Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2676 2017-11-24 15:51:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В игре в настройках было что-то про панорамные скрины, кстати. Если правильно помню, там можно было комбинацию назначить. Но я никогда не пробовал.

Скрины здоровские, анон!

#2677 2017-11-24 16:00:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

хотя по жизни мерзляк. но в гв они красивущие. а вот в ЛА как раз терпеть не могла и не могу все эти штт и гдд. брррр. люблю леса под айвори. еще ант нест (пустыня!!!). а и у хейна тож красивые особенно подводный храм. но я сам хейн не люблю. всегда в нем теряюсь. а еще крума тауэр и конечно каты - атмосферные и красивые прям. хотя я не люблю узких пространств но эти исключения прям какие-то:)

Леса под Айвори одной из любимых локаций были, о да )). Еще стартовая деревня у орков, причал у Руна - все-таки тоже очень красивая игра. Архаик Лаборатория еще, какой на нее вид открывается, когда из тоннеля под горами выходишь!
В Штт мне додали заброшенных ж/д станций и прочего абандона - очень моя тема, плюс там был квест "Море звезд", "Seaful of stars", который меня до печенок пробрал )). Ну и я ж там темный эльф в основном была, очень интересовалась аспектами поклонения Шилен, а с этой точки зрения очень интересен и этот квест, и стартовый квест с куколками на Токин Айленде. Ых, ну ладно, наверное, остальным анонам надоели уже наши воспоминания.
Но если хочешь, я покажу еще панорамы из Линаги :lol:

#2678 2017-11-24 16:01:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В игре в настройках было что-то про панорамные скрины, кстати. Если правильно помню, там можно было комбинацию назначить. Но я никогда не пробовал.

Скрины здоровские, анон!

Раньше вроде можно было и галочку поставить, чтобы скрины в лучшем качестве сразу делались, без плясок с ярлыком и бмпшниками, но теперь в опциях этого пункта уже нет!

#2679 2017-11-24 16:05:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, повела вчера в пустыню уже месмерку свою - настолько легче оказалось, чем даже рейнджером О_о. Даже в даунд ни разу не упала, при всей своей нищебродской экипировке и любительском билде в общем. И вообще стартовая глава прошлась легко и быстро. Все-таки люблю этот класс, хоть и играю как попало =D

#2680 2017-11-24 16:39:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но если хочешь, я покажу еще панорамы из Линаги :lol:

да!!!

деревня орков тож шикарна. и на ТИ там где море хорошо)

Анон пишет:

Все-таки люблю этот класс, хоть и играю как попало =D

вот я так и знала - месмером надо родиться))) мне этот класс не дается ваще. как и ворье. выносят на ура. поэтому у меня месмер чисто для джампингов (хорошо что все джампы с кучей мобов я прошла без него)

хотя у меня такой стиль игры... "извилина одна и ту оставил шлем" что у меня любой класс падает на раз-два. просто у ренджера спасает пет. а у некра - шрауд - есть так сказать дополнительная фишечка для "успей добить первым")

#2681 2017-11-24 16:54:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Раньше вроде можно было и галочку поставить, чтобы скрины в лучшем качестве сразу делались, без плясок с ярлыком и бмпшниками, но теперь в опциях этого пункта уже нет!

Да ладно! Блин, почему?! Чем это мешало?

#2682 2017-11-24 16:59:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Да ладно! Блин, почему?! Чем это мешало?

Я сама на эту тему офигев сего числа, если честно. Вот действительно - чем мешало? Но скриншоты старого меню есть, я их много видела, пока вчера в ночи тему курила. Проверяю у себя - нет, ни следочка!

#2683 2017-11-24 17:07:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

вот я так и знала - месмером надо родиться))) мне этот класс не дается ваще. как и ворье. выносят на ура. поэтому у меня месмер чисто для джампингов (хорошо что все джампы с кучей мобов я прошла без него)

Вора я уже успела оценить, потенциально очень сильный класс, но пока еще не научилась управляться )). А месмер мне прямо читом каким-то кажется, столько у него разных плюшек. Причем у меня даже подбор оружия не самый популярный - грейтсворд и стафф (взяла вчера снова в руки посох после экспериментов с другим оружием - так хорошо стало). Столько способов снять с себя моба, деться куда-нибудь из-под носа у врага, занять всех их собственными проблемами, в общем =D. Аж с трепетом думаю - а ведь есть люди, которые еще и умеют хорошо этим играть, это ж как они-то всех рвут!

Ближе к ночи линажные панорамки приволоку )).

Отредактировано (2017-11-24 17:08:51)

#2684 2017-11-24 17:09:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

продолжение пикспама от кошко анона:)

варнинг - много скринов. без смысла и системы)

Скрытый текст

#2685 2017-11-24 17:13:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я сама на эту тему офигев сего числа, если честно. Вот действительно - чем мешало?

кстати раньше еще можно было указывать путь куда скрины сохраняются. я помню долго искала скрины пока не заглянула в настройки и с удивлением не обнаружила что они убрали эту опцию:)

Анон пишет:

Ближе к ночи линажные панорамки приволоку )).

буду ждать) правда посмотрю скорее всего уже в понедельник. не раньше:)

Анон пишет:

грейтсворд и стафф

я очень люблю месмерский гс. и то что он издалека лупит)))) он у меня всегда в кармане как дистанционка:)

#2686 2017-11-24 17:22:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Месмер настолько могуч, что способен запутать самого себя и свою команду :)

Не знаю, как вставить видео, вот ссылка на ютуб
https://youtu.be/F0HCg63Dvyw



Сцуко, что за чёрное колдунство, оно само вставилось!

Отредактировано (2017-11-24 17:22:56)

#2687 2017-11-24 19:11:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ой воры прямо классные, душевный класс, совершенно для меня неожиданно. Причем им я даже живу!)
В отличие от месмера, которым если остановился томконец)

#2688 2017-11-24 22:46:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Позвольте я глупо похвастаюсь  :chearleader:  наконец-то мой некр победил на пвп! я не то чтоб большой пвп-шник, но к фиолетовому дереву я приноровился и умею раздавать от неё пиздов, а вот походы на пвп моим несчастным мальчиком превращались в какой-то нон-кон с противоположной командой  :facepalm: но это свершилось!
вот он, мой древесный дурак
он примечателен тем, что у него врожденное косоглазие. я не знаю, почему редактор решил поступить с ним так, но у него реально какой-то баг глаза и он такой косой, как на втором скрине))

Скрытый текст

Фй

Отредактировано (2017-11-24 22:46:30)

#2689 2017-11-24 22:59:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

вот он, мой древесный дурак

Ааааа, какой он милаш  :love:

#2690 2017-11-25 00:40:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Месмер настолько могуч, что способен запутать самого себя и свою команду

Этот может =D
Спасибо, анон, классный ролик.

Ой воры прямо классные, душевный класс, совершенно для меня неожиданно. Причем им я даже живу!)
В отличие от месмера, которым если остановился томконец)

Всегда можно не останавливаться )). К тому же куча скиллов перекидывает месмера с места на место сама по себе, так что захочешь - на месте не простоишь.

#2691 2017-11-25 00:41:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Позвольте я глупо похвастаюсь    наконец-то мой некр победил на пвп!

Ооо, поздравляю, анон )).
Твой некр еще станет чемпионом =D

#2692 2017-11-25 00:43:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А я между тем нашел тайное место в АB =D

Скрытый текст

Какой-то недостроенный POI, наверное, судя по летающим над головой камням и текстурным корням.

Отредактировано (2017-11-25 00:44:25)

#2693 2017-11-25 01:05:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ооо какая штука, а где оно?

#2694 2017-11-25 01:25:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Позвольте я глупо похвастаюсь

это особенность некоторых морд. я тож заметила что некоторые косят в разные стороны))) древесный дурак прекрасен. добрый брат близнец фаоляйн:)))) и поздравляю! я в пвп вообще не могу. только зергом по картам. так что "королева в восхищении"!

Анон пишет:

ооо какая штука, а где оно?

присоединяюсь где????

бтв. в гем шопе бесплатные 5 штук трансмутации!! налетай!

#2695 2017-11-25 01:38:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

еее, спасибо за поздравления. надеюсь что это был не случайный проблеск славы  :lol:
спасибо за инфу про гемшоп, анонче!

#2696 2017-11-25 01:43:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

в гем шопе бесплатные 5 штук трансмутации!! налетай!

О, спасибо! Налетели =D

#2697 2017-11-25 02:01:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ооо какая штука, а где оно?

Анон пишет:

присоединяюсь где????

На восток от Тарира, там взбираешься куда-то вверх, а потом проваливаешься в дыру =D

Фрактальный, некроманты всех в ПвП рвут только так, если что! Они - и месмеры делают больно ВСЕГДА, просто вот ВСЕГДА. Так что ты на верном пути!  :rainbow:
Я, кстати, надеюсь, что вместе с рангом не растет ранг/умения тех игроков, которых тебе игра выбирает в команды противников. Потому что я уже дополз до рангов с доляком в символе, а все такой же рак-криворучка =_=

#2698 2017-11-25 02:10:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

что вместе с рангом не растет ранг/умения тех игроков, которых тебе игра выбирает в команды противников.

анон, как тебе сказать...
и чем больше ты побеждаешь, тем сильнее игра будет кидать тебе противников.
правда на анранкед матчмейкер какой-то битый давно уже и иногда выставляет против группки зайцев группу драконов блеать

Отредактировано (2017-11-25 02:11:03)

#2699 2017-11-25 02:12:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

анон, как тебе сказать...
и чем больше ты побеждаешь, тем сильнее игра будет кидать тебе противников.
правда на анранкед матчмейкер какой-то битый давно уже и иногда выставляет против группки зайцев группу драконов блеать

Мне на днях в матче (анранкед, у меня по умолчанию анранкед) попались совсем новенькие ребята, поэтому я и задумался  :dontknow:
А потом попались какие-то ДЕМОНЫ ПРОСТО ДЕМОНЫ, которые мою команду нагнули как мы - тех новеньких

Отредактировано (2017-11-25 02:13:36)

#2700 2017-11-25 02:14:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

наконец-то мой некр победил на пвп!

ААА какой классный! Поздравляю, анон!
Это он так спецом косит, палит, что на дальних точках происходит!

Анон пишет:

тукан из пустыни!

Омайгад, вот это милота :lol: в какой части пустыни эта птичка? Я должен с ним сфоткаться.

Анон пишет:

Анончики спасибо за вчерашний поход! было весело, здорово и очень интересно!
репортаж с места событий)))

Даа, спасибо вам огромное, аноны, очень круто было <3
Скрины шикарные, когда ты скринить успеваешь, анонче? Джп-анон и правда так на чою смотрит... задумчиво.

Анон пишет:

в гем шопе бесплатные 5 штук трансмутации

а я чуть спать не ушел, спасибо, их всегда не хватает.

Анон пишет:

Я, кстати, надеюсь, что вместе с рангом не растет ранг/умения тех игроков, которых тебе игра выбирает в команды противников.

По-моему нет, она кидает тебе таких же как ты, считает процент побед и поражений и выбирает тех, кто на той же отметке, плюс-минус.

А драконов к зайцам могло кинуть, потому что у них в тиме есть заяц? Читал про что-то такое, специально брали игрока с маленьким количеством побед.

Отредактировано (2017-11-25 02:22:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума