Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#776 2017-05-25 20:43:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Если только заново писать, я удолил ту попытку  :facepalm: она больше для раздела читений годилась  =D

#777 2017-05-25 20:57:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон в тупике, приходи на фб!) Тема же прекрасная!

#778 2017-05-25 21:03:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон в тупике!!! Мы тебя ждём прям!!!
Фрактальный

#779 2017-05-25 21:47:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Волк дай я тебя обниму, а!

:comfort: ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Скрытый текст
Анон пишет:

Злой Волк, ты меня с LW2 не жди, если что, а то я такой слоупок в игре

Но нам же осталось две или три главы. Это как пару раз не сходить в мету DS)) Немношк лора и горящих жоп, ммм? Правда, не знаю, когда смогу сама. Скорее всего в субботу.

#780 2017-05-25 21:48:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, анончики :please:

А кроме асур кто-нибудь есть? Или ты принципиально ими играешь?

Ну так-то у меня все есть, сильвари вон трое, чарров тож три штуки, хуман и норна по одному (да, я адов твинковод  :facepalm: ) Но асурами мне в игре как-то намного сподручнее бегать, да и ролплею я обычно все таки за асур)

За каждым история наверное :)

Еппп. Вот потому-то их и получилась такая дикая куча, потому что оно все наружу прет неудержимо =D 

Анон с асурами, а откуда у некоторых прически, которых нет в редакторе персонажа?

Там не ток прически, там и рожи тоже некоторые. Про мейковер кит уже другой анон рассказал, вот в нем и прически, и рожи. Есть еще Haircut kit, в нем только прически, и он дешевле)

анон с асурами

#781 2017-05-25 21:50:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

да, я адов твинковод

Анон, ты могуч вообще! За столькими персонажами следить и чтоб интерес не пропадал.

#782 2017-05-25 22:09:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

К НЕМУ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ БЛИЗКО ПОДОЙТИ!

Можно. Надо на глайдере от висты лететь. Что не отменяет моего негодования!
Да блин это вообще тупые отмазы и это так... Обидно что ли. Ну то есть я подозревал что так закончится, но все равно(

#783 2017-05-25 22:16:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но нам же осталось две или три главы. Это как пару раз не сходить в мету DS)) Немношк лора и горящих жоп, ммм? Правда, не знаю, когда смогу сама. Скорее всего в субботу.

Раз тебя не смущает мое слоупокство, то давай @___@

#784 2017-05-25 23:05:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон с асурами, говорят, что персонажи-асуры видят

Скрытый текст

(лол автозамена исправляет асур на сауны  :facepalm: )

Аноны, я теперь в двойном тупике.  =D спасибо что не засмеяли, боялся.
постараюсь восстановить, но если кто-то ещё захочет написать на эту же тему, буду только рад.

#785 2017-05-25 23:17:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Бро, я хочу уползать маршала, ниже чем я падать некуда))

#786 2017-05-25 23:28:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон в тупике, а может ты не анон в тупике, а анон-тупик? Нене, не в смысле глупый!!! А в смысле птичка такая славная
Простите за оффтоп, просто это давно терзает меня  :facepalm:
Фрактальный

#787 2017-05-25 23:42:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Можно. Надо на глайдере от висты лететь.

Как по мне, это еще хуже: вот у нас монумент великому персонажу, но чтобы подойти к нему, ты должен изворачиваться D:

Анон пишет:

Раз тебя не смущает мое слоупокство, то давай @___@

С тобой классно бегать)

Анон пишет:

Анон в тупике, а может ты не анон в тупике, а анон-тупик?

Анон-фенек, анон-волк, анон-тупик. Еще нужна приставка, как Опасный и Злой xD

#788 2017-05-25 23:53:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Как по мне, это еще хуже: вот у нас монумент великому персонажу, но чтобы подойти к нему, ты должен изворачиваться D:

да пиздец, кто ж спорит. Но можно... в первый день народ там прямо гильдиями фоткался.

под спойлером скрин не оттуда но все таки -_-"

Скрытый текст

#789 2017-05-26 00:17:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Еще нужна приставка, как Опасный и Злой xD

Неотвратимый  ;D

#790 2017-05-26 09:51:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Бро, я хочу уползать маршала, ниже чем я падать некуда))

Поначалу не понял что значит уползти, сейчас дошло  :facepalm:
Ну!!! Почему ниже падать!!! Почему падать то! Я бы хотел читать про уползшего! Ты же спасение имеешь в виду, да? Кот_из_шрека.jpg


Анон в тупике, а может ты не анон в тупике, а анон-тупик? Нене, не в смысле глупый!!! А в смысле птичка такая славная
Простите за оффтоп, просто это давно терзает меня  :facepalm:
Фрактальный

Я думал та птичка называется тупан или тупак, про них ещё комиксы есть  :facepalm:
Птичка и правда очень милая! Стать птичкой штоле в облаке розовой ваты

Как по мне, это еще хуже: вот у нас монумент великому персонажу, но чтобы подойти к нему, ты должен изворачиваться

This! В Чорной Цитадели у чарров есть монументы. В Дивинити Рич есть статуи богов. Они даже бафают по-моему, если колено преклонить (или путаю с другой ммо?). У асур мемориал Снаффа есть, правда в инстансе. А мне блин чтоб цветок возложить и погрустить надо авиа-шоу какое-то сначала изобразить  :bull:

Неотвратимый

Почему  :lol:

#791 2017-05-26 09:59:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну!!! Почему ниже падать!!! Почему падать то! Я бы хотел читать про уползшего! Ты же спасение имеешь в виду, да? Кот_из_шрека.jpg

Да! А чо, всем можно, а нам нельзя))
Ну просто я всегда считал это несколько моветоном, но видимо жизнь научила что нееет)

This! В Чорной Цитадели у чарров есть монументы. В Дивинити Рич есть статуи богов. Они даже бафают по-моему, если колено преклонить (или путаю с другой ммо?). У асур мемориал Снаффа есть, правда в инстансе. А мне блин чтоб цветок возложить и погрустить надо авиа-шоу какое-то сначала изобразить  :bull:

Ага, приземлиться на незадокументированый краешек текстуры и не дышать чтоб не свалиться.

#792 2017-05-26 10:17:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Они даже бафают по-моему, если колено преклонить (или путаю с другой ммо?)

В Дивинити Рич не пробовала, но есть разные бафающие статуи, да. Чаррским вроде надо салютовать, а не преклонять колено.

#793 2017-05-26 10:26:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

В Дивинити Рич не пробовала, но есть разные бафающие статуи, да. Чаррским вроде надо салютовать, а не преклонять колено.

Норнские тотемы вроде это делают - но не знаю, расисты они или всех благословляют =D

Фенеку на днях выпал асцендед меч!
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Grizzlemouth%27s_Blade
Из ВвВ-сундука выпал, причем не сказать, что я особо много-то там бегал... о_о

Алсо, анончики с амальгамой, любовь и поней вам  :heart:  :heart:

#794 2017-05-26 11:34:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я думал та птичка называется тупан или тупак, про них ещё комиксы есть

туканы ещё есть, тоже клювастые. Но они тупикам даже не родственники  =D
(зато среди тупиков есть птичка ипатка, но не будем об этом))

Почему  :lol:

ну вроде так эпичненько звучит  =D

Ф-й

#795 2017-05-26 14:54:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Отличный меч! Он ещё светится, да?

ну вроде так эпичненько звучит  =D

Как титул из игры престолов, чувствую себя примерно так

Скрытый текст

#796 2017-05-26 15:12:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Отличный меч! Он ещё светится, да?

Немножко, да  :rainbow:
Ходил вчера на мету в ДС под предлогом дэйли ачивки, заработал себе два мастери поинта и внезапно осознал, что мета в ДС может быть зафейлена даже при трех укомплектованных линиях на карте о_О Мы так-то не зафейлились, но вторая фаза с бегом по кругу заставила поволноваться.
Но вообще я понял, что не очень люблю ходить в ДС, потому что от этого вроде как... разрушается образ здоровенного опасного Мрдрмта, против которого ты весь ХоТ сражаешься, да и второй LW тоже. А тут - рубишь его раз за разом. Такое...

#797 2017-05-26 15:20:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну там все же не сам Мрдрмт и даже не его чамп.

#798 2017-05-26 15:30:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Если ничего не путаю, то бой снаружи невозможно выиграть без боя внутри, и наоборот. То есть на мете ДС в теории где-то там с драконом сражается коммандер (а те кто на мете - какие-то другие коммандеры, арена, почему так сложно лол  :facepalm: )

Так что он по-прежнему эпичен и опасен :) не люблю в этой мете только вопль нпц в катсцене. Сам дракон впечатлил, особенно когда острова ел.

А мета да, фейлится легко. И потом многа драмы в чате  :facepalm: однажлы накал страстей дошёл до того, что жёлтый коммандер психанул и ушел в отставку снял таг, а на синего ополчилось полкарты и все кто мог надели синие значки... к дракону в итоге пришёл зерг из синих коммандеров под предводительством яблочка. Это не помогло, дракон зохавал карту.

Отредактировано (2017-05-26 15:31:25)

#799 2017-05-26 15:36:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну да, в общем то этот вояж на Рот Мрдрмт и позволил коммандеру так далеко зайти, как я понимаю.
Я как то там бегал и нам попался просто невозможно прекрасный ком, рассыпавший сирца всем вокруг. И когда дошли до башен, у миддла чот не складывалось и в чате спросили что такое, ну там народу не хватает или чо. И ком миддла такой, я хз, я тут в первый раз, меня просто так попросили поднять.
Причем такая МХАТовская пауза повисла. Я подумал что все пипец карте. А наш этот такой - держись, чувак, я тебе посылаю зама. И рулил двумя точками сразу. И что удивительно мету сделали.

#800 2017-05-26 15:43:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну там все же не сам Мрдрмт и даже не его чамп.

Ну все равно - мета такая эпичная, а ты ее раз за разом делаешь и все-такое!

Вообще мне надо идти в Tangled Depths и делать мету там, но эта карта делает мне слишком больно :С Я даже там не все ВП открыл. Надо, конечно, как-нибудь к хорошу скваду прицепиться и побегать.
И все ради этого коллекшена
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Zinn%27s_Prize_Student

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума