Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4376 2018-09-08 01:22:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, не в крутых скинах дело, а в цветах и сочетаниях! Вперед, верю в тебя, ты будешь самым модным на шоу 

Спасибо тебе, анончик! Победить не вышло, зато было довольно весело :) Жаль только, что в англоязычных гильдиях я чувствую себя "тем рашн ретардом" потому что над каждым сообщением в чятик втыкаю, а правильно ли все написано... Ну и ладно, такой опыт тоже гут.

Анон пишет:

С двуручом. не нахожу в себе силы расстаться с луком)

Я с вами в клубе! Ну и к тому же дх могёт в хороший эээ... burst damage, и в пве им суперудобно + лук с рикошетящими стрелами в фарме палавадана или кожи в дорике прям мастхэв. Фб вроде как больше саппорт и заточен под conditional damade, а у меня все шмотки берсерка x( Зато в ВвВ файрбрэндов очень любят, даже есть соблазн сделать отдельно его чтобы вкатиться на нем в ВвВ...

#4377 2018-09-08 02:02:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Какой меч!!! Это новая легенда? Выглядит охуенно, наверняка еще и богические эффекты оставляет за собой. Поздравляю, анон!

Это ген2, The Shining Blade. Мне понравилось, что для него никаких коллекций не надо делать, чистый (и ужасный) крафт. Вот, смотри, я видео нашла с эффектами: https://www.youtube.com/watch?v=zf57YGcStDs

Я сегодня бегала по ЛС3 картам, собирала айтемы для пре-коллекции на Аврору, уже заебалась.  :facepalm: Остался Ember Bay — 40 токенов. Часть из них... в том самом страшном джп, в котором я в прошлый раз 4 часа сидела. Ыых.

Фб вроде как больше саппорт и заточен под conditional damade,

Фб не просто саппорт теперь, а даже возможный хил вместо друида с самой сложной ротацией в игре. Я однажды видела такого в действии, дух захватывает! Но ротация даже сложнее эле (а в той 70+ шагов, брр).

#4378 2018-09-08 02:24:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Но ротация даже сложнее эле (а в той 70+ шагов, брр).

Каждый раз, когда читаю такое, радуюсь, что я - вечный нуб, который никогда не будет претендовать на рейды и высокоранговое ПвП, поэтому с ротацией у эле вообще не парюсь  :lol: Пару раз открывал ротации на метабаттле, пытался читать, говорил "ну нахер" и закрывал.

#4379 2018-09-08 02:33:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Каждый раз, когда читаю такое, радуюсь, что я - вечный нуб, который никогда не будет претендовать на рейды и высокоранговое ПвП, поэтому с ротацией у эле вообще не парюсь  :lol: Пару раз открывал ротации на метабаттле, пытался читать, говорил "ну нахер" и закрывал.

С одной стороны, да, а с другой, тут после последнего баланс-патча power tempest стал метой хдд Говорят, он живучий и очень-очень-очень больно бьёт. Самый крутой burst в игре теперь, 52к дпс! А средний дпс 34к. И гораздо проще, чем weaver! Я теперь даже хочу попробовать, у меня эле без дела валяется))

#4380 2018-09-08 02:37:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

С одной стороны, да, а с другой, тут после последнего баланс-патча power tempest стал метой хдд Говорят, он живучий и очень-очень-очень больно бьёт. Самый крутой burst в игре теперь, 52к дпс! А средний дпс 34к. И гораздо проще, чем weaver! Я теперь даже хочу попробовать, у меня эле без дела валяется))

Ну наверное для тех, кому важны дпс-циферки, это хорошо, а если ты банальнейший казуальщик, которому и без ротации норм в ПвЕ, то разницы, наверное, никакой  :lol:

#4381 2018-09-08 02:41:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

кстати, анончик-Хеделла

Скрытый текст

#4382 2018-09-08 03:59:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Хочу выучить ротацию хоть на дх, больше всего на нем сижу... В т1 фракталов хватает и просто жать на кнопочки как душа велит, но я ж в рейды хочу! Как минимум чтоб открыть ветку мастери, а если вдруг зайдёт - там, говорят, деньгу поднять неплохо можно.

Анон пишет:

Фб вроде как больше саппорт и заточен под conditional damade,

Фб не просто саппорт теперь, а даже возможный хил вместо друида с самой сложной ротацией в игре. Я однажды видела такого в действии, дух захватывает! Но ротация даже сложнее эле (а в той 70+ шагов, брр).

Ужас-то какой, точно не для меня. Не люблю саппортить и хилить, прям жаль, очень мне нравятся анимации специализаций ПоФа. Мираж тоже пока не дался, но хочется смочь хоть чтоб в ВвВ поджигать чужие жопцы так, как поджигают мне соло миражи, которые и против двух-трёх успешно выстаивают.
Да ещё и вивер есть теперь (ради красивых скиллов), смотрю на эти самые скиллы и думаю... как же тобой играть, скотина такая.

Я сегодня бегала по ЛС3 картам, собирала айтемы для пре-коллекции на Аврору, уже заебалась.  :facepalm: Остался Ember Bay — 40 токенов. Часть из них... в том самом страшном джп, в котором я в прошлый раз 4 часа сидела. Ыых.

Сама там убила хулиард нервных клеток и в итоге умудрилась сама дойти до последнего токена, и даже не на месмере. Советую спрашивать на карте или чекать лфг, часто коммандеры-месмеры проводят народ по всем чекпоинтам, а некоторые ещё и за токенами заходят. Мне так один разок помог, я ему на радостях все деньги переслала  :facepalm:

Олсо, а награда за выполнение всех ачивок в Bitterfrost Fronitier тебе как далась, соло или с кем-то? Мне две ачивки из стори нужны, самой не выходит, а вместе с англоязычными ребятами стремно, у меня языковая часть мозга отключается во время дел, затрагивающих бои :(

#4383 2018-09-08 13:50:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Жаль только, что в англоязычных гильдиях я чувствую себя "тем рашн ретардом" потому что над каждым сообщением в чятик втыкаю, а правильно ли все написано... Ну и ладно, такой опыт тоже гут.

Не парься, анончик, всем обычно фиолетово, как кто пишет, особенно если не нэйтив :) анон был рашен ретардом, который знал только ок, рес плиз, го и энеми инкаминг, все было збс :D если писал неправильно, никто не гнал и не насмехался.

Это ген2, The Shining Blade. Мне понравилось, что для него никаких коллекций не надо делать, чистый (и ужасный) крафт. Вот, смотри, я видео нашла с эффектами: https://www.youtube.com/watch?v=zf57YGcStDs

Ооо, красивый какой!! Блин и у автора видео их ДВА. Анон, а сколько по голде стоимость меча получилась? Вот тут анон писал, что Астралария 700 голды  :casper: интересно, сколько меч стоит.

Пару раз открывал ротации на метабаттле, пытался читать, говорил "ну нахер" и закрывал.

:lol:  :friends: анон выучил парочку, и пока учил, мета поменялась, поменялись билды и ротации. Эпик фейл )

Фб не просто саппорт теперь, а даже возможный хил вместо друида с самой сложной ротацией в игре. Я однажды видела такого в действии, дух захватывает! Но ротация даже сложнее эле (а в той 70+ шагов, брр).

Такой сначала прочитал про саппорта и ееееееее, очень нравится его анимация и хилить люблю, а потом про сложную ротацию зачёл и приуныл. Сложно быть крабом.

Мираж тоже охуенный, смотрел со стороны, дух захватывает.

#4384 2018-09-08 14:02:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кому нужны токены в вулкане, если это будет актуально через недельку, проведу. Все брал гвардом, все реально)

#4385 2018-09-08 14:30:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

кстати, анончик-Хеделла

Ох, ё, Фенек, прости, пожалуйста!!

Скрытый текст

#4386 2018-09-08 14:42:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Хочу выучить ротацию хоть на дх, больше всего на нем сижу... В т1 фракталов хватает и просто жать на кнопочки как душа велит, но я ж в рейды хочу! Как минимум чтоб открыть ветку мастери, а если вдруг зайдёт - там, говорят, деньгу поднять неплохо можно.

Я как раз сейчас разучиваю ротацию ДХ, хочешь, пошли со мной потренируемся на големе хд У него простая ротация, я на т4 хожу, если хороший хилер, то всё зашибись! Если плохой, то ты труп очень быстро.

Анон пишет:

Олсо, а награда за выполнение всех ачивок в Bitterfrost Fronitier тебе как далась, соло или с кем-то? Мне две ачивки из стори нужны, самой не выходит, а вместе с англоязычными ребятами стремно, у меня языковая часть мозга отключается во время дел, затрагивающих бои :(

Это следующий этап, как я понимаю, я ещё не дошла(( Но уже предчувствую попоболь. Как дойду, могу посигналить, сходим вместе хд

Анон пишет:

Ооо, красивый какой!! Блин и у автора видео их ДВА. Анон, а сколько по голде стоимость меча получилась? Вот тут анон писал, что Астралария 700 голды   интересно, сколько меч стоит.

Не, это вряд ли два, скорее всего, просто на втором мече скин =)) Ты же скин анлочишь, когда легендарку крафтишь.
Нууу, как бы тебе сказать. Когда я начала, gw2efficiency мне показывала что-то около 1900 голды ещё в июле... (Сейчас чистая стоимость — 2200) Но я и фармила много. Вот тут можно стоимость крафта чего угодно посмотреть: https://gw2efficiency.com/crafting/calc … !d~1-81957

Анон пишет:

анон выучил парочку, и пока учил, мета поменялась, поменялись билды и ротации. Эпик фейл )

Советую Snowcrows для pve смотреть, метабаттл очень быстро устаревает и не подходит для рейдов, например =(

Анон пишет:

Мираж тоже охуенный, смотрел со стороны, дух захватывает.

Это моя боль. Мираж долгое время был очень крутым дпс, прямо вот ухх, а сейчас после последнего баланса уже не торт, увы. Теперь пришло время power chrono, кажется.

Отредактировано (2018-09-08 14:46:53)

#4387 2018-09-08 16:14:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я как раз сейчас разучиваю ротацию ДХ, хочешь, пошли со мной потренируемся на големе хд У него простая ротация, я на т4 хожу, если хороший хилер, то всё зашибись! Если плохой, то ты труп очень быстро.

Я сейчас немного, как говорится, braindead (зато почти окончила ачивку на асцендед инквест рюкзачок!!) но когда-нибудь было бы найс  :timid:

Анон пишет:

Это следующий этап, как я понимаю, я ещё не дошла(( Но уже предчувствую попоболь. Как дойду, могу посигналить, сходим вместе хд

С радостью! Я ачивкоеб тот еще, и потихоньку начала делать коллекцию на аврору, хотя по ресурсам после санрайза буду отходить еще долго и эта ебанина все еще не окончена господи кто придумал требования для этого ресурсного унитаза чтоб ему жилось долго

#4388 2018-09-08 18:48:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Сижу сейчас практически со слезами на глазах, спасибо моей чуйствительной натуре. Мимо меня умудрился пройти тот факт, что у Зохакана любимым человекусом был мужик, а не женщина, и тут же драма их истории в моих глазах увеличилась в 100500 раз. Спасибо Анет, и про репрезентацию не забываете, и сердце рвете :__)

#4389 2018-09-08 20:31:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Не, это вряд ли два, скорее всего, просто на втором мече скин =)) Ты же скин анлочишь, когда легендарку крафтишь.

Точно, забыл, что скин можно на второй заюзать. Выглядит, конечо, внушительно!

Анон пишет:

1900 голды ещё в июле... (Сейчас чистая стоимость — 2200)

:casper:  :casper:  :casper:

- на какие цели вы берете кредит?
- на жизненно необходимые, мне нужен МЕЧ

Анон пишет:

Советую Snowcrows для pve смотреть, метабаттл очень быстро устаревает и не подходит для рейдов, например =(

Спасибо!

Анон пишет:

Сижу сейчас практически со слезами на глазах, спасибо моей чуйствительной натуре. Мимо меня умудрился пройти тот факт, что у Зохакана любимым человекусом был мужик, а не женщина, и тут же драма их истории в моих глазах увеличилась в 100500 раз. Спасибо Анет, и про репрезентацию не забываете, и сердце рвете :__)

:comfort:
Анончик, а где в игре эта история? Тоже хочу драмы!

#4390 2018-09-08 22:43:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анончик, а где в игре эта история? Тоже хочу драмы!

Это на карте второго эпизода четвертого сезона, Sandswept Isles. Там две меты, подробности одной из которых раскрываются при выполнении ачивки для получения сумки на 32 слота.

Мне еще очень грустно с двух сильвари в Sirens Landing, там одна просит найти свою любимую, и в общем все печально... За это тоже ачивку дают. Дневник второй сильвари как-то рука не поднимается выкинуть, храню теперь в банке  :facepalm:

#4391 2018-09-09 00:23:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, ни там, ни там не делал ничего еще, только стори проходил. Спасибо за наводку, анон.
Памятные предметы от нпц в инвентаре хранить это тема, сам разные штуки сохраняю.

Ух, прошел. Praise Joko

Скрытый текст

#4392 2018-09-09 00:31:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Хеделле  :heart:

Скрытый текст

#4393 2018-09-09 00:51:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ух, прошел. Praise Joko

Скрытый текст

А я вот закончила Mark Y Golem рюкзачок и у него такие милые анимации, что даже 21 ивент и столько же хренек в инвентаре стоили того! И даже времени, потраченного на ожидание нужных ивентов не жалко. Почти.
Носить я его, конечно, не буду, потому что он не подходит по стилю моему мейну  :facepalm: Попробую как сверхразум собрать лук специально под него, что ли.

Отредактировано (2018-09-09 00:53:04)

#4394 2018-09-09 01:01:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Фенечку :3

Скрытый текст

#4395 2018-09-09 01:03:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кому нужны токены в вулкане, если это будет актуально через недельку, проведу. Все брал гвардом, все реально)

Я сделаль. Эти блядские токены... С джп мне повезло, есть знакомый месмер, который за две минуты меня по всем токенам и чекпоинтам провёл и даже голды не взял, святой человек.

Теперь мне открылась бездна коллекция на Аврору. 6 под-коллекций по 14-16 айтемов каждая...  :casper:

#4396 2018-09-09 01:45:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

re: Joko

Скрытый текст
Анон пишет:

А я вот закончила Mark Y Golem рюкзачок и у него такие милые анимации, что даже 21 ивент и столько же хренек в инвентаре стоили того!

Поздравляю, анон! Рюкзачок и правда милый, а он звуки издает?

Анон пишет:

Я сделаль. Эти блядские токены...

Ура!  :chearleader:

#4397 2018-09-09 02:22:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Поздравляю, анон! Рюкзачок и правда милый, а он звуки издает?

Вроде нет.
Сижу теперь с лицом лица, потому что делала его специально для своей холо, а у неё щит, и когда оружие убрано, рюкзак не видно  :casper: Ну теперь точно буду своего дх переодевать, даже жаль почти, у него сейчас хороший лук...

#4398 2018-09-09 22:26:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

на связи кошка которая решила убить вечерок чтобы сделать нового гварда и.... и пошла собирать стулья и делать нового ренджера:))
под катом стулья! не все 40+ но тоже многа

Скрытый текст

#4399 2018-09-09 22:32:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

немного скринов из последнего эпизода

Скрытый текст

#4400 2018-09-10 09:14:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Привет, кошка) рад твоим скринам!
Стульчики зачётные) и да, мне тож нравится что теперь можно с этим стулом куда угодно вылезти)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума