Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#1651 2017-09-26 18:58:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

и снова про второй акт

#1652 2017-09-26 21:47:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

про второй акт
про начало третьего акта

Отредактировано (2017-09-26 21:48:02)

#1653 2017-09-27 03:02:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

про начало третьего акта
про конец третьего акта

А вообще все это было ради этого: https://i.imgur.com/XEwQV3K.gif Такой красивый маунт!

#1654 2017-09-27 11:00:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

*страдает, что не может читать, что же там под спойлерами, потому что рак и медленно проходит стори  :panic:

#1655 2017-09-27 11:37:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

*страдает, что не может читать, что же там под спойлерами, потому что рак и медленно проходит стори  :panic:

Анон, если какой-то бой не проходится, и если хочешь конечно, можем попробовать вместе пройти, у меня не так чтоб гладко получается, но удается. Дошёл пока до эпизода Sacrifice (когда во 2 локацию отправляют).

#1656 2017-09-27 23:52:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Не совсем спойлер, про эвент на 2 карте

Скрытый текст

Еще в деревне, где продают тушканчика, некоторые нпц очень драматично разбрасывают сено.

#1657 2017-09-28 03:11:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Еще один нубоанон очень рад, что пошел на эту квестовую линейку рейнджером и недоумевает, как справляются остальные профы. Ну месмер еще может, месмер почти все может.
Почти все драки сводятся к тому, что перс бегает кругами, уворачиваясь от атак, и меняет петов, пока те грызут врагов. А что делать тем, кто сам? Ждать, пока Ритлок кого-нибудь уковыряет?

#1658 2017-09-28 03:12:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, если какой-то бой не проходится, и если хочешь конечно, можем попробовать вместе пройти, у меня не так чтоб гладко получается, но удается. Дошёл пока до эпизода Sacrifice (когда во 2 локацию отправляют).

Я другой анон, но э. А разве можно в этих квестах кого-то брать с собой? И в личной стори?

#1659 2017-09-28 09:07:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, если какой-то бой не проходится, и если хочешь конечно, можем попробовать вместе пройти, у меня не так чтоб гладко получается, но удается. Дошёл пока до эпизода Sacrifice (когда во 2 локацию отправляют).

Я другой анон, но э. А разве можно в этих квестах кого-то брать с собой? И в личной стори?

Даа, хоть фулл пати собирай xD Некоторые ачивки так вообще почти невозможно сделать в одиночку.

#1660 2017-09-28 10:07:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Рейнджер отличный класс, всякие увороты и пет сильно выручают. Анон в своё время только на рейнджере начал понимать как играть вообще. И когда впервые в спвп пошёл, рейнджера взял, с ним как-то надежнее казалось.

#1661 2017-09-28 11:09:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я другой анон, но э. А разве можно в этих квестах кого-то брать с собой? И в личной стори?

Да, можно, просто приглашенные члены пати не получат никакого прогресса по линии сюжета, только ачивки))

Анон пишет:

И когда впервые в спвп пошёл, рейнджера взял, с ним как-то надежнее казалось.

В PWP? Я вот думаю сходить на пвп элементалистом, но как-то эээ... не знаю даже, мне кажется, несмотря на то, что эле - адские дамагеры (при прямых руках и правильном билде, угадайте, что у меня из этого есть? =D) - я там со свистом пролечу. Уж лучше дальше ревенантом лажать (хотя у меня 50 на 50 побед\поражений где-то).

#1662 2017-09-28 11:56:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Просто на тот момент анон только на рейнджере чувствовал себя уверенно, а найтмарских скинов из ревард трека хотелось!

Вообще у анона странно очень, мейном считается элем, которым и сторики прохожу, и карты открываю, а в данжах и спвп лолнуб полный; в спвп друид мейн был, для фракталов ещё один класс.

Эле да, очень злые в пвп, но билд  для пвп сильно отличался от привычного анону билда, поэтому пошёл рейнджером и внезапно стал меньше умирать, и даже кого-то убивать, и даже выигрывать! Рейнджер для анона что-то типа счастливой футболки в спвп, если не прет - сажусь на рейнджера (теперь друида уже) и сразу легче. Но это мои субъективные ощущения, если чувствуешь, что элемом лучше управляешь, то конечно его бери.

50 на 50 нормальный рейтинг, большинство игроков с таким :)

Да и мету наверняка опять переколбасит из-за специализаций.

Ещё про рейнджера вспомнил.
Год назад, кажется, был игрок, который довольно далеко в спвп продвинулся, играя именно рейнджером против элитных специализаций. У него аддона даже не было. То есть, рейнджер реально мог противостоять новым профессиям. Хотя, конечно, очень многое и от самого игрока зависит. Но анону было приятно читать про могучего рейнджера :)

Отредактировано (2017-09-28 12:14:55)

#1663 2017-09-28 12:23:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Еще один нубоанон очень рад, что пошел на эту квестовую линейку рейнджером и недоумевает, как справляются остальные профы. Ну месмер еще может, месмер почти все может.
Почти все драки сводятся к тому, что перс бегает кругами, уворачиваясь от атак, и меняет петов, пока те грызут врагов. А что делать тем, кто сам? Ждать, пока Ритлок кого-нибудь уковыряет?

Эту в смысле ПоФ? Разбивать ебала посохом в ближнем бою нпрмр. Все бои кроме последнего (а, ну и ещё

Скрытый текст

), показались мне очень простыми. Я помню, как страдал с мрдрмт и скорее всего не пройду его один мейном и сейчас, а тут я просто донт гив э щит. Не знаю, почему так.

#1664 2017-09-28 12:31:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нет, почему, можно если ты приглашенный согласиться с прогрессом и тебе все зачтется и награду дадут.

#1665 2017-09-28 12:33:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

(если у вас совпадает количество пройденного)

#1666 2017-09-28 12:41:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну да)

#1667 2017-09-28 14:17:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

про середину (?) третьего
про конец третьего
Анон пишет:

А вообще все это было ради этого: https://i.imgur.com/XEwQV3K.gif Такой красивый маунт!

Скиммер вообще чудесный :love: А на закорапченой территории он еще и жутко полезный, потому что только на нем тебе по голове не прилетает каждые две секунды молнией.

#1668 2017-09-28 14:32:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, как вы клеите гифки?
Хочу драматичного уборщика сена запечатлеть. Сделал много скринов, но подгонять каждый под один маленький кадр... в пеинте...  :casper:

#1669 2017-09-28 14:48:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ответ на третий акт

Скиммер оч в Дезолейшн помогает. У меня так и нет шакала, потому что я тупо не могу добраться до нужной локи)) Скиммер так высоко еще не летает, а заяц не прыгает. И вот там летать над отравленной землей оч классно. Лайк э босс вообще))

Анон пишет:

Аноны, как вы клеите гифки?

У меня оверлей от Нвидиа встроенный так сказать. Могу сделать, если найду драму)

#1670 2017-09-28 14:54:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У анона стоит какая-то приблуда от нвидиа, но гифки не клеит, только пишет при загрузке компа, какая она крутая :D

Драматичный уборщик недалеко от сердца, которое тушканов разводит. Хз, м б другим анонам он не так драматичен покажется, но мне казалось, ещё чуть чуть и он гекзаметром заговорит.

Он там машет то ли лопатой, то ли вилами, и очень анона впечатлил.

Отредактировано (2017-09-28 14:56:35)

#1671 2017-09-28 14:56:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ответ на ответ про третий акт xDD
Анон пишет:

У меня так и нет шакала, потому что я тупо не могу добраться до нужной локи)) Скиммер так высоко еще не летает, а заяц не прыгает.

Анон, а хочешь, я тебя провожу, покажу, как туда без 3 скиммера на зайце добраться?

#1672 2017-09-28 14:58:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Драматичный уборщик недалеко от сердца, которое тушканов разводит. Хз, м б другим анонам он не так драматичен покажется, но мне казалось, ещё чуть чуть и он гекзаметром заговорит.

О, да, я помню его xD Греческий театр с виллами.

#1673 2017-09-28 14:59:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня тоже не делает гифки) Пишет видео в охренеть каком качестве, а режу гифки я уже потом дальше другими средствами)
Нашел вот этого разбрасывателя сена только. Он?
https://i.imgur.com/ZdKJ9sy.gif

#1674 2017-09-28 15:00:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ответ на ответ на ответ XD

Анон, а хочешь, я тебя провожу, покажу, как туда без 3 скиммера на зайце добраться?

Хочу) Сегодня правда не смогу уже. Ну разве что прямо сейчас))
Заяц у меня тоже не прокачан, так что может не прокатить. Там с севера какая-то башенка стоит, я помню, и по ней можно добраться, но я не допрыгиваю.

Отредактировано (2017-09-28 15:02:53)

#1675 2017-09-28 15:07:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

тоже ответ xD
Анон пишет:

Хочу) Сегодня правда не смогу уже. Ну разве что прямо сейчас))
Заяц у меня тоже не прокачан, так что может не прокатить. Там с севера какая-то башенка стоит, я помню, и по ней можно добраться, но я не допрыгиваю.

Не, я щас не за компом, но давай тогда так попробую объяснить, а потом из дома еще скрин приложу. Там и первого зайца хватает - есть камушек, на котором можно поменять маунта: до него доплываешь на скиммере, а потом меняешь на зайца и допрыгиваешь, превозмогая, до нижней платформы перед длинной спиральной лестницей.

Отредактировано (2017-09-28 15:09:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума