Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#5176 2019-05-29 20:19:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А с игрой в Хогвартс сюда или нет?

Ты интригуешь, анон! Подробности плз :)


Про Кэнаха

Скрытый текст

#5177 2019-05-29 21:31:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ты интригуешь, анон! Подробности плз

Ну я про эту игру узнал на холиварке и все пытался себя уговаривать, что у меня и так гарденскейпс с хоумскейпсом, куда мне еще одну игру? Но, разумеется, не уговорил, скачал игру, радостно кинулся играть - и обломался.
Во-первых, там персонаж уже с историей, которая мне нах не сдалась. В гробу я видела ее пропавшего брата! А уж навязанный сюжет... от него аж тошно. Бена Купера, это гриффиндорское ничтожество, я тоже видала в гробу в белых тапках!!! А не следовать сюжету чревато, как бы санкции не получить((( А в сюжете такое творится, что я периодически дропаю, потому что не могу смотреть, как мой перс ищет неприятностей на свою жопу. Во-вторых, там самое главное для меня - вот вся эта атмосфера безграничных возможностей и потенциала похерена прям с порога. Половина локаций тупо отсутствуют, а среди тех, кто есть в наличии, больше половины закрыты! Я еще поняла бы закрытые личные кабинеты и Запретную Секцию в библиотеке, но там закрыто слишком много! Тупо, прогуляться возле Хога некуда, к Хагриду путь закрыт, к совам нельзя, туда нельзя, сюда нельзя, только на уроки полетов можно. Даже в библиотеку пока нельзя!!!! Опять же игра очень жадная -  или плати, или жди. Особенно неприятно бывает прийти на тот же урок спустя сутки и обнаружить на финишном отрезке, что тебе опять чего-то не хватает, надо ждать опять. С зимы играю - до сих пор в начале первого года, из знакомых три дебила.(
Ну и недостаток лично для меня - игра на английском, а я его недостаточно знаю и периодически лажаю еще из-за этого.

#5178 2019-05-29 21:35:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я начинаю догадываться)
анон а в какую тему ты пишешь?)

#5179 2019-05-29 22:10:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я даже не знал что про Хогвартс игра есть.
=D

Мне нравится внезапный анон с Хогвартсом, хотя тоже начинаю догадываться.
А жадные игры всегда бесят, очень понимаю.

Псст, анон с Хогвартсом, вливайся к нам, у нас грифоны есть  :cool:

Отредактировано (2019-05-29 22:11:40)

#5180 2019-05-30 10:30:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Про Кэнаха

Скрытый текст
Анон пишет:

Во-первых, там персонаж уже с историей, которая мне нах не сдалась.

начала читать и сразу про себя возмутилась: мол а зачем тогда проходить историю если она не нравится? иди мир исследуй. потом потерялась в закрытых секциях О_О и только под конец до меня доперло, что это не про ГВ2:))))))

бтв ща будет пикспам. но пока:
кошка не смогла пройти мимо нового кресла:))))

Скрытый текст

#5181 2019-05-30 11:01:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

пикспам! часть 1
приключения коржика (тут смешанное - немного из прошлых сезонов и пофа, и просто по разным локам.

Скрытый текст

#5182 2019-05-30 11:01:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

пикспам! часть 2
основная кошка. фото с лок разных.

Скрытый текст

#5183 2019-05-30 11:02:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

пикспам! часть 3
моя новая (третья кошка) ревик. индеферентная. даже не знаю какой из нее командер получится...

Скрытый текст

#5184 2019-05-30 11:03:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

пикспам! часть 4
немножко новой локи. мои лапки все еще не дошли до ее репортажа проклятый дракон сожрал все мое свободное время

Скрытый текст

#5185 2019-05-30 11:03:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

пикспам! часть 5
из последней главы

Скрытый текст

усе:)

Отредактировано (2019-05-30 11:04:14)

#5186 2019-05-30 11:28:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кошка, твои пикспамы — это прямо искусство!  :awe:

А у меня добрались руки дракончика показать, и оказалось, что она чудесно маскируется под любую окружающую обстановку, поэтому сорян хдд

Скрытый текст

Кстати, кажется, этого персонажа тут ещё не было, это я сделала себе daredevil и внезапно настолько прониклась, что аж сделала world completion. И да, на ней почти полный сет доспехов из новой карты, medium наконец-то офигенный вышел!

Скрытый текст

#5187 2019-05-30 12:17:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ой, новые скрины от кошки ^^

#5188 2019-05-30 14:20:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Про Кэнаха

Скрытый текст

Блин как назло кончился быстрый интернет в телефоне и картинки не грузяцо :( придется ждать 1 июня

начала читать и сразу про себя возмутилась: мол а зачем тогда проходить историю если она не нравится? иди мир исследуй. потом потерялась в закрытых секциях О_О и только под конец до меня доперло, что это не про ГВ2:))))))

Ахах, да, не сразу понятно, о какой игре речь :)
Я сам не умею истории персонажам придумывать, но люблю читать, что другие игроки пишут, и очень много интересного и креативного, даже если история соответствует основному сюжету , все равно у всех коммандеры разные, и это здорово.

#5189 2019-05-30 18:31:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кошка, твои пикспамы — это прямо искусство!

:please:
спасибо:)

Анон пишет:

А у меня добрались руки дракончика

боже... как прекрасно! второй скрин вообще прямо магнит *_*
спасибище! сет зачотный! какие статы на дд?

Про Кэнаха

Скрытый текст
Анон пишет:

и очень много интересного и креативного, даже если история соответствует основному сюжету , все равно у всех коммандеры разные, и это здорово.

вот да! и это очень интересно:))))

#5190 2019-05-30 19:50:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

боже... как прекрасно! второй скрин вообще прямо магнит *_*
спасибище! сет зачотный! какие статы на дд?

Спасибо!)
Berserker's, рейдовый билд с чуть-чуть другими трейтами, чтобы не совсем уж умирать хдд

#5191 2019-06-02 10:48:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, а давно в ЛА стоит мужик и кричит, что у Эвона Гнашблейда есть двойник и что их на самом деле двое?

#5192 2019-06-02 14:35:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, а давно в ЛА стоит мужик и кричит, что у Эвона Гнашблейда есть двойник и что их на самом деле двое?

О_о давно я не была в ЛА.

анончики поздравьте меня! я вчера в ночи таки доделала маунта:)
осталось прокачать мастерки.
бтв - почему ачивки за коллекции на маунта не плюсуются в главу?! че за фигня?)))

#5193 2019-06-02 15:23:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Он по пути на дирижабль стоял, по первому впечатлению городской сумасшедший, НО ВДРУГ ОН И ПРАВДА ЧТО-ТО ЗНАЕТ??

Поздравляю, анон! вноси скрины!
А там разве на него не отдельный раздел с ачивками?


В последнее время захожу, а в списке контактов почти все оффлайн, неужели так последняя глава повлияла :( печалька.

#5194 2019-06-02 19:11:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И глава тоже.
Но в основном всё-таки реал)
Но и глава тоже, фу так делать.

#5195 2019-06-03 01:44:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Надеюсь, больше они так делать не станут.

А реал чтоб только в хорошем смысле отвлекал )

#5196 2019-06-03 12:10:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В последнее время захожу, а в списке контактов почти все оффлайн, неужели так последняя глава повлияла :( печалька.

анон переехал на новое жилье, а стационар остался на старом, и пока реал не дает вечерами набегать и играть :С и денег на новый стационар нет (даже главу новую не прошел ._.)

#5197 2019-06-03 12:56:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Немного встревожился поначалу от слова стационар :)
Можно поздравить с переездом?

#5198 2019-06-03 15:34:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А там разве на него не отдельный раздел с ачивками?

неа. но я посмотрела они в основном только с главы ачивки считают в счетчик. печально :( не видать мне ботиков)))

Анон пишет:

Поздравляю, анон! вноси скрины!

обязательно будут:) но чуть позже.
кстати прицепившись к скалам он не восстанавливает свою полосочку действий :( либо на это надо еще какую-то коллекцию делать, либо арена посчитала что это будет слишком имба. а жаль. было бы удобно. а так это аналог зайца. хотя по-моему заяц чуть выше прыгает.

#5199 2019-06-04 08:04:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

кстати прицепившись к скалам он не восстанавливает свою полосочку действий :(

Восстанавливает! Но это надо мастери прокачать, а ещё, когда цепляешься, удерживать одновременно пробел и "вперёд", по крайней мере, у меня так. Тогда дракончик тратит 1 пункт "доджа" (у него их два) и восстанавливает половину "заряда". А ещё если доджить в воздухе, то он ускоряется ненадолго, делает этакие рывки вперёд.

#5200 2019-06-04 14:47:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Восстанавливает! Но это надо мастери прокачать,

я все три прокачала? или надо открыть еще какое-то?

Анон пишет:

удерживать одновременно пробел и "вперёд", по крайней мере, у меня так. Тогда дракончик тратит 1 пункт "доджа" (у него их два) и восстанавливает половину "заряда".

о. прыжки я заметила и думала это все. спасибо за наводку! обращу внимание!

бтв кто-нибудь обращал внимание как у сварниров тотемы драконов похожи на значок гв2? я просто только заметила

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума