Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3026 2017-12-17 14:32:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Будет нормально, если я сунусь к гм'у в личку задавать вопросы? Хд и, кстати, ~250 человек - это большая гильда? И ещё вопрос: лучше в прокачанную гильду соваться или нормально и к новичкам?)

Да, абсолютно нормально, пишешь - чувак, тут инвайт от вас висит, хочу к вам)
Ну у новичков может пока не быть каких-то плюшек, но у старых гильдий могут быть какие-нибудь дурацкие правила. Не знаю, если честно. Если тебе просто потусить - то, наверное, все равно, какая.

#3027 2017-12-17 15:21:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

(я вот туда одного анона из треда зазвал, но мне иногда стыдно, что у нас такая гильдия тюленей)

Учитывая, что анон сам тот еще тюлень...)) Конечно хочется иногда поорать "дайте мне рейдов, вашу мать!", но большей частью я сам непонятно чем занимаюсь.

#3028 2017-12-17 15:54:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон вспомнил, как видел в чате ЛА сообщение о наборе в гильдию для тех, кто стоит афк. Они так и назывались, AFK. Требования: стоять афк. Гильдийные эвенты: вся гильдия собирается у крафт станков и там стоит афк. Для опытных игроков, желающих челленджа, предлагали стояние в афк в Tangled Depths.

Я тогда подумал, что мог бы вступить. Но меня кикнуло из игры за неактивность, и сообщение потерялось :(

Отредактировано (2017-12-17 15:56:48)

#3029 2017-12-17 16:10:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Для опытных игроков, желающих челленджа, предлагали стояние в афк в Tangled Depths

во время меты, вызывая жопную боль у "никаких хиро поинт челленджей! сейчас мета! разойдитесь по линиям!" игроков? Это действительно топово)

Анон пишет:

Но меня кикнуло из игры за неактивность

Кажется, у этой гильдии новый глава!

#3030 2017-12-17 16:57:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Да, абсолютно нормально, пишешь - чувак, тут инвайт от вас висит, хочу к вам)

Спасибо, так и поступлю х))
Они вроде не совсем новенькие, 21 левел у гильды.

Хаха, гильда АФК - это вин! Тролли высокого уровня! Хдд

#3031 2017-12-17 17:11:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

во время меты, вызывая жопную боль у "никаких хиро поинт челленджей! сейчас мета! разойдитесь по линиям!" игроков? Это действительно топово)

Да там и не во время меты апасно! Встал на вейпоинте, макнул печенье в чай, вейпоинт захватили и персонаж сдох  :fuuu:
Ну то есть я мог отбиться и отбежать, но чай был горячий и печенька рисковала уплыть на дно, пришлось выбирать.

#3032 2017-12-17 17:58:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Зато у меня есть курица (с)  :lol:

#3033 2017-12-17 18:25:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны

я смог

Скрытый текст

:hysterics:

Сначала оказалось, что его видит только один персонаж, пришлось перелогиниваться
Потом хотел запрыгнуть зайцем ему на ладонь, но промахнулся и упал под ноги в текстуру. PERFECT! Меня никто не видел и я музицировал из под текстур, как ниндзя, что сильно улучшило выступление, потому что в пещерках с прикольной акустикой мимопробегают игроки и я от неловкости все время начинал лажать.

Как же я запарился расшифровывать ноты на слух  :fuuu: чувак, который подобрал и выложил их на musicbox предполагал, наверное, что их будет играть скрипт.

#3034 2017-12-17 18:30:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

АНОН
можешь сыграть это для меня ещё раз???
Пожалуйста Т___Т
Фй

#3035 2017-12-17 18:37:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, для тебя сколько угодно раз!
Правда, больше ничего не умею (ну еще из морровинда тему могу, и все, пальцы ниасиливают, как сцука люди играют без скриптов???)

И даже поделюсь нотами, если хотите.

А еще это можно послушать из браузера:

http://gw2mb.com/archive.php
В поиске набрать Fear not this Night (short version)
Она и выпадет (там много разных версий под разные инструменты от разных авторов, нужна версия для Harp от Jaro). Нажать Playback.

Отредактировано (2017-12-17 18:41:45)

#3036 2017-12-17 18:42:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я на прошлый Винтерсдей только легкую версию этой песни на колокольчике осиливал под самый конец, когда уже натренировался

Анон, ты прекрасен  :heart:  :heart:

#3037 2017-12-17 18:45:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, для тебя сколько угодно раз!

хотеть хотеть хотеть
обоже
я встану рядом и буду плакать

#3038 2017-12-17 19:01:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны, но подождите, вы же еще не слышали :heart:
Менестрель выедет к вам на дом из текстур в любое удобное для вас время  =D

Вообще анон очень рад, что нашел упрощенную версию, там есть очень заковыристые в архиве.

#3039 2017-12-17 20:54:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Винтерсдей делает меня слегка двинутым на почве дурацких смешнявок, поэтому я внесу вам еще быстровидео, сляпанное на коленке в компанию к орущему чарру. Просто после целого дня праздничного джп я себя чувствую именно так.
https://youtu.be/9dzXIPwLRho
Не уверена, что с доступом по ссылке будет видно и встроенное видео, но может быть.
Пардон xD

#3040 2017-12-17 21:18:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я перестал дышать, когда дошла очередь до снежных шаров. Всегда там перестаю дышать, и при просмотре тоже взволновался!
Музыка в тему  :great:  Особенно прыжки. Клевое видео, анон!

#3041 2017-12-17 21:49:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Винтерсдей делает меня слегка двинутым на почве дурацких смешнявок, поэтому я внесу вам еще быстровидео,

Анооон! Твоё видео отлично передаёт! хдд

#3042 2017-12-17 23:36:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Всегда там перестаю дышать

Какие-то особо упоротые товарищи умудряются успевать их оббегать и доджить, вообще не понимаю, как это.
Но самое проблемное место у меня - это палочки из стен, поначалу с них часто падал. Сейчас уже нормально.

#3043 2017-12-18 11:00:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Какой у тебя хвостище шикарный! Как только будет возможность - вкачусь и буду играть чарром.

хехехе))) чарры прикольные:) если не в джампинг пазлах:)
переходи на темную сторону родись в цитадели))

Анон пишет:

Я почему-то очень сильно ору от чарра, убегающего от снежного кома, на заставке винтерсдея

шикардос:)

Анон пишет:

Вот вы как нашли гильду

состою в двух гильдах. опс, уже в трех:)
1. старая знакомая позвала в их гильдию, которую они организовали для гв сообщества на дайри. правда когда я к ним примкнула, там уже почти все забили играть. мы немного вместе побегали по данжикам и потом почти все разошлись. так каждый занимался своим, иногда если был онлайн предлагали прогулятся. несколько раз делали гильд-миссии. ну так - как с анонами тут. в скайпике договаривались заранее и собирались.
2. на том же дайри-сообществе написали рекламу второй гильдии и я к ним постучалась. но к тому времени как я туда попала большая часть народа забила на игру (я вечный опоздун ^^). мы побегали чутка по гильд=миссиям. позахватывали гильд-холлы. одно время прибилась к компании которая меня затащила в джампинг св и собирала с ними бейджики (спасибо им за это). потом ходили по фракталам, потом решили пробовать рейды. вот тут все пошло по п"зде. ) сейчас в гильде в общем тишина - народу не много, каждый занимается своими делами. иногда зовут на помощь или что-то спрашивают. сейчас вот несколько человек регулярно ходят во фракталы - я к ним напрашиваюсь время от времени.
3. третью гильду я нашла на хп ране по магуме. забугорская гильда предлагала войти в состав без репрезента чисто чтобы быть в курсе их забегов. я попросилась. сбегала с ними по магуме. по пофу. потом с нуля до финала аурик+дс. сейчас в гильдии тихо:) либо к рождеству готовятся, либо забили ^^.
я с гильдиями вообще слабо совместима. потому что люблю компанию исключительно под настроение и дозировано. плюс куча мультов и куча дел и планов. в общем я тот еще социофобик мохнатый)) а еще я жуткая стесняшка с незнакомыми людьми:)

Анон пишет:

Я тогда подумал, что мог бы вступить. Но меня кикнуло из игры за неактивность, и сообщение потерялось :(

видать ты еще не прокачал свой афк настолько чтобы состоять в афк гильдии. вообще задумка конечно шикарна:))) гв-комьюнити отжигает на все деньги. а я-то думаю что за твари фейлят ивенты своим афком. а это вона как:)))))

о. винтерсдей преподнес мне таки сюрприз. кошко-анон переживала больше всего за снежки, но проблемой оказалась музыка. сраные колокольчики!!!! я так не бесилась на джампинге, как на них. но! у них есть прикольная штука. если ты слажал, но остальные доиграли - тебе таки засчитывается песенка. это вин. а потом я пошла смотреть рынок на тему покупки сигилов и рун... в общем не будет у меня этих наплечников. ну их. с тоской вспоминаю как я эти сигилы (они тогда как-то ну очень богато падали) сдавала пачками вендору, потому что на ауке никому нафиг не нужны были. Т_Т почему я не сделала эти фигни в прошлый винтерсдей когда были адекватные цены ;)

а да! анончики, большое вам спасибище за экскурсию по празднику) лабиринт у меня все равно любимее, но теперь я по вечерам играю тойапокалипсис и получаю удовольствие:))))

#3044 2017-12-18 11:01:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но самое проблемное место у меня - это палочки из стен

я третий путь так и не осилила. там ВСЕ обваливается включая эти дурацкие палочки) а еще там по нему такая толпа бежит что я себя просто не вижу)

#3045 2017-12-18 11:56:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

сраные колокольчики!!!! я так не бесилась на джампинге, как на них.

Это вопрос практики, как и джп-паззл. Я на свой первый Винтерсдей лажал адски по началу, а под конец уже даже сложные мелодии без труда играл.
Ну и на реддите выкладывали ноты, можно потренироваться (там много песен, вот тут список, который в Bell Choir -  https://wiki.guildwars2.com/wiki/Bell_Choir_Ensemble
И вот ноты:
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … ell_songs/


Алсо, вчера переодел свой волшебный салат к фестивалю - и снова поплакал от проблемы heavy armor class, который сложно одеть как-то мило и при этом гармонично (если ты не асура) =_=
Прост сравните этих двух.

Скрытый текст

Соррян за темные скрины - хотелось антуража, а в той части DR, где фестиваль, всегда эти синие сумерки(

#3046 2017-12-18 12:22:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

состою в двух гильдах. опс, уже в трех:)

Спасибо за подробности!
Так-то я тоже только временами жажду общаться, но хочется-таки с народом пообщаться (а то я только тут с вами и знаком хдд ). Хотя я тоже стесняюсь х))

#3047 2017-12-18 12:48:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Йей! Я прошёл сложный путь в джп!  :hysterics:

Кстати, аноны, кто предлагал собраться на этой неделе во фракталы или ещё куда? Как у вас со временем?

#3048 2017-12-18 12:55:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

волшебный салат

Так мило ^^

Анон, мой вар понимает твою боль. Вообще ничего не могу ему подобрать, или я такой весь мамкин ТЬМАА В МОЕЙ ДУШЕ или уныло и не сочетается  :fuuu:

гифка в тему.
Сорри, не смог её отдельно запостить  :fuuu: бесят эти приложения тупые, вобщем вот просто ссылка на неё.
https://i.imgur.com/4FQTWar.gifv

Анон с хеви сильвари, попробуй тут посмотреть, может, подвернётся что интересное :)
https://www.gw2style.com/look.php?id=13397&set=search

Отредактировано (2017-12-18 13:02:07)

#3049 2017-12-18 13:08:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Так мило ^^

Ми-ми-ми ^_^ С салатом тоже были проблемы, на самом деле - я внезапно понял, что мне не нравятся скины на "ноги", прям АРРРРГХХ ВСЁ НЕ ТО, и в итоге самым нормальным оказался базовый скин для лайт-классов О_о
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Apprentice_armor
Все еще считаю, что самые клевые скины у миддл классов, но вообще не могу ими играть( Почти докачал книжками свою девочку-вора, близняшку ревенанта, до 80 лвл, но как-то руки не доходят поиграть нормально ее. Норнка-рейнджер просто красивая, иногда захожу на нее, любуюсь и все.

Гв2Стайл я иногда листаю, но чот пока ничего не нахожу  :bubu: Мне нужен няш-мяш, а тяжелые классы обязательно должны быть СУРОВЕ МОГУЧИ БОЛЬШЕ ШИПОВ БОГУ ШИПОВ  :fuuu:
ну или это орденские\расовые доспехи, которые я не могу надеть =D  :facepalm:

upd. ПИНГВИНЫ ОФИГЕННЫЕ  :heart:

Отредактировано (2017-12-18 13:09:20)

#3050 2017-12-18 14:08:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, аноны, кто предлагал собраться на этой неделе во фракталы или ещё куда? Как у вас со временем?

Мы с джп можем во вторник часов с 20, в четверг так же, в субботу с 22 и в вскрс неустановлено пока))
А вы, анончики?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума