Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2201 2017-10-30 00:25:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анончик, сходи там на сражение с самим боссом-форготтеном внутри скалы, он во время боя генерит двойников атакующих его игроков. Не тот масштаб, конечно, но тоже прикольно.

#2202 2017-10-30 01:02:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, анон :) пока не везет на заполненные карты, но схожу обязательно, не знал, что с ним еще какой-то эвент есть.

#2203 2017-10-30 01:49:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны! Дайте похвастаюсь ^^ Мне тут выпал такой скин для посоха, что я готов мучиться им у рейнджера, потому что красота же!  :yeah:

Скрытый текст

Змеи ещё и шевелятся и друг друга пытаются укусить  :love:

Отредактировано (2017-10-30 01:53:57)

#2204 2017-10-30 01:54:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Авв, гидра!  :love: Очень классный посох, поздравляю!

#2205 2017-10-30 01:56:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Авв, гидра!  :love: Очень классный посох, поздравляю!

Спасибо! ^^ Наконец-то что-то дельное из сундука выпало, а то всё мелочь неинтересная обычно((

#2206 2017-10-30 01:57:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, прикольный посох, анон! Видел такой, змеи реально шевелятся на нем, смотрелось круто, поздравляю!

#2207 2017-10-30 02:24:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ого, какая красота  :love: Это на ПоФ картах что-то такое выпадает?

#2208 2017-10-30 11:30:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По-моему, это рандомный дроп из black lion chest.
Кому-то анлок скина боевого рога за 20 серебра падает (анон гневно и с недоумением смотрит в инвентарь), а кому-то редкий скин посоха :D

#2209 2017-10-30 11:35:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

По-моему, это рандомный дроп из black lion chest.
Кому-то анлок скина боевого рога за 20 серебра падает (анон гневно и с недоумением смотрит в инвентарь), а кому-то редкий скин посоха :D

Дроп в ГВ вообще очень загадочная штука, если честно  :think: У моего гильдмейта были очень сложные эмоции, когда мне за полгода выпало два прекурсора, а ему, если я правильно помню, за кучу лет игры именно в луте ни одного не попалось.

#2210 2017-10-30 11:50:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

По-моему, это рандомный дроп из black lion chest.
Кому-то анлок скина боевого рога за 20 серебра падает (анон гневно и с недоумением смотрит в инвентарь), а кому-то редкий скин посоха :D

Ага, ты прав, он, судя по странице в вики, только из Black lion chests падает. Анон, не гневайся! Мне до этого выпадало подряд 5 мини-рапторов совершенно одинаковых и куча штук для вызываний торговца. И все >< так что хоть раз на моей улице праздник хдд

Анон с прекурсорами в луте, НО КАК?  :drooling:

#2211 2017-10-30 12:08:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон с прекурсорами в луте, НО КАК? 

Сам не знаю, если честно, они просто выпали! =D
Но у меня ощущение, что эти прекурсоры мне весь игровой запас удачи сожрали, больше никакая годнота не падает (а я бы не отказался от дорогого лута, потому что на днях оказался без голды - в прямом смысле этого слова, у меня осталось 60 серебряных =D

#2212 2017-10-30 12:35:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сам не знаю, если честно, они просто выпали! =D
Но у меня ощущение, что эти прекурсоры мне весь игровой запас удачи сожрали, больше никакая годнота не падает (а я бы не отказался от дорогого лута, потому что на днях оказался без голды - в прямом смысле этого слова, у меня осталось 60 серебряных =D

Кстати, давно хотел спросить, а процент Magic Find влияет на рандом в луте? А то у меня уже 86, а разницы я не заметил...
Анончик, как ж ты так о_О

#2213 2017-10-30 12:36:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анончик, я больше на себя гневаюсь, потому что собирался скупить дешевые неоткрытые скины и краски, чтоб увеличить шанс выпадения редкого скина, но все забивал, ну и получил заслуженный анлок в итоге :)
Очень рад, что тебе такой скин выпал!

Про прекурсоры это конечно отдельная песня, до сих пор кидаю в мистик фордж всякое в надежде, что повезёт :)

Magic find говорят что влияет, даже какие-то исследования игроки проводили, но анон не замечает тоже (не помню сколько, но до капа ещё далеко). И не каждый дроп от него зависит.

(Другой анон)

Отредактировано (2017-10-30 12:46:09)

#2214 2017-10-30 12:49:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, давно хотел спросить, а процент Magic Find влияет на рандом в луте? А то у меня уже 86, а разницы я не заметил...

Влияет, но, как видишь, иногда нет =D Но 86% это, как мне кажется, еще мало для того, чтобы как-то повлияло на выпадение.

Анон пишет:

Анончик, как ж ты так о_О

Сначала я крафтил второй тир легендарки (и уже тогда скатился со 100 стабильной голды до эээ... вроде 30?), а потом нужно было М Н О Г О кэнди-корнов для хэллоуинских штучек в гильд-холл и мне влом было их постоянно фармить  :facepalm:
Так-то я уже обратно себе набил семь золотых (дэйлики+сходил на world boss run, в DS и в Тарир)
Но сейчас сижу, смотрю на одну хэллоуинскую миньку, которая сожрет обратно все моиденьги - вроде и хочется, но не уверен, что она мне нужна =D

#2215 2017-10-30 12:56:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Что за минька, анон? Ворон?

#2216 2017-10-30 13:03:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анончик, я больше на себя гневаюсь, потому что собирался скупить дешевые неоткрытые скины и краски, чтоб увеличить шанс выпадения редкого скина, но все забивал, ну и получил заслуженный анлок в итоге :)
Очень рад, что тебе такой скин выпал!

Да я понял, что не на меня х))

Слушай, а скупание дешёвого неоткрытого реально влияет? о_О Я что-то об этом не задумывался. Хотя мне вообще ключи перестали на мейне выпадать совсем. Пришлось-таки собраться с духом развивать месмера, а в персонал стори падают ключи иногда))

Анон пишет:

Сначала я крафтил второй тир легендарки (и уже тогда скатился со 100 стабильной голды до эээ... вроде 30?), а потом нужно было М Н О Г О кэнди-корнов для хэллоуинских штучек в гильд-холл и мне влом было их постоянно фармить 

Я для Хэллоуина решил не покупать ничего за голду. Сколько нафармлю — столько и нафармлю, а то это же золота не напасёшься ><

Зато я своему дереву тут открывал все тиры культурных доспехов (перевод на русский cultural это, конечно, вин  ;D ), тоже дофигища потратил. А теперь с содроганием вспоминаю вашу дискуссию про стоимость грифона т_т

#2217 2017-10-30 13:08:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Просто иногда из сундуков падает итем, который рандомно анлокает любой неоткрытый скин или краску (мб и миники тоже считаются) на аккаунте. Может открыть как и дорогущий скин, так и дешевый. Поэтому анон хотел заранее открыть всякую дешевую фигню.

Ключи тоже рандомно падают, за сторик гарантированно дают, по-моему за закрытие карт ХоТ и ПоФ 50/50 шанс выпадения.

Отредактировано (2017-10-30 13:10:27)

#2218 2017-10-30 13:10:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Что за минька, анон? Ворон?

Ворон стоит столько, что у меня волосы на голове от ужаса шевелятся :panic: 12000 кэнди корнов! :panic:
Не, вот этот пиздюк
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Mini_B … ince_Thorn

Анон пишет:

Я для Хэллоуина решил не покупать ничего за голду. Сколько нафармлю — столько и нафармлю, а то это же золота не напасёшься ><

Я просто не умею много фармить, если честно. В смысле: мне норм сходить на большую мету на ХоТ-карты, где ивенты, движуха, шутеечки про PICNIC в Тарире, вот это все а в конце ты получаешь сундук с вожделенным amalgamed gemstone  :cool:  но беготня по кругу в Лабиринте делает мне больно и я после пары кругов сливаюсь.

#2219 2017-10-30 13:10:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Просто иногда из сундуков падает итем, который рандомно анлокает любой неоткрытый скин или краску (мб и миники тоже считаются) на аккаунте. Может открыть как и дорогущий скин, так и дешевый. Поэтому анон хотел заранее открыть всякую дешевую фигню.

Мои пять одинаковых мини-рапторов, выпавшие из сундука подряд, с тобой не согласны хдд Там, правда, фишка была, что если их соединить с чем-то ещё, получится мини-раптор другого цвета, может, в этом дело.

#2220 2017-10-30 13:15:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я просто не умею много фармить, если честно.

Да я тоже, но я просто запретил себе за голду на Хэллоуин покупать хд

Ходил тут фармить ткань, чтобы добить наконец уровень крафта до конца, чуть не свихнулся от скуки. Ненавижу фармить ткань и всякие эти тотемы, клыки, кровь и иже с ними! >< Дерево и руду ещё ладно, они хотя бы всегда в одном и том же месте хд

А в Лабиринте у меня всё от сквада зависит. Если народ весёлый и упоротый, то отлично идёт, можно и несколько кругов намотать без проблем. А тут мне с коммом не повезло раз: мы столкнулись с большим злым кэнди-корном, так комм взял и молча распустил сквад, оставив нас одних добивать босса О_О

#2221 2017-10-30 13:22:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ненавижу фармить ткань и всякие эти тотемы, клыки, кровь и иже с ними! >< Дерево и руду ещё ладно, они хотя бы всегда в одном и том же месте хд

Ахахахаха... ха... ха....  :panic:
Для легендарки надо сделать Mystic Tribute. Создается он, в том числе, из четырех гифтов: двух гифтов магии и двух - мощи. А каждый из этих гифтов создается, в свою очередь, из четырех гифтов клыков\тотемов\пыли и остального. А ээээти гифты: из 100 ингредиентов шестого тира, 250 пятого (самое простое), 50 четвертого и 50 третьего.
:lol:  :lol:
А еще рецепт каждого гифта стоит десятку голды :lol:

Отредактировано (2017-10-30 13:23:34)

#2222 2017-10-30 13:25:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ахахахаха... ха... ха....   :panic:
Для легендарки надо сделать Mystic Tribute.

ОМГ, аноооон...  :comfort:
Никогда не буду делать HoT легендарки. Вот просто НЕТ.

#2223 2017-10-30 13:39:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ОМГ, аноооон...  
Никогда не буду делать HoT легендарки. Вот просто НЕТ.

А в корных легендарках не такой же заебистый фарм нужен?
Но меня, если честно, куда больше пугают коллекшены третьего и четвертого тира - 33 и 54 айтема, у меня, блжадь, места в инвентаре у мейнов не хватит =D  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-30 13:40:11)

#2224 2017-10-30 13:41:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А в корных легендарках не такой же заебистый фарм нужен?

Так я ж ещё серьёзно ими не занимался, предпочитаю пребывать в неведении, пока могу хдд

#2225 2017-10-30 13:46:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Хм, вот я делал Кудзу, и на него нужны были гифты might и magic - по стаку каждого из материалов шестой тирки редкости. А ещё сраный гифт оф баттл, который выбивается строго на ввв - ну любителям ввв несложно. Ещё мне запомнились для одного гифта 100 icy runestone - вынь и положь 100 голды  :drama:  легендарки затратное дело.
Но недавно я, как гипер-слоупок  :slow2: обнаружил, что у легендарки на ходу меняются статы. Гениально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума