Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#5001 2019-03-06 10:59:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а у меня вопросик. вчера доделал ачивочку:Koda’s Blessing
http://dulfy.net/2016/11/22/gw2-kodas-b … ent-guide/
а куда можно вставить эту инфузию? ее в любой слот куда агонию резист?

#5002 2019-03-06 11:26:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Какой он классный, анон!  :love: топ 1 лук Дивинити Рич, очень стильно! Скрин на крыше - прямо как глава тайной организации. Красавец!

#5003 2019-03-06 11:28:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а у меня вопросик. вчера доделал ачивочку:Koda’s Blessing
http://dulfy.net/2016/11/22/gw2-kodas-b … ent-guide/
а куда можно вставить эту инфузию? ее в любой слот куда агонию резист?

Анон, она стоит же дофига  :casper: долго её делал? Вот это ты могуч.
Неси скрин :)

#5004 2019-03-06 12:21:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

о круто! вчера как раз его рассматривала:)
а что за перчи с такими светящимися кружками?

Спасибо! ^^ Это зефиритские перчатки - я их вытащил из сундука за ачивку на Фестивале Четырех Ветров, который летом был. Еще можно скрафтить в мистик фордже, емнип, но там в рецепте 20 бутылок элонианского вина, дороговато будет =D
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Sun-Bl … es_(light)
Так они вообще другим цветом светятся, но можно перекрасить

Какой он классный, анон!  :love: топ 1 лук Дивинити Рич, очень стильно! Скрин на крыше - прямо как глава тайной организации. Красавец!

Спасибо *___* Я в кои-то веки вообще не хочу теперь скины менять персонажу, вот прям идеально все подобралось!

а у меня вопросик. вчера доделал ачивочку:Koda’s Blessing
http://dulfy.net/2016/11/22/gw2-kodas-b … ent-guide/
а куда можно вставить эту инфузию? ее в любой слот куда агонию резист?

Ого! Анон, ты мега-крут! Инфузия это энричмент, они в асцендед амулеты пихаются
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Enrichment

#5005 2019-03-06 13:28:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ачивка для ВвВшного котика-маунта  :lol: Коробки!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-06 13:29:13)

#5006 2019-03-06 16:37:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Котик, кстати, очень милый, может и в пве пригодиться))

Я вчера как упал в бездны ввв, так и не выпадал часа четыре. Первый раз в жизни бегал с огромным зергом против других таких же зергов, всё, что нужно для котика, собрал за первые десять минут. Офигеть, короче.
Очень радуюсь, что успел одним из первых попасть в ввв после патча, а то видел я эти очереди на 100 человек...  :casper:

#5007 2019-03-07 11:02:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ачивка для ВвВшного котика-маунта  :lol: Коробки!

боже как я люблю траву арены:))))) они прекрасны) над сделать)))

Анон пишет:

Анон, она стоит же дофига  :casper: долго её делал? Вот это ты могуч.
Неси скрин :)

2 вечера. она не долго делается на самом деле. все упирается в голду и время по сути (т.к. там в вб и в дс надо ивенты сделать) в основном просто беготня.
а вот скрин боюсь будет бесполезен. оно на кошках не видно толком :(

Анон пишет:

Ого! Анон, ты мега-крут! Инфузия это энричмент, они в асцендед амулеты пихаются

спасибо!)))

Анон пишет:

Котик, кстати, очень милый, может и в пве пригодиться))

а на него разве можно сесть в пве? вроде читала что он только на ввв?

#5008 2019-03-07 16:39:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а на него разве можно сесть в пве? вроде читала что он только на ввв?

я вчера людей видел в ДР на котах

никто не в курсе, кстати, они тоже при дисмаунте наносят пачку дамага? если да, то это пиздец читерство, конечно.

#5009 2019-03-07 20:09:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а на него разве можно сесть в пве? вроде читала что он только на ввв?

Можно, можно, хотя он не такой быстрый, как другие маунты. Зато он очень угрожающе мурлычет  ;D

Анон пишет:

никто не в курсе, кстати, они тоже при дисмаунте наносят пачку дамага? если да, то это пиздец читерство, конечно.

Да, наносят, сейчас оно немного всё сломано, надеюсь, починят. Но даже есть ачивка "добить сколько-то врагов при дисмаунте".
Сейчас в ввв проблема в том, что если и ты, и твой враг на котике, то в проигрыше окажется тот, кто первым нападёт. Я уже не раз видела, как враги на котиках просто кружили друг вокруг друга, а потом разъезжались мирно хдд
А ещё в ввв сейчас wild wild west полный. Пошла вчера дейлики делать, вроде всё ок, очередей на карту нет, иду брать камп, а из-за угла вражеский зерг поворачивает человек из 30... Так быстро я никогда не улепётывала.  :creepy:

#5010 2019-03-07 20:15:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, наносят, сейчас оно немного всё сломано, надеюсь, починят. Но даже есть ачивка "добить сколько-то врагов при дисмаунте".

Вот сейчас у меня пригорело очень сильно.
Как бы что ВвВ, что ПвП всегда были "игрок против игрока" (ну зерг против зерга, ок), где главную роль играло, насколько ты рукаст, потому что не было дополнительных источников дамага. А теперь пофиг, насколько ты хорош, если на тебя сверху шлепнется маунт.
Фуууууу.

Отредактировано (2019-03-07 20:15:53)

#5011 2019-03-07 20:31:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вот сейчас у меня пригорело очень сильно.

Нуу, дамага не очень много наносит, кстати, так что убить котиком не выйдет, плюс можно доджнуть в сторону. Да и если враг на котике, а ты нет, ты можешь его с расстояния атаковать, а он тебя — нет. Так что тут так на так выходит.

#5012 2019-03-09 01:03:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

посмотрела я гайдик на получение котика.... печаль беда. сплошное ввв плюс ввв-трек. :( у меня никада не будет этого котика. я и гифт оф батл заставляла себя делать через эйдж - там хоть иногда везло на зерг. а с ввв- у меня вообще ппц не везет.

#5013 2019-03-09 01:44:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

посмотрела я гайдик на получение котика.... печаль беда. сплошное ввв плюс ввв-трек. :( у меня никада не будет этого котика.

Советую делать дейлики и вечерком сходить с коммандером взять keep, всё остальное очень легко)) Плюс, сейчас бонус в ввв, хп очень быстро набивается (а если с бустерами, так и подавно). Ты на каком сервере? А то можешь с нами сходить.

#5014 2019-03-09 14:25:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

посмотрела я гайдик на получение котика.... печаль беда. сплошное ввв плюс ввв-трек. :( у меня никада не будет этого котика. я и гифт оф батл заставляла себя делать через эйдж - там хоть иногда везло на зерг. а с ввв- у меня вообще ппц не везет.

Анон, сейчас все побежали делать котика и, емнип, даже сквады набирают на ачивки)))

#5015 2019-03-09 20:19:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Плюс, сейчас бонус в ввв, хп очень быстро набивается (а если с бустерами, так и подавно).

Анон пишет:

Анон, сейчас все побежали делать котика и, емнип, даже сквады набирают на ачивки)))

так и есть) спасибо! сегодня все сделала. думала что все уже с котиками но везде такие толпы бегают, что прям таки удивительно)))

#5016 2019-03-09 20:29:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

котик конечно суров

Скрытый текст

#5017 2019-03-11 07:46:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

поздравьте меня анончики! я наконец-то заполучила адскую кошку!:)
кстати если с ней играть - она плюется огнем *_*

Скрытый текст

ну и до кучи еще лежащего варклава

Скрытый текст

#5018 2019-03-11 09:40:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

поздравьте меня анончики! я наконец-то заполучила адскую кошку!:)

Оооо, кошка офигенная! Я ее в чужих хоум инстансах иногда нахожу и тоже тыкаю в бочину =D

Блин, глянул на нее и прям захотел третий сезон перепройти *___* Бладстоуны, Белые мантии, это все~

#5019 2019-03-11 13:41:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Блин, глянул на нее и прям захотел третий сезон перепройти *___* Бладстоуны, Белые мантии, это все~

я вчера как раз особняк навещала)) вот кстати удивительное дело - проходится на удивление легко. потому что я еще до сих пор помню свое полыхание во время финальной схватки в особняке.
зато я вчера забаговала лазаруса Х_х и драка растянулась на полчаса =_=. решила блин добрать две ачивочки. взлетела за таймиными хренями - а он за мной О_О. в общем так и застрял бедняга под потолком.

#5020 2019-03-11 14:02:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

вот кстати удивительное дело - проходится на удивление легко. потому что я еще до сих пор помню свое полыхание во время финальной схватки в особняке.

Это ты просто уже закален Бальтазаром и Кралком  :chearleader:

Ух, надо тоже набежать, ачивки поделать... Хотя у меня даже со второго сезона ачивки не до конца сделаны.

#5021 2019-03-11 15:35:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Это ты просто уже закален Бальтазаром и Кралком

наверное =_=
эхх вся боль еще впереди... но может может и с этой стороны второй раз будет легче

Анон пишет:

Ух, надо тоже набежать, ачивки поделать... Хотя у меня даже со второго сезона ачивки не до конца сделаны.

я ачивки делаю только те, что автоматом получается. ну и по локам всякие собиралки - потому что интересно) хотя вот камушки ради титула собирала. плевалась и собирала:)
а ща второй раз иду и думаю чего б не поделать что смогу. ну так чтоб знать чего пытаться. а то когда в первый раз идешь там не до ачивок. там сообразить бы чего делать:)

#5022 2019-03-11 16:21:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я ачивки делаю только те, что автоматом получается. ну и по локам всякие собиралки - потому что интересно) хотя вот камушки ради титула собирала. плевалась и собирала:)

Можно по картам ещё коллекции для Авроры собирать (легендарный тринкет), уууу, как я задолбалась, но местами было очень клёво. Там и ачивки в сторике тоже надо делать (одна ачивка в Биттерфросте ваще никак не делается соло, так что если кому надо...).

Кстати, Джп, ты будешь мной гордиться: я пошла месмером на Chalice of Tears и провела там всего минут сорок, заодно протащила с собой какого-то бедолагу, который звал на помощь на всю карту. И мне даже понравилось! хд

#5023 2019-03-11 20:08:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Горжусь))

#5024 2019-03-12 10:56:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, Джп, ты будешь мной гордиться: я пошла месмером на Chalice of Tears и провела там всего минут сорок, заодно протащила с собой какого-то бедолагу, который звал на помощь на всю карту. И мне даже понравилось! хд

о боже!!! памятник этому анону, почетный титул и медаль с изображением джп-анона.
:awe:

Отредактировано (2019-03-12 10:56:18)

#5025 2019-03-12 16:21:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

о боже!!! памятник этому анону, почетный титул и медаль с изображением джп-анона.


:lol:  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума