Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#5501 2020-02-12 17:31:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Последнюю главу четвёртого сезона, да, придётся

Фу Х)
Сижу после первого инстанса с кислой мордой, тоска-печаль. Придется пройти))

#5502 2020-02-13 11:14:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:
Анон пишет:

Печалька.
Ну зато грифон хотя бы есть.

Да ладно, там особо много людей не надо, на карте кинуть клич, обязательно найдутся люди! Ну или меня позови))

Спасибо, анончик  :heart:
Сделяль вчера сам, оказывается, джиннов для скайскейла бить не надо, только поговорить. Теперь мне предстоит ходить по Тирии с яйцом и показывать этому яйцу разное... интересно как сильно охреневают нпц, когда к ним подходит коммандер и на серьёзных щах заявляет что-то типа «я должен рассказать вот этому яйцу о жизни, поделитесь опытом?»

#5503 2020-02-13 12:47:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кто-нибудь делал коллекцию на skyscale? Я вчера вызвал джиннов, но не успел с ними поговорить, они превратились в четырёх элиток и раскатали меня и какого-то мимокрокодила-рейнджера и его собачку. Ещё кот лез под руку и не очень этим помогал.

а там разве надо ивент делать? О_О
я его ни разу не делала, хотя одно время пыталась ловить на ачивки карты. потом плюнула.
скайскейла сделала но в упор не помню чтобы там надо было делать ивент. хммм

#5504 2020-02-13 12:50:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сделяль вчера сам, оказывается, джиннов для скайскейла бить не надо, только поговорить.

Значит, я совершенно забыла, как коллекцию делать  :timid:
Помню только, что я точно с ними билась, но совсем не помню, зачем. Возможно, для другой какой ачивки.

Мне больше всего из той коллекции нравится стадия, когда птенец уже вылупился *.*

#5505 2020-02-13 12:51:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сижу после первого инстанса с кислой мордой, тоска-печаль. Придется пройти))

там кислый только как раз первый инстанс.
остальное очень даже шикарно и сильно.
мне во всяком случае четвертый сезон зашел практически весь. не знаю кто там последние несколько глав сценарил - но это было великолепно. за исключением начала последней главы, да. но что поделать, идеалов не существует.
и именно потому что вторая половина четвертого сезона была настолько сильной, сейчас сага идет с равнодушием и не цепляет. не тот накал не те персонажи. пойду в чаррский бар на первой локе, напьюсь и отвалю писать похабности на стенах руин в которые меня не пустили :)

#5506 2020-02-13 14:03:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

там кислый только как раз первый инстанс.

Первый инстанс не то что кислый, я уже здесь говорил, у меня ощущение что меня развели на эмоции и наебали, я вообще не хочу играть в эту главу дальше из-за этого ощущения.
Я люблю эту игру и ее сюжет, личка была прекрасная, первый сезон я не застал но второй был чумовой. ХоТу отдано мое сердце во веки вечные, но то что было потом оказалось ну такое. Весь третий сезон, какой то пустой ПоФ, четвертый был лучше там в последних эпизодах даже вернулось то ощущение ща которое я в ГВ и упал, а этот эпизод чот мне сломал.
Я хочу ту игру которую любил, но все двинулось в шаблонную скучную сторону(

#5507 2020-02-13 18:12:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Только что узнал, что происходит, когда фейлится мета на последней локе и  такой
:smoke:

#5508 2020-02-14 17:43:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

не хочу играть в эту главу дальше из-за этого ощущения.

надо пересилить.
потому что как только ты выкинешь из головы этот момент - дальше все опять шикарно.
но так то я тебя понимаю. я тоже пару недель отдыхала прежде чем смогла.

Анон пишет:

Только что узнал, что происходит, когда фейлится мета на последней локе и  такой

расскажиии. а то я ни разу не застала. что там что там? все умерли?:) как в ДС?

#5509 2020-02-14 17:49:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Там

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-14 17:50:40)

#5510 2020-02-14 18:21:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Там

серьезно? О_о это шикарно. главное чтоб народ не начал фейлить меты специально :)

#5511 2020-02-14 20:30:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

потому что как только ты выкинешь из головы этот момент - дальше все опять шикарно

Что нам даже дают пати и войска?

#5512 2020-02-15 13:38:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Пытался вспомнить, чтобы ответить, но понял, что кроме финальной катсцены ничего не помню. Мета на карте чем-то напоминает мету в DS, но вот были ли пакт и войска в самой истории... по-моему нет, но возможно я все забыл и перепутал. Помню, что в один из моментов коммандер в одиночку лезет в какую-то жопу, покрытую фиолетовыми кристаллами.

#5513 2020-02-15 13:41:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну значит опять не моя трава)

#5514 2020-02-15 13:51:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:comfort:
Одно хорошо, что можно, как анон выше писал, складировать эпизоды на будущее. Если бы была подписка, давно бы ее отменил.
А так я однажды уходил на несколько лет, потом вернулся. Самому грустно, что игра свернула туда, где уже не так торкает , как раньше.

А ты бы чего больше хотел увидеть?

#5515 2020-02-15 14:15:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да это я и писал)

Я хочу чтоб не один Коммандор с огрызками пати и об остальных ни полслова, а войска, союзников, драму и моих старых друзей -_-
Не люблю истории про избранных.

А ты по чему скучаешь?)

#5516 2020-02-15 15:44:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я хочу ящик водки и всех обратно  :lol:
Кмк было бы лучше, если бы они не плодили новых персонажей, а действительно дали коммандеру постоянную пати друзей. Про войска согласен, вот не прокатила отмазка про «коммандер не сможет приключаться по всей Тирии, если возглавит Пакт», потому что для приключения в ПоФ очень очень нужны были войска.

Скучаю по ХоТ и до-ХоТ игре, хожу по старым локам и такая ностальгия и одновременно ощущение что кор-локации - какая-то другая игра; и по тому чувству эпичности и единства в ХоТ, когда все вместе против пиздеца.

И в целом игра иначе воспринималась, как огромный мир, полный опасностей, загадок и приключений (ну может ещё потому что был нуб). А сейчас каждый новый эпизод это мем про «this shit again».

Избранных не любишь, потому что они с читами?)

Отредактировано (2020-02-15 15:51:34)

#5517 2020-02-15 16:11:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Избранных не любишь, потому что они с читами?)

Ну это не главное)
Но и это тоже конечно, но в первую очередь это такой адский боянище, это есть везде, а норм война - только тут. Личка, ХоТ... Объединение перед опасностью, дружба народов, походная романтика вот это все) друзья со своей историей, которых мы узнаем по ходу дела. Где Зоджа например? Хоть словечко бы ..
А бегать одному с вундервафлей это фу(
Вообще лучше ХоТа я ещё ни во что в ММОРПГ не играл *_*

Ну и да когда мир менялся было круто. И вот эти новые карты... Мне больше нравилось когда действие юзало старые.

#5518 2020-02-17 15:34:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

эммм... анончики которым не хватает пакта - вы куда смотрите?
после ПОФа и Джоко у нас и Пакт и объединения разных умертвий и прочие радости. и кстати на мой взгляд даже поболее чем в ХОТ, хотя и похоже. но в ХОТ по джунглям собираем останки Пакта, а тут Пакт сразу идет с нами на локации и помогает в освоении новых территорий.
а про последнюю локу 4го сезона так вообще грех так говорить. там и мертвые и пираты и олмаканы и кто только не.
мне кажется вы просто после пустыни не отошли еще. пустыня завладела вашим сознанием:) а еще говорили что аддон плохой - а вона как затмевает в памяти все последующее:))))

про мир:
я не застала первый сезон - ибо как раз отдыхала от гв, так что про настоящий живой мир не могу сказать.
но все остальное по сути одинаковое как и в ХОТ - новые карты с новыми механиками и метами. в чем проблема?
а в саге вон решили вернуться к концепции живого мира и со вторым эпизодом изменилась вторая карта. пока немного, но это очень интересно.

мне кажется или вы просто пытаетесь найти оправдание своему нежеланию возвращаться в игру?)) но это же нормально. и накал страстей был действительно сильным и мы не молодеем и дел появляется куча. да и от игр устаешь даже очень хороших.
идеалов нет и да новая стори меня пока больше удручает, но четвертый сезон был действительно шикарен. и оконцовка его просто силище! после нее очень сложно снова начать играть дальше.
впрочем я из тех кому и ПОФ понравился:))))

Отредактировано (2020-02-17 15:35:46)

#5519 2020-02-17 16:38:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

анончики которым не хватает пакта - вы куда смотрите?

В игру, куда.

Анон пишет:

объединения разных умертвий

Ваще неинтересно (

Анон пишет:

кстати на мой взгляд даже поболее чем в ХОТ,

А не на если так смотреть на вещи, то конечно всего хватает, расходимся...

Анон пишет:

мне кажется вы просто после пустыни не отошли еще. пустыня завладела вашим сознанием:

Пустыня прошлом мимо сознания. Но может быть я слишком много ждал от Элоны.

Анон пишет:

как и в ХОТ - новые карты с новыми механиками и метами

Дайте подумать, четыре карты на сюжетный аддон и по одной на эпизод, кажется это какие то разные вещи, ммм. На самом деле проблема с том что остальной и особенно корный мир становится пипец пустым. И они категорически не запоминаются, ну карта, ну мета...

Анон пишет:

мне кажется или вы просто пытаетесь найти оправдание своему нежеланию возвращаться в игру?

Мне кажется или ты додумываешь за других?

Анон пишет:

четвертый сезон был действительно шикарен.

Не моя трава. Было два крутых эпизода и конец который опошлил все хорошее

Анон пишет:

впрочем я из тех кому и ПОФ понравился:))))

А...

#5520 2020-02-17 21:56:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

с новыми механикам

которые, кстати, абсолютно унылы и их можно использовать только на картах эпизодов, лол

#5521 2020-02-17 23:53:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

мне кажется или вы просто пытаетесь найти оправдание своему нежеланию возвращаться в игру?))

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#5522 2020-02-18 10:59:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

расходимся...

ммм... пожалуй да.

#5523 2020-02-18 11:27:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А я понял, что меня раздражает в новых эпизодах и в целом в сюжетке после ХоТ.
Слишком.
Много.
Всего.
Умертвия! Солнечные копья! Новые чарры! Еще какие-то новые чуваки! Дреджи! И вот еще какие-то чуваки бегут! А вот еще новое умение, которое тебе нахер не сдалось за пределами карты!
Я вот уже, честно, запутался, что в каком эпизоде было, когда какие персонажи появились и т.д.

#5524 2020-02-18 11:33:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

+1
И где мои старые друзья(

#5525 2020-02-26 10:17:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

в игру ввели новые ачивки на ознакомление с игрой:)
народ вчера иронизировал в чате мол 2020 самое время познакомиться с гв2. но активно фармил квинсдейл и орал на всю карту гайды для новичков и призывая их следовать за каким-нибудь из командеров и не забыть про бегемота который вот уже через 4 минуты будет)))

https://wiki.guildwars2.com/wiki/Tutori … ievements)

а еще народ в гильде жаловался что очерди на ввв в связи с треком на скины и бонусами. ну и там вроде куча обновлений и масштабный ребаланс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума