Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#5576 2020-03-19 10:34:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это не рейд, анон, там все легко, это кусочек карты и на нем считай что пве эвент. Сложность не как в рейдах.
Мне тоже не нравится такая тенденция, я любил соло в стори залипать, но што поделать.
Не знаю как другие страйки, но вот этот сюжетный пройти реально.

#5577 2020-03-19 13:20:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Не знаю как другие страйки, но вот этот сюжетный пройти реально

Другие страйки разные. Тот, который Shiverpeaks, самый простой, почти никаких механик, почти невозможно умереть, достаточно 3 дпс игроков в скваде, которые знают, что они делают, и с правильными билдами
Koda и Fraenir (названия по памяти пишу, соррян) примерно одинаковой сложности, уже хорошо бы иметь рейдовую композицию: саппортов и хотя бы двух хилеров. Whisper уже сложненький, мы его убиваем легко, но ни разу не взяли золото, так как перестраховываемся и берём 3-4 хилеров. А потом есть Boneskinner. Сломанный напрочь. Арена пульсирует 6к дамага в секунду. Мы его убиваем совсем читерски: 5-6 хилов и никаких механик, потому что, пока делаешь механики, все полягут.
Вот как-то так. Главное, не бояться пробовать, страйки готовят к рейдам, поэтому они проще (кроме Boneskinner).

#5578 2020-03-19 13:34:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это чот новое я чувствую О.о

#5579 2020-03-20 11:05:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Другие страйки разные. Тот, который Shiverpeaks, самый простой, почти никаких механик, почти невозможно умереть, достаточно 3 дпс игроков в скваде, которые знают, что они делают, и с правильными билдами
Koda и Fraenir (названия по памяти пишу, соррян) примерно одинаковой сложности, уже хорошо бы иметь рейдовую композицию: саппортов и хотя бы двух хилеров. Whisper уже сложненький, мы его убиваем легко, но ни разу не взяли золото, так как перестраховываемся и берём 3-4 хилеров. А потом есть Boneskinner. Сломанный напрочь. Арена пульсирует 6к дамага в секунду. Мы его убиваем совсем читерски: 5-6 хилов и никаких механик, потому что, пока делаешь механики, все полягут.
Вот как-то так. Главное, не бояться пробовать, страйки готовят к рейдам, поэтому они проще (кроме Boneskinner).

угу. первый я проходила, интересно было что там. там было очень легко.
во второй сунулась пару раз с рендомами и оба раза фейл. больше по страйкам не ходила.
таки данжи мне нравились больше:) хотя там тоже бывало сложна.
про рейды я до сих пор не могу думать без дрожи =_="

Анон пишет:

Это не рейд, анон, там все легко, это кусочек карты и на нем считай что пве эвент. Сложность не как в рейдах.
Мне тоже не нравится такая тенденция, я любил соло в стори залипать, но што поделать.
Не знаю как другие страйки, но вот этот сюжетный пройти реально.

спасибо! буду на выхах пробовать. ты вселил в меня надежду.

#5580 2020-03-21 01:16:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На что влияет вероятность получения награды в метах?
Вот я в скваде, с самого начала меты, бью мобов/делаю эвенты для меты вместе со всеми, не собираю ничего по дороге, не умираю, но в конце всегда сундук закрыт. Чего не хватает? ДПС? Как понять, какой дпс нужен для меты в открытом мире? Или там м б в берсерк одеться надо? Что-то подзабыл что куда :)

#5581 2020-03-21 01:32:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

На что влияет вероятность получения награды в метах?
Вот я в скваде, с самого начала меты, бью мобов/делаю эвенты для меты вместе со всеми, не собираю ничего по дороге, не умираю, но в конце всегда сундук закрыт. Чего не хватает? ДПС? Как понять, какой дпс нужен для меты в открытом мире? Или там м б в берсерк одеться надо? Что-то подзабыл что куда :)

Э, что? о_о У тебя автолут включён? Если да, то сундук будет казаться закрытым, но ты его уже взял. Если ты про меты на новой карте, то нужны мастери, чтобы открыть сундуки.

#5582 2020-03-21 11:51:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

сундук будет казаться закрытым, но ты его уже взял

Зачем так делать, Анет.
Просто иногда они открывались и такая SHINY анимация, а в некоторых метах нет и я думал что недостоин :(
Про мастери и автолут знаю. Спасибо  :heart:

#5583 2020-03-21 13:16:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По идее, ты всегда получаешь bouncy сундук в углу экрана. Основной лут должен быть в них. Да и очень сложно не принять участие в мете: я часто мимо пробегаю, задеваю моба и потом получаю лут

Кстати, аноны, если кому интересно, я могу на этих выходных зачищенные рейд-инстансы открыть, если кому-то хочется погулять в них)) мы на этой неделе из-за карантина всех боссов убили со скуки.

#5584 2020-03-21 16:27:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Но я хочу лут получать из того, большого, со статуей дракона! Чтобы подошел к нему и сразу по самую макушку завалило.

Фармлю валюту для маунта на картах предыдущего сезона и такой тут мимо пробежал - коллекция разблокирована, там об моба споткнулся - коллекция разблокирована, какая-то женщина говорит что она мой фанат и ОПА коллекция разблокирована, что происходит

Анон пишет:

Кстати, аноны, если кому интересно, я могу на этих выходных зачищенные рейд-инстансы открыть, если кому-то хочется погулять в них)) мы на этой неделе из-за карантина всех боссов убили со скуки.

Боссов жаль конечно, но с прогрессом можно поздравить? Или вы и так их убиваете всегда?

Отредактировано (2020-03-21 16:27:33)

#5585 2020-03-21 17:00:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но я хочу лут получать из того, большого, со статуей дракона! Чтобы подошел к нему и сразу по самую макушку завалило.

Можно тогда автолут отключить хд

Анон пишет:

Боссов жаль конечно, но с прогрессом можно поздравить? Или вы и так их убиваете всегда?

Ну, мы не каждую неделю всех убиваем, слишком много их стало, двух рейдовых вечеров не хватает, но вообще мы всех их далеко не по одному разу убивали))

#5586 2020-03-21 20:44:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Можно тогда автолут отключить хд

:D на такие жертвы пока не готов

Анон пишет:

Ну, мы не каждую неделю всех убиваем, слишком много их стало, двух рейдовых вечеров не хватает, но вообще мы всех их далеко не по одному разу убивали))

Интересно, есть ли какая-нибудь ачивка за убийство всех боссов за неделю.

Так упоролся в собирание разной фигни на локах, что забыл ответить! Спасибо за приглашение в очищенные инстансы, хотел бы посмотреть конечно и поскринить, если тебе это не слишком трудно будет. В любое время сегодня или завтра, когда тебе удобней.

#5587 2020-03-21 21:21:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Интересно, есть ли какая-нибудь ачивка за убийство всех боссов за неделю.

Неа, нету, просто больше лута))

Анон пишет:

Спасибо за приглашение в очищенные инстансы, хотел бы посмотреть конечно и поскринить, если тебе это не слишком трудно будет. В любое время сегодня или завтра, когда тебе удобней.

Я прямо сейчас сама брожу по очищенному крылу, собираю коллекцию, пни меня онлайн))
Хеделла.

#5588 2020-03-22 00:36:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, большое спасибо за экскурсию и помощь со страйком и нодами!  :heart2: Ты так про все рассказывал, аж тоже захотелось начать рейдить, чтобы прочувствовать :)

#5589 2020-03-22 02:25:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, большое спасибо за экскурсию и помощь со страйком и нодами!  :heart2: Ты так про все рассказывал, аж тоже захотелось начать рейдить, чтобы прочувствовать :)

Не за что! Всегда рада помочь))
Так начинай! Это весело)) Можно со страйков начать — хорошая тренировка!

#5590 2020-03-22 19:28:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

анончики с сундуками и автолутом: СПАСИБО!
у меня конечно была мысль, что таки да, но реально иногда шайни анимация, а иногда нет. я с эпидемией джоко тоже голову ломала почему мне сундук каждый раз закрытый. потом решила, что из-за лута и тут блин в очередной раз была эта анимация и я в ступоре:)

прошла вижены. хочу проораться. под катом спойлерные спойлеры.

Скрытый текст

уффф.

#5591 2020-03-22 19:29:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

мы на этой неделе из-за карантина всех боссов убили со скуки.

боссы померли от коронавируса:))))))

#5592 2020-03-22 20:07:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-22 20:10:10)

#5593 2020-03-24 16:36:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Скрытый текст

#5594 2020-03-28 14:38:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В шопе раздают бесплатный тикет на миника, не пропустите!

Зашел похвастаться. Спасибо Хеделле за помощь со сбором валюты  :heart:
С едой прикольная анимация.

Скрытый текст

Люблю эту часть Дрэгонфолла, очень красивая.

Отредактировано (2020-03-28 14:38:44)

#5595 2020-04-01 23:19:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

все уже гигантских апрельских котиков нафоткали?:)
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Gigantic_cat

#5596 2020-04-01 23:19:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Зашел похвастаться.

ГЦ! теперь ты будешь покорять вершины!:)))))

#5597 2020-04-02 10:45:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Touching the normal cats will grant you 5 stacks of Might for 10 seconds

:lol:

——

Всем анонам сейчас  :comfort:
Однажды это безумие обязательно закончится. Пусть все у нас будет хорошо.

#5598 2020-04-02 10:54:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон который сумел что навееерное под это дело нагооонит работает лень через день х) лол

#5599 2020-04-02 11:19:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:comfort:
Береги себя, анон.
Когда-нибудь все соберёмся и во фракталы и на страйки сходим :)

#5600 2020-04-02 23:47:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Когда-нибудь все соберёмся и во фракталы и на страйки сходим

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума