Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#176 2017-03-13 10:25:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Ооо красота, откуда лез?)

Проползал под текстурами со стороны озера на юге Лорнарс Пасс  :lol: Это скорее баг игры, но я планирую еще в пару мест забраться таких  :rainbow: И в Орре на крышу храма (если терпения хватит).

Отредактировано (2017-03-13 10:27:59)

#177 2017-03-13 10:36:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Да, баг этот я знаю, оч выручал на джампинг паззле в Львиной Арке, особенно когда глайдеров не было)

#178 2017-03-18 00:04:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-анон злойволк дошел до глайдера на первом персонаже, угомонился и пошел проверять, что же за зверь такой мезмер. И теперь одновременно разочарован и рад: что, и посох, и двуручный меч, и пистолет, и вот это все - прям можно носить? Да что ж вы раньше молчали! И фантомов можно использовать и так, и сяк? Потрясающе!
Очень интересный класс, я ожидала очередного подвида мага с дальними атаками и набором комбо-полей.
(ну и после стартовой брони если скрафтить доступное, то эта жуткая похабная женщина сразу превратилась в сладенький пирожочек xD http://i.imgur.com/TligoDB.jpg)

#179 2017-03-26 02:29:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Привет анону-фенеку и его барашку) И плюшевому квоггану)) http://i.imgur.com/SV6zArk.jpg

#180 2017-03-26 11:40:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Привет анону-фенеку и его барашку) И плюшевому квоггану)) http://i.imgur.com/SV6zArk.jpg

"Мама, я в телевизоре!"  :rainbow:

#181 2017-03-28 18:38:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Аноны, привет! Это анон-с-фракталами, сильвари-рейнджер с виверной, некоторых из вас я водил по фракталам и мы болтали в голосе)
Я немного с рекламой: мы с друзьями тут пилим ролевую гильдию, и совмещаем приятное с полезным: текстовые ролевки по ГВ с игрой. Не занимаемся мы только ввв, а вот всякие элементы ПВЕ типа фракталов, данжей, ачивок, джампинг паззлов и тд - да. И лайтовое ПВП. Есть гильдхолл, делаем гильдийный миссии, планируем рейды.
Ощм, если есть желание немного поролевить и заодно с пользой провести время в мире Тирии (и если нужна какая-то помощь!), то мы как бэ рады всем) постоянный репрезент не нужен, только на гильдийные мероприятия.
Если кому интересно, то пишите в игре или скайп, если мы уже знакомы, или сюда в тему, или мне в личку, мой ник тут - анон как анон
Всем добра, у нас есть печеньки и мы вас ждём))

Отредактировано (2017-03-28 18:38:27)

#182 2017-04-12 18:30:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Аноны из GW2, а вы котов в игре собираете?
Пару дней назад ходил в SAB за новым котом, ну и бомбило у меня от этого джамп пазла. Особенно ассасины бесили и ловушки в башне.

#183 2017-04-12 21:45:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны из GW2, а вы котов в игре собираете?
Пару дней назад ходил в SAB за новым котом, ну и бомбило у меня от этого джамп пазла. Особенно ассасины бесили и ловушки в башне.

Которых кормить надо, а они тебе за это мур-мур-мур и сердечки? о_о

#184 2017-04-13 08:07:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Которых кормить надо, а они тебе за это мур-мур-мур и сердечки? о_о

Ага, этих! И ещё птичку дохлую приносят. У меня их в домашнем инстансе скопилось, как у тру зоошизы.
Одни со снежком играют, другие к лягушке пристают :)

#185 2017-04-13 18:54:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Которых кормить надо, а они тебе за это мур-мур-мур и сердечки? о_о

Ага, этих! И ещё птичку дохлую приносят. У меня их в домашнем инстансе скопилось, как у тру зоошизы.
Одни со снежком играют, другие к лягушке пристают :)

Я не знаю, чем их кормить, поэтому пока просто запоминаю, где они))
То есть они не просто пожрали и рады? Ничоси.

btw, Злойволк сегодня пару часов провёл месмером на дейли джампинг пазле. Ну просто потому что ради этого и создавался персонаж - другим помогать. Так эти другие мне деньги подсовывают. Я им портал - они мне золото. Я как-то растерялась даже и отправила все обратно. Внезапно подумала, что как-то не так деньги в игре зарабатываю))

И эт, Фенек, сорян, что сконтачиться вчера не удалось. У меня Ростелеком как говно работает и только с этой игрой. Одно дело просто стоять и порталы иногда кидать - ну выкинет и фиг с ним. Другое дело куда-то с кем-то идти.

#186 2017-04-13 19:22:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Они приходят к тебе жить :)
Навсегда!

Есть для каждого класса свой кот, есть "фестивальные" коты - появляются с сезонными жакетами, на Хеллоуин или Новый год. Или как сейчас с эвентом super adventure box (кстати сходи, там забавный такой инстанс как под восьмибитного Марио), в столице асур портал. И можно соло в нем упарываться.

У тебя фри акк или есть аддон? Сейчас найду ссылку, где написано какого кота чем кормить.

Ты добрый месмер :) тоже месмерам засылал денег, они обратно возвращали всегда, такие милые. Хотя некоторые месмеры зарабатывают на этом, тоже ничего плохого не вижу.

И я не Фенек,  но какой регион, NA или EU? До Америки пинг хуже говорят.

#187 2017-04-13 19:42:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Жакеты=Эвенты.

Собрал ссылок разных! Извините я тут новенький, но реально рад что есть с кем потрещать про игру :)

Итак.
Список всех котов в вики по игре
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Hungry … enger_hunt

Прочие ссылки:
Вики
https://wiki.guildwars2.com

Гайды от dulfy- реальное крутецкие гайды по ачивкам, джамп паззлам, эвентам. Вышел новый эпизод с новой локой, новым упоротым паззлом и новым скином, который непонятно как фармить? Все уже тут, описано подробно и с видео гайдами.
http://dulfy.net/category/gw2/

Всякие билды: (больше для любителей спвп, сурьезного ввв и рейдов)
metabattle.com - считается не очень, но анон своровал оттуда билд для спвп и был вполне норм.
qtfy.eu - билды совсем серьезные. Считается самым крутым сайтом по билдам.

Дальше офигенный сайт ребят из gw2community - они круты тем, что организовывают убийства сложных боссов, пробег по картам для hero points, мета эвенты для всех. Надо только зайти к ним в тимспик в нужное время и дальше коммандер все разжуёт. Вот здесь у них расписание эвентов, анон так сходил на тройного червя и получил ящик с розовым шмотом.
http://www.theopencommunity.org/calendar/2017/4/13/

Самое важное: фэшн. Клевый сайт, если захотелось придумать во чтобы такое нарядить чара, чтоб было красиво. Идеи для всех рас с подробным описанием что надето и в какой цвет покрашено:
gw2style.com

#188 2017-04-13 19:43:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Они приходят к тебе жить
Навсегда!

:heart2: Офигенно!
Я видела гайды по кормлению, но подумала, что возможно есть внутриигровой способ узнать, кого чем кормить. Учитывая, что я упоролась на готовке, рано или поздно найду)) Не то, чтобы я против гайдов: на дайв-мастера и убийцу карк(ов?) в Лайонс Арч без них было совсем плохо.

Анон пишет:

И можно соло в нем упарываться

Там классно, очень понравилось, но много не осилила. Помнится, запнулась на лягушке в первом мире, поняла, как ее убить соло, и у меня лег интернет. Это был "ой все" момент. Ну и еще конечно стоимость меча и кинжала, которые мне очень понравились. Не знаю, сколько надо играть, чтобы их получить.

Анон пишет:

Ты добрый месмер

Наличие портала делает тебя добрым)) Дейли-пазл не то, на мой взгляд, ради чего надо тратить время, если есть возможность его не тратить.
Первый выгул ментор-тэга! Было весело)

Анон пишет:

какой регион, NA или EU?

Европа. Там явно дело не на стороне игры. У меня нормально работают игры от оверватча до гвинта, но тут что-то феерическое творится.

#189 2017-04-13 19:46:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Гайды от dulfy

Классные гайды, они мне сильно помогли в некоторых моментах.

Анон пишет:

пробег по картам для hero points

О! Надо брать, но тимспик. Они на червя тоже ходили с тимспиком, а мне было душераздирающе лень в процессе его ставить. Нужно больше людей в дискорде!

#190 2017-04-13 19:51:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Внутриигровой способ только один - методом тыка, так и узнают :)

В SAB в мире 2 зоне 2 есть super bee dog , которой надо отнести пиранью из бассейна. После этого кот появляется. Ну и настрадался анон с той пираньей!

А на хиро поинты тимспик не нужен. Вобщемто он нужен только на червя, там механику сходу не пронзить. А всякие текуатли можно и так убивать.

#191 2017-04-13 19:57:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Там классно, очень понравилось, но много не осилила. Помнится, запнулась на лягушке в первом мире, поняла, как ее убить соло, и у меня лег интернет. Это был "ой все" момент. Ну и еще конечно стоимость меча и кинжала, которые мне очень понравились. Не знаю, сколько надо играть, чтобы их получить.

Я из-за кота ходил :) лягушка жесткая была, тоже не сразу вкурил как убивать. Тоже не представляю как столько нафармить, но нафармливают как-то о_o

#192 2017-04-13 20:03:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

super bee dog , которой надо отнести пиранью из бассейна. После этого кот появляется

Ну вот как тут без гайда вообще xd

Анон пишет:

А всякие текуатли можно и так убивать.

Текуатль вообще достаточно простой босс (зато ачивки). С шаттерером, который не мета ивент, мне каждый раз намного сложнее.

Анон пишет:

но нафармливают как-то

или просто покупают скин за несколько сотен золотых. Видела в трейдинг посте.

#193 2017-04-13 20:10:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Злойволк, я тоже иногда даю месмерам деньги за подъем, когда джп совсем уж отвратный :3 просто потому что они избавляют меня от страданий и я хейчу джп, но дейли!
Анон с фракталами

#194 2017-04-13 21:13:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


И эт, Фенек, сорян, что сконтачиться вчера не удалось. У меня Ростелеком как говно работает и только с этой игрой. Одно дело просто стоять и порталы иногда кидать - ну выкинет и фиг с ним. Другое дело куда-то с кем-то идти.

Все окей! Я до понедельника только с чужого компьютера могу выходить, так что нерегулярен как не знаю кто. Вернусь потом домой и буду нормально в доступе ^_^

У меня в хоум инстансе есть котики с новогоднего ивента, которых греть надо было ^^

#195 2017-04-21 23:18:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Передаю привет ГВ-анонам =D
https://www.youtube.com/watch?v=lQvSbjjFvCY

#196 2017-04-22 12:46:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Ааааа!  :lol: Я даже раздражаться на это не могу под такую музыку  :chearleader:
Спасибо, анон!

#197 2017-04-22 13:51:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Посмотрела еще видео этого чувак, в ролике про WvW узнала себя: несчастный маленький воришка (с таким же набором умений, как у меня) фейлит ВСЕ xD

#198 2017-04-22 15:44:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


У анона-фенека, принесшего видео, летом будет год игры в ГВ2, но он все равно на ХоТ картах именно CAN YOU NOT =D

Анон пишет:

Посмотрела еще видео этого чувак, в ролике про WvW узнала себя: несчастный маленький воришка (с таким же набором умений, как у меня) фейлит ВСЕ xD

Я тут по тихой начал пробовать ПвП, оказалось не так страшно (я даже один раз сумел оказаться! в команде! победителей!), но в его роликах про ПвП тоже узнал себя в чуваке-который-не-знает-что-делать =D

#199 2017-04-22 17:26:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Я тут по тихой начал пробовать ПвП, оказалось не так страшно

Там прям сразу не выпрыгивают чуваки типа "ты играешь не по мете"? Потому что у меня из достижений пвп только: постояла в лобби. Все хочу попробовать (когда разберусь, которое звено в коннекте слабое), но нет))

Анон пишет:

все равно на ХоТ картах именно CAN YOU NOT

Мне-нубу карты ХоТ показались очень несбалансированными. То есть в Центральной Тирии в локациях 80лвл местами прям сложно, но жить можно (пока только Проклятый берег, куда ведет меня дорога сюжета, мне не зашел), а здесь ты в каких-то многоуровневых джунглях и сначала у тебя глайдер, который толком не помогает. Я собрала все мастери и хиро поинты в Verdant Brink, но если кто спросит, как добраться до некоторых, я не скажу, потому что до сих пор не знаю, куда идти. Коммандера из вида потерял - все, до свидания xD И на фоне этих джунглей орава грибов, нападающих на ровном месте, - это слишком. В первый раз в Auric Basin я буквально завернула за угол от вп, а меня растерзали какие-то быстрые заразы. За что? Что вы за демоны?! xD
Понимаю, что это ммо, надо играть вместе, но не за ручку же ходить все время)

#200 2017-04-22 18:20:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Там прям сразу не выпрыгивают чуваки типа "ты играешь не по мете"? Потому что у меня из достижений пвп только: постояла в лобби. Все хочу попробовать (когда разберусь, которое звено в коннекте слабое), но нет))

Ну я тыкаю в анранкед аренас, может, там обитают не такие суровые бро, но мне ни разу никто ничего не писал. Да что там, я поиграл в шести пвп-шках и ни разу в чате никто ничего не писал о_о Ну то есть ты просто цепляешься к парням из твоей команды и вы бегаете и пытаетесь не умереть и успешно отбиться от других парней. Я видел, как играет очень опытный игрок в ГВ в пвп - он один успешно всех заваливал, но это прям ВЫСОКОЛЕВЕЛЬНАЯ МАГИЯ

Анон пишет:

Мне-нубу карты ХоТ показались очень несбалансированными.

Ну они рассчитаны на мету и сквады, а попутно вот это все, ХП и прочее, делается. Хотя я тоже ничего, кроме Вердант Бринк, полностью не сделан - если Аурик Бэйзин еще норм, то Tangled Depths это просто АААААА СТАП КИЛЛ МИ Т_Т

Анон пишет:

(пока только Проклятый берег, куда ведет меня дорога сюжета, мне не зашел)

А мне он прям очень зашел, он такой... лавкрафтовский по пейзажам и атмосфере и там есть мертвые куры!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума