Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#5726 2024-02-27 10:30:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Рад, что скрафтил эти штуки на все 6 рун ещё когда релики только вышли, только когти, тотемы и всякие прочие-подобные остались :'D

Вот это ты могуч! Я скрафтил одну руну сразу же из того, что лежало на складе, теперь потираю ручки и жду свою легендарную реликвию.
А остатки charm of skill продал, когда они были на пике. У меня было не так уж много, но вроде бы сотни три голды выручил.
Потом кусал локти и отбивал лицо фейспалмом, когда понял, что мета на мой класс поменялась и мне теперь нужны руны из него  ;D
На ауке они стоят заоблачно, но я уже набил обратно на сет рун. Посижу только немного в засаде, вдруг все опять поменяется обратно.

Анон пишет:

Мне сюжет сото что-то настолько мимо, что я толком и не разбирался что у них там происходит, в общих чертах всё запомнил -_-

Мне сама сюжетная канва ок, но не цепляет. А герои в целом зашли. Особенно Р'тчик с Глэйди, Мабон и Лир. Двоих последних я после меты архипелага прямо зашипперил как не в себя.  =D Дагда ок, мне зашли ее мысли в дневнике, что мол

Скрытый текст

Фрод хорош, я прямо искренне рад за них с Ариной, очень жду их встречу в сюжетке. Толпа нпс получилась ничего так. Не все прямо яркие личности, но норм, пойдет.
Но Р'тчик главная милаха, я не могу, она такая милая и забавная. Ее диалог с Глэйди в конце главы с защитой Амнитаса, где Р'тчик очень восторженно делится впечатлениями с Глэйди, а Глэйди спрашивает, не ела ли Р'тчик чего-нибудь сахаросодержащего  :lol:
Глэйди тоже ок. Грустная предыстория, как и у всех в этом балагане(в лучшем смысле этого слова), она сама норм.
Кстати, я когда перепроходил сюжетку на регалию, заметил, что в конце третьего сезона, перед битвой с Лазарем, когда мы с Ливией пробираемся к аспекту, в паре комнат с ловушками мы сталкиваемся с конструктами башни магов  :smoke:
Пэйта тоже скорее нравится, чем нет.
Больше всего мне в ней, кроме секси шепота, понравились два момента:

легкие спойлеры к сюжетке

И я, наверное, тоже созрел побегать чаром с нуля, так что жду отмашки.

Отредактировано (2024-02-27 10:37:46)

#5727 2024-02-27 20:14:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но в то же время я даже готов помочь с ачивками, если ты относительно новенький анон и у тебя не сделана регалия

Я даже не знаю, что такое регалия  =D Для меня вообще в ГВ много терминов и валют, смысл которых я не улавливаю и близко пока.

Аноны, я (звавший объединиться) тогда поставлю игру и удостоверюсь, что она у меня по-прежнему работает. А то

Скрытый текст

Если все ок, то буду рад с вами состыковаться.

#5728 2024-02-27 20:38:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

и удостоверюсь, что она у меня по-прежнему работает. А то

Вообще-то именно ГВ вроде как всегда гордились тем, что у них этого нет, и можно играть в поездках, отпусках и откуда угодно, так что проблем не должно быть.
Я сейчас уже не играю, но, пока играл, менял место жительства четыре раза, и все проходило без сучка без задоринки.

#5729 2024-02-27 21:49:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:


Скрытый текст

Чот бред какой-то. За впн могут, да, про айпи впервые слышу. Ещё могут с очень большой вероятностью забанить если создавал акк после начала войны, но это только для РФ и Беларуси.

Отредактировано (2024-02-27 21:50:19)

#5730 2024-02-27 21:53:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Чот бред какой-то.

Меня тоже удивило, но жалоб видел заметно больше одной и в разных местах  :dontknow: Другой вопрос, что тех, кому не повезло, лучше видно, т.к. те, с кем такого не было, о своем опыте обычно и не пишут, пока повод не появится, как вот у анона выше.
Олсо, это нигде у них не указано, но я, например, не мог на офсайте купить дополнения (и вообще что угодно) из Армении. Хотя она формально не заблокирована. Пришлось создавать акк в стиме и брать там. Хотя казалось бы, сидел не из РФ и не из РБ. Так что странности случаются.

Отредактировано (2024-02-27 21:57:11)

#5731 2024-02-27 22:02:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Короче арена очень загадочна в своих действиях...

#5732 2024-02-28 09:48:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Фрод хорош, я прямо искренне рад за них с Ариной, очень жду их встречу в сюжетке.

И вот я пришел с апдейтом.

Скрытый текст
Анон пишет:

Я даже не знаю, что такое регалия   Для меня вообще в ГВ много терминов и валют, смысл которых я не улавливаю и близко пока.

За прохождение/перепрохождение живой истории и выполнение ачивок по ходу действия теперь дают легендарный амулет и кучу других плюшек. Его можно повесить на неограниченное количество как билдов одного персонажа, так и разных персонажей, и можно в любой момент изменить ему статы. Короче, собрал один раз и навсегда забыл про амулеты.

#5733 2024-03-01 11:10:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я бы спросил, как анонам новая глава сюжетки, но, кажется,

Скрытый текст

И я тоже согласен с этим. Я не вскипел

Скрытый текст

Зачем только качал, если у меня всё равно не хватает ноутсов  =D
В остальном я тоже как-то не впечатлён и разочарован.

Скрытый текст

Новый босс тоже ну такое.
Осталось добыть 3к ноутсов и сделать по несколько кругов по всем локациям. Не знаю, есть ли уже маршрут в тако, но без маршрута я это совсем не хочу делать.  :sadcat:

Отредактировано (2024-03-01 11:13:20)

#5734 2024-03-01 15:08:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я пожалуй подожду когда всё до конца выйдет и все диалоги на вики подгрузят. Сюжет мне и так скучноват, так ещё и май инглиш из хорибл  :facepalm:  Может внезапно и проникнусь, а пока даже разбираться не хочется кто там кому, чего, куда.

Анон пишет:

Аноны, а никто не хочет с нуля вместе качнуться и пройти сюжет, насколько терпения хватит?

Анон, ты там не созрел ещё?) Я почти в любой момент готов присоединиться :D

#5735 2024-03-01 17:48:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, ты там не созрел ещё?) Я почти в любой момент готов присоединиться :D

Мне кажется, еще чуть-чуть и мы пойдем без него  ;D

Доскреб свои ноутсы, вытряс все, что было, даже мифрил!!! докупал. И ресы пятого тира.
Вот и все, что у меня осталось. А раньше у меня было больше 18-слотовой сумки мифрила и почти две сумки разнообразного пятого тира.  :sadcat:
Шелк не видно, но он тоже почти кончился. 1,5к шлемов это не шутки.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-01 17:59:59)

#5736 2024-03-01 22:40:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Доскреб свои ноутсы, вытряс все, что было, даже мифрил!!! докупал. И ресы пятого тира.

Хотел порекать этот сайт https://fast.farming-community.eu/salva … earch-note Но что-то смотрю там шлемы и так на первом месте, и вообще что-то всё подорожало :|

#5737 2024-03-02 00:02:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Хотел порекать этот сайт

Спасибо, отличный сайт, регулярно им пользуюсь, особенно для ноутсов  :sadcat:

Анон пишет:

и вообще что-то всё подорожало :|

Ну так все крафтят)
Я слышал, дроп ноутсов сильно порезали, и очень жалею, что я тогда не играл  :sadcat:
Никакой пухи Аурин в ближайшее время, буду обратно нагуливать жирок, лениво крабить всякое и выдыхать
Еще по два круга по Скайвотчу и Амнитасу и 5 кругов по Нэйосу.  :sadcat:

#5738 2024-03-02 18:52:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Сделал  :rainbow:
Фух.
Пару недель теперь только цветочки собирать буду.  =D
Наверное, не стоило браться за ачивку ачивок Нэйоса, но я и так хотел бастионовские плащики, а после того, как я узнал, что около фонаря не нужно стоять весь каст, а достаточно только кликнуть и можно лететь дальше, оказалось, что весь маршрут реально занимает минут десять-пятнадцать. На ачивки ушло намного больше времени  =D
Я ещё в полной мере не осознал, но, наверное я доволен.

Отредактировано (2024-03-02 18:59:00)

#5739 2024-03-04 20:14:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, которые были готовы побегать с нуля, вы как, еще готовы?) Я потестировал свой аккаунт, даже купил какую-то мелочь на нем - вроде система безопасности не видит во мне врага.
Осталось самое сложное, выбрать класс  :smoke:

#5740 2024-03-04 21:43:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я готов хоть через пять минут.

С классом все просто и одновременно сложно.
Прибитых гвоздями ролей, как в других ммо, тут нет, и из любого класса можно слепить то, что захочется. А еще игра крайне дружелюбна к твинководству. Так что, слотов персонажей пять, всегда можно будет потом попробовать что-нибудь другое.

#5741 2024-03-05 03:09:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, которые были готовы побегать с нуля, вы как, еще готовы?)

Напиши ник или айди и время, скооперируемся)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума