Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3751 2018-03-02 12:24:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я снова ворвусь с ФБ) мы выложили спецквест и удаляемся в гамаки с легким сердцем)
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214961807.htm

ДРЕДЖИ
Д Р Е Д Ж И
:casper:  :heart:  :love:  :yeah:
как восхитительно нарисовано, это раз, два это ДРЕДЖИ
команда, срочно завалите художника сердцами за это.
ваша выкладка вся прекрасна, но это просто убило анона аааааааааааааааааааааа :heart:  :love:  :yeah:

#3752 2018-03-02 19:18:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я понимаю, что все нормальные люди ходят на ФБ со своими фиками, но чукча давно не писатель, а жопа горит. Тут конечно вот-вот продолжение сезона выйдет и все будет не так, но я потушил немношк жопу, написав мини-фик) Может кому-то зайдет идея, потому что исполнение вряд ли выдающееся.
Для общего понимания: у меня четыре сильвари-сиблинга. Старшая ревенант, слегка с повернутой кукушечкой на фоне голосов в голове; братишка-некромант, себе на уме, любит препарировать мордремов и даже добрался до того, что осталось от тела Трахерна, чтобы посмотреть, чо кого; сестра-инжи, очень няшная добрая девочка, которая почему-то не родилась асурой, очень любит работать с Тайми и все свои ништяки разрабатывает сама; и собственно младшая воришка, которую все тут знают, как поехавшего коммандера Пакта)

Скрытый текст

Извините, если не зашло и не в тему, но мне надо было потушить сюжетный огонь)

#3753 2018-03-02 19:54:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

АНОН
:love:  :heart:
Это прекрасно!
Очень зашло, ты классный  :heart:
И я рад, что поехавшая коммандер во всем этом не одна, есть, на кого опереться. Отличные персонажи!

#3754 2018-03-02 19:56:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ахаха, классно!
Чо ж ты с нами не пошёл, анон)

#3755 2018-03-02 20:10:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

хоть одному Коммандеру вернули его Пакт  :heart:  :heart:  :panic:

#3756 2018-03-02 20:23:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Чо ж ты с нами не пошёл, анон)

Да я такой себе писака, во-первых, во-вторых, у меня вот есть вдохновение на маленькую зарисовку, а быть как-то еще полезным я не смогу. У меня вообще разве что еще про конфликт коммандера с Мамкой-древом есть и все. А вы контента выдаете классного оч много *_*

Анон пишет:

И я рад, что поехавшая коммандер во всем этом не одна, есть, на кого опереться.

Я тоже) Ей бы конечно больше инжи для успокоения, а не ревенанта для халк ломать, но инжи как бы не успела даже в джунгли, не то что в пустыню. Ну теперь-то заживут! (пока не вышел новый эпизод и криповатая Фир нот зыс найт не окажется единственным, что поет моя поехавшая сильвари, сидя в комнате с мягкими стенами после джунглей, а остальное просто галлюцинации были - как-то так эта песня звучит xD)

Спасибо  :iloveyou: А то я прямо не могу без Пакта, особенно после того, как перепрошел основную историю воином. Там так здорово чувствуется объединение Тирии, весь этот Пакт, который вместе с тобой тащится к черту на кулички и жертвует собой. Так круто  :panic:

#3757 2018-03-04 13:37:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Как у меня вчера пригорело...  :bull:

Застряли мы во фракталах на итоговом боссе в клиффсайде (который с молотом), мой первый фрактал четвёртой тирки. У нас вообще не было хилера, так что мы повесили объяву в лфг. И тут началось. Один и тот же чувак — низколевельный вор — добавлялся к нам раз за разом и писал в чатик "хочу испортить вам патичку". Мы его уже заблочили все скопом, а он всё продолжал добавляться, из-за чего, соответственно, из лфг наша пати убиралась. Аррргх. Мы даже попробовали вчетвером, добили босса до 15%. Но бля. Как бороться с такими уродами?

#3758 2018-03-04 14:01:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Репорт? Может хоть на время забанят? Тем более если он такой засранец, наверное не только к вам ломился.

#3759 2018-03-04 14:05:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Никак пока не придумали как таких побеждать, на реддите то и дело всплывают треды.
Иди на ручки, анон  :comfort:

#3760 2018-03-04 14:25:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Репорт и звать знакомых заткнуть дырку минут на пять, свалить скорее всего

#3761 2018-03-04 14:47:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

мой первый фрактал четвёртой тирки

! поздравляю, между тем))

#3762 2018-03-04 15:03:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А так если чо зови)

#3763 2018-03-04 19:49:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Репорт? Может хоть на время забанят? Тем более если он такой засранец, наверное не только к вам ломился.

Отправили почти сразу, но это же времени требует, видимо((

Анон пишет:

Иди на ручки, анон

Иду т__т Спасибо, анон.

Анон пишет:

! поздравляю, между тем))

Спасибо! Только у меня впечатление ну так себе осталось, я лучше буду потихоньку третью продолжать жевать хдд

Анон пишет:

А так если чо зови)

Я хотел, но никого из анонов онлайн не было, а так я бы позвал, да(

#3764 2018-03-05 00:50:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кто-то (я) сделал себе полный комплект асцендед наконец-то! Осталось подводное оружие и шлем, да, но на суше я уже крутой  :hysterics:

#3765 2018-03-05 00:53:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Грааац!

#3766 2018-03-05 01:01:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон с фракталами и тупым чуваком, сочувствую  :comfort: У меня сегодня такое на ПВП-фарме было: я иногда вижу людей, которые не читают описание арены и врываются так, словно это обычный бой, но они чаще всего поодиночке. А сегодня их было ЧЕТВЕРО. Причем вообще непрошибаемые.

#3767 2018-03-05 10:29:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, таких обычно хост банит, но они врываются когда его нет :(

Кто-то (я) сделал себе полный комплект асцендед наконец-то! Осталось подводное оружие и шлем, да, но на суше я уже крутой  :hysterics:

Грац, анон! Вноси скрин, что как не родной  :cool:
Что после шлема и подводного оружия собираешься делать? Агонию собирать, или тринкеты, или легендарное оружие?

#3768 2018-03-05 11:22:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, таких обычно хост банит, но они врываются когда его нет :(

Есть один восхитительный хост, который каждые 30-40 секунд во время матча кидает сообщение с правилами в чат. А в конце этого сообщения у него идет счет кикнутым с арены в этом году =D Когда я его последний раз видел (в конце февраля), в списке уже было 450 человек  :lol:

Отредактировано (2018-03-05 11:23:02)

#3769 2018-03-05 14:09:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кошко-анон, какие же классные у тебя скрины с персонажами получаются!

спасибо)

Анон пишет:

А вот та высокая тонкая сильвари в темном с голубой каймой - это твой персонаж?

если ты про чоооорную женщину с ветками из башки то да:) эт моя некра:)

#3770 2018-03-05 14:14:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Грац, анон! Вноси скрин, что как не родной  
Что после шлема и подводного оружия собираешься делать? Агонию собирать, или тринкеты, или легендарное оружие?

Спасибо! Так вы ж уже все моё деревце видели, чего вносить хдд
Тринкеты у меня тоже уже собраны все вайперские и асцендед, я даже дополнительные дырочки в колечках проковырял (только attuned, на infused пока бабла не хватает) хд АР у меня уже 123, надо до 150 добить. Я теперь хочу одеть своего гварда-норнку, она такая  :yeah: С ней будет круто во фракталы ходить, думаю хд А вот легендарку надо потихонечку делать...

#3771 2018-03-05 15:31:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Похвастаюсь тоже:

прекурсор

В ужасе смотрю, сколько голды надо теперь.

#3772 2018-03-05 15:33:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Шайни!  :love: Поздравляю!

Я вот думаю, готов ли я морально делать Чуку. Она такая красивенькая...

#3773 2018-03-05 15:38:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Шайни будет дальше xD

Анон пишет:

Она такая красивенькая...

Тоже нравится *_* Можно же потихоньку)
Еще недавно буквально увидел живьем, кажется, фокус, который книжка с демонической рукой. Уже смотрю в его сторону, хотя Биврест бы закончить сначала.

#3774 2018-03-05 16:18:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Посмотрел готовый Bifrost, ослеп от сияния хд

Можно, конечно, просто у меня дилемма: уже сделанная коллекция для Дримера, который мне, увы, нравится гораздо меньше Чуки т__т

#3775 2018-03-05 16:32:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

для Дримера, который мне, увы, нравится гораздо меньше

Дример лично меня убивает тем, что каждый раз, когда кто-то стреляет, я слышу ржание. Это же он, да? Там единорог какой-то няшный. И ржание xD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума