Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3601 2018-02-06 16:46:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

С Аурин такого у меня, кстати, не было - может потому, что она в своем детском возрасте не воспринималась, как разумное существо, и этот эффект сглаживался как-то.

а у меня первая мысль при вылуплении и ее показ крупным планом была: "нам пизда". ^^
а прикипела я к ней когда мы с ней учились. а именно на этапе ресанья. она так мило вокруг них прыгала, что я ее возлюбила:)

#3602 2018-02-06 16:53:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аурин

Скрытый текст

#3603 2018-02-06 17:43:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

она по ходу офигевает от происходящего. может ей командер вечерами плачет в коммутатор

:lol:
Анон, что ты сделал. Я теперь представил, как Рокс и Брэм заночевали где-то в поле, полном опасностей, Рокс стоит на страже, тут у неё пиликает коммутатор, а там коммандер в невменозе, сам не понял, кому позвонил, и Рокс ему так хриплым шепотом - коммандер? Коммандер???

Скрытый текст

#3604 2018-02-06 17:45:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ГАЛЯ ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК  :heart:  :panic:

#3605 2018-02-06 20:29:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ГАЛЯ ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК  :heart:  :panic:

Так это уже  практически он и был :lol:

#3606 2018-02-06 20:32:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ооо. ты вернулся! )
я скучаю по твоим шедеврам) времени нет? а то если вдруг кризис идей - я набросаю заказов:))) у тебя воистину полотна мастера *_*

Спасибо :heart:
Я просто как взялся болеть после НГ, так до сих пор что-то остановиться не могу =D. Сейчас вот сижу с больным глазом, работе над картинками очень не способствует )).
Но заказы ты набрасывай все равно, много идей - лучше, чем мало.

#3607 2018-02-06 21:57:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Обоже, это прекрасно же! Сирца тебе, анон! И здоровья)

#3608 2018-02-06 22:12:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Фанфик был не мой, есличо. Просто я прочел и понял, что к нему уже ни прибавить и ни отнять )).

#3609 2018-02-07 00:40:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аааа, новый апдейт сломал как минимум одну карту т___т Пошёл я Blodstone Fen фармить, а там каждые десять минут всех игроков выкидывает с карты, а карта обнуляется.

#3610 2018-02-07 00:43:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Несколько минут назад багфикс выкатили. Правда я сам еще не пробовал, пофиксилось ли.
А я как раз в этот недобрый час за пойнтами в TD побежал D: С дисконнектами-то.

#3611 2018-02-07 00:45:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Несколько минут назад багфикс выкатили. Правда я сам еще не пробовал, пофиксилось ли.
А я как раз в этот недобрый час за пойнтами в TD побежал D: С дисконнектами-то.

Я видел, но тоже ещё не пробовал, пусть уж до завтра чинят, завтра схожу. Кстати, фракталы не поломали, к счастью, там дисконнектов не было, по крайней мере, дейлики удалось сделать спокойно.
Бедный анон, в TD и так не сахар(((

#3612 2018-02-07 00:55:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У них там китайский Новый Год вовсю О_о. В ДР опять украшения, соревнования и все такое. И тоже все ломается через раз, так что, наверное, в этом эвенте дело.

#3613 2018-02-07 00:57:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У них там китайский Новый Год вовсю О_о. В ДР опять украшения, соревнования и все такое. И тоже все ломается через раз, так что, наверное, в этом эвенте дело.

Ага, я даже поучаствовал в Dragon Ball хдд Весело! Правда, после апдейта у меня ещё сломались настройки управления, и не нажимались 1-9 скиллы вообще. Я думал, что оно так в Dragon Ball и должно быть, а потом вышел и понял, что просто не работают цифровые 1-9 хд Переназначил, заработало.

#3614 2018-02-07 00:59:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У них там китайский Новый Год вовсю О_о. В ДР опять украшения, соревнования и все такое. И тоже все ломается через раз, так что, наверное, в этом эвенте дело.

Самое забавное, что когда только начался Фестиваль, ну, в первые пару часов - багов ВООБЩЕ не было =D Анон попал на самое начало и не заметил никаких проблем. Разве что во время гонки все висло, но там 90 с лишним человек в ней участвовало, еще бы.
А вот ближе потом внезапно началось. На ХоТ карте, тоже, кстати - только на ВБ.

Lunar New Year довольно милый, правда, развлечений куда меньше, чем в Винтерсдей: Драгон Бэш, игра на нахождение фейерверков на время и гонка, собственно. Ну и всякие ачивки по мелочи, типа найди десять хлопушек и все-такое. Но зато Magic Find можно себе поднять, удача так и сыпется *___*

#3615 2018-02-07 01:18:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

в TD и так не сахар(((

Да уж( Сколько бы не делал хп на этой карте, все равно бегаю, как безголовая курица, по этим туннелям, случайно вылетая в нужные места. Иногда)

Алсо про Новый год: в первом же Драгон Болл матче попался какой-то лютый чувак, который тильтанул из-за того, что мы не очень играли командой (ну я вообще первый раз это видел, мне хоть разобраться, о чем речь), а на вопрос, почему он такой серьезный, это же не ранкед арена, назвал всех ретардами с проблемами в развитии и встал афк :facepalm: Переставший из-за таких людей играть в овервотч анон прямо вьетнамские флэшбеки словил.

#3616 2018-02-07 01:26:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну у кого тут были проблемы, так это не у всех :facepalm:

#3617 2018-02-07 01:56:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а на вопрос, почему он такой серьезный, это же не ранкед арена, назвал всех ретардами с проблемами в развитии и встал афк

Однажды я на анранкед в пвп влетел в спонтанный расистский высер «почему все белые такие тупые ублюдки». ВТФ прям, не говоря о том, что может я вообще чернее ночи? Но, справедливости ради, очень редко сталкиваюсь с подобным в гв.
Алсо недавно один из противников, когда наша тима начала выигрывать, стал орать что мы читаки, а когда таки выиграли - начал размахивать репортом  :lol:

#3618 2018-02-07 03:30:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

влетел в спонтанный расистский высер «почему все белые такие тупые ублюдки»

О, анон, по ассоциации вспомнилось, как в чате ЛА какая-то дева жаловалась, что спейс не сейф и требовала отдельный женский сервер )).

Отредактировано (2018-02-07 03:30:51)

#3619 2018-02-07 11:19:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Рокс ему так хриплым шепотом - коммандер? Коммандер???

шикарно!!! ))))

Анон пишет:

Я просто как взялся болеть после НГ, так до сих пор что-то остановиться не могу =D. Сейчас вот сижу с больным глазом, работе над картинками очень не способствует )).

ох, выздоравливай.
я потом соединю свои мысли в список и сюда закину. постараюсь с пометками на карте:)

Анон пишет:

Lunar New Year довольно милый, правда, развлечений куда меньше, чем в Винтерсдей: Драгон Бэш, игра на нахождение фейерверков на время и гонка, собственно. Ну и всякие ачивки по мелочи, типа найди десять хлопушек и все-такое. Но зато Magic Find можно себе поднять, удача так и сыпется *___*

ой а сделайте кто-нить краткий гайд куда бежать и что делать? а то я в этом фестивале вообще никогда не учавствую ибо вообще его не понимаю О_о

Анон пишет:

Да уж( Сколько бы не делал хп на этой карте, все равно бегаю, как безголовая курица, по этим туннелям, случайно вылетая в нужные места. Иногда)

о да. я в таком восхищении от командеров которые ведут по этим лабиринтам не плутая. я хз как они это делают.

вот читаю про пвп-чаты и думаю: а меня еще совесть мучала что я чаты на аренах не смотрю. мол вдруг там союзники дельное пишут, а я пропускаю. но я не могу и бегать и читать с переводом одновременно. а оно вон как.

Анон пишет:

начал размахивать репортом  :lol:

прочитала "раптором" и впала в задумчивость О_о

а мне кстати вчера при заходе в лайон арк выдали тоник с сердечками:) чтобы признаваться в любви к миру в удобное для меня время)))

#3620 2018-02-07 11:45:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, кстати, а что это за тоник такой? В смысле, зачем его используют? О.о типа, показать, что ты такой любвеобильный? О.о

#3621 2018-02-07 11:56:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ой а сделайте кто-нить краткий гайд куда бежать и что делать? а то я в этом фестивале вообще никогда не учавствую ибо вообще его не понимаю О_о

Так, сначала по развлечениям, потом по ачивкам, окай?  :rainbow:

Скрытый текст

У вендора в центре можно купить за 1 голду вот такую штуку: Divine Lucky Envelopes. Из нее выпадают трофеи (в этом году в виде собачек *__*) и всякие ништяки.
Еще можно купить за голду+1 токен за победу в Драгон Болле такого же типа штуки, но поменьше\побольше. Базовая Divine Lucky Envelopes еще продается в течении фестиваля у одного из гильд трэйдеров.
Еще у фестивального торговца можно купить миньку и апгрейд для рюкзака.


Кстати, кстати, а что это за тоник такой? В смысле, зачем его используют? О.о типа, показать, что ты такой любвеобильный? О.о

Да просто тоник, который вчера всем выдавали за посещение ЛА =D Тыкаешь, раскидываешь вокруг себя сердечки. Всё =D

Отредактировано (2018-02-07 11:57:23)

#3622 2018-02-07 11:58:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Да просто тоник, который вчера всем выдавали за посещение ЛА  Тыкаешь, раскидываешь вокруг себя сердечки. Всё

Хаха, спасибо, я думал, в этом есть какой-то СМЫСЛ. Хдд

#3623 2018-02-07 14:03:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Хаха, спасибо, я думал, в этом есть какой-то СМЫСЛ. Хдд

конечно!) смотреть на мир с любовью и видеть, что мир тебя тоже того:)

Анон пишет:

Так, сначала по развлечениям, потом по ачивкам, окай?

спасибище тебе огромное!!!!! стало понятнее. пожалуй даже на выходных гляну что там да как, а то не зная даж лезть страшно:)

#3624 2018-02-07 14:05:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

спасибище тебе огромное!!!!! стало понятнее. пожалуй даже на выходных гляну что там да как, а то не зная даж лезть страшно:)

Да там разве что Драгон Болл может смутить, а все остальное вообще просто  :happycrazy:  Когда приключение по поиску фейрверков начинаешь, там вообще они на мини-карте флажками подсвечиваются, надо просто путь оптимальный выбирать.

#3625 2018-02-10 02:21:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, челлендж команды на ЗФБ подъехал  :rainbow:
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214816546.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума