Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3051 2017-12-18 14:48:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Мы с джп можем во вторник часов с 20, в четверг так же, в субботу с 22 и в вскрс неустановлено пока))
А вы, анончики?

Совпадаю с вами во вторник, могу пролететь с четвергом (пока не точно), отлично в субботу. В среду и вскр могу с 19 до 22, а потом уже после 23.
Может, завтра тогда вечерком соберёмся? ^^

#3052 2017-12-18 14:54:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Все еще считаю, что самые клевые скины у миддл классов, но вообще не могу ими играть(

Эх, анон, а у меня фаза: не нравятся миддл скины т__т Разве что культурные у сильвари хороши, но надоели уже(( Тоже листаю гв2стайл, тоже всё не то и всё не так.

Зато я тут сделал себе новое дерево, на этот раз мальчика, и он такой!..  :yeah: Месмер, цветы в шевелюре, немножко удивлённое выражение мордочки, голос такой ещё. Простите, я прям фапаю хдд А ещё мне очень понравилось внезапно месмером, он у меня по субъективным ощущениям живучее рейнджера, хотя шмотки и оружие у него ещё фиговенькие.

#3053 2017-12-18 15:19:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Покажи месмера, анон!!!

:drooling: ты так его описал

btw мираж (элитка месмера из ПоФ) часто сам себя вслух спрашивает, не был ли он сам иллюзией. Анону почему-то это так зашло.

Отредактировано (2017-12-18 15:23:40)

#3054 2017-12-18 15:24:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

но хочется-таки с народом пообщаться

вот насчет этого.
если владеешь английским - то проблем с общением не будет. иностранные гильдии очень общительные.
с русскими немного не так. там все общение в основном в голосе - тс или дискорд. просто потому что латиницей писать русские слова руки переломаешь:) поэтому в русских гильдиях как правило стоит гробовая тишина, с редким включением фраз типа "столько-то мест туда-то" или "помогите с тем-то".
иначе может в ролплейных. я пока не встречала русских таких (или не отличила от не русских). так-то там болтать как раз в чат надо, а не в голос. но хз как они это делают латиницей) если только на том же инглише:)

Анон пишет:

Йей! Я прошёл сложный путь в джп!

герой!!!!
:friends:

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто предлагал собраться на этой неделе во фракталы или ещё куда? Как у вас со временем?

Анон пишет:

Мы с джп можем во вторник часов с 20, в четверг так же, в субботу с 22 и в вскрс неустановлено пока))
А вы, анончики?

у кошки как обычно: в будни после 20. вт и чт. в сб тоже могу. в вс вряд ли.

Анон пишет:

Все еще считаю, что самые клевые скины у миддл классов

ты не прав) у всех мидл классов общая боль с плащами. вообще практически 90% мид брони ОДИНАКОВЫЕ Т_Т и это печаль. а когда ты играешь на девочке чарре ... впрочем девочкам чаррам в любой броне боль и терпение) спасибо хоть аутфитами юбочек доложили:)
вообще я так смотрю на броню и понимаю что зачастую дело даже не в броне а в расе и поле персонажа. например девочкам хуманшам почти все идет. мужикам хуманам идет где-то процентов 50-60 может даже 70 (в любом случае больше чем другим мужикам). Норнам тетям - тоже почти все идет. норнам дядям - хеви и мид. лайт на них ну очень своеобразен по большей части.
чаррам - только хеви если найти есть надежда. все остальное смотрится так себе и не так как надо. там где у других юбка (да-да у меня наболевшее) у чарра будут штаны. ну и асурам тоже многое идет и они мелкие на них толком и не видно.

Анон пишет:

Месмер, цветы в шевелюре, немножко удивлённое выражение мордочки, голос такой ещё.

в студию!)))

#3055 2017-12-18 15:24:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Покажи месмера, анон!!!

А у меня ещё нормальных скринов пока нет т_т Только вот такой зимненький (и с большиииим... мечом). Да, за спиной — тентакля хд

Скрытый текст

#3056 2017-12-18 15:29:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

вот насчет этого.
если владеешь английским - то проблем с общением не будет. иностранные гильдии очень общительные.

Я препод инглиша, так что ноу проблем хдд А вот то, что общительные, это очень круто, ты меня успокоила! Хотя я уже заранее боюсь, что с моей однозадачностью играть и заодно голосом на инглише общаться — это будет тот ещё челлендж!

Анон пишет:

у кошки как обычно: в будни после 20. вт и чт. в сб тоже могу. в вс вряд ли.

О! Тех, у кого завтра время есть, уже четверо! =)

#3057 2017-12-18 15:29:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

btw мираж (элитка месмера из ПоФ) часто сам себя вслух спрашивает, не был ли он сам иллюзией. Анону почему-то это так зашло.

Фигасе! :love: Хочухочу!

#3058 2017-12-18 15:44:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ты не прав) у всех мидл классов общая боль с плащами. вообще практически 90% мид брони ОДИНАКОВЫЕ Т_Т и это печаль. а когда ты играешь на девочке чарре ... впрочем девочкам чаррам в любой броне боль и терпение) спасибо хоть аутфитами юбочек доложили:)

Ну может быть. Мне просто со стороны так кажется))

Но вообще, кхм...
:slow2:  :slow2:  :slow2:
Оказывается, если покупаешь в гем-сторе ARMOR SET, то получаешь не склеенный набор брони, как аутфит, а шесть отдельных кусков.
Я осознал это СЕГОДНЯ УТРОМ!  :facepalm:  :lol:  :panic:
Так что при следующем обновлении гем стора, когда будет возможность, я покупаю вот этот армор скин, потому что ШОРТЫ! С РЕМЕШКАМИ!
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Braham%27s_armor
И будет ревенант в шортах бегать, ибо нефиг

#3059 2017-12-18 15:59:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Они в ПоФ все разговорчивые, снайпер пафосно говорит contract accepted. При этом вместо того, чтобы ваншотнуть издалека, и уйти незаметно, как настоящий профессионал, мой салат бегает кругами вокруг моба, агрит второго и в итоге пускает в ход ножи  :facepalm:
- вы же говорили, что специалист и сработаете чисто?
- А что не нравится? Два убийства по цене одного, норм.

#3060 2017-12-19 02:49:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Истинный контент Винтерсдея - это когда ты видишь снеговика и хочешь устроить с ним снеговиковый батл, а в итоге вы стоите в кружочке, пока девушка в ледяной короне пляшет между вами, попутно поясняя, что у нее вообще-то ледяная корона, а ты снег, значит ты должен ей подчиняться. Например, отобрать Дивинити Рич у Дженны, пока не растаял.
https://i.imgur.com/qOvTNlR.jpg
Как сказал проходящий мимо снежный ком: "Лучший скриншот, что я когда-либо делал" xD

#3061 2017-12-19 03:14:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Например, отобрать Дивинити Рич у Дженны, пока не растаял.

хуясе переворот!


Алсо, аноны, которые хотели идти сегодня во фракталы: мне хотелось бы сходить с вами на дейли второй тирки, а это например 32 фрактал, куда нужно 29 агонии; 10 можно получить из зелья, соответственно вам нужно 19 взять откуда-то ещё. Хотя бы 15, этого хватит. Поэтому если вы ещё не, то по возможности озаботьтесь этим пожалуйста)

#3062 2017-12-19 09:28:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Лол, как же я угораю с говорящих снежных комов  :lol:
Скриншот просто 10 из 10.

Тупик насобирал 84 агони резиста, но потом кончились деньги и крафт остальных частей пока откладывается. Хотя я не уверен, что буду в состоянии, ацкие недели, конец года, конец квартала, все дела. Арфу поднимаю, а вот меч чота стал тяжеловат :)

Но я вам сыграю обязательно!

Отредактировано (2017-12-19 09:29:00)

#3063 2017-12-19 10:30:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А у меня ещё нормальных скринов пока нет т_т Только вот такой зимненький (и с большиииим... мечом). Да, за спиной — тентакля хд

вах какой! *_*

Анон пишет:

что с моей однозадачностью играть и заодно голосом на инглише общаться — это будет тот ещё челлендж!

не-не. насколько я понимаю инглиш гильдии и в чате общаются. а голос только на групповые задания где координация надо.
у наших гильдий норм чата нет ибо нет кирилицы вот они все в голосе делают - иначе пока транслитом общаешься - уже сожрут:) у нас некоторые даже на инглише пытались общаться но не у всех хватало знания языка чтобы поддерживать диалог. в забугорных гильдиях проблема транслита не стоит. даже у испанских и немецких. спокойно в чате общаются) особенно если сами по себе разговорчивые. я периодически посматриваю на свою третью гильду - там если народ онлайн постоянно треп стоит. шуточки -прибауточки с редкими вкраплениями предложений организовать куда-нить поход:)

Анон пишет:

мираж (элитка месмера из ПоФ) часто сам себя вслух спрашивает

у меня чет все молчаливые какие-то. только время от времени рендомно орут О_О. причем это реально такой рендом. сначала я ловила этот ор в драках и не удивлялась а потом как-то бегу по вердант бринку спокойно даж без мобов, а кошка моя вдруг орать начинает О_О я со страху чуть в пропасть ей не сиганула. потом уже разобралась что это герои разговорчивые с хота стали. но у меня опять-таки все предпочитают молчать и изредка орать. хз почему)))

Анон пишет:

Оказывается, если покупаешь в гем-сторе ARMOR SET, то получаешь не склеенный набор брони, как аутфит, а шесть отдельных кусков.

ага:))) я помню когда стали появляться аутфиты и арена заявила что теперь будет так народ как раз вой поднял что аутфит цельным куском и нельзя комбинировать.

Анон пишет:

Истинный контент Винтерсдея

шикарно!))) кстати скрин такой... мммм... горячий не смотря на то что холодный))))

Анон пишет:

аноны, которые хотели идти сегодня во фракталы: мне хотелось бы сходить с вами на дейли второй тирки

кошко готова и во всеоружии. правда кошку заставили переставить всю агонию в хилл сет. так что я с вами сегодня хилом пойду. если будет совсем хреново - переставлю обратно.

#3064 2017-12-19 10:49:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

у меня чет все молчаливые какие-то. только время от времени рендомно орут О_О. причем это реально такой рендом.

Могу ошибаться, но м б срабатывает на крит или на какой-то скилл или комбинацию. Мираж вообще очень долго молчал, а потом его как прорвало на баунти. Снайпер не затыкается вообще  :facepalm: остальными элитками не играл ещё.

А что твоя кошка говорит, анон?

#3065 2017-12-19 11:29:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Фенек тут встроит филиал шмотко-треда, простите. Просто я вчера игрался в куколок =D И переодевал своего ревенанта с помощью скинов из wardrobe. Т.е. для начала я обнаружил, что у хэви классов есть ШОРТЫ и теперь хочу их (увы, в комплекте идет остальной армор скин за 500 гемов (или сколько?) и хз, когда он появится в гем-сторе, но я дождусь!).
Но шорты!

Скрытый текст

Про фракталы: я с вами! если не просплю У меня 15 АР, остальное наберу как-нибудь =D

Отредактировано (2017-12-19 11:43:28)

#3066 2017-12-19 11:35:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны с фракталами сегодня: емнип (сорри, я с тапка), у меня уже где-то 24 и ещё два свободных слота есть (я скрафтил лук). Так что наберу к вечеру))

Хеделла.

#3067 2017-12-19 12:01:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ок, тогда мы с джп, кошкоанон, Хеделла и Фенечек. Тупик, отдыхай, братюня, потом в бой с новыми силами   :heart:

#3068 2017-12-19 12:56:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ок, тогда мы с джп, кошкоанон, Хеделла и Фенечек. Тупик, отдыхай, братюня, потом в бой с новыми силами   :heart:

Спасибо, анон!  :heart: осталось неделю продержаться, я смогу!

Скрытый текст

#3069 2017-12-19 14:32:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Скрин офигенный!!

Кстати, да, говорящие снежные комы — это всегда вин. Тут меня меня как-то прокатывалась парочка, которая нежно ворковала по-итальянски, кажется, я только отдельные слова узнавал типа "аморе мио"  ;D Смотрелось это сюрно хдд

Анон пишет:

не-не. насколько я понимаю инглиш гильдии и в чате общаются. а голос только на групповые задания где координация надо.

А вот это грустно: я печатаю латиницей горааааздо медленнее кириллицы. Ну ладно, натренируюсь зато хд Надо будет как-нибудь голосом попробовать. Кстати, а ты проходила Triple Trouble? А то я всё смотрю, народ туда большой кодлой с голосом собирается, я всё никак не решусь присоединиться хд

Фенек, мне очень твой ревенант в миддл-шмотках заходит, прямо ах-ах *_*

Держись, Тупик!  :hug:

#3070 2017-12-19 16:31:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, а ты проходила Triple Trouble? А то я всё смотрю, народ туда большой кодлой с голосом собирается, я всё никак не решусь присоединиться хд

Я проходил TT с Open Community и координацией через тим-спик. Обычно у них так: в сообщении в мэп чате они указывают адрес канала, ты присоединяешься (говорить ничего не надо вообще). До начала ивента там один общий и три закрытых, по одному на каждую голову.
Потом в общий канал кидается текстом имя командира сквада, к которому нужно присоединиться через /join squad что-то там. Присоединишься, через join commander переходишь на нужную карту, выходишь из сквада. Там на месте уже присоединяешься к тому командиру, который будет на нужной голове.
С началом ивента они открывают каналы для каждой головы, идешь туда и слушаешь, что говорит коммандер. Они обычно котики, говорят очень четко и понятно)) Самому вообще не надо ничего говорить)

Фенек, мне очень твой ревенант в миддл-шмотках заходит, прямо ах-ах *_*

Мне тоже Т_Т Смотрю на него и плачу: как мне предлагают играть в Fashion Wars, если я не могу в фэшн!!!!111 (((

#3071 2017-12-19 16:35:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Замути ещё одного чара с такой же внешкой, но с профессией, которая может мидл носить.  ;)

#3072 2017-12-19 16:48:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Замути ещё одного чара с такой же внешкой, но с профессией, которая может мидл носить.  ;)

Мне вообще не заходят мидл-классы по механике игры - пробовал всех и не знаю, почему так, и если сделать, то будет он грустно висеть неигранный, как красивая норка-рейнджер и его близняшка-вор :pink: ну и я немножко ролевик и сломаю себе мозг от двух одинаковых персонажей =D

Отредактировано (2017-12-19 16:49:31)

#3073 2017-12-19 16:49:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ну и я немножко ролевик и сломаю себе мозг от двух одинаковых персонажей

А я давно говорю, го к нам в ролевку  :lol:
Прастити))

#3074 2017-12-19 18:27:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А что твоя кошка говорит, анон?

Ааааааааааааа!
как-то так. )

#3075 2017-12-19 18:56:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

прокатывалась парочка, которая нежно ворковала по-итальянски, кажется, я только отдельные слова узнавал типа "аморе мио"

Omg  :lol:  :lol:

Держись, Тупик!

Спасибо, анон! ^^

Ааааааааааааа

=D это норм, а ничего необычного рядом не замечаешь?
Current events как раз про это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума