Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2776 2017-11-27 16:46:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

еще пикспам.
варнинг - картинки

Скрытый текст

забавно. хотела найти скрины с прошлых винтерсдей а у меня только два вот этих))) вот и все отношение к нему)

Скрытый текст

#2777 2017-11-27 16:50:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но эти данжи (что Той Апокалипсис, что второй данж) и не рассчитаны на одного человека

да это-то понятно. я просто зашла глянуть и ничего не поняла)))

Анон пишет:

что мне дико нравится зефиритаская эстетика

я это пропустила. делала как раз перерыв в гв) не знаю что там было такого волшебного, но на драй топ с этими кристаллами я до сих пор матерюсь)

Анон пишет:

Анончик, как запустится, го в данжи анонопати, все покажем. Там милейшие данжи ИМХО, если вкурить)

с удовольствием схожу:) может и правда просто не вкурила его)

#2778 2017-11-27 17:00:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я это пропустила. делала как раз перерыв в гв) не знаю что там было такого волшебного, но на драй топ с этими кристаллами я до сих пор матерюсь)

Ну, я тоже пропустил, но вот локация Спирит Санктум и обломки корабля в Драй Топе - как раз оно.
Вообще я просто увидел концепт-арты и влюбился
https://wiki.guildwars2.com/images/2/26 … pt_art.jpg
https://wiki.guildwars2.com/images/0/02 … pt_art.jpg
https://wiki.guildwars2.com/images/8/8a … pt_art.jpg
https://wiki.guildwars2.com/images/3/36 … pt_art.jpg
И сама локация!
https://wiki.guildwars2.com/images/9/91 … screen.jpg
https://wiki.guildwars2.com/images/c/c1 … Cliffs.jpg

#2779 2017-11-27 18:37:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

На мой взгляд тоже полегче)
Я его вообще очень люблю, он такой задорный)

Так, это уже примета: когда Джп-анон говорит про какой-нибудь джп, что он "задорный", надо пугаться не на шутку  =)

Анон пишет:

Такой же, и тоже на время, и тоже надо постоянно прыгать 

Аааа т_т Значит, буду как в Хэллоуин...

Анон пишет:

я сцепив зубы и заткнув жабу качала по гайдам крафт и покупала на ауке то, чего не доставало. потратила нормально, зато выдохнула:)

Там что-то реально много надо тратить т_т Кстати, а по каким гайдам ты делала? А то я, кажется, странный гайд нашёл, у меня не получилось купить на ТП то, что там написано купить о_О

#2780 2017-11-27 20:16:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Пытался найти у себя скрины с прошлого Винтерсдэй, но нашел НЕПОТРЕБСТВО!!!11разраз с грифоном (плюшевым) и мини-Ритлоком

Скрытый текст

Еще нашел очень красивый кадр из второго сезона, кажется, прям синематик такой  :heart:

Скрытый текст

#2781 2017-11-27 20:26:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, искал тут по ТП одну штуку и наткнулся на вот такое О_О Что за хрень? Или я просто раньше не замечал вот такие странные айтемы?

Скрытый текст

#2782 2017-11-27 21:07:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:casper:
Голд-селлинг, или ТП-бароны развлекаются

Еще это как-то связано с обходом ограничения в 500 золота в неделю, но я так и не вкурил суть.

Отредактировано (2017-11-27 21:14:13)

#2783 2017-11-27 22:47:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Так, это уже примета: когда Джп-анон говорит про какой-нибудь джп, что он "задорный", надо пугаться не на шутку

да ладно Х))

просто он такой.. длинный.

Там несколько частей. Сначала надо пропрыгать по исчезающим снежинкам и это, имхо, самая геморройная часть. Потом пройти мимо дующего снеговика - это два шага буквально. Потом по подарочкам проскочить вперед - максимально быстро, они тож осыпаются, и, наконец, пробежать наверх по дорожке, а сверху будут катится огромные снежные комья. Там есть где укрываться. тут самое сложное вовремя свернуть направо и допрыгать по подаркам которые не осыпаются доя разнообразия до финала. Но да, стоять нельзя, замерзнешь)

#2784 2017-11-27 23:05:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Голд-селлинг, или ТП-бароны развлекаются

Впервые вижу такие цены на ерунду просто х)) Я понимаю, легендарка за 5к голды, но простой посох о_О

Анон пишет:

да ладно Х))
просто он такой.. длинный.

Спасибо за подробное описание! Буду пробовать, когда появится)))

#2785 2017-11-28 11:44:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вообще я просто увидел концепт-арты и влюбился

я так про всю гв могу сказать) влюбилась в их концепт арты с первого взгляда и навсегда)))
и меня прям дико штырило что у них ролики были сделаны из чуть-анимированых концепт-артов. это так красиво, что никакое кино не сравнится (это я про ролики из ЖИ)))

Анон пишет:

Кстати, а по каким гайдам ты делала?

http://gw2crafts.net/
по этому. мне было удобно что там с ценами с аука и сразу можно прикинуть что купить а что зажабить. только за счет того что цены скачут - соответственно гайд меняется. т.к. выбирает дешевые способы. поэтому надо учитывать и лвл качать сразу. хотя бы сотками если нет возможности сразу до 500. а то закупишься/пойдешь фармить слюни ядовитые на будущее согласно гайду а через месяц дешевле будет крафтить из когтей)
(правда не знаю насколько гайд актуален сейчас. но аук вроде отслеживает)

Анон пишет:

прям синематик такой

ага. у меня с этого трипа тож куча скринов. но решила все что со сториков не выкладывать - дабы не спойлерить. даже из личной)))

Анон пишет:

Еще это как-то связано с обходом ограничения в 500 золота в неделю, но я так и не вкурил суть.

ооо.. а я-то ломала голову что за дорогущие палки. думала что типа как в ла2 развод был - продавать дешевую вещь задорого, авось новичок подумает, что офигенная штука)

#2786 2017-11-28 12:51:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Такое тоже есть, продают итемы для крафта, которые можно у нпц дешевле купить. Тот, кто не знает или ленится проверить, купит с ТП. Но обычно не в 10 раз дороже.

#2787 2017-11-28 23:46:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Дали новый фрактал!  :happycrazy: завтра потещу.
Плюс перекурили механику двух других. Хорошо, что я до них пока не добрался в описании  :facepalm:

#2788 2017-11-29 13:49:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

угу. а еще:
Цпочка Raid Mastery, если заблокирована, не будет отображаться. Это сделано, чтобы позволить игрокам, которые не ходят в рейды, получать опыт к Spirit Shards. Участие в любой стычке в рейдах Heart of Thorns, разблокирует цепочку и сделает её видимой.
—-
это моя карма видимо. вот стоило мне разблокировать ее, прокачать ветку мастери (через мат и слезы фармить на нее мастери пойнты в адвенчурах) потому что жаба задушила, что в магуме я не получаю спирит шардов. и вот как только я это доделала.... спасибо арена. лучше поздно, чем никогда да:)

и новый скин на маунта снова 2к гемов :( я таки надеялась что они будут в цену глайдеров... 500-700-800. но никак не 2к. =_= не мне этот павлин нафиг не нужен, но меня печалит тенденция.

про фракталы читала. особенно порадовало "мы переделали май трин, а то на ней все скучали" Х_х

кто прошел стори?:) я вчера только первую главку пролетела и на новую локу попала. и то только потому что волновалась после финала предыдущего сезона. а тут слегка выдохнула и пошла спать. думаю отложу до выходных, чтобы не лететь:)

а вот кстати то что ключи стали валютой - это прям оч хорошо. а то мне надоело перекладывать ключики от чара к чару. особенно сложно с дс мачете - я на дс всегда как-то внезапно попадаю. а потом понимаю что ключей нет, а идти за ними стремно, что на зеркало не вернешься)

#2789 2017-11-29 13:50:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

кто прошел стори?:) я вчера только первую главку пролетела и на новую локу попала. и то только потому что волновалась после финала предыдущего сезона. а тут слегка выдохнула и пошла спать. думаю отложу до выходных, чтобы не лететь:)

Бомбанул на первой же главе, выбесился со всего, вырубил к херам игру =D

а потом понимаю что ключей нет, а идти за ними стремно, что на зеркало не вернешься)

Их же у вендора на той же карте можно купить о_О И никуда ходить не надо.

Отредактировано (2017-11-29 13:51:44)

#2790 2017-11-29 14:26:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон вчера одним глазом, засыпая, глянул в игру.
Увидел фиолетового чарра на павлине. Поморгал, павлин никуда не делся. Ок...
Увидел письмо с приглашением в рейд, что-то там про Грент.
Стори не начал, лег спать :(

Блин, надо начинать что ли в рейды ходить.

Отредактировано (2017-11-29 14:27:21)

#2791 2017-11-29 17:16:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

а вот кстати то что ключи стали валютой - это прям оч хорошо.

Пждите, серьёзно?  :slow2:
То есть, они больше не занимают половину рюкзака?! Я вчера не заметил. Если так, то просто  :awe:

#2792 2017-11-29 23:12:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ключи стали валютой

:slow1: что за ключи? В инвентаре ничего не изменилось, может их нет у меня?

Анон пишет:

Бомбанул на первой же главе

Почему? Или там дальше спойлер?
Прошел самое начало, сижу в новой локе,

Скрытый текст

Немножко скринов, просто новая лока, не спойлерно.

Скрытый текст

#2793 2017-11-29 23:23:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да их надо поюзать и они сложится в кошелек спасибо за это!

#2794 2017-11-29 23:23:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

что за ключи? В инвентаре ничего не изменилось, может их нет у меня?

Ну всякие мачеты, экзалтед кей и прочее. Теперь их можно "consume all" и они перенесутся в кошелек, где лежит вся твоя остальная игровая валюта.

Анон пишет:

Почему?

Из-за виверны и врагов =D Но меня спас анон Злой Волк сегодня, помог пройти первую главу без сильной боли  :heart:  :heart:

#2795 2017-11-29 23:42:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ну всякие мачеты, экзалтед кей и прочее. Теперь их можно "consume all" и они перенесутся в кошелек, где лежит вся твоя остальная игровая валюта.

О, спасибо, анон! Они на другом персонаже, поэтому не заметил. Наконец-то!

Анон пишет:

Из-за виверны и врагов

Уфф я уж испугался, что там вотэтапаварот какой-нибудь ацкий!
Начало там сцука злое, да!

Скрытый текст

#2796 2017-11-30 11:39:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Их же у вендора на той же карте можно купить о_О И никуда ходить не надо.

да. но валюты итак не хватает))) еще на ключи тратить ее! тем более мачете покупается за валюты со всех карт одновременно. слишком дорого.

Анон пишет:

Бомбанул на первой же главе, выбесился со всего, вырубил к херам игру =D

О_о. ты главой что называешь? арку или первый инстанс (я просто главками как раз инстансы называю и в первом не поняла с чего можно бомбануть... хотя мой инглиш может огородил меня от этого)))
прочитала дальше про почему)))) бггг. а я долго тупила
спойлер к первому инстансу

Скрытый текст
Анон пишет:

Прошел самое начало, сижу в новой локе,

я вот тоже пока по локе бегаю и скриню. красивая)

Анон пишет:

Немножко скринов, просто новая лока, не спойлерно.

спасибище! я на этой неделе урывками по полчасика играю - так что на локу в дневное время игровое попадаю. ночное небо как всегда прекрасно!

#2797 2017-11-30 13:36:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Новый фрактал про Джоко и его армию и он неплох и несложен)
То что сделали с Мэй Трин мне даже понравилось) там теперь бомбы кладутся на конкретного игрока, а сама она фиксируется на ком то и ее можно более осмысленно заманивать в поля. И Хоррика теперь тоже надо бить)
В Мольтен Босс добавили большой кусок, состоящий из последовательных битв, тоже не особо сложно.

Джп

#2798 2017-11-30 13:48:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

О_о. ты главой что называешь? арку или первый инстанс (я просто главками как раз инстансы называю и в первом не поняла с чего можно бомбануть... хотя мой инглиш может огородил меня от этого)))

Отдельные части эпизода, за которые мы в конце получаем награды)) В ГВ-вики это называют "first/second/etc. part" эпизода\главы Daybreak =D
Бомбанул я

Скрытый текст

#2799 2017-11-30 14:39:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Блин а мне понравился инстанс. Правда ачивки мне не дались(

#2800 2017-11-30 14:48:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, я чуть-чуть оффтопну, но мне кто-нибудь может посоветовать мышку?)) Моя доблестная потихоньку начинает глючить, да и я хочу проводную (а не как сейчас — раз в неделю батарейки меняю из-за игры) и с настраиваемыми дополнительными кнопками (у моей сейчас две, и это ужасно удобно! я к ним раптора и кролика привязал). Поделитесь, кто чем пользуется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума