Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#201 2017-04-22 20:33:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

он один успешно всех заваливал, но это прям ВЫСОКОЛЕВЕЛЬНАЯ МАГИЯ

Прямо как-то неловко становится, потому что там-то все равны, все зависит от того, насколько хорошо ты знаешь класс противника и свой класс. Смотрела как-то стрим по ГВ, там чувак говорил, что единственная необходимость для вступления и успешного продвижения в его гильдии - know your class)
Вообще, отсутствие коммуникации - одновременно и плюс, и бич низкоуровневых боевок в разных играх. Пока не общаешься, проигрываешь, а как только начинается общение вылезают вот эти умники, которые учат, как играть.
Надо попробовать. Может и вор на что сгодится.

Анон пишет:

А мне он прям очень зашел, он такой... лавкрафтовский по пейзажам и атмосфере

В этом смысле да, безусловно! Но я про мобов) До сюжетного места-то я дошла, а вот в инстансе полегла. Больше туда не ходила))

#202 2017-04-24 14:25:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Сходила я в пвп в гв2. В первом же матче чувак просто сел на полянке и сидел, потому что ему так забавно. "Нет, я не тролль, мне просто весело". Я надеялась, что такие чуваки остались для меня в овервотче  :facepalm:

#203 2017-04-24 14:28:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Они в любой игре где есть пвп матчи.
Ранкед/анранкед?

Год назад, когда анон задрачивал ранкед, сесть в афк посреди матча было одним из способов слить свой ммр. Чтобы в следующий матч получить противников послабее. Анон таких репортил, но арене пох.

Вообще, аноны, не бойтесь пвп в гв2. Тиммейтов долбоебов не бойтесь. Мета дрочеров шлите нах, блок и репорт. Спвп не такой уж сириус бизнес, каким его пытаются подать. Сам по себе режим игры предполагает наличие мамкиных элитистов и токсичных игроков, соревнование, все дела.

Но их все равно меньше, чем адекватных игроков.

Тем более если играете анранкед. Там сам боженька велел билды тестить и фаниться, прокачивая ревард трек.

Отредактировано (2017-04-24 14:41:46)

#204 2017-04-24 14:42:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Да я только вышла в пвп, анранкед. Я не знаю, может его с нами нубами закинуло, но не настолько же тупой там подбор. Или просто за дейли пришёл. Но нам вообще не повезло, мы играли 3 в 5, так и не поняла, куда делся ещё один чувак из нашей команды.
Тоже репортнула. Потому что ну какого черта.

#205 2017-04-24 14:45:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Мета дрочеры в овервотче, например, если ты пикаешь кого-то не того просто садятся в афк.

Тем более если играете анранкед. Там сам боженька велел билды тестить и фаниться, прокачивая ревард трек.

Вот я их этого же исхожу. Ребята, игра на рейтинг - это игра на рейтинг, я с натяжкой могу понять людей, у которых истерика начинается, когда ты не по месте играешь, но где ещё тренироваться, если не в обычных играх.

#206 2017-04-24 15:00:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Я набегаю в анранкед, так как в ранговые арены меня не пускают, да и как-то я туда не хочу.

Чисто пожаловаться: пошел вчера в Драгон Стенд делать мету (точнее, пошел ради noxious pod'ов тамошних, мне оттуда штука для легендарного топора нужна). Сделал мету и побежал их вскрывать. Штук тридцать, наверное, открыл - и черта с два что выпало  :pink:

#207 2017-04-24 15:02:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон вспомнил, когда арена ввела новую карту и ачивки за победу (старый ЛА, где в колокол надо бить), все стремились попасть на эту карту. И некоторые садились в афк, если карта не та выпадала. Анона тогда знатно бомбило! Выпадает вот битва за кухло, и два тела сначала орут в чат "кто выбрал кухло???77семьсемь" , а потом и вовсе сидят/танцуют.

:fuuu:

Но такое редко, анон может вспомнить матча три-четыре всего с демонстративным афк. Чаще все же игроки говнятся в чат, но чота делают :)

#208 2017-04-24 15:35:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Ну они рассчитаны на мету и сквады, а попутно вот это все, ХП и прочее, делается. Хотя я тоже ничего, кроме Вердант Бринк, полностью не сделан - если Аурик Бэйзин еще норм, то Tangled Depths это просто АААААА СТАП КИЛЛ МИ Т_Т

Мета в смысле билд, или мета эвент?
Они просто запутанные, и с непривычки поэтому сложные. Со временем, если долго на карте тусить, становится проще. Анон ненавидел АБ, потому что все время плутал и куда бы ни шёл, попадал в Тарир. Потом попривык и полюбил даже её, очень красивая карта.

ТД вот бесячая, согласен.

Могу помочь с ВБ, если есть желание. АБ знаю хуже, и боссы на поинтах там сложнее.

#209 2017-04-24 15:36:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Чаще все же игроки говнятся в чат, но чота делают

Успевают же))

Анон пишет:

Штук тридцать, наверное, открыл - и черта с два что выпало

:comfort: рандом такой рандом.

#210 2017-04-24 16:08:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Мета в смысле билд, или мета эвент?

На эвент. А что имеет ввиду под "мета-билдом", я тупой?  :think:

Анон пишет:

рандом такой рандом.

Угу. Я помню, я как-то пытался собрать "мусорный коллекшен", так думал, убьюсь - мне все никак последний предмет из него не выпадал =D

Кстати, аноны, а как вам новая карта, которая Lake Doric? Я что-то как-то в нее не смог  :facepalm:

#211 2017-04-24 16:21:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Мета-билд - билд, который считается наиболее эффективным в данный момент. Ты не тупой, это у меня мета головного мозга просто :)
Сдуру подумал, что народ совсем офигел, и с ХоТ карт гонят и насмехаются если чар не в мета билде.  :facepalm:

Дорик ничего, Биттерфрост Фронтир мне сложнее показался. А что тебе в ней не нравится?

Мусорный коллекшн тоже долго собирал, и тоже из-за одного итема.

Отредактировано (2017-04-24 16:22:06)

#212 2017-04-24 16:29:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Дорик ничего, Биттерфрост Фронтир мне сложнее показался. А что тебе в ней не нравится?

Не знаю, мне как-то она не зашла - хотя может я попадал на неудачную карту просто. Надо пару раз на нее прям набежать, а то она у меня даже не открыта толком, позорище  :facepalm:

#213 2017-04-24 16:44:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Ну она такая... на фоне предыдущих трёх показалась чуток скучноватая. Сначала пурпурный Бладстон Фен, который от магии распирает, потом Эмбер Бэй огненный, БФ ледяной, а тут обычная Тирия, деревенька рыбацкая, даже полетать особо негде.

Анону интересно, какой будет следующая карта.

#214 2017-04-24 17:12:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Она мне скорее по мете не зашла, хотя, говорю, может я просто не распробовал. А новая карта может южней Аскалона где будет, ну там, где пустыня?  :think:

#215 2017-04-25 02:19:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А новая карта может южней Аскалона где будет, ну там, где пустыня? 

Вопрос, который меня очень волнует! Я недавно наткнулась на эти фиолетовые кристаллы (?), которые с севера на юг по Аскалону тянутся и прямо так они мне понравились, что я вдоль них и пошла. И в конце такое "не, туда нельзя", а там же по очертаниям целая гора такая! Очень хочу посмотреть, что там.

Анон ненавидел АБ, потому что все время плутал и куда бы ни шёл, попадал в Тарир

Блин, это я сейчас. Дальше Тарира и не была толком. Куда-то не туда все время поворачиваю.

#216 2017-04-25 02:38:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Кстати, аноны, а как вам новая карта, которая Lake Doric? Я что-то как-то в нее не смог

блядские бляди месмеры белых мантий. у меня всё.

#217 2017-05-02 12:14:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-аноны!
http://imgur.com/a/MXIqt
Новые элит-специализации! Карты! Ездовая БЕЛКА  :love:
Правда, это только в ноябре будет.

Отредактировано (2017-05-02 12:22:59)

#218 2017-05-02 12:40:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Новые элит-специализации!

HELL YES

#219 2017-05-02 12:51:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

HELL YES

Будет, куда деть тыщу ХП на моем мейне (и то я еще не все ХП на ХоТ-картах открыл о_О). И ты видел, видел, анон, там ездовая БЕЛКА  :yeah:
(нам надо просить модераторов перетащить дискуссии с предыдущих страниц в новую тему? а то там скрины были и прочее...)

#220 2017-05-02 13:54:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

ГВ-аноны!
http://imgur.com/a/MXIqt
Новые элит-специализации! Карты! Ездовая БЕЛКА  :love:
Правда, это только в ноябре будет.

Это вар на картинке? Техасский рейнджер. :)
Куда ещё-то специализаций, это типа апгрейд существующих или параллельное развитие? Что-то как-то... слишком много всего! Не успею асилить ааааа

PS
Добавят новых котов, это ж самый эндгейм!

Отредактировано (2017-05-02 13:55:10)

#221 2017-05-02 13:58:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Куда ещё-то специализаций, это типа апгрейд существующих или параллельное развитие? Что-то как-то... слишком много всего! Не успею асилить ааааа

Как я понимаю, это следующая за элит-класом специализация. Кажется о_О Но это неофициальный релиз, судя по дискуссии на реддите, кто-то слил скрины и прочее.
И это только в ноябре будет, время еще есть! =D

#222 2017-05-02 16:29:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Новые элит-специализации!

Астанавитесь! Я только свою первую получила))
А ездовые животные - это прикольно, мне не хватает кого-нибудь пафосного типа белки xD
Неужели Кристальную пустыню откроют? Оч хочется посмотреть.

#223 2017-05-02 16:29:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

(нам надо просить модераторов перетащить дискуссии с предыдущих страниц в новую тему?

Вообще хорошо бы)

#224 2017-05-03 11:48:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Аноны, ну что, кто начал новую главу в ГВ? Кто ещё кроме меня вопит "чоооооооо" после инфы про Лазаруса?))
(пишите спойлоту под катом только)

Отредактировано (2017-05-03 11:49:12)

#225 2017-05-03 12:15:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


А как вы (гв-аноны) их комбинируете, они же со статами?

Новая шмотка анлокает скин в гардеробе, и его потом при помощи специальных итемов можно натягивать на свою броню.

Аноны, ну что, кто начал новую главу в ГВ? Кто ещё кроме меня вопит "чоооооооо" после инфы про Лазаруса?))
(пишите спойлоту под катом только)

К вечеру так заебался, что смог только залогиниться и в инвентарь потупить. Решил отложить до выходных, там и выспаться и позадротить можно будет с печеньками. Присоединяюсь к просьбе прятать спойлоту! Но впечатления плз пишите! Есть новая карта? Новые мини? Новые СКИНЫ??!1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума