Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4351 2018-08-31 17:55:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Можно подумать, твоя рейнджер ее как-то по-другому держит Х)

Ну минутку, есть разница между злым фиолетовым деревом и розовой воздушной феей с молотом от Тиффани  :lol:

#4352 2018-08-31 18:27:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

нашла тут прекрасное. наверное старинное, но я в первые столкнулась:)

Скрытый текст

#4353 2018-08-31 18:30:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну минутку, есть разница между злым фиолетовым деревом и розовой воздушной феей с молотом от Тиффани

но жить хочется обеим:)
я так думаю это все магума аукается. тому, кто в джунглях побывал хотя бы дальше приступочка в вердант бринке - тому все что угодно держится ухватисто на случай внезапного подкустового выползня в виде сраных мини рапторов, грибов еще кучи неведомых тварей. джунгли кишели. под каждым кустом был моб и в большей части он уже кого=то жрал:)
это у них называется АТМОСФЭРА :)

#4354 2018-08-31 19:07:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

в большей части он уже кого=то жрал:)

Там сам Мрдрмт временами про CONSUME EVERYTHING высказывается!

Скрытый текст

Так и не придумал, куда этот диалог впихнуть.


Чарры лапочки такие. Справа гладиум или из огненного легиона?

Отредактировано (2018-08-31 19:09:31)

#4355 2018-08-31 20:11:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Но начнёт с тебя.

Обожаю этот тред

Справа

Огненный :)

Отредактировано (2018-08-31 20:11:31)

#4356 2018-09-01 00:49:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я вам наконец-то донёс мемчиков из гильдчата хд

очень. много. картинок. я предупредил.

#4357 2018-09-03 11:28:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я вам наконец-то донёс мемчиков из гильдчата хд

спасибо. что-то уже видела но так приятно вспомнить сразу. а половина для меня новое.
и боже комикс про разные виды игры - великолепен. и да, тот самый пазл где я элементалистом падала весь вечер и так и не прошла его. а потом спустя полгода на реве прошла за десять или около того минут ни разу не навернувшись:)

ну и макс лвл порадовал:))) правда жизни бгг:)))) кстати почему у них в гем шопе до сих пор нет рога единорога! рога есть, уши есть, а единорожки нет! :)

а я тут посмотрела на вариации создания чарров и... у чарров нет гривы. вот чтоб прям грива пушистая. есть пара вариантов в стиле но оно все в дредах. эхх. не сделала я гварда чарра - мне пока еще лениво играть. видимо еще не отдохнула))) а хеллоин все ближе...

#4358 2018-09-03 11:35:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В последнем меме нет ревенантов  :panic:

#4359 2018-09-03 19:01:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Не было ещё ревенантов)

#4360 2018-09-05 22:57:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я просто оставлю это здесь.
Весь канал золото, местами юмор не особо высокоинтеллектуальный, но за счет жызнинностиТМ пробивает на дикий ржач.
https://youtu.be/cPKHE_2SiHQ

#4361 2018-09-05 23:01:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нокси  :heart: Обожаю её (его?) ролики. HoT Can You Not навсегда в моем сердце. Как и покет рапторы...

#4362 2018-09-06 11:56:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мем с коммандером и валяющимися птичками прям отличный, про джампинг пазл жизненно :D
Спасибо что принёс, анон, порадовало.

Анону ещё у Нокси про ПоФ доставляет (а почему Арагорн гвард?), но ХоТ канкан зэ бэст, соглашусь.

Начал наконец последний эпизод и чет так унизился в первом же бою, эх, жаль нет изи режима для безруких, которым «только сюжет посмотреть». Тайми так выросла! Аурин выросла! Анон забы, кто такой Блиш, и потому чуток охуел, снова его увидев.
Горрик, конечно, жжот.

#4363 2018-09-06 12:02:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Начал наконец последний эпизод и чет так унизился в первом же бою, эх, жаль нет изи режима для безруких, которым «только сюжет посмотреть».

Мне потребовалось время, чтобы вспомнить, о чем был последний эпизод и на какой карте((
Эх, все-таки Season 3 в плане карт был в разы лучше, чем S4 - попробуй спутай BF и DM, а здесь они все не то, чтобы прям похожие, но не сильно отличаются.

Еще анон с тоской смотрит на неоткрытые карты ПоФ. Полностью закончил только первую, и то через страдания, на остальные лишь по линии сюжетки открыты. Вообще у меня ощущение, что ПоФ рассчитан на каких-то крутанчиков по уровню. 80+, блин. Потому что в ХоТ хотя бы понятно, почему тебя больно бьют мобы - они рассчитаны на меты и прохождения в группе, но ПоФ же позиционировался не так - а бьют мобы тебя еще больней, чем в ХоТ. Эхх.

#4364 2018-09-06 12:17:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мне потребовалось время, чтобы вспомнить, о чем был последний эпизод и на какой карте((

Вот, да. То ли я был более эмоционально вовлечён в предыдущие эпизоды, то ли этот сезон как-то иначе сделан, но старые эпизоды запоминались ярче. И карты интереснее были, я не могу сказать про эвенты, т.к. на них забивал, но дизайн у карт 3 сезона имхо круче. Хотя тут все происходит в Элоне, а какое может быть разнообразие в пустыне, тоже логично.

Еще анон с тоской смотрит на неоткрытые карты ПоФ. Полностью закончил только первую, и то через страдания, на остальные лишь по линии сюжетки открыты.

Карты ПоФ какой-то кошмар, ладно, первая-вторая более-менее, но дальше... анон их закрыл, конечно, но было больно. Они красивые, кучу скринов нащелкал, но сцука очень часто хотелось комп выкинуть в окно xD

ПоФ да, как-то злее по ощущениям, хотя многие говорят, что он легкий и к казуалам добрее.

Вообще карты ПоФ это такой один большой TD :D
Они красивые, дизайн интересный, там постоянно какие-то эвенты, народ там что-то фармит, там пришлось побывать по сюжету, и возвращаться не хочется, а воспоминания о прохождении спутаны, как будто анон прошёл там через некоторое дерьмо и предпочитает о нем не помнить.
И если ты там заблудился, тебе пиздец.

Отредактировано (2018-09-06 12:34:32)

#4365 2018-09-06 18:15:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У меня, видимо, стальная задница, потому что я прошла Карты ХоТа и ПоФа на нескольких персах, когда качала специализации или «ну прост». А карты сезонов прошла вообще на всех, потому что они маленькие, делаются относительно быстро, так что можно скрестить пальцы и надеяться на получение ключика.

Вообще странно, но мне карты ХоТа нравятся больше... Там нет сердец, там есть меты и там много вейпоинтов. Эх меты, почему, почему в ПоФе они не такие :( Зато есть Serpent’s Ire, подарившая мне птср.

#4366 2018-09-07 00:53:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Мем с коммандером и валяющимися птичками прям отличный, про джампинг пазл жизненно :D
Спасибо что принёс, анон, порадовало.


Я буду иногда пачками приносить, как очередная наберётся хд А то чойта сама веселюсь, а другим не даю))

На ХоТе я терпеть ненавижу хиро поинтс. Даже когда нападаю на след какого-нибудь храброго коммандера, который ран делает, всё равно больно, плохо и страшно, если на секунду отстанешь от сквада.
Зато в пустыне я хиро поинтс уже наизусть почти знаю (как минимум, в трёх картах, чего хватает для анлока одной элитки), так что если чо, свистите, я могу провести)) Тем более, что почти все они сольные, в отличие от джунглей.

Бтв, аноны, я вторую легендарку скрафтила! ^^
денег нет ваще

#4367 2018-09-07 00:58:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Может, я для карт ПоФ просто слишком лоу скилл )
Не могу пройти в последнем эпизоде момент

Скрытый текст
Анон пишет:

Там нет сердец, там есть меты и там много вейпоинтов.

Да, сердца надоедает делать.

Анон пишет:

Бтв, аноны, я вторую легендарку скрафтила! ^^
денег нет ваще

О, грац! Астралария?

Во, заодно вспомнил, что хотел вот эту мини историю про Кэнаха показать:

Отредактировано (2018-09-07 01:12:30)

#4368 2018-09-07 01:38:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

О, грац! Астралария?

Пасиба! Не, вот эта красота (картинка не моя):

Скрытый текст

Уже присматриваю, над чем дальше (помимо легендарного армора, мне осталось немножко до конца первой коллекции — всего-то несколько раз рейдовых боссов убить  :facepalm: ) задалбываться. Смотрю в сторону Авроры  :love:

#4369 2018-09-07 15:38:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин ну я не знаю, в ХоТе меня били так что до сих пор помню) а ПоФ я соло весь закрыл без проблем, включая мастери...

Грац с легендаркой, красотища!
Блин, вернусь из отпуска, надо будет продолжить.

#4370 2018-09-07 16:26:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В моей гильдии сегодня фэшн шоу, хочется поучаствовать, но вроде и скинов крутых не имеется, и страшно... Пойду сейчас примерки делать, что ли. Во славу Fashion Wars 2!

#4371 2018-09-07 16:28:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, который собирал Астраларию, сейчас на последнем этапе, которая требует больше всего голды и работы  :panic: Надо фармить ДС (как минимум еще раз десять туда сходить), надо накопить 90 голды на Icy Runestones, гифты всяких костей и крови... Гв2эффишенси говорит, надо ресурсов еще на 600 годы скопить  :lol:  :panic: С другой стороны - еще в июле он мне показывал 700 голды, так что процесс идет, но тяжко, очень тяжко.

#4372 2018-09-07 22:28:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

вот эта красота (картинка не моя)

Какой меч!!! Это новая легенда? Выглядит охуенно, наверняка еще и богические эффекты оставляет за собой. Поздравляю, анон!

Анон пишет:

Блин ну я не знаю, в ХоТе меня били так что до сих пор помню) а ПоФ я соло весь закрыл без проблем, включая мастери...

А каким классом ПоФ закрывал? МНе чет так больно делают, думаю билд пересмотреть. Какой-нибудь менее стеклянный класс взять м б.

Анон пишет:

Re: Обсуждение GuildWars 2

В моей гильдии сегодня фэшн шоу, хочется поучаствовать, но вроде и скинов крутых не имеется, и страшно... Пойду сейчас примерки делать, что ли. Во славу Fashion Wars 2!

Анон, не в крутых скинах дело, а в цветах и сочетаниях! Вперед, верю в тебя, ты будешь самым модным на шоу  :chearleader:

#4373 2018-09-07 22:31:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А каким классом ПоФ закрывал?

Гвардом. Это джп-анон, я всегда гвардом)

#4374 2018-09-07 22:45:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Гвардом. Это джп-анон, я всегда гвардом)

/wave Джп-анон, это Тупик :) А билд с двуручем еще, или попробовал новую элитку? Кмк я в ПоФе прост наказан за поджигание всякого

#4375 2018-09-07 22:56:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Привет-привет!)
С двуручом. не нахожу в себе силы расстаться с луком)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума