Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#1026 2017-07-26 17:32:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Невесомость??? Пляжный волейбол???
Звучит отлично, примерно как глюки от передозировки бладстоуна :D

Анон попытался представить плывущих на фоне Млечного пути норнских женщин в купальниках и вертящийся мяч, превращающийся в планету, this is major Tom to ground control, I'm stepping through the door :D

Я заинтригован ещё сильнее, есть скрины?

#1027 2017-07-26 20:15:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В новом фракталы нам все три босса последовательно насовали хуев. Оч больно и обидно)) вечерком могем поскринить. Механику пока не оч поняли, седня ещё пойдем, потом можем сводить, но это 25, инфузия уже нужна.

Фрактал красив очень с невесомостью, котиком и волейболом)) и опять все тем же мерзким асурой. На сюжет ещё не ходил)

Джп

#1028 2017-07-26 21:57:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ааа, тогда я наверное на ютубе посмотрю, 25 слишком сложно, да и что-то подзабивать начал, в основном нового эпизода ждал.
Удачи вам в новом фрактале, го го, все получится! :)

#1029 2017-07-28 10:16:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, пазл с ведром бладстоунов это  :butthurt:
Ещё и нпц троллит.

Когда анон почти допер, как этот пазл разгадать, снова вырубился комп.  :facepalm: Особая какая-то магия.

#1030 2017-07-28 10:25:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ещё и нпц троллит.

НПЦ, кстати, меня ОЧЕНЬ бесит =D И чем дальше, тем больше.

Дошел вчера до новой карты и с размаха вляпался лицом в лаги. Ну и карта пока какая-то не очень понятная - красивая, я люблю Орр, я люблю цветочки, вместе оно тоже весьма неплохо смотрится.
Но пока сюжет и прочее оставили какое-то невнятное впечатление и НПЦ бесит

#1031 2017-07-28 11:08:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон так и не понял зачем Анис потроллила коммандера в начале, ей без Канаха скучно штоле стало, застебать некого?  :lol: отстань от моего сильвари, женщина. Он и так в ахуе.

И эта пленная shining blade.
- а ты именно таким способом победил Мордремота?
Блин, идите в жопу, тетенька, если б я мог победить Мордремота, забросав его волшебными камушками из ведра, это было бы охуенно!

Хз что там дальше, надо купить антипригарную фольгу на стул  :lol:

Сильно карта новая лагает, анон? Чето ссу туда идти, боюсь комп ниасилит.

#1032 2017-07-28 11:39:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А мне так понравилось письмо

Скрытый текст
Скрытый текст

Ф-й

#1033 2017-07-28 11:46:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон подавился чаем сейчас, прочитав про письмо  :facepalm:  :lol:
Сцуко, значит, больше не в обиде на коммандера, да? Ну я рад на самом деле, надеюсь они останутся друзьями, хотя бомбило у анона знатно тогда.

Веселые картинки  :lol: Фрактальный, ты прекрасен!

#1034 2017-07-28 11:49:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сильно карта новая лагает, анон? Чето ссу туда идти, боюсь комп ниасилит.

Судя по воплям в мэп-чате, у людей лагало сильней, чем у меня: я только иногда зависал в боевой стойке и при попытке срубить деревья (очень богатая, кстати, на elder wood карта). Но все равно это было неприятно - год играю, а с таким лагами не сталкивался еще.

#1035 2017-07-28 11:59:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Жестко! Надеюсь Анет пофиксят, каждый день какой-то новый билд накатывают. Они же тестят на древних компах с ХР виндой, неужели у них не лагало  :think:

#1036 2017-07-29 02:08:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня на удивление ничего не виснет но я знатно проорался от сюжетки))

Зато что джп-анон в первую очередь находит на карте? Конечно же сраный джампинг-паззл. Случайно! Искал откуда к мастери спрыгнуть - нашел джампинг-паззл. Он тут кстати сравнительно гуманный, по сравнению с ебическим вулканом например и даже с Нот Со Сикрет. Но длинный собака. Но красивый до невозможности просто!

Где-то на верхах Х) особенно ценна лиса!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-29 02:09:34)

#1037 2017-07-29 09:14:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ебический вулкан это в ember bay? Анон даже пытаться не стал, нашёл месмера и заплатил.

Скрин красивый! Что за лиса? Это миник или она там сидит?

Анон пока добрался до новой доки, ощущения примерно "лучше бы меня сожрал дракон".
Гениальная идея Кериды такая гениальная  :facepalm:

И вообще какие-то они там упоротые. Хотя м б анон долго не играл.  :lol:

#1038 2017-07-29 11:31:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон-Волк прорвался через дисконнекты, но они все ещё достаточно частые, чтобы участвовать в каких-то ивентах. Только что дисконнектнулся в замесе где-то в Биттерфросте. Нуок  :bubu: дисконнекты с чёрным экраном особенно хороши))

Ебический вулкан это в ember bay? Анон даже пытаться не стал, нашёл месмера и заплатил.

Насколько я знаю, там сейчас есть чекпоинты. Даже если месмер портанет наверх, то не засчитают. Я пару часов побегал по лаве и забил пока) даже для меня это слишком.

#1039 2017-07-29 12:52:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Он по чекпоинтам порталы открывал, очень про месмер, анон был готов ему отдать вообще все, и себя тоже  :lol:

Сочувствую, Волк. У тебя дисконекты или просто комп вырубается? Может, ниасиливает дискотеку скиллов в замесах?

#1040 2017-07-29 13:48:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Все что мы с джп хотим сказать о новой локации, лол

большая картинка

ещё там есть бубен, арфа и две дудки. ппц.

Обнимашки всем, кто вернулся к игре!
Ф-й

#1041 2017-07-29 14:04:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, в Эмбер Бэй. Я там чуть не умер нафиг, ну или моя клавиатура чуть не умерла. И то пару раз меня кто то из месмером жалел и поднимал туда откуда свалился))

С идеи я орал дурниной, но в конце оказалось что все норм)

Лиса да, миник, сторовый. Мне его бро дарил)

Вооолк, прорывайся) тут новый фрактал есть ^^ рейд в миниатюре ткскзть
Джп

#1042 2017-07-29 14:27:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У тебя дисконекты или просто комп вырубается?

Если бы у меня комп вырубался, я бы гилдворз удалила и не возвращалась бы, пока они не пофиксят это)) Не, это они что-то обновлением навертели: то дисконнекты, то приложение просто падает.

тут новый фрактал есть ^^ рейд в миниатюре ткскзть

Звучит вкусно *_*

Обнаружила новые красные мастери инсайтс, срочно добрала три недостающих до автолута. БОЖЕ КАК ХОРОШО СТАЛО

#1043 2017-07-29 14:35:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, они каждый день что-то правят)
То ж Анет, нельзя выложить сразу нормально, нужно выложить как есть, а потом все поправить Х)
Круто было когда при какой то обнове у них перемешались звуковые дорожки и там сильвари мог заговорить голосом чарра например. такая занятная шизофрения))

Грац с автолутом, без него реально грустно)

Фрактал красивый но сложный как собака. Скорее всего его прикрутят, потому что на форуме орут в голосину.

#1044 2017-07-29 15:05:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня новая локация вызывает смешанные чувства. С одной стороны - новые штуки, с другой - ЧТО БЛЕАН ПРОИСХОДИТ.
НПС все еще бесит =_= (даже больше Тайми).

#1045 2017-07-29 15:55:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

То ж Анет, нельзя выложить сразу нормально, нужно выложить как есть, а потом все поправить Х)

Это вообще нынче тенденция: давайте выложим, да похер на баги, допилим. В итоге кому-то везёт и норм играется, а у остальных жопы горят.

Фрактал красивый но сложный как собака. Скорее всего его прикрутят, потому что на форуме орут в голосину.

"Какой ты нежный мальчик, Томми" xD

#1046 2017-07-29 16:07:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Лол, у анона заглючил диалог с Анис и Керидан, они молча жестикулировали, а над головой коммандера появлялось пустое облачко, как будто он пытается что-то сказать, но слишком охуел, и каждый раз открывая рот теряет дар речи  :lol: анон подумал что так и должно быть.

Потом все внезапно ускорились и в чате побежали строки диалога.

Со скрина просто в голос  :lol:

#1047 2017-07-29 22:19:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Если я хочу играть за огромного белого медведя, но анет не этого не хотят, я покупаю тоник и все время (литералли) в Биттерфрост провожу в таком виде. 10 медведей из 10.

Скрытый текст

#1048 2017-07-29 23:09:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я вам реакшн-гиф принес. Мне вот отлично подходит xD

Скрытый текст

#1049 2017-07-30 15:47:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Очешуенный медведь  =D

Анон пришёл рассказать крипи стори: вчера ночью, играя, услышал слабое потрескивание. Испугавшись, что это блок питания даёт дуба в очередной раз, быстренько поменял настройки на лоу. Потрескивание не прекратилось. Анон вышел из игры, напряжённо прислушиваясь. Трещало. Анон вырубил комп. Треск все ещё не исчезал. В тихой, но нарастающей панике анон вырубил сетевой фильтр, вытащил шнур из розетки, нажал выкл на самом бп и выдернул шнур из бп. В наступившей тишине был слышен только дождь, поющий сосед и потрескивание.  :casper:
Анон уже хотел начинать читать экзорцизмы, но тут увидел стакан с недопитой пепси. Трещал лимонад в стакане.  :facepalm:

#1050 2017-07-30 20:59:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ахаха, анооон  :lol: лучше спонтанная крипота, чем умерший комп!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума