Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2026 2017-10-12 15:51:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну, не совсем, мне показалось, что это отличное имя для говномета бристлбэка, но в целом что-то в этом есть  =D

#2027 2017-10-12 17:08:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Алсо, тут ещё есть рейнджеродрочеры, кроме меня? На метабаттле появился билд на новую спецу, никто пока не пробовал? Хочу потестить.
Фй

#2028 2017-10-12 17:28:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон сильваришиза и наплодил столько альтов, что сам не знает, когда будет ими играть. Очень хочу рейнджера отправить в пустыню за петами и новой специализацией, но не знаю, когда  :lol:

#2029 2017-10-12 17:45:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У анона впервые сгорела жопа в игре D:
Пошел норнкой в ДС, решил проверить, где еще стресс-тест проводить) И выпал мне замечательный коммандер: единственная фраза от него была в самом начале еще до перезагрузки карты - сказал, что мид возьмет. А так как до ресета он был один, то сквад полный по самую макушку. К первому чекпоинту мы начали что-то подозревать, потому что коммандер просто бежал вперед. К моменту, когда надо было разделяться на группы мы поняли, что в дерьме и начали рулить самостоятельно. Пытались пошучивать на коммом типа "моргни, если у тебя клавиатура не работает". В локации с беготней вокруг босса и убийством презерверов мы уже сами делились и рулили, а потом тех, кто валил босса, дружно бомбануло: коммандер продолжал бегать вокруг и презерверов просто пропускал, а народ с 1-10 уровнем мастери делал, как он - ясен пень, они не в курсе. Благо тех, кто знает, что делать, было больше.
И знаете, что он сделал в итоге? Всех, кто хоть что-то сказал в чатике (чтобы помочь остальным или наехать на комма) он просто кикнул  :lol: Хорошо там до конца уже было недалеко и мы все равно справились.
Причем с ним в подгруппе было еще пять человек из его гильдии. И все молчали. Это блядь какой-то социальный эксперимент: у кого бомбанет первым.

#2030 2017-10-12 17:51:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну и чтобы разбавить: на Текуатле встретил странных товарищей. Это группа некромантов из одной гильдии. Выглядят одинаково. Судя по активным умениям, одинаковые билды. И миньоны.  :lol:

Скрытый текст

#2031 2017-10-12 17:53:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У меня почему-то френдлист перестал отображаться другим цветом

А он отображался...? :slow1:  :slow1:

#2032 2017-10-12 18:12:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У меня почему-то френдлист перестал отображаться другим цветом

А он отображался...? :slow1:  :slow1:

Ну может это у меня были какие-то странности или глюки) Но я помню, что замечал пробегавших вдалеке чуваков из френдлиста по цвету. Типа как и сквад отличается по цвету от остальных игроков.

#2033 2017-10-12 18:16:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну может это у меня были какие-то странности или глюки) Но я помню, что замечал пробегавших вдалеке чуваков из френдлиста по цвету. Типа как и сквад отличается по цвету от остальных игроков.

Гм, я другой анон, и у меня отображались друзья только когда мы с ними в одной пати. Пойду посмотрю настройки, вдруг я чего упустил))

#2034 2017-10-12 18:21:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Согильдийцы отображаются а про френдов я чот не помню...

#2035 2017-10-12 18:23:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Друзья на мини-карте подсвечиваются, точно было такое. Может, если невидимость включена, или ещё что подкручено в настройках, их не видно?
Или цвет сливается с цветом карты?

С коммандера просто  :facepalm: анон, сочувствую. Но вы молодцы! Организовались! Сделали мету?

#2036 2017-10-12 18:38:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сделали мету?

Йеп. Перестали сраться в чате, потеряли один остров, но добили)

Это прямо в копилку противостояния нищебродов-менторов с буржуями-коммандерами xD Заплатил 300 голды, а как был дураком, так и остался) Ну ладно, может у чувака день не задался.

#2037 2017-10-12 18:57:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:vanga: Не говорящий по английски маленький король маленькой гильдии друзей, сидели наверняка в голосе. Мету видел только сам король и его миник, а может, король тоже её не видел, но видел друг короля и пересказал как мог. и это был мид. Вас кикали чтобы подданные не усомнились в трушности короля.
:trollface:
:facepalm:

Простите, у анона вьетнамские флешбеки от стремных гильдий, в которые анон вступал.

Отредактировано (2017-10-12 18:59:57)

#2038 2017-10-12 19:30:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Теперь этот коммандер выглядит для меня как пациент холиварки))
Я так понимаю, если речь о вьетнамских флешбэках, ты видел некоторое дерьмо? Ну то есть такие товарищи встречаются? Я пока только в ввв видел нервных и не очень умных людей.

#2039 2017-10-12 19:42:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Простите, у анона вьетнамские флешбеки от стремных гильдий, в которые анон вступал.

Бедный анон, иди на ручки  :comfort:

Анон пишет:

Я пока только в ввв видел нервных и не очень умных людей.

Я видел таких еще в ПвП - но так как я играю на анранкед-аренах, неадекватных парней там почти нет. Но зато я как-то наблюдал, как мой гильдмейт играл на ранкед и ооооо  :yeah: Там был чувак, который писал в общий чат БЕЗ ПЕРЕРЫВА =D Орал про то, что все нубы, что никто не умеет играть, что он один тащит карту и т.д.

И чтобы в два раза не вставать.
Как вам OST к PoF, аноны? Мне пока ничего не запало, к сожалению. Вот в HoT есть прекрасные абсолютно Mordremoth и Attack on Tarir, а тут я - пока что, надеюсь! - еще не услышал ничего цепляющего.

Отредактировано (2017-10-12 20:00:22)

#2040 2017-10-12 20:21:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Там был чувак, который писал в общий чат БЕЗ ПЕРЕРЫВА =D Орал про то, что все нубы, что никто не умеет играть, что он один тащит карту и т.д.

Ой у меня от таких горит! В гв не играл на ранкед аренах да и вообще, а в овервотче прям что ни день был, то это дерьмо. Причём там хотя бы есть голос, но такие игроки никогда не пользуются голосом. Они будут срать в чатик. Когда им говоришь, что он мог бы потратить все это время на игру, он и вовсе ливнуть может.

ОСТ не слышал толком. У меня игра сама по себе очень тихо настроена, а музыка и вовсе почти в ноль скручена.

#2041 2017-10-12 21:42:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я так понимаю, если речь о вьетнамских флешбэках, ты видел некоторое дерьмо? Ну то есть такие товарищи встречаются?

Не могу сказать что видел все, но приходилось охуеть. Однажды например играл хилером в неполном статике, где танк пытался в лидера, получалось неплохо, но парень не мог в английский, и не признавал неправоту, поэтому когда случайные игроки пытались разъяснить тактику, у него включался какой-то халк, он ревел в скайпе как медведь и кикал их со словами "а че они, бурги, самые умные? тупые они, мы сами разберемся". Я сбежал от них на другой сервер  :facepalm:

Возможно, ваш коммандер просто был бухой.  =D
А меня триггернуло и я возвел на него напраслину.
Или, может быть, он пытался в многозадачность, как тот коммандер, который вел мету в ДС и готовил картофельное пюре, пюре взбунтовалось и чувак зафейлил и мету, и пюре :D

Анон пишет:

Бедный анон, иди на ручки

Спасибо, анончик  :love:

Анон пишет:

Орал про то, что все нубы, что никто не умеет играть, что он один тащит карту и т.д.

ЖИЗА
ранкед полон королев драмы. Причем, по словам игравших, чем ближе к высоким рангам, тем меньше таких крикунов.

Анон пишет:

Как вам OST к PoF, аноны? Мне пока ничего не запало, к сожалению. Вот в HoT есть прекрасные абсолютно Mordremoth и Attack on Tarir, а тут я - пока что, надеюсь! - еще не услышал ничего цепляющего.

Same, анон. PoF не зацепил, а Тарир очень люблю.

Отредактировано (2017-10-12 21:42:50)

#2042 2017-10-12 23:00:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В эфире анон-обозреватель тумбы xD

Асура и пустыня

Скрытый текст

Чарр и спойлер к PoF

Скрытый текст

КРИПОТА

Скрытый текст

#2043 2017-10-13 00:22:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

КРИПОТА

Бля о_о Страшный какой.

А я с гифкой "типичные игроки гилд ворз: залезть повыше и сплясать"

Скрытый текст

#2044 2017-10-13 00:39:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А я с гифкой "типичные игроки гилд ворз: залезть повыше и сплясать"

Ееей, танцы. Прям иногда даже в такт попадают друг с другом.
Но я могу показать, что этому предшествовало, а главное - что было потом  :chearleader:

Скрытый текст

#2045 2017-10-13 00:51:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Почему у нас всегда все заканчивается голыми плясками?  :lol:

Бонус охуенный! С такой агиткой я б вступил хоть в Дозор, хоть в Красную армию  :yeah:

#2046 2017-10-13 09:47:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А что за танец у сильвари? Это ж не сильварийский вроде? О_о

Да да да я уже хочу вступить, где записываться? :D
(А как вы это сделали с предметами?)

#2047 2017-10-13 11:20:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Почему у нас всегда все заканчивается голыми плясками? 

Потому что ГВ это игра про танцы и сбор мусора в своем инвентаре!  :lenin:

Анон пишет:

(А как вы это сделали с предметами?)

Спасибо багам игры  :facepalm:  :lol: Я просто ткнул dance и тут персонаж внезапно решил сделать это с посохом в руках. А танец стандартный о_о

Алсо на бонусном кадре у сильвари лицо то ли одухотворенное, то ли "О, Древо, что я здесь делаю...?" =D

#2048 2017-10-13 17:12:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Коротко о рандоме: на норнку воина валится поток экзотик оружия в ивентах, при том что другие его получают приблизительно никогда, причём это что-то со всякими красивыми названиями, а не тупо берсеркерс сворд оф что-нибудь; а также ГРЕБАНЫЙ ТОРМЕНТОР, за которым я гоняюсь уже месяц не спавнится при мне принципиально (иногда два подряд одинаковых леги за раунд, но не этот. Этот сники бастард неуловим).
Корейский рандом какой-то.

#2049 2017-10-13 20:00:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

(А как вы это сделали с предметами?)

Когда танцуешь, можно открыть окно эквипа и поменять то оружие, которое надето, на любое из инвентаря - у меня так всегда получается.

#2050 2017-10-13 21:45:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

мой некрос вот недавно решил, что в верховой езде главное - метла  =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума