Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#676 2017-05-20 20:31:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И кстати, аноны, кто из разных сторон нашей необъятной, вы в Москве бываете когда-нибудь? Я бы с вами тусанул бы как-нибудь
Фрактальный

#677 2017-05-20 21:53:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, а можно ещё нубский вопрос?
Поясните, пожалуйста, про сильвари. Я так понял, что они появляются из Древа (?) уже взрослыми, так?

#678 2017-05-20 23:03:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, на Древе зреют плоды и из них получаются сильвари)

#679 2017-05-20 23:17:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я так понял, что они появляются из Древа (?) уже взрослыми, так?

ага, они зреют на Древе в плодах, за время своего созревания, будучи подключенными ко Сну, насасываются опыта об окружающем мире, и пробуждаются взрослыми и более-менее осведомленными о том, что за мир вокруг них. После пробуждения они какое-то время децл дезориентированные, и в Древе есть пачка менторов, которые помогают вылупившимся освоиться)
Ф-й

#680 2017-05-20 23:25:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон в тупике, я тебе обещал утром про сильвари)
во-первых, да, статья в англо-вики про Каэдинса, маленькая, но всё же
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Kahedins

во-вторых, "Сон и Кошмар" от разрабов, небольшой худ. текст про сильвари
http://guildwars-2.ru/son-i-koshmar/
переведен так себе, можно найти в оригинале (dream and nightmare). Не помню, много ли там про Каэдинса лично, но с точки зрения лора интересно.

где-то, я помню, было довольно большое непереведенное интервью с разрабами про сильвари, там тоже была инфа, но щас сходу найти не могу, поищу ещё.
Помимо того, немного мелких деталей про Каэдинса есть в диалогах)

Ф-й

Отредактировано (2017-05-20 23:29:54)

#681 2017-05-20 23:35:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Да, на Древе зреют плоды и из них получаются сильвари)

Анон пишет:

ага, они зреют на Древе в плодах, за время своего созревания, будучи подключенными ко Сну, насасываются опыта об окружающем мире, и пробуждаются взрослыми и более-менее осведомленными о том, что за мир вокруг них. После пробуждения они какое-то время децл дезориентированные, и в Древе есть пачка менторов, которые помогают вылупившимся освоиться)
Ф-й

Спасибо!
Но тогда, интересно, зачем им два пола? кроме того, что так привычнее и удобнее играть хд

#682 2017-05-21 00:56:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Но тогда, интересно, зачем им два пола?

Потому что они были, эм, запрограмированны по подобию людей, т.к. Древо выросло на человеческих останках, и сильвари тем самым были сделаны по людскому подобию. Если бы Древо выросло на костях чарров, сильвари были бы листвяными котиками, например)

#683 2017-05-21 01:04:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

листвяными котиками

звучит очень мило =D

#684 2017-05-21 01:08:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ну листвяные собачки так-то у них есть
Mini-Sylvan-Pup.gif

#685 2017-05-21 01:17:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну да, их Древо вырастило, шоп у ее деток были компаньоны))

specialized plant created by the Pale Tree that mimics a dog. They are born from the Pale Tree in the same way as a sylvari, but are not self-aware as they are. These animals are seen by sylvari in the same way dogs are seen by humans; they are cherished pets.

#686 2017-05-21 01:23:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мой любимый скрин с Каэдинсом  =D с тумблера
https://68.media.tumblr.com/f450edf8e7e … 1_1280.jpg

#687 2017-05-21 01:40:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

И кстати, аноны, кто из разных сторон нашей необъятной, вы в Москве бываете когда-нибудь? Я бы с вами тусанул бы как-нибудь
Фрактальный

Волчара оч редко бывает. И обычно по нужде, взмыленный, как конь)

Сегодня с фенеком были в этом прекрасном инстансе! Такое все красивое! http://i.imgur.com/HGrqX0w.jpg http://i.imgur.com/LNRPD55.jpg  :heart:  Фенек, ты котик, я чот так отчаянно затупила на последнем боссе, а ты меня терпел D:

А еще встретила другого шайни-чувака http://i.imgur.com/Hfg1lx3.jpg Он почти так же прекрасен, как тот с дискошаром.

#688 2017-05-21 10:56:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, вы добрались)
Очень красивый инстанс, но боссы недобрые)

#689 2017-05-21 16:52:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Алсо тут кто-то спрашивал, почему так мало скринов. Я тут принёс псевдо-смешного всякого.

Чорт, не знаю, как пропустил эту подборку, скрины зачотные! Особенно медведь (ок, ок, кодан!), Фарен в меховых труселях и чорный властелин. А что это за ящерик у сильвари в руках на скрине после неловкого момента с миниками? Где ты его взял, анон, и что это?

Анон пишет:

И мысль про сильвари, зашедшего не по той ссылке, я запомню если автор не против))

Автор только за, к тому же Джп-анон пишет, что про такое думали уже :)

шакальная гифка это  :lol:

Спасибо за ссылки! Сон и кошмар очень интересно. Фрактальный, ты просто  :awe:  :awe:  :awe: С одной стороны, это круто, когда подробности о мире узнаются через детали. С другой стороны, я ленивая жопа, и всю Рощу обойти сломаюсь. Да что там, я на диалогах в живой истории начинаю ерзать, типа скорее уже! Квесты не читай @ на мобов набигай  :facepalm:  это не лечится.
Открыл вики и стал тупо тыкать по всем сильвари и читать их диалоги, но... ниасилил.  :facepalm:

Анон пишет:

листвяные собачки

У них такая расцветка красивая, прямо летние собачки!
Я б хотел еще, чтобы были и котики листвяные :) Тогда в Форте Тринити у Маршала тусили б еще и листвяные коты :D
Помню так офигел, когда пришел туда впервые. Он еще и котов приютил! На реддите даже версия проскакивала, что те коты, которых мы в свой инстанс собираем - это коты Маршала, но потом котов стало СЛИШКОМ много.

Анон пишет:

:lol:  Мне кажется, ко всем достижениям Каэдинса можно также дописать ачивку "сильвари, который первым испытал фейспалм".

В тупике

Отредактировано (2017-05-21 16:52:50)

#690 2017-05-21 17:00:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А что это за ящерик у сильвари в руках на скрине после неловкого момента с миниками?

Я не тот анон, но это похоже на задание в Frostgorge Sound, где измученные кодан не прочь сожрать такую рыбину.

#691 2017-05-21 17:38:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Такой рыбиной можно и отбиться при случае!

pro tip: если чудом выпал self style kit - никогда, НИКОГДА не пытаться использовать его "ну я ток позырить, прически там покрутить" в 4 часа утра. никогда, НИКОГДА не нажимать make changes, даже если кажется, что сияние красоты из монитора освещает весь микрорайон, а сочетания цветов вызывают зависть у самих олимпийских богов.

:facepalm:  :facepalm:

#692 2017-05-21 18:37:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

pro tip: если чудом выпал self style kit - никогда, НИКОГДА не пытаться использовать его "ну я ток позырить, прически там покрутить" в 4 часа утра. никогда, НИКОГДА не нажимать make changes, даже если кажется, что сияние красоты из монитора освещает весь микрорайон, а сочетания цветов вызывают зависть у самих олимпийских богов.

покажи скрин!  :rainbow:

Про "ящерку" - да, это из Frostgorge Sound, там милый квест по кормешке здоровенных белых медведей коданов, которые тебе сердечки шлют потом.

Анон пишет:

Фенек, ты котик, я чот так отчаянно затупила на последнем боссе, а ты меня терпел D:

Волк, по-моему, я больше тупил, но мы это сделали  :iloveyou: Потом я почитал в вики, как боссов бить - и понял, что конечно понял... но нет =D

#693 2017-05-21 19:14:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

покажи скрин!

Да там... Сначала захотел сделать нового сильвари, и даже придумал типа концепт. Под дракона.
В окне создания было збс.
Убил во сне дракона, все ок, но вот чота терзало, прям жгло! Дошел до банка "покрутить причесочки" и намутил ядрено лимонный цветок на голове. Почему-то это показалось офигеть как круто, смело, стильно, молодежно...

Потом проснулся и пожалел. Продал половину банка, купил makeover kit, чтоб заодно яркость подсветки поправить, но видимо не до конца проспался еще, потому что наебенил не то лицо, и теперь выгляжу как Шан Сунг с ветками в черепе.

Не повторяйте моих ошибок.

Что хотел:
http://i.imgur.com/B4nKtaQ.jpg

Что получил:
http://i.imgur.com/i3Ji4zA.jpg

:facepalm:

#694 2017-05-21 20:51:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я ленивая жопа, и всю Рощу обойти сломаюсь

Меня прост вштырило сильно. Какую-нибудь Чёрную Цитадель я не оббегу всю, даже если мне приплатят))

:lol:  Мне кажется, ко всем достижениям Каэдинса можно также дописать ачивку "сильвари, который первым испытал фейспалм".

:lol: ору
У меня есть скрин, где он что-то толкует моему глуповатому некроманту и у него такое лицо типа "НУ КАК ТЕБЕ ЕЩЁ ОБЬЯСНИТЬ БЕССМЫСЛЕННОЕ ТЫ ДЕРЕВО"
нашел)) http://ipic.su/img/img7/fs/gw856.1447456144.jpg

Что получил:

Да ладно, живенько так вышло  :cool:

Фрактальный

Отредактировано (2017-05-21 20:51:42)

#695 2017-05-21 21:12:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Что получил:
http://i.imgur.com/i3Ji4zA.jpg

Он похож на Йонду из Стражей! (только зелененький!)
Вообще, кмк, для большей похожести нужен был тон кожи ближе к черному.

#696 2017-05-21 21:31:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Потом я почитал в вики, как боссов бить - и понял, что конечно понял... но нет

Тоже почитала, поняла, что поняла все правильно под конец боя xD Вообще, босс задорный, мне понравился.

Анон пишет:

Что получил:

Жалко, что не соответствует твоим ожиданиям, анон. Он так-то классный получился. Цвет листочков в сочетании с кожей очень нравятся!

Анон пишет:

"НУ КАК ТЕБЕ ЕЩЁ ОБЬЯСНИТЬ БЕССМЫСЛЕННОЕ ТЫ ДЕРЕВО"

:lol: Это огонь!

#697 2017-05-21 22:05:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Скрин фееричен :D
Каэдинс такой терпеливый на скрине, aww
Еще доставляет лежащая на заднем плане сильвари почему-то.

Анон пишет:

Вообще, кмк, для большей похожести нужен был тон кожи ближе к черному.

Да, но я каким-то образом исказил все это в голове и был уверен, что зеленый самое оно. :D
Спасибо, аноны! Прям успокоили, какое же все-таки зло эти мейковер киты. Вот была бы в них функция отката в течении, ну хотя бы 8 часов, эх.

#698 2017-05-21 22:50:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Спасибо, аноны! Прям успокоили, какое же все-таки зло эти мейковер киты. Вот была бы в них функция отката в течении, ну хотя бы 8 часов, эх.

Я в них иногда набегаю повертеть своих персонажей на предмет гендер-бендера.
Алсо сделал тут зачем-то себе няшного (ну относительно) асурку о_О Все еще не понимаю, почему у них такой половой деморфизм в плане няшности - с девочками легко, а вот мужики асуры по щщам пострашней норнов даже =D

Скрытый текст

#699 2017-05-21 22:57:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А по-моему он очень мил, даже кого-то напоминает, только не вспомню кого. И очки +100 к милоте.

#700 2017-05-21 23:00:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А по-моему он очень мил, даже кого-то напоминает, только не вспомню кого. И очки +100 к милоте.

Его? =D =D
220px-Eddie_Redmayne_by_Gage_Skidmore.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума