Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3576 2018-02-06 11:30:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это не флешмоб про дружбу, это официальный конкурс от Анет на лучший рассказ про зародившуюся в ГВ дружбу или отношения. Постишь в сетях со специальным тэгом и может даже получаешь плюшку.
Я думаю, это по следам недавнего This is our story-треда на ГВ-реддите, когда ребята выложили скрины со своей игровой и реаловой свадьбы. Или к 14 февраля приурочено =D

'friendship contest', promotional image shows two lesbians ..... Okay Anet.

На самой картинке Friend и Ship написано через слэш, я не знаю, что может в этом смущать =___=
И тэг #GW2FriendShips как бы намекает, что там два слова.

Отредактировано (2018-02-06 11:33:33)

#3577 2018-02-06 11:33:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Trillium • 3 days ago

I hope they will start selling friends in gemstore.
Then I might finally get one...


все шикарней и шикарней)))

#3578 2018-02-06 11:34:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Или к 14 февраля приурочено =D

о блин. точно. все время забываю про этот праздник.

да там ниже уже объяснили про слэш. тогда надо было на постер помимо девчонок еще ритлока с кэнаком на задний план. чтоб понятнее:)

#3579 2018-02-06 11:35:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да там и в описаниях флешмоба significant other и просьба поделиться кулстори про то, как игроки нашли друг друга в игре :D

Вот да, даёшь разнообразие, или ту сильвари пару, которым в начале игры помогаешь.

Отредактировано (2018-02-06 11:37:44)

#3580 2018-02-06 11:38:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

да там ниже уже объяснили про слэш. тогда надо было на постер помимо девчонок еще ритлока с кэнаком на задний план. чтоб понятнее:)

Я не понимаю, как вообще Марджори и Кас могут кого-то смутить  O_o

#3581 2018-02-06 11:41:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я кстати что-то Марджори поначалу не признал. Касмир узнал сразу, а Марджори кажется на арте моложе, чем в игре.

#3582 2018-02-06 11:53:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я кстати что-то Марджори поначалу не признал. Касмир узнал сразу, а Марджори кажется на арте моложе, чем в игре.

Это с коцепт-арта старого :heart:

Скрытый текст

https://www.artstation.com/artwork/xZb9X

Отредактировано (2018-02-06 11:53:32)

#3583 2018-02-06 12:03:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Охуенные арты какие. Эх. Чому анон рисование в детстве забросил. Сейчас бы тоже, может, всяких красивых персонажей запиливал.

#3584 2018-02-06 12:26:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:slow1:
Докачал себе наконец-таки мастери на шакала. Через некоторое количество боли качал, правда, потому что с той платформы, где джины с шакалами тусят, я пару раз падал и потом никак не мог залезть обратно  :fuuu:

Скрытый текст

Базовый скин у него очень красивый, но я все равно хочу себе хаски-скин :С


Кстати, аноны, а когда Лунный фестиваль начинается? Сегодня? Или на следующей неделе?

Отредактировано (2018-02-06 12:26:38)

#3585 2018-02-06 12:28:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Арты у них всегда шикарны. и рисованные заставочки. это первое что меня покорило в гв:) ролики с мазками кисти.

омг. я Рокси не признала. она на арте больше на могучего чарра сомца похожа, чем на себя:) а брэм красавчек:) лучше чем жизни))))

#3586 2018-02-06 12:29:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Докачал себе наконец-таки мастери на шакала

о грац с шакалом!
он клевый да, только к прыжкам над приноровиться)))
и отдельное спасибо за скрины *_* красотищаааа

#3587 2018-02-06 12:31:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Шакал на скрине хорош! В тон шарфику :)
Шакал и порталы охуенно полезны в пустыне, вжух и телепорт и мобы остались позади. Правда первые мгновения после выпрыгивания из портала вечно легкая дезориентация у анона, особенно если порталы висят в воздухе. Как некоторые сверхлюди ухитряются в воздухе развернуться и пропрыгнуть в следующий, загадка.

#3588 2018-02-06 12:38:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я Рокси не признала. она на арте больше на могучего чарра сомца похожа, чем на себя

Имхо, Рокс в игре выглядит очень мультяшно за счет огромных глаз и ее вид очень выбивается из облика других чарров. Также, как и Тайми раньше, кстати (но сейчас стало чуть получше с ней). А на этом арте она прям как настоящий чарр выглядит *__*

и отдельное спасибо за скрины *_* красотищаааа

Шакал на скрине хорош! В тон шарфику :)

Спасибо *_* Это Тимберлин Фолс - самая моя, наверное, любимая карта в плане видов.

Я пока развлекаюсь просто с прыжками в воздухе - они почти как полет =D
Порталы - это надо идти на ПоФ-карты, а я что-то как-то не.

#3589 2018-02-06 12:54:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон читал где-то, что Рокс ещё подросток, поэтому глаза как у котенка.
Но она крипует своими глазищами, не знаю, чарры и няшность для меня крипи комбо, сам не знаю почему.

#3590 2018-02-06 13:13:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон читал где-то, что Рокс ещё подросток, поэтому глаза как у котенка.
Но она крипует своими глазищами, не знаю, чарры и няшность для меня крипи комбо, сам не знаю почему.

Я не помню маленьких чарров-девочек, но вот маленький чарр-мальчик

Скрытый текст

Т.е. я думаю, Анет хотели сделать Рокс запоминающейся, но как-то... такое =D

#3591 2018-02-06 13:25:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вот видно, что чарр маленький и при этом сохраняет чаррские черты, с Рокс почему нельзя было так сделать. Есть же в природе красивые большие дикие кошки, которые выглядят мило и даже нежно без огромных глаз.
Может, Рокс просто в ахуе от того, во что ввязалась  :lol:

#3592 2018-02-06 13:26:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да лан, ей хотя бы полигонов добавили))

#3593 2018-02-06 15:37:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

вот вам чарр-девочка из ивента, где три котенка идут пугать призраков:

глазки конечно может и не такие выпученные как у Рокси, но тоже мимимишно.
Рокси меня сначала своим взглядом пугала. он такой.. словно она на наркоте. Но если долго вглядываться в бездну чем дольше я смотрела в ее глаза тем больше мне это нравилось. Рокси это вариант гипножабы:) гипночарр:))))

Да и как персонаж она шикарна. Не так харизматична, как тот же Ритлок, но тож ненамного отстает. Видимо персонажей чарров пишет чувак, который очень любит чарров:) вот они и удаются.

Анон пишет:

Может, Рокс просто в ахуе от того, во что ввязалась

по ходу после моему командеру пора покупать набор для изменения внешности. потому что если уж рокси в ахуе, то командеру глазищи надо как в первом сезоне сейлор мун - на пол-морды)))

#3594 2018-02-06 15:40:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

спойлер к последней главе!!!!

Скрытый текст

#3595 2018-02-06 15:42:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

глазки конечно может и не такие выпученные как у Рокси, но тоже мимимишно.

Но тут девочка-чарр похожа на "реального" чарра, а Рокс - мультяшна из-за своих глаз и очень сильно выбивается этим :dontknow:

#3596 2018-02-06 15:53:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я тоже люблю Рокс, она классная, но на скрине лучше получился чарр-коммандер! А от Рокс uncanny valley чувство какое-то, причём не могу сформулировать почему, какое-то иррациональное беспокойное ощущение. И с Аурин маленькой тоже так было, наверное у меня какой-то бессознательный заеб на большие глаза  :lol: хотя я их обеих очень люблю.

Ещё есть тренд среди чарров, забыл как называется, когда делают максимально мимимишного персонажа с белоснежной шерстью и яркими глазами, получается няшная котинька, такие анону нравятся.

#3597 2018-02-06 15:58:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но тут девочка-чарр похожа на "реального" чарра, а Рокс - мультяшна из-за своих глаз и очень сильно выбивается этим

видимо хотели выделить так. хотя она как раз мне подростка не напоминает по поведению. в отличии от того же брэма. рокс наоборот как старшая сестра.

нужно больше котиков:)

Скрытый текст

#3598 2018-02-06 16:01:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ещё есть тренд среди чарров, забыл как называется, когда делают максимально мимимишного персонажа с белоснежной шерстью и яркими глазами, получается няшная котинька, такие анону нравятся.

над попробовать) и глаза побольше:)))) ток надо дождаться когда будут скидки на слоты...

#3599 2018-02-06 16:03:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А от Рокс uncanny valley чувство какое-то, причём не могу сформулировать почему, какое-то иррациональное беспокойное ощущение. И с Аурин маленькой тоже так было, наверное у меня какой-то бессознательный заеб на большие глаза  :lol: хотя я их обеих очень люблю.

о я поняла.
у меня тоже на рокс и аурин такое было. просто у них взгляд совершенно безумный и от этого становится не по себе. у аурин это заметнее т.к. она еще ко всему прочему не совсем обычно с нами общается.

#3600 2018-02-06 16:10:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А от Рокс uncanny valley чувство какое-то, причём не могу сформулировать почему, какое-то иррациональное беспокойное ощущение

О, анон! Точно! Если кто-то видел трейлер грядущего фильма Battle Angel Alita, то там как раз тоже самое - то, что в аниме смотрелось нормально, при переносе в "реалистичность" вызывает эффект зловещей долины.

С Аурин такого у меня, кстати, не было - может потому, что она в своем детском возрасте не воспринималась, как разумное существо, и этот эффект сглаживался как-то.

Отредактировано (2018-02-06 16:10:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума