Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#151 2017-03-10 19:26:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон, глайдер, новые карты и все такое ты получишь, когда начнёшь делать историю ХоТа. По-моему, к ней можно приступить до завершения личной истории, но я не уверен. Но тогда ты перепрыгнешь через второй сезон, а без него часть событий ХоТа будет непонятна)) я бы советовал идти в хронологическом порядке.

#152 2017-03-10 19:36:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Но тогда ты перепрыгнешь через второй сезон

Но второй сезон нужно покупать, для тех, кто начал играть в ГВ2 после его завершения, он бесплатно не доступен. Но на него эпизодически распродажи бывают, я так покупал.

#153 2017-03-10 19:39:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Но тогда ты перепрыгнешь через второй сезон

Но второй сезон нужно покупать, для тех, кто начал играть в ГВ2 после его завершения, он бесплатно не доступен. Но на него эпизодически распродажи бывают, я так покупал.

Все так. Мне интересно, что там, но я подожду распродажи. Недавно была, чот пропустила.

#154 2017-03-10 19:44:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Да, мне он тоже был недоступен, я его покупал по частям) в целом, 200 гемов более-менее гуманная стоимость, не помню, какой сейчас курс гемов к голде, но можно накопить.

#155 2017-03-10 19:53:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Да, мне он тоже был недоступен, я его покупал по частям) в целом, 200 гемов более-менее гуманная стоимость, не помню, какой сейчас курс гемов к голде, но можно накопить.

Я его покупал то ли в этом году уже, то ли в конце прошлого, и там цена была сильно больше 200 гемов :V если в рубли, то 1000 с чем-то вроде вышло. Не помню уже, если честно.

Анон пишет:

Все так. Мне интересно, что там, но я подожду распродажи. Недавно была, чот пропустила.

Много Кашмир и Марджори и много лора  :heart:

Отредактировано (2017-03-10 19:54:09)

#156 2017-03-10 20:03:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Ну, там каждая глава по 200 гемов, глав всего восемь. Так-то больше тысячи рублями, да) если целиком сразу покупать

#157 2017-03-11 01:14:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Извините за флуд, гилдворз-аноны, вы это все уже прошли и вам это неинтересно, но я зашиппила сильвари-гг и маршала с неприличным для русского уха именем и сгорела  :drama: http://i.imgur.com/54g2rIJ.jpg Они такие милые.
Вечером не удержалась, проскочила к началу HoT, поняла, что там будут страдания, которые я, кажется, могу предсказать, и вернулась обратно к котику-маршалу, который все время говорит гг, как она ему помогает, а та его всячески поддерживает. Жаль, осталось недолго.

Живой мир после уютных низкоуровневых локаций почти напугал: все время что-то происходит, кто-то что-то захватывает, кто-то что-то проебывает, монстры вдесятером наваливаются так, что не победить. Как вы там живете вообще?  :lol:

#158 2017-03-11 01:49:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Живой мир после уютных низкоуровневых локаций почти напугал: все время что-то происходит, кто-то что-то захватывает, кто-то что-то проебывает, монстры вдесятером наваливаются так, что не победить. Как вы там живете вообще?

это ты в Silverwastes попал, котик?  :lol: там весело и довольно прибыльно, если тебе будет интересно, как-нибудь могу поводить-показать)

анон-с-фракталами

#159 2017-03-11 01:53:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Живой мир после уютных низкоуровневых локаций почти напугал: все время что-то происходит, кто-то что-то захватывает, кто-то что-то проебывает, монстры вдесятером наваливаются так, что не победить. Как вы там живете вообще? 

Через страдания =D Но на картах для 80-го лвл всегда толпы, к какому-никакому скводу, но можно прибиться

Анон пишет:

там весело и довольно прибыльно

Да, там прикольно. Но в последние разы, что я туда ходил, мы эпично фейлили мету - народу не хватало т_т Но может я приходил не в самое удачное время туда (я вообще это умею делать, все время набегаю не на тех боссов, на которые толпа набирается =D

Отредактировано (2017-03-11 01:54:18)

#160 2017-03-11 02:35:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


это ты в Silverwastes попал, котик?

Йеп. Идите, говорят, ищите своих сильвари. А чего их искать, вон они на меня напали, ДА ЧТО ЭТО ЗА АТАКИ ТАКИЕ, пощадите, я же скромный воришка, у меня здоровья нет.
Мне интересно! Мне все интересно! Не знаю только когда. Во-первых, надо закончить ветку личных квестов до HoT, во-вторых пересмотреть все, что я умею, как вор, без этого в таких локациях, и уж тем более в данжах делать нечего. Попробую выжать максимум мобильности и выживаемости из специализаций и потренироваться на ком-нибудь вроде тех лютых червяков в Bloodtide Coast, ни разу выжить там не удалось, даже убежать))

Через страдания

Надо было сразу догадаться!

#161 2017-03-11 03:07:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Во-первых, надо закончить ветку личных квестов до HoT, во-вторых пересмотреть все, что я умею, как вор, без этого в таких локациях, и уж тем более в данжах делать нечего.

Какого ты лвл, 80-го? Потому что справедливости ради при нормальной карте СВ попроще некоторых данжей типа Араха, где провести часов 5 в попытках пройти один путь - норма. И уж точно проще карт с мета-ивентами в ХоТе.
Если мы с тобой ещё не играли, можем сконтачиться и побегать)

Отредактировано (2017-03-11 03:07:39)

#162 2017-03-11 04:38:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Аноны, а на ГВ скидки бывают? Жаба давит отдавать за все про все почти 8 килорублей.

#163 2017-03-11 04:42:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


На гамазавре игру с аддоном можно за 2,5к купить.

#164 2017-03-11 09:39:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


О, Сильвервейст)
В первый раз я оттуда сбежал в ужасе, было дело. Прибыльная лока, до сих пор что удивительно, прибыльная. Он в целом понятный, там надо крепости держать сколько то времени, а потом всей толпой идти на босса, но имеет смысл (это ты еще в дрэгон стэнде не был ахаха)
Только там карту искать надо хорошую.

Анон, зашипперивший Трахерна, дай я тебя обниму)

#165 2017-03-11 10:08:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

(это ты еще в дрэгон стэнде не был ахаха)

В драгонстенд надо идти, предварительно спросив у опытных бро, ЧТО ТАМ ТАКОЕ =D Чтобы не бегать в панике и непонимании, как я, первые разы (это потом я уже поспрашивал, что и как, и попал на хорошую карту).

Но все равно самая адская из всех ХоТ-карт это Танглд Дептс :С

анон-фенек

#166 2017-03-11 10:48:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Дааа, первое попадание ни с чем не сравнится) хотя в принципе я там более-менее живу. Но если есть сквад то норм, главное кома слушать)

А Танглд Дептс у меня позорно не открыт полностью - яд чаков пока неодолим, зараза.

#167 2017-03-11 11:36:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А Танглд Дептс у меня позорно не открыт полностью - яд чаков пока неодолим, зараза.

У меня Auric Basin не открыт весь, хотя он-то после Depths вообще райское место, и там всегда толкутся люди, с которыми можно набежать куда-нибудь  :facepalm:

#168 2017-03-11 12:16:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Да, Аурик гораздо приятнее) зато там есть адская ачивка на то чтобы сто раз защитить Тарир. СТО О_о

#169 2017-03-11 12:46:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Какого ты лвл, 80-го? Потому что справедливости ради при нормальной карте СВ попроще некоторых данжей типа Араха, где провести часов 5 в попытках пройти один путь - норма. И уж точно проще карт с мета-ивентами в ХоТе.

Да, 80. Просто локации, с которых игрок начинает, очень расслабляют. А здесь приходится вспомнить, что вор - это скилло- и пингозависимый класс. Ну, как дд в любой практически игре.

Анон, зашипперивший Трахерна, дай я тебя обниму)

:iloveyou:

#170 2017-03-12 23:01:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-аноны, я залез на крышу Тирии  :lol: лаек, литерали на крышу (с помощью оставленных разработчиками возможностями прохода под локациями залез на самую высокую гору в мире) и станцевал там

Скрытый текст

#171 2017-03-13 04:24:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


лаек, литерали на крышу

:o омг, там круто! Это где-то у норнов?
Жалко, нет какой-нибудь пасхалки в стиле "ебать ты высокий дотошный"))

#172 2017-03-13 06:47:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

и станцевал там

А спрыгнуть оттуда, чтобы эпично самоубиться, можно?

#173 2017-03-13 10:01:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон, да ты крутой!
На предмет залезть и станцевать есть ачивка в танглд дептс, где надо ебучим путём влезть в заброшенную асурскую лабораторию с дискотечным шаром и потанцевать под ним))

Отредактировано (2017-03-13 10:01:55)

#174 2017-03-13 10:06:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

омг, там круто! Это где-то у норнов?

Ага, это в Лорнарс Пасс, гора, в которой, собственной, база Durmand Priory
s8221883.jpg

Анон пишет:

А спрыгнуть оттуда, чтобы эпично самоубиться, можно?

Да =D

#175 2017-03-13 10:09:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Ооо красота, откуда лез?)

Есть в ДрэгонСтэнд ачивка "увидеть Рата Сум", но это не так высоко)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума