Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3076 2017-12-20 02:44:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, спасибо за пробег! Вы клевые, как и всегда  :love:

алсо, решил приодеть злое фиолетовое дерево соответственно сезону. так она даже мимими :3

Скрытый текст

#3077 2017-12-20 10:10:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, а ты проходила Triple Trouble?

не до конца. в смысле мне осталась одна ачивка с бочками но я уже забила. а так да, ловишь объяву фармящей гильдии. подключаешься к ним в тс и слушаешь чего говорят. очень хорошо объясняют даже с моим уровнем инглиша. но меня просто выматывало это ожидание и поиск. в общем подзабила я на последнюю ачивку)))

Анон пишет:

Они обычно котики, говорят очень четко и понятно)) Самому вообще не надо ничего говорить)

да-да. согласна. они молодчинки. такую толпу разноязыких организуют!

Анон пишет:

это норм, а ничего необычного рядом не замечаешь?

я ж говорю это какой-то рендом. она у меня иногда начинает орать когда просто бежит по локе и рядом ни одного моба. О_О нервная кошка:))))

Анон пишет:

алсо, решил приодеть злое фиолетовое дерево соответственно сезону. так она даже мимими :3

ой сверху вообще как свитерок:))))

спасибо за пробег. чуть позже принесу в лапках скринов чутка:)

#3078 2017-12-20 10:21:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

алсо, решил приодеть злое фиолетовое дерево соответственно сезону

А здорово получилось, анон, очень по новогоднему! Волчий воротник особенно хорош!

я ж говорю это какой-то рендом. она у меня иногда начинает орать когда просто бежит по локе и рядом ни одного моба. О_О нервная кошка:))))

Это из-за bloodstone magic :) срабатывает и правда рандомно. Коммандеру нехорошо. Потом пройдёт (не стану спойлерить).

#3079 2017-12-20 10:24:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, спасибо за вчера, анончики! :3

Какое милое дерево! И ведь, пока не присмотришься, не поймёшь, что она с трофеем на плечах ходит х))

А моё второе дерево-месмер обзавелось броней-крылышками хд оказалось, что вторая тирка культурных доспехов у мальчиков-сильвари с крылышками!   :drooling:

#3080 2017-12-20 11:33:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Всем спасибо за фракталы, это было очень няшно ^^ У меня скринов красивых как-то не очень, разве что делянка мини-Аурин и чей-то тигр, ведущий себя так, как и положено котиками - встающий перед лицом сидящего персонажа =D

А моё второе дерево-месмер обзавелось броней-крылышками хд оказалось, что вторая тирка культурных доспехов у мальчиков-сильвари с крылышками!   :drooling:

ОНА ОФИГЕННАЯ
Там еще юбка такая... ну эээ... вызывающе короткая =D
Если все покрасить в нежно-пастельные цвета, то любой сильвари становится принцессой. Ну, по крайней мере с моим элементалистом прокатило:

Скрытый текст

Дерево фрактального такая милая но все равно злое!

#3081 2017-12-20 12:03:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Это из-за bloodstone magic :) срабатывает и правда рандомно. Коммандеру нехорошо. Потом пройдёт (не стану спойлерить).

О_О я что-то еще не знаю? вроде командером прошла все что можно.

Анон пишет:

Ну, по крайней мере с моим элементалистом прокатило:

:drooling:
какооооииии)))

#3082 2017-12-20 12:06:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тоже очень люблю 2 тирку! Ещё верх с крылышками охуенно смотрится с юбкой Двора Кошмаров на лайт классах. Вот как у этого недоброго парня:

Скрытый текст

Но один минус, мне с ней на джампинг паззлах неудобно, чаще при прыжке промахиваюсь.

О_О я что-то еще не знаю? вроде командером прошла все что можно.

Были ещё типа сайд- квесты, они на вкладке current events. Особо на сторик не влияют. Суть вобщем такая

Скрытый текст

Оформлено все это в виде эвентов и мини заданий от нпц. Всякие bloodstone crazed shark и эвенты с ley lime anomaly из лфг как раз связаны с этими событиями.

Отредактировано (2017-12-20 12:15:47)

#3083 2017-12-20 12:14:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ОНА ОФИГЕННАЯ
Там еще юбка такая... ну эээ... вызывающе короткая

Вот что моё деревце имеет сказать по поводу моего желания одеть его как феечку хдд

Скрытый текст

#3084 2017-12-20 12:20:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

скринчики в лапках со вчерашнего похода.
как всегда))

вообще вчера от меня вообще все бегали. только к кому-то подойдешь пофоткаться - уже сбежал. прям какая-то я вчера особенно страшная видать была))) зря юбкой украсилась)))

Скрытый текст

#3085 2017-12-20 12:22:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

скрины с новогодними анончиками:

Скрытый текст

#3086 2017-12-20 12:23:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Какая прелесть оба сильвари-феечки   :lol:

Меня эта юбка всегда смущала, как-то неловко в ней было

Воу, спасибо за скрины! Просто офигенные, как всегда :)

Вообще, если имеет смысл, могу попробовать перевести из вики и гайдов по ачивкам все, что происходило в current events. Каладболг тоже часть этой цепочки.

Отредактировано (2017-12-20 12:30:38)

#3087 2017-12-20 12:40:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

вышел в поле против оленя

Рано-рано два барана  :lol: и это мой брат
Люблю твои скрины, анончик, спасибо!
Фй

#3088 2017-12-20 12:40:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вообще, если имеет смысл, могу попробовать перевести из вики и гайдов по ачивкам все, что происходило в current events. Каладболг тоже часть этой цепочки.

Хорошо бы! Больше гайдов богу гайдов!  :love:

#3089 2017-12-20 13:01:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мой ревенант такой нелепый  :lol:  :facepalm: Все таки в фэшн-ворс я бы определенно мог победить в номинации "Самый НЕ пафосный"

Спасибо за скрины ^__^

Отредактировано (2017-12-20 13:02:24)

#3090 2017-12-20 13:33:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ну и просто пикспамчик из последнего.

Скрытый текст

#3091 2017-12-20 14:55:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Оформлено все это в виде эвентов и мини заданий от нпц. Всякие bloodstone crazed shark и эвенты с ley lime anomaly из лфг как раз связаны с этими событиями.

ну эт я проходила. но кошка орет с ХОТа когда персонажам дали новую способность разговаривать:) так что магия тут ни при чем. она просто любит поорать:) особенно когда рядом ниче не происходит. может она меня так пингует - вдруг я за клавой заснула:)

Анон пишет:

Вообще, если имеет смысл, могу попробовать перевести из вики и гайдов по ачивкам все, что происходило в current events. Каладболг тоже часть этой цепочки.

о это было бы суппер. а то я эти ивенты поняла с пятого на десятое:)

Анон пишет:

Все таки в фэшн-ворс я бы определенно мог победить в номинации "Самый НЕ пафосный"

все у тебя нормально с фешн-ворс. надо только научиться вставать в красивую позу на фоне заката на красивом фоне. попробуй со скрещеными лапами например))) в этой позе даж мелкие асуры умудряются выглядеть как боги пафоса:)

#3092 2017-12-20 15:00:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

все у тебя нормально с фешн-ворс. надо только научиться вставать в красивую позу на фоне заката на красивом фоне. попробуй со скрещеными лапами например))) в этой позе даж мелкие асуры умудряются выглядеть как боги пафоса:)

Сложно быть пафосным, если ты мелкий хуман в шарфике и наушниках =D

#3093 2017-12-20 15:15:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

все у тебя нормально с фешн-ворс. надо только научиться вставать в красивую позу на фоне заката на красивом фоне.

Плюсую! Очень подходит имхо Ember Bay, там все огненное и блики на доспехах, там пафосным становится все, даже плюшевый грифон!

может она меня так пингует - вдруг я за клавой заснула:)

:lol:
Ладно, может, я что напутал, запамятовав. Консорциум к тебе не подкатывал с интересными предложениями? Постараюсь до праздников описать все эти эвенты тогда.

#3094 2017-12-20 16:36:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ладно, может, я что напутал, запамятовав. Консорциум к тебе не подкатывал с интересными предложениями? Постараюсь до праздников описать все эти эвенты тогда.

да это ж тоже по большей части пройдено. оно тут ни при чем. оно если я правильно помню после ХОТ было уже.
там как дело было при выходе ХОТ была реклама мол бла бла бла новые карты, мастери, стори и все такое. в числе прочего говорилось что теперь ваши персонажи говорят не только по стори, но и сами по себе (мы дескать записали несколько фраз и ваши персонажи будут их время от времени произносить). и персонажи действительно заговорили. иногда попадает в тему. среди прочих реплик есть вопль. видимо записаный спецом для хот карт - чтобы персонаж мог вдоволь проораться с этого рассадника мобов. вот моя кошка этот вопль любит больше всего. и применяет его и по поводу и без. она больше орет чем еще какие-то фразы говорит. не, фразы тоже случаются. но орет она все одно чаще. и это особенно в глаза бросается когда ты куда-то бежишь по локе (любой), рядом никого тишина и покой и вдруг твоя кошка такая: "ААААААааа!!!!!". в общем я пока разобралась в чем дело немало кирпичных заводиков по всем картам отложила:)
остальные кстати персонажи орут реже. правда и не болтают особо. тут только недавно мой рева с глинт поговорил. внезапно О_О а в основном они у меня молчаливые. но кошка любит поорать. факт. зато сразу видно кто у меня командер:) она у меня прошла через ВСЕ. вот и орет время от времени:)))) я б материлась на ее месте. а она воспитанная видимо:) в стальной цитадели за мат язык не с мылом моют а напильником по морде, чтоб сразу дошло до всех котяток:) вот бедной рокс и остается только плеваться на удачу.

#3095 2017-12-20 16:51:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин, даже завидно стало, мой салат-мейн, которым все стори прохожу, после ХоТ ничего нового не сказал  :lol: кричал, да, в Бладстоун Фен особенно часто, но потом перестал.

На картах ХоТ я ирл орал :D

#3096 2017-12-21 09:59:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

На картах ХоТ я ирл орал :D

на них все орали) особенно после первой встречи с минирапторами:))))

#3097 2017-12-21 11:34:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, о картах Хот х) никому не надо ТД закрыть? Я бы с кем-нибудь скооперировался, а то одному страшно и больно хдд

#3098 2017-12-21 17:16:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кстати, о картах Хот х) никому не надо ТД закрыть? Я бы с кем-нибудь скооперировался, а то одному страшно и больно хдд

я б походила с удовольствием. но уже после НГ если только. сейчас чет времени вообще нет ппц. может на выхах поиграю но это под таким вопросищем.
так-то увидишь меня онлайн когда соберешься в ТД - стукни в пм. скажу смогу или нет. у меня мультов много а тд закрыт кажется только у двух персонажей ^^ не люблю я эту локу в одну морду)))
кошкоанон

#3099 2017-12-21 17:22:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я б походила с удовольствием. но уже после НГ если только. сейчас чет времени вообще нет ппц. может на выхах поиграю но это под таким вопросищем.
так-то увидишь меня онлайн когда соберешься в ТД - стукни в пм. скажу смогу или нет. у меня мультов много а тд закрыт кажется только у двух персонажей ^^ не люблю я эту локу в одну морду)))
кошкоанон

Отлично, напишу!) я там потихоньку, по одному уголку исследую хдд

#3100 2017-12-21 20:41:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Омг, аноны, а никому не приходило письмо с внезапным подарком от чувака с ником финского Деда Мороза? хдд Я аж растерялся!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума