Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2001 2017-10-11 02:00:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Enemy of my enemy

#2002 2017-10-11 02:01:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Enemy of my enemy

Анон!  :heart:

Скрытый текст

#2003 2017-10-11 02:17:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тоже переигрывал. А потом убегал от мобов и случайно увидел

Скрытый текст

Жалею, что не потанцевал.

Анон с ачивкой, а как ты ее взял? Поделись тактикой, а то

Скрытый текст

Ирония

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-11 02:20:56)

#2004 2017-10-11 04:20:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

добрый человек с ачивкой, а как ты ее взял? Поделись тактикой, а то

Скрытый текст

По мотивам иронии

Скрытый текст

#2005 2017-10-11 10:14:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По мотивам

Скрытый текст

#2006 2017-10-11 12:07:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По мотивам

Скрытый текст

#2007 2017-10-11 12:14:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Про Бальтазара и его товарища, по мотивам иронии

#2008 2017-10-11 20:00:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон-волк наконец взялся за свою "большую бабу", потому что стало интересно, каково живется, когда ты можешь просто разбивать людям лица (прости, инжи, тебе придется подождать. может быть когда-нибудь). И докачал воина до берсерка. А это весело!

И вообще эти полуголые норны *_*

#2009 2017-10-12 01:02:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

какое шибари @____@ Какая спина  :heart:  :heart:

Кстати как тебе воины, анон? Я чот посмотрел на кучу баннеров у них, подумал, что СЛОЖНО сказал человек с мейном элементалистом =D  :facepalm:

Алсо я тут проходил сильварийский сторик своим гвардом-молью и внезапно зашиперил его с НПС из первой арки  :facepalm:

Скрытый текст

Хоть садись и драбл пиши, как вэлиант-будущий-герой-Тирии приходит к нещасному сильвари, потерявшему свою любимую, и неловко утешает

#2010 2017-10-12 01:47:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

песчаные львы

На связь выходит анон, который вместо того, чтобы спать, в прострации скроллит тумбу. И несет картиночку, извините если надоел.

Скрытый текст

Норнка захватывает дух! Такая спина  :love:

Анон пишет:

сильварийский сторик

Да, тоже утешить его хотелось! Кейт там чет совсем перегнула палку.

А речь там не про тот щит идет, который Канах носит?
Сильвари по-моему этот потом в доме гг поселяется ^^

#2011 2017-10-12 01:55:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

И несет картиночку, извините если надоел.

Не надоел! Нужно больше картиночек треду  :love:

Анон пишет:

А речь там не про тот щит идет, который Канах носит?

Угу, Щит луны, с деревом такой, красивый невероятно  :heart: Их там вроде два виде есть, но это как раз канаховский. А раз поселяется, то ГГ точно набежит утешать, хехехе.

Алсо... я каждый раз, когда смотрю на тяжелые доспехи, которые за гемы продают, я хочу себе разбить лицо обо что-нибудь.
Потому что вот ЧТО ЭТО  :fuuu:

Скрытый текст

Почему оно такое нелепое? Почему у лайт и мидл классов броня за гемы КРАСИВАЯ, плащики-накидки, все такое клевое, а у хэви постоянно какой-то стыд.

#2012 2017-10-12 02:13:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати как тебе воины, анон? Я чот посмотрел на кучу баннеров у них, подумал, что СЛОЖНО

Баннеры совсем не обязательны) На метабаттле есть билды без них. Ну то есть я для себя пока понял, что они мне нужны на боссах, а в обычных замесах есть другое полезное.
Очень нравится соу фар, несмотря на то, что я как всегда выебнулся и вместо двуручника, который стакает майт, взял длинный лук и меч с факелом)) Оч нравится, что он неплохо помогает окружающим. Единственное, что очень не нравится - он медленный. Можно поставить баннер, сразу поднять его и использовать одно из его умений и плюс одно из элитных и получить много скорости да ещё оружие, которое я не использую ее даёт по одному из скиллов, но я оч ленивый переключаться туда-сюда. Маунты не всегда удобны, и у меня аж зубы сводит от медлительности воина)
Вообще я бы сходил им куда-нибудь, надо только броню с нормальными статами, а не от балды.

внезапно зашиперил его с НПС из первой арки

Он котик  :heart: и да, он будет в хоум инстанс, можно маячить у него перед глазами))

[Алсо... я каждый раз, когда смотрю на тяжелые доспехи, которые за гемы продают, я хочу себе разбить лицо обо что-нибудь.
Потому что вот ЧТО ЭТО  :fuuu:

Обнимемся! D:
У мужская лайт версия с уебанскими широкими клешеными рукавами (ну это мой личный сквик, прям сильно не нравится). И медиум плащики надо сказать подзаебали *сидит в пустынной броне и не собирается их неё вылезать*
И главное вот смотришь: верх бы носил. Ну перчатки может быть. Но что на голове опять?!

upd. И кстати насчёт сходить куда-нибудь я имел в виду в основном Арах, потому что разглядел там штанишки для норны. Вот остальные не нравятся, а эти прям дайте  :lol: Впрочем, я в ввв могу сходить за этим треком.

Отредактировано (2017-10-12 02:19:57)

#2013 2017-10-12 02:57:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин, просрал отличную шутейку на тумбе, но перескажу

Немного об элементалистах:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-12 02:58:12)

#2014 2017-10-12 03:16:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Немного об элементалистах:

Я очень ржу, когда элемнталисты в пустыне убивают огненных чуваков огнём и вот ещё с этой фразой  :lol:

#2015 2017-10-12 03:58:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я еще оттуда ооочень далеко, но уже думаю, что обязательно надо будет спустить на Бальтазара гончих Бальтазара =D

#2016 2017-10-12 13:21:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Немного об элементалистах:

Скрытый текст

Алсо, где-то в районе Enemy of my enemy есть волшебный диалог - его в Вики нет, поэтому цитирую по памяти.

Ритлок: бла-бла-бла, эти ваши месмерские трюки.
Кас: у месмеров не трюки, мы работаем с иллюзиями.
Ритлок: да вы почти также упороты, как элементалисты. извини, Коммандер :З

Я представил себе, как эта фраза звучит, если Коммандер - ревенант =D Там же будет проситься ответный "От упоротого слышу". Или это только на ГГ-элементалиста распространяется? У вас был такой лайн в диалогах, аноны?

Отредактировано (2017-10-12 13:21:59)

#2017 2017-10-12 14:11:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Был такой диалог, да :)
По-моему, это только месмеры и элемы слышат. Некромантам сцыкотно такое говорить, наверное  :lol:

Но анон не сердится на Ритлока, за его Get back! и скупое «коммандер, рад что ты вернулся» и «мне было интересно, к кому из нас ты подойдёшь посоветоваться первым» в эпилоге все простил.

#2018 2017-10-12 14:17:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

«мне было интересно, к кому из нас ты подойдёшь посоветоваться первым»

Так как я подошел к нему первому, после этой фразы мне аж показалось, что он надулся от гордости XD Ну блин, Канах просто дальше стоял!

Алсо: ваши лица, когда вы случайно встретились с аноном на боссе)) Споры это норна большая или дерево маленькое продолжаются xD

Скрытый текст

#2019 2017-10-12 14:27:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Круто смотритесь вместе :) это на черве в Каледоне?

Ритлок потом в той же беседе такой «аааа, ты все-таки ходил советоваться к Касмир!», хотя я не ходил  :facepalm:
Откуда такие мысли у Ритлока вообще. Ну да, у коммандера-сильвари больше общего с Канахом из-за всего, что случилось в ХоТ, но коммандер мог быть и не сильвари...

Или Ритлок так дорожит дружбой с коммандером и так злится на себя за историю с мечом...

Сцуко, одни загадки в этом аддоне!

Отредактировано (2017-10-12 14:37:38)

#2020 2017-10-12 14:32:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это на Големе в ММ. Действительно клёво, у моего дерева теперь есть красивые скриншотики, спасибо Норне! хд

Кстати, анон-дерево узнал анона-норну исключительно по БДСМной спине со скриншота в треде)) Смотрю: что-то смутно знакомое передо мной!

#2021 2017-10-12 14:40:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вот она, слава!

А вы на одном сервере получается играете? У меня так никогда не получалось, даже если на одной карте половина френд-листа, кидает на другое зеркало. А хотел бы натыкаться на анонов, маленьких злых деревьев и норнок (норниек?) с красивыми спинами!

Отредактировано (2017-10-12 14:41:11)

#2022 2017-10-12 14:50:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вот она, слава!

А вы на одном сервере получается играете? У меня так никогда не получалось, даже если на одной карте половина френд-листа, кидает на другое зеркало. А хотел бы натыкаться на анонов, маленьких злых деревьев и норнок (норниек?) с красивыми спинами!

Получается, так)) У меня так раньше тоже не получалось никогда, а тут вдруг столкнулись. Хаха, мир ГВ2 сразу кажется таким тесным!

#2023 2017-10-12 14:53:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, анон-дерево узнал анона-норну исключительно по БДСМной спине со скриншота в треде)) Смотрю: что-то смутно знакомое передо мной!

Это вообще огонь)) У меня почему-то френдлист перестал отображаться другим цветом, я мог вообще не заметить маленькое деревце D: Все, остаюсь в бдсмной спине)

А вы на одном сервере получается играете? У меня так никогда не получалось, даже если на одной карте половина френд-листа, кидает на другое зеркало.

Не обратил внимания, но свою гильдию, которая тоже вся на другом сервере, я часто встречаю просто так.
Меня вообще немного огорчает, что гильдию метками на карте я вижу, а друзей нет. Может я просто настройки проглядел, но иногда хочется сделать "опа! я знаю, что ты делаешь, давай делать вместе")

Отредактировано (2017-10-12 14:54:17)

#2024 2017-10-12 14:57:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

маленьких злых деревьев

Эгегей! Если увидишь виверну по имени Fotia или бристлбэка по имени Günter - значит злое дерево неподалёку  :lol:

Отредактировано (2017-10-12 14:58:41)

#2025 2017-10-12 15:02:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

бристлбэка по имени Günter

Гюнтер как у Ледяного короля?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума