Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#601 2017-05-17 21:24:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А элемы всегда с огня начинали? Разве раньше, когда скиллы открывались через прокачку с нужным оружием, не все стихии были доступны?

Не стыдись, анон :) нубство это ок!

#602 2017-05-17 22:05:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ментор из Vigil мне прямо нравится)) http://i.imgur.com/oR9oFSd.jpg Мое сердце навсегда с Тибальтом, но этот хорош.

Анон пишет:

А элемы всегда с огня начинали?

Там нельзя разве выбрать, что будет первым? Я пыталась играть элементалистом, чот  не пошло. У меня ощущение, что все игроки за них, - пианисты и с памятью у них огонь вообще) Как вы это делаете? Мало того, что скиллы под оружие, так еще и под стихию!

#603 2017-05-17 22:10:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У меня ощущение, что все игроки за них, - пианисты и с памятью у них огонь вообще) Как вы это делаете? Мало того, что скиллы под оружие, так еще и под стихию!

А как играют инженеры?  :casper: Я начал качать инженера, докачал уровня до 15 вроде, понял, что НЕ ПОНИМАЮ и дропнул персонажа.
У элементалистов все довольно просто, на самом деле - есть две атакующие стихии, это огонь и электричество, хилящая вода и земля... ну, у меня она для пафоса. Плюс у элементалистов нельзя свайпать оружие, т.ч. что поставил в начале боя, с тем и бегаешь. Ну и каждый под себя выбирает нравящееся ему оружие (ну или билд с ним). Мне больше всего заходят посохи или скипетр+вархорн, а вот сочетания с фокусами и кинжалами уже не очень (хотя тоже пафосно очень ими махать).
Поэтому все на самом деле не так страшно =D

Отредактировано (2017-05-17 22:11:10)

#604 2017-05-17 22:12:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ментор из Vigil мне прямо нравится))

Форгал!  :pink: особенно душераздирающе, если играешь норном.

потому что

Ф-й

Отредактировано (2017-05-17 22:19:03)

#605 2017-05-17 22:18:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ментор из Vigil мне прямо нравится))

Форгал!  :pink: особенно душераздирающе, если играешь норном.
Ф-й

А Тибальт?  :pink:
Анон пишет:

У элементалистов все довольно просто, на самом деле - есть две атакующие стихии, это огонь и электричество, хилящая вода и земля

Да. Просто))

Отредактировано (2017-05-17 22:18:39)

#606 2017-05-17 22:19:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И Тибальт  :pink:
Я там добавил почему Форгал так душераздирает меня

#607 2017-05-17 22:33:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин, что-то как-то не очень элементалист( Моя любимая магия льда как-то совсем не очень. жаль, что вода в гв - стихия лечения(((

Анон-нуб, который ради элементалиста удалил гардиана и жалеет об этом

#608 2017-05-17 22:36:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я вообще анон, который во всех играх всегда делает себе элема-стихийника. Ну и в итоге лежит у меня этот элем 20-го левела, а мейн уже два года рейнджер  :facepalm:
Ф-й

Отредактировано (2017-05-17 22:36:32)

#609 2017-05-17 22:40:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон-нуб, который ради элементалиста удалил гардиана и жалеет об этом

Пробуешь разные классы? Какой больше зашёл?

Я там добавил почему Форгал так душераздирает меня

:pink:

Отредактировано (2017-05-17 22:41:39)

#610 2017-05-17 22:42:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон-нуб, который ради элементалиста удалил гардиана и жалеет об этом

Анонче, а зачем ты его удалил? Там же много слотов для персонажей :С
Не, ну водой тоже можно бить, там есть атакующе спеллы, если что! У эле есть, например, ледяной спелл фростбоу, на нем прямо билды строят:
https://forum-en.guildwars2.com/forum/p … -Bow-Build
И вроде мне попадалось что-то про атакера на воде

#611 2017-05-17 22:54:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А этот фростбоу элементалисты вокруг себя не раскидывают? Я чот никогда не задумывалась, чьи я подбираю ледяные луки и огненные мечи.

#612 2017-05-17 23:01:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А этот фростбоу элементалисты вокруг себя не раскидывают? Я чот никогда не задумывалась, чьи я подбираю ледяные луки и огненные мечи.

Раскидывают :D

Алсо, аноны, я накопал огромную гору типа смешных скринов (но боюсь, там большая часть - дурацкие шутки-самосмейки). Но могу внести!

#613 2017-05-17 23:01:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Норм, ГВ вообще идеальна имхо для отыгрыша

Я не очень представляю, как может проходить отыгрыш в онлайн-игре :С

С гильдой)
В голосе, на форуме, на картах можно эвентики делать) в принципе мы ща нечто подобное делаем)

А я до сих пор не  понимаю как норм сражаться месмером. Инжом и тем норм понял, а с месмером тяжко, бегать надо больно быстро)

Джпанон

#614 2017-05-17 23:05:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Пробуешь разные классы? Какой больше зашёл?

Пока лучше всего получается играть салатом-рейнджером. С гардианом тоже ничего так, но похуже. Некромант оказался для меня слишком сложным, а элементалиста пока не распробовал до конца.

Анон пишет:

Анонче, а зачем ты его удалил? Там же много слотов для персонажей :С

У меня бесплатная версия, анон, а там только две ячейки открыты. Так что приходится удалять.

Анон пишет:

Не, ну водой тоже можно бить, там есть атакующе спеллы, если что! У эле есть, например, ледяной спелл фростбоу, на нем прямо билды строят:

Есть-то есть, но пока никакие. Есть парочка атакующих, но они слабее огненных. а ещё я - дурак и взял посох, а там скиллы мне не очень понравились Струи воды в лицо бандитам смотрятся довольно забавно.

Аноны, а какие классы вам не дались/не зашли?

#615 2017-05-17 23:15:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А я до сих пор не  понимаю как норм сражаться месмером. Инжом и тем норм понял, а с месмером тяжко, бегать надо больно быстро)

Я поставила создание иллюзии на додж, стало сильно проще, на эту иллюзию отвлекаются враги. Но мне в целом месмер зашёл, хотя выбирать между всякими щитами и вейлами и иллюзиями пока сложно. Хочется и того, и того сразу)

Аноны, а какие классы вам не дались/не зашли?

Элементалист и ревенант почему-то. Но я всех и не пробовала: например, некромантом и инженером никогда не играла.

#616 2017-05-17 23:17:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, а какие классы вам не дались/не зашли?

Я успел поиграть элементалистом, ревенантом, рейнджером, немного некромантом и инженером. Рейнджеры и инженеры не очень зашли, хотя у последних офигенный стимпанк в скиллах <3 Некроманты красивые в плане скиллов, но как-то пока не тянет играть ими, поэтому бегаю то салатом с KILL IT WITH FIRE, то рыжим пидором хуманом в бдсм ревенантской повязке =D

Отредактировано (2017-05-17 23:18:35)

#617 2017-05-17 23:50:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне не зашли некры, но мб дело в том что это был первый перс и я вообще ничего не понимал)
И я никак не распробую ревенантов. Месмером нравится, но получается плохо))
Инлав с гвардом и инжем

Отредактировано (2017-05-17 23:50:35)

#618 2017-05-18 09:54:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон начинающий элем, все элемы поначалу в скиллах путаются, ну может не все, но многие. Посох очень ок оружие, элем хрупкий и дистанция для начала - то, что надо. Просто жги всех, а переключение стихий и комбы со временем выучишь. Некоторые так и ходят всю жизнь в огне, а остальные стихии юзают редко редко.

Ни одним классом играть не умею, например, но опен ворлд пве это незаметно :D

#619 2017-05-18 10:41:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А этот фростбоу элементалисты вокруг себя не раскидывают? Я чот никогда не задумывалась, чьи я подбираю ледяные луки и огненные мечи.

Там ещё электрический молот есть, но если подобрать, элем, кинувший его, очень огорчится! И земляной щит, но он такой забей, что никто не кидает.

https://forum-en.guildwars2.com/forum/g … e-Bow-Song

#620 2017-05-18 10:43:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон начинающий элем, все элемы поначалу в скиллах путаются, ну может не все, но многие. Посох очень ок оружие, элем хрупкий и дистанция для начала - то, что надо. Просто жги всех, а переключение стихий и комбы со временем выучишь. Некоторые так и ходят всю жизнь в огне, а остальные стихии юзают редко редко.

Фенек с мейном элементалистом подтверждает. У меня любимое оружие это посох или комбинация из скипетра+вархорна (у первого нравится грозовая ветка скиллов, у вархорна клевые огненные скиллы).
А еще посохи - самые красивые из всего оружия, что элементалистам доступно! (их заметней всего, остальные мелкие).
(зато можно кидаться пафосным огненным мечом, чтобы другие его подбирали!)

Аноны, я вчера совершил подвиг - прицепился к ХП-поезду и докачал своему ревенанту элитную специализацию. Теперь хоть смогу скиллы драконьи использоваться не только в ПвП.
И мне дали красивый наплечник!
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Herald … ulderplate

А еще я хотел сказать, что возмущен тем, что некоторые скины town clothes не превратили в аутфиты и в них нельзя ходить везде  :bubu:

Скрытый текст

#621 2017-05-18 11:45:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А какое оружие вам больше нравится, аноны?

#622 2017-05-18 11:57:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Двуручный меч)

Фенек, а чего это за шмотка? Я такую не видел.

#623 2017-05-18 12:07:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я анон-друид, но посох, который дали при элитке, не использую: ношу с собой, бывают моменты, когда он кстати, но нечасто. Главное оружие лонгбоу, билды в основном на шортбоу, но я его не люблю, здорово не хватает отбрасывания. Второе оружие одноручник и топор, чтобы весело рубить всех в капусту (и иногда падать в ебаное нигде, забывая про скилл-прыжок на мече)
Ф-й

#624 2017-05-18 12:07:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Фенек, а чего это за шмотка? Я такую не видел.

Это даже не шмотка, это тоник, который тебя на очень ограниченное время одевает во всякие "кэжуал" шмотки
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Endles … thes_Tonic
Еще у меня такое есть, безрукавочка с капюшоном! Но стимпансковая шмотка круче ^_^

Скрытый текст

Хочу себе еще вот эту (зачем????), но она стоит каких-то безумных для меня денег
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Endles … hing_Tonic

А какое оружие вам больше нравится, аноны?

Про эле я уже говорил, у ревенанта нравится молот (можно стоять далеко и всех убивать, да и скины красивые есть =D), зато у меча очень клевые скиллы с перемещениям в Туманах *______*

Отредактировано (2017-05-18 12:09:55)

#625 2017-05-18 12:15:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Хочу себе еще вот эту (зачем????), но она стоит каких-то безумных для меня денег

Воувоу, как оно на сильварийских девочках! <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума