Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#1526 2017-09-22 20:39:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны, передал!

#1527 2017-09-23 00:13:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вылетает, зараза. Lost connection to server блаблабла. И это еще пролог.
Пойду посплю.

Дали меч и перчатки элему за анлок новой специализации.

Отредактировано (2017-09-23 00:14:00)

#1528 2017-09-23 01:34:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Дали меч и перчатки элему за анлок новой специализации.

Хотя бы красивые? Вору дали совершенно уебанское ружье и такие же наплечники. Ну, учитывая полезность самой специализации, почему бы и нет  :bubu:

немношк про коммандера

А аутфит в сторе заценили? xD Я чуть не расплакалась, когда увидела.
https://i.imgur.com/ZeNppAQ.jpg
- Пейн, я ног головы не чувствую!
- А у тебя ее нет.
Понятно, почему они за Бальтазара. Они просто разницы не *видят*

А также это чувство, когда находишь красивое место https://i.imgur.com/6aRYia1.jpg но никуда не можешь забраться, потому что нужна вообще другая ветка мастери, похоже.
Вообще ночью везде красиво.

#1529 2017-09-23 03:25:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я все проспал, я зол из-за пожизневки, а теперь смотрю на обновляющийся лаунчер, и это нифига не успокаивает  :bull:
Но Бальтазар там гораздо красивее смотрится, чем предыдущий арт, это да.

#1530 2017-09-23 11:27:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Хотя бы красивые?

Да как сказать... меч как меч, вот его асцендед версия из коллекции поинтереснее. Перчатки тоже такие... не впечатлили. Но и не ужаснули.

Анон пишет:

Вору дали совершенно уебанское ружье и такие же наплечники. Ну, учитывая полезность самой специализации, почему бы и нет

А разве он не ваншотит всех подряд из ружья? Анон прост в ЛА стоял и слышал как кто-то восторгался. И подумал, что воры теперь апасные.

Анон пишет:

Понятно, почему они за Бальтазара. Они просто разницы не *видят*

:lol:  :great: божечки аутфит

про коммандера

Скрытый текст

Ночи и правда очень красивые в пустыне. Залипаю оторваться не могу.


Анон пишет:

Я все проспал, я зол из-за пожизневки

:comfort: все равно вчера все вылетало, обновлялось криво и вообще бесило :D
так что ты правильно сделал, что спал.

#1531 2017-09-23 11:43:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я вчера был полумертв к вечеру, но успел немного потупить в загрузочный экран поиграть =D В очередной раз понял, что скачкообразное развитие персонажа - не для меня, мне надо чтобы постепенно, с изучением каждого скилла  :facepalm: Но эле все еще красивый, зараза, хотя я так и вижу: был мой маленький салатик всю жизнь хитрожопым тем парнем, что стоит вдалеке и пыщет оттуда на врагов огнем, а тут надо в ближний бой! Отхватывать пиздюлей! Рубить врагов мечом! Складывается он лихо, кнешн. Но на самом деле это скорее всего я криворук.
А еще они ничего не пофиксили у ревенанта, он все также слабенько делает пиу-пиу на врагов из лука  :pink:

Анон пишет:

Да как сказать... меч как меч, вот его асцендед версия из коллекции поинтереснее. Перчатки тоже такие... не впечатлили. Но и не ужаснули.

Ну это вроде просто стартер-кит, он и не должен быть ВАУ-ВАУ? А перчатки (если это те, о которых я думаю), так вообще rare  :dontknow:

Отредактировано (2017-09-23 11:46:35)

#1532 2017-09-23 12:16:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

В очередной раз понял, что скачкообразное развитие персонажа - не для меня

Сейм, анон. Я включил специализацию, с ужасом обозрел новые скиллы, и понял, что к Балтазару с ними не пойду :D потому что пока буду читать описание, сдохну. Тоже предпочитаю постепенно.

Анон пишет:

был мой маленький салатик всю жизнь хитрожопым тем парнем, что стоит вдалеке и пыщет оттуда на врагов огнем, а тут надо в ближний бой! Отхватывать пиздюлей! Рубить врагов мечом! Складывается он лихо, кнешн.

ДА! Конечно, у эля был одно время супер популярный билд на даггерах, но анон предпочитает поджаривать издалека. Хотя меч из коллекции красив. Да и с дистанции на ближний бой переучиваться тяжело всегда, совсем по-другому все. А тут еще две стихии.  СЛОЖНА!!!

А что за спец скиллы у маунтов, которые в настройках на V и C забиндены? V у раптора прыжок вперед с места, а С не срабатывает.

Анон пишет:

Ну это вроде просто стартер-кит, он и не должен быть ВАУ-ВАУ? А перчатки (если это те, о которых я думаю), так вообще rare

Ну они просто что-то совсем обычные :) Хотя, вот анон выше писал про вора и его наплечники, элему грех жаловаться.

Отредактировано (2017-09-23 12:18:30)

#1533 2017-09-23 12:16:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А разве он не ваншотит всех подряд из ружья? Анон прост в ЛА стоял и слышал как кто-то восторгался. И подумал, что воры теперь апасные.

Снайперов из бальтазаровской тусовки уже видел? Их правда порезали с беты, если мне не кажется, но они делают больно. И толку? Я просто сокращаю дистанцию и наваливаю им посохом по роже. Да, я умнее, чем мобы, но...
В пвп классно, наверное. Против толпы мобов ну такое себе развлечение пока. Особенно учитывая тот факт, что есть неписи, притягивающие к себе. Или притягивающиеся к тебе D: Сучки. В ввв я бы сходила, поохотилась на одиночные цели)

СПОЙЛЕРЫ

И еще в копилку задорных аутфитов: у меня одной ощущение, что это не бекпак, а сушилка для полотенца? https://i.imgur.com/Z7EUDaP.jpg

#1534 2017-09-23 12:20:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:lol: А что, удобный бэкпак! Походный! Постирал, посушил, снова в бой!

#1535 2017-09-23 12:27:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

про коммандера

Скрытый текст
Скрытый текст

#1536 2017-09-23 12:31:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

:lol: А что, удобный бэкпак! Походный! Постирал, посушил, снова в бой!

Ага, и менять там надписи по мере необходимости? Типа "Бальтазар, иди нахуй")

#1537 2017-09-23 13:03:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

про коммандера

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Простите.

Анон пишет:

Или притягивающиеся к тебе

:casper:

Анон пишет:

Я просто сокращаю дистанцию и наваливаю им посохом по роже.

Отличный подход :D Да, на бете снайперы сильно напрягали.

Отредактировано (2017-09-23 13:04:32)

#1538 2017-09-23 13:11:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноооооон  :lol: свергаю весь пантеон и назначаю тебя единым богом, потому что омг, ты прекрасен как тыща драконов!!!

#1539 2017-09-23 13:12:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Перечитал ещё раз, заплакал и унёс всем показывать. Я люблю тебя, анон  :lol:

(это все фй)

#1540 2017-09-23 13:13:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:hysterics:

#1541 2017-09-23 13:16:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны! Простите если переборщил с ругательствами  :heart:

Просто ОЧЕНЬ жаль бедного коммандера!

#1542 2017-09-23 13:19:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Простите.

АНОН
ЭТО ОХУЕННО

спойлеры по первому акту

Алсо: Ритлон на рапторе как влитой сидит, они оба такие колючие) https://i.imgur.com/Bnf4p74.jpg

#1543 2017-09-23 13:32:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Простите.

Аааанон, возьме мое сердце  :love:

#1544 2017-09-23 13:34:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ритлок и раптор даже внешне чем-то похожи!
А что у тебя на спине, анон? Это бэкпак или армор? Красиво смотрится.

Councilor Ayman напоминает Джафара немного. Анон не может доверять тому, у кого борода как у Кадекуса.

#1545 2017-09-23 13:53:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А что у тебя на спине, анон? Это бэкпак или армор? Красиво смотрится.

Это зефиритский глайдер https://wiki.guildwars2.com/wiki/Feathers_of_the_Zephyr Из блек лайон честа выпал *_*
(у меня вор снял все свои бладстоун прибамбасы, надел шортики цвета хаки, легкие зефиритские крылышки и сливается с пустыней xD)

Анон пишет:

Анон не может доверять тому, у кого борода как у Кадекуса.

:friends: Вот да.

#1546 2017-09-23 14:10:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Это зефиритский глайдер

Это не зефиритский, это Двайны. Он из сундука падал тогда же, когда оттуда падал попугай Двайны и еще что-то Двайны.

Отредактировано (2017-09-23 14:11:11)

#1547 2017-09-23 14:17:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Это не зефиритский, это Двайны

https://wiki.guildwars2.com/wiki/Golden … _Backpiece
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Light_of_Dwayna

#1548 2017-09-23 14:19:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

*джпанон который уедет с работы ток в три с трудом удерживается от спойлеров* чуваки там оч круто?))

#1549 2017-09-23 14:57:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

*джпанон который уедет с работы ток в три с трудом удерживается от спойлеров* чуваки там оч круто?))

Не могу сказать, пока далеко от того, что было на бете, не ушел :) Красиво, раптор прикольный, диалоги доставляют.
Вылетает время от времени, но в чате пишут, что Анет это фиксит.

#1550 2017-09-23 15:17:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон прошёл вроде все инстансы первого акта, там какое-то собирательство по площади осталось, пока не может сказать, нравится ли ему сюжет. Один раз сплясал сюжетно-поворотный танец))
Раптор хороший, уже появились места, куда с ним не добраться, реально придётся менять маунтов, это интересно. Очень красиво вокруг, ОЧЕНЬ. Враги туповаты, но у некоторых интересные способности)
Во второй доступной локации все очень лагает при появлении коммандера и сквада хотя бы на 15 человек, надеюсь пофиксят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума