Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#126 2017-03-05 16:47:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон, не помню точно, но мне кажется там все это добро стоит то ли в инстансе, то ли просто где-то в катакомбах, это же орденская крепость. Я недавно что-то там покупал и тоже искал) если хочешь, я вечерком зайду и посмотрю, но там вроде все проще, чем кажется.

#127 2017-03-05 17:30:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Не-не, это зона для богатых, чтоб туда попасть, надо купить Captain's Airship Pass за 1000 гемов. Станции для крафтинга нормально расположены, но постоянный свистящий звук крайне заебывает. Если есть деньги, лучше взять Royal Terrace Pass, который в ДР.

#128 2017-03-05 18:09:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Зона для богатых D:
Там крафт и мерчанты чем-то отличаются от остальных, что ли?)
Спасибо, анон, интересно. Такие штуки иногда встречаются)

А парящий замок? Его видно с южного берега Криты где-то, сейчас смутно вспомнила. Но та локация у меня полностью открыта, значит, он не к ней относится.

#129 2017-03-05 19:08:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон-злойволк добрался наконец до цивилизации и игры и вспомнил, что забросил личные квесты. И ну вы знаете, когда персонажу-вору дают здоровенный квестовый меч со своими особыми абилками и говорят: "Вот тебе лич, вот тебе меч - вперед"... Сами-то его поднять пробовали?   http://i.imgur.com/HXfmvFA.jpg

У тебя персонаж еще прилично с ним выглядит! А у меня был вообще бомж-бомжом, когда этот красивый мечик дали потаскать

Скрытый текст
Анон пишет:

А парящий замок? Его видно с южного берега Криты где-то, сейчас смутно вспомнила. Но та локация у меня полностью открыта, значит, он не к ней относится.

Оно?
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Wizard%27s_Tower

Отредактировано (2017-03-05 19:08:31)

#130 2017-03-05 19:42:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

А у меня был вообще бомж-бомжом, когда этот красивый мечик дали потаскать

Ты, судя по скриншоту, вовремя начал проходить. Я так увлеклась беготней по миру, что забыла про личные квесты, и к моменту прохождения обзавелась какой-то задорной броней и вообще прокачалась.

Анон пишет:

Оно?

Да!  :iloveyou:
Жалко, что она как бы есть, но ничего с ней не сделать. Внутри определенно должно быть интересно. Смотрю, эта башня с GW1 летает. Надо вообще обмазаться лором, пожалуй, а то иногда я как растерянный Траволта)

#131 2017-03-05 19:52:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты, судя по скриншоту, вовремя начал проходить. Я так увлеклась беготней по миру, что забыла про личные квесты, и к моменту прохождения обзавелась какой-то задорной броней и вообще прокачалась.

Ну я параллельно бегал-делал квесты. Но если посмотреть на то, сколько у меня не сделано карт мейн-персонажем, то я бы сказал, что я скорее сюжетками и прочим увлекся  :bubu:

Смотри еще какая штука была в ГВ2 (в первом Living World Season)
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Zephyr_Sanctum
Вот в этой локации:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Labyrinthine_Cliffs
Я на нее адски пускаю слюни, красиво же безумно, но она недоступна теперь :С

Анон пишет:

Надо вообще обмазаться лором, пожалуй, а то иногда я как растерянный Траволта)

ГВшный лор очень клевый. Я себе в итоге купил Living World Season 2 (который рассказывает про события до появления Мордремота) и прям обмазываюсь им *___*

Отредактировано (2017-03-05 19:53:16)

#132 2017-03-05 20:49:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Смотри еще какая штука была в ГВ2

:love: Это действительно очень красиво! Разработчики фантастические вещи рисуют, я в основном из-за этого и не вылезаю из игры, когда время есть)

Мне до сюжеток living world еще уровней 15. Есть буст, но я попробовала на одном герое, и это очень неудобно, потому что оказываешься вообще не в курсе своих способностей и специализаций, которые при обычной игре подбираешь под себя.
Поэтому пока я очень радуюсь всяким неожиданным штукам, вроде котиков, которые почему-то делают "мяу" в твоем присутствии. Одного удалось накормить, после этого полезла в вики. И замерзший котик, его очень жалко (наверняка он не один), но про него не читала, надеюсь еще внутриигровыми методами найти, как ему помочь. Или неотмеченный на карте сад с водопадом или что-то типа того. Ну вот такого типа моменты, даже если они не игровые, а просто есть, как та башня. Все еще интересно искать или случайно находить.

#133 2017-03-05 20:54:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

ГВшный лор очень клевый. Я себе в итоге купил Living World Season 2 (который рассказывает про события до появления Мордремота) и прям обмазываюсь им *___*

Очень завидую анонам, которым нравится ГВшный лор ((( Отличная игра, но вот лор не смог зацепить, пожалуй, только поэтому не играю.

#134 2017-03-05 20:57:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

И замерзший котик, его очень жалко (наверняка он не один), но про него не читала, надеюсь еще внутриигровыми методами найти, как ему помочь.

Это фестивальные котики - их надо было во время рождественско-новогоднего фестиваля покормить горячим супом и тогда они появляются у тебя в home instance (у людей это барчик в Сальма Дистрикт, который их хоум инстанс), греются у очага :З

Анон пишет:

Есть буст, но я попробовала на одном герое, и это очень неудобно, потому что оказываешься вообще не в курсе своих способностей и специализаций, которые при обычной игре подбираешь под себя.

Ты имеешь ввиду свитки и книги опыта? А почему неудобно? о_о Ты же все равно пробуешь новые скиллы, когда получаешь их, в чем разница - получил ты уровень за квесты/мобов или за tome of knowledge тот же?

Очень завидую анонам, которым нравится ГВшный лор ((( Отличная игра, но вот лор не смог зацепить, пожалуй, только поэтому не играю.

Иди поглажу, анонче :comfort:

Отредактировано (2017-03-05 20:58:37)

#135 2017-03-05 21:06:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

их надо было во время рождественско-новогоднего фестиваля покормить

Черт, все пропустила))

Анон пишет:

Ты имеешь ввиду свитки и книги опыта?

Ноуп. При покупке игры мне выдали возможность забустить любого персонажа один раз, как я поняла, сразу до 80лвл. С возможностью потестить в отдельной локации и решить, надо оно или нет. Лично мне оказалось очень неудобно, потому что персонаж был другого класса и это такое что? за что хвататься? как это работает? В принципе сейчас, когда у меня 65лвл это уже имеет смысл, потому что открыты все ветки умений вроде и три специализации, хотя активными пока могут быть только две. То есть мне уже известно, как это работает. Но с первого уровня - ненене.

#136 2017-03-05 21:13:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Ноуп. При покупке игры мне выдали возможность забустить любого персонажа один раз, как я поняла, сразу до 80лвл.

А, бустер при покупке ХоТ. Все, понял! Я себе мейна так до 80го уровня докачал, но мне там оставалось всего-ничего ручками (и хотелось побыстрей новые локации посмотреть).
Ну в принципе с дэйликами и плюшками за ежедневный заход там довольно быстро можно прокачаться и так.

#137 2017-03-08 23:54:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


ГВ-аноны, простите, не могу не внести =D
Собрал своему сильвари доспех личинки ПОВЕЛИТЕЛЯ НОЧИ

Скрытый текст

#138 2017-03-09 01:11:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Господи, анон  :lol:

#139 2017-03-09 09:57:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


:lol: Буквально вчера бежала рядом с чарром в огромных жутких доспехах, а за спиной у него был рюкзачок с кем-то фиолетовым и плюшевым, как твой барашек.

#140 2017-03-09 11:30:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Буквально вчера бежала рядом с чарром в огромных жутких доспехах, а за спиной у него был рюкзачок с кем-то фиолетовым и плюшевым, как твой барашек.

Брутальность и милота!
Там мог быть плюшевый кваган, как у моего ревенанта =D Или плюшевая Аурин, но она все-таки голубая, а не фиолетовая

Скрытый текст

И вроде что-то в гемсторе было в последний раз плюшевое и фиолетовое, но могу ошибаться =D

Я вообще очень хочу собрать ее
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Mawdrey
2579505985.jpg
И даже по тихой начал собирать для нее ингредиенты ^_^
... но это же придется снять барашка! Драма!

#141 2017-03-09 14:00:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон собрал Модри - вот этот рюкзак выше - и у него такое милашное финальное описание)) "вы столько с ним возились, что невозможно было к нему не привязаться, и он нежно обнимает вас своими щупальцами в ответ")

#142 2017-03-09 15:35:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Там мог быть плюшевый кваган

Посмотрела поближе в гугле. Да, похож! Такой хорошенький ))

#143 2017-03-09 15:38:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Посмотрела поближе в гугле. Да, похож! Такой хорошенький ))

Йозовенького вообще за небольшие деньги купить можно в TP
https://www.gw2tp.com/item/39496-pink-q … pack-cover
Ну и вот цены на все плюшевые рюкзаки
https://www.gw2tp.com/search?name=backpack

#144 2017-03-09 17:33:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Это чувство, когда играешь за сильвари и тебе нравится этот пацанчик, а он тебя игнорирует. Перворожденный, пфф!

Avyz3n2.jpg

Не удивлюсь, если он еще и помрет в итоге.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-09 17:35:00)

#145 2017-03-09 18:05:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Не удивлюсь, если он еще и помрет в итоге.

Хехе...

#146 2017-03-09 18:14:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Это чувство, когда играешь за сильвари и тебе нравится этот пацанчик, а он тебя игнорирует. Перворожденный, пфф!

Чой-то игнорирует, у него в персонал стори такой милый юст с ГГ, особенно ближе к концу, когда будет больше страданий у ВСЕХ
А вообще его зовут Трахерн и он главная Мэри-Сью игры  =D

#147 2017-03-09 18:24:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Не удивлюсь, если он еще и помрет в итоге.

Хехе...

D:

Анон пишет:
Анон пишет:

Это чувство, когда играешь за сильвари и тебе нравится этот пацанчик, а он тебя игнорирует. Перворожденный, пфф!

Чой-то игнорирует, у него в персонал стори такой милый юст с ГГ, особенно ближе к концу, когда будет больше страданий у ВСЕХ
А вообще его зовут Трахерн и он главная Мэри-Сью игры  =D

Да я знаю, как раз сейчас все это прохожу, и он такой "Я теперь туда, куда и ты, ДРУГ", а ты его подбадриваешь, подбадриваешь. Хороший котик. Просто скриншот отличный получился)) В динамике особо, она постоянно на него смотрит, а он как будто делает вид, что не при чем.

#148 2017-03-09 20:03:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анон пишет:

Это чувство, когда играешь за сильвари и тебе нравится этот пацанчик, а он тебя игнорирует. Перворожденный, пфф!

Какой симпатяга, однако.

#149 2017-03-09 21:22:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Маршал  :heart2:

#150 2017-03-10 18:41:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это сообщение перенесено из темы "Онлайн игры". Старый слоупок


Анончики, снова имею вопрос по гв2: я тут добралась до 80лвл, но ещё не закончила личные квесты с котиком-маршалом; мне надо их доделать, чтобы открыть доступ к mastery points? В описании к ним написано, что надо начать определённый квест в Maguuma, и я чот затупила, нужно ли его искать или как с личными квестами он появится на карте.
Хочу глайдер  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума