Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2801 2017-11-30 15:11:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А в какую сумму уложиться желательно? А то есть и Наги всякие с 12 кнопками.

У меня логитек, модель не помню, вечером скажу. Там 5 дополнительных кнопок, по две сбоку и пятая рядом с колесиком. Назначил туда F1-F5, ещё до маунтов. Маунта вызываю с клавиатуры, а переключаюсь между ними мышкой.

#2802 2017-11-30 19:40:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А в какую сумму уложиться желательно? А то есть и Наги всякие с 12 кнопками.

О, клёво, скажи, пожалуйста, вечером модель. Ну, хотелось бы тыщи в 3 уложиться, можно и чуть за, но это я тогда уже после нг буду искать. Грубо говоря, средней категории, супер-геймерское нафиг, меня жаба задушит))

#2803 2017-11-30 21:51:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Посмотрел.
Logitech G300s у меня.
https://www.logitechg.com/ru-ru/product … ming-mouse

маркет показывает цены как раз в пределах 3к на нее:

А до нее была вот такая
https://www.razerzone.ru/product/legacy/naga
Стоила дохуя. Но играть было очень удобно. Любил ее нежно, но нам не суждено было быть вместе: утопил ее в глинтвейне случайно, и она загнулась. До сих пор скорблю. Разеровские мыши от 5к, ну и несмотря на любовь к наге, нирикаминдую для гв2. Кнопок больно много, ценник завышен ебически, дабл-клик свой они не пофиксили до сих пор. Вообще разер глючные.

Не обманывайся двумя кнопкам около колесика у G300s, там на самом деле программируемая одна, а вторая переключает режимы (три режима, каждому своя подсветка назначается. Т.е. я хочу поиграть в GW2, переключился в один режим, потом пошел в другую игру гамать, там расположение кнопок иное, переключился во второй).

Но я не эксперт, просто кнопочки переназначил поудобней. Макросы не писал ни разу и не углублялся особо в программирование кнопок.

Отредактировано (2017-11-30 21:58:56)

#2804 2017-11-30 23:46:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Посмотрел.
Logitech G300s у меня.

Спасибо большое! Вещь)) Про кнопки у колёсика: у меня такая же фигня, есть одна, что переключает режимы сенсора.

Razor в принципе пугает ценником о_О Я не настолько геймер, чтобы столько денег платить!

А Logitech у меня были раньше, никаких нареканий не было)) Так что посмотрю в сторону этой, ещё раз спасибо!  :iloveyou:

#2805 2017-12-01 10:08:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Новый фрактал про Джоко и его армию и он неплох и несложен)

надо организоваться и провести анонам экскурсию?:) а то с рендомными англоязами мне туда суваться страшно:)
я вообще не очень сообразительна. мне если не объяснить - я долго тупить буду прежде чем пойму что делать. если вообще пойму:) вобщем рендомы меня кикнут раньше)))

Анон пишет:

хочу обратно в Тирию

так это. мультов что ли мало?:))) меня вот тоже тянет обратно в тирию. столько персонажей еще у кого карты не закрыты. но при этом пустыня мне оч нравится. просто хочется отдохнуть от напряжения) но сначала надо эпизод закончить))

Анон пишет:

Поделитесь, кто чем пользуется?

блуди вот какая уже не помню. над дома посмотреть:) правда я ее так и не проапгрейдила. хотела честно купить доп возможности с макросами но они только пейпал принимают олухи. а я с пейпалом не дружу. так что у меня 5 настраиваемых кнопочек всего на простые действия но мне нормально:)
стоила 2к или около того.
вроде такая: http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/bloody-v8/
в8. или в7. что-то из них.
но я ею меньше года пользуюсь так что не знаю насколько проживет. у знакомых ребят уже третий год - полет нормальный не смотря на то, что они ее хакнули, чтобы не платить:)
меня пока тоже оч устраивает)

#2806 2017-12-01 10:34:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

кошко анон снова с пикспамом пришла:)
новая лока (без спойлеров - просто пейзажи)

Скрытый текст

старый добрый орр))) ух как я его до хота ненавидела. зато после джунглей вернулась в него и :"вы ж мои родненькие андедики, как же вас оказывается здесь малоооо, а казалось-то что толпы" )))

Скрытый текст

новая лока мне тоже нравится. хотя я предпочитаю более тусклые и туманные цвета. но тут как на карибы попал:) и пираты только добавляют колорита. кстати насколько я понимаю тут несколько мет. две я точно видела, и вроде еще где-то есть, но не знаю мета оно или не мета. и вот на мой взгляд удачный баланс - мета не мешает исследованию карты (если нет настроения по метам шляться). хз как там оно будет но меты народ пока делает. хотя вот мелкие ивенты как и в пустыне - сам не сделаешь, а остальные мимо бегут. но может пока просто заняты стори. народ по карте носится как в московском метро с утра в час пик:))))

#2807 2017-12-01 10:39:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Экскурсию организуем, ачивки покажем :) есть ещё кто-то, кто хочет новый фрактал? Правда не раньше вечера субботы.
Фрактальный

#2808 2017-12-01 10:47:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

так это. мультов что ли мало?:))) меня вот тоже тянет обратно в тирию. столько персонажей еще у кого карты не закрыты. но при этом пустыня мне оч нравится. просто хочется отдохнуть от напряжения) но сначала надо эпизод закончить))

У меня только два персонажа 80-го уровня, остальные мелкие. Но в целом у меня как-то с ПоФ-картами не сложилось теплых чувста.
И плюс стало СЛИШКОМ много (для меня, это субъективное мнение) контента, просто не успеваю осознать\сделать\добежать. У меня не сделана пара коллекшенов больших (Модри и третья тирка легендарки), Винтерсдей скоро начнется, а тут ПоФ мейном, которым сторик прохожу, не открыт даже в плане просто карты, без PoI и ХП. И вот ЛВ начался.

Анон пишет:

есть ещё кто-то, кто хочет новый фрактал? Правда не раньше вечера субботы.

Фенек хочет  :pink:

#2809 2017-12-01 11:38:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Экскурсию организуем, ачивки покажем :) есть ещё кто-то, кто хочет новый фрактал? Правда не раньше вечера субботы.
Фрактальный

Я тоже хочу, только скажите мне, что для него надо, а то вдруг не потяну хд и в субботу вечером мне отлично, но только после 21.30 (( могу попробовать в 21 освободиться.

Хеделла.

#2810 2017-12-01 11:51:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нормально, мы тоже после работы, так что раньше десяти не будем) так что если всем удобно, то я, джп, кошкоанон, Фенек и Хеделла) пойдем на первую тирку, особо ничего не надо. В субботу где-то в 22:00 (+-) по МСК)

#2811 2017-12-01 12:07:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

блуди вот какая уже не помню. над дома посмотреть:) правда я ее так и не проапгрейдила. хотела честно купить доп возможности с макросами но они только пейпал принимают олухи. а я с пейпалом не дружу.

Спасибо!
Странная вообще-то система: сначала купи мышку, потом купи к ней софт, эээ о_О

#2812 2017-12-01 18:08:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Правда не раньше вечера субботы.

а я в эти выхи как раз и не могу. подожду следующего раза:)
если в эту субботу то я освобожусь только после 22 а это уже поздно.

Анон пишет:

И плюс стало СЛИШКОМ много (для меня, это субъективное мнение) контента, просто не успеваю

+1! тебя надо цитировать во все паблики по гв2 в т.ч. англоязычные где неработающие задроты орут что ПОФ хреновый потому что контента нет.

Анон пишет:

В субботу где-то в 22:00 (+-) по МСК)

о суппер! у меня тв в ла2 как раз в 22 заканчивается. плюс 5-10 минуток на "сделать новый чай и сбегать пописять" ) если так то я с вами! кошкоанон. ура ура! *_*

(сорри за сумбур мы тут на работе того... решили споить друг друга. столько планов на вечер было, а чувствую приду домой и спааааать)

Анон пишет:

Странная вообще-то система: сначала купи мышку, потом купи к ней софт, эээ о_О

не-не-не. софт скачивается с сайта бесплатно (в некотрых изданиях диск вроде есть). там платно особый софт (точнее ключ) - который позволяет макросы писать на мышь. а кнопки переназначить можно с самого начала. ну мне изначально макросы были не нужны. сейчас задумалась что неплохо было бы Ctrl+H поставить на макросы но я выше писала, пейпал увы.
а так мыша меня устравивает. но опять-так повторюсь - хз сколько прослужит. уж больно дешева среди подобных программируемых мышей.

#2813 2017-12-01 18:23:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

у меня тв в ла2 как раз в 22 заканчивается. плюс 5-10 минуток

Отлично, я как раз хотел написать, что мы с джп будем чуток позже, где-то в промежутке 22:15-22:30. Но там не шибко долгий фрактал, не волнуйтесь :3

#2814 2017-12-01 18:34:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

+1! тебя надо цитировать во все паблики по гв2 в т.ч. англоязычные где неработающие задроты орут что ПОФ хреновый потому что контента нет

Ну в ПоФ нет контента, если под контентом иметь ввиду мету и какой-то смысл приходить на карты. Но это с последними патчами изменили, как я понимаю - добавили на какие-то дальние карты меты большие.
Я же под контентом имел ввиду в целом игровую... блин, массу, что ли? Игро-материю? Пространство? Хз, как это объяснить, у меня сложновато с этим в последнее время =___=

#2815 2017-12-01 18:49:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, какой сервер для игры выбирать?

#2816 2017-12-01 19:11:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это имеет значение только в войнах сервер на сервер, в мире обитатели всех серверов вместе бегают)

#2817 2017-12-01 19:16:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Сервер имеет значение только если ты планируешь в будущем активно ходить на www, это массовые пвп бои на нескольких картах с захватом и обороной крепостей, поливание противника со стен кипящим маслом, ограблением корованов и прочие веселые штуки. В этом режиме сервера воюют друг с другом.

Для всего остального есть мастеркард мегасервер :)

Если у тебя уже есть друзья на одном сервере, логичнее к ним. Или к анонам на сервер. Это Сифарер Рест, если не путаю.

По-моему, можно один раз трансфернуться бесплатно (точно помню, так сделал однажды), но могло поменяться.

Отредактировано (2017-12-01 19:17:57)

#2818 2017-12-01 19:19:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо за ответы  :)

#2819 2017-12-01 19:23:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Добро пожаловать в GW2, анончик :)
:chearleader:

Надеюсь, тебе понравится игра!

#2820 2017-12-01 19:41:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я потихоньку колупаю третий сезон. И...

Скрытый текст

Привет новому анону!

#2821 2017-12-01 21:06:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А я начал новую ЖИ

Скрытый текст

#2822 2017-12-01 22:16:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

По примеру кошкоанона решил запилить альбом со скринами, и разбирая файлы нашел вот такое.

Скрытый текст

Скриншот не мой, хз откуда сохранил, но выглядит забавно.

Отредактировано (2017-12-01 22:17:02)

#2823 2017-12-01 23:48:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ИМХО у ПоФ - и вообще у того куда срулил сюжет (увы) есть большая проблема - в сравнении с личкой и первыми ЖИ и ХоТом.
Новые локи - и новые персонажи - и вообще мир, не участвует особо в сюжете. Да, у нас есть лор локи, но в первых главах на борьбу как бы поднимался весь мир. На это во многом работали даже эвенты на картах.
А тут... мы одни. Типа мы защищаем мир, все дела, за Тирию, бла-бла, народы Элоны, мы поможем, но по факту мы одни. Мира нет.
Спойлер под катом

Скрытый текст

джп

#2824 2017-12-01 23:56:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Новые локи - и новые персонажи - и вообще мир, не участвует особо в сюжете. Да, у нас есть лор локи, но в первых главах на борьбу как бы поднимался весь мир. На это во многом работали даже эвенты на картах.

Джп, ты котик, спасибо! И смог в человеческих словах выразить одну из моих эмоций по поводу ПоФ :heart: :heart:

#2825 2017-12-01 23:58:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

меня с этого непередаваемо бомбит просто)

джп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума