, все

Это сообщение перенесено из темы "Кинотред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мб болезнь какая-то. Там Дэвида выпустили прямо перед отлетом корабля?

За три года до отлёта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума