Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2626 2017-11-23 15:52:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анончики, если есть желающие можем седня пофракталить вечером?)

#2627 2017-11-23 16:12:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

еще немножко многаааа скринов:)

Скрытый текст

это сплойлер ХОТовской стори. поэтому отдельно

Скрытый текст

#2628 2017-11-23 16:16:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я так и вижу своего салатного элементалиста, который, конечно, закален боями, но ничего тяжелей посоха в лапке не держал (ну еще кинжал\скипетр или рог боевой), а тут ему вручают меч и он внезапно ощущает в себе порыв прыгнуть на врага и вписать ему с размаху этим самым мечом из заковыристой стойки.

когда говорили про первые новые специализации и все гадали что дадут я помню мечтала о мече моему эле. а то он как дурак с посохом. не брутальненько:) сбылось но через аддон.
кстати мета билд как раз на кинжале и фокусе - так что все оружие привычное:) мне вот даж обидно что без меча. надо будет спецом попробовать. хочу меч!!!!

Анон пишет:

Анончики, если есть желающие можем седня пофракталить вечером?)

я могу с 20:30 примерно по москве до 23. но меня так и нет в вашем чатике. так что даже хз как связаться:) а и да: у меня агонии около 106 чтоли. так что тир 4 не могу никак.

#2629 2017-11-23 16:18:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А на тир четыре ток мы с фрактальным ходим, анонопати на 1-2)

#2630 2017-11-23 17:24:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А вечером во сколько? Блин анону что-то неловко стало, что мало агонии. Но я коплю! Когда-нибудь открою с ноги дверь в тир4.

#2631 2017-11-23 17:26:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ты имеешь в виду именно топор, или новую специализацию? На F1 - F3 появляются скиллы, которые, в зависимости от того, какой выбрать, заменяют оружейные.
Ну и всякие мантры в панели справа, элитка тоже мантра.
Я пока не понял что дальше, поиграл им совсем чуть чуть. Анимация странная. Не хватает прыжка с двуручника :(

Ну и то и то наверное, я ее вообще еще не смотрел.
Двуручник можно взять вторым оружием наверное, или это не резонно?

мимо пробегающий не факт что реснет тебя. раньше как-то меньше равнодушия было. и если мимо кто бежит и видит, что ты пытаешься ивент - как правило помогают. а тут... мимо и мимо. и даже если делаете один ивент и ты упал - хрен тебя реснут - беги с вп

в централ Тирии все так же)
а вот начиная с СВ есть такая тема на половине эвентов - чем больше народу тем сильнее босс, причем мертвые тоже считаются. В таких местах лежать и надеяться что тебя поднимут это даже дурной тон))

ХОТ делал больно сначала физически, потом когда привыкаешь - он делал больно морально. а ПОФ это уже как контрольный в голову

а мне по эмоциям ХоТ гораздо ГОРАЗДО сильнее потоптался. Но я за сильвари играю и очень люблю Трахерна.

это не дайвинг? (я его так и не сделала) сигала мордой в скалы раз дцать и так и не попала в воду. ппц)

Да, это именно это место (в воду лучше прыгать когда твой друг стоит в этом грешном озере), но на ачивку там нет зефиритских скиллов.

как-нибудь. хочу с гвардовским знаком и с эмблемой гв2))

+100500)
у меня есть ток сильварийская, покажу как нибудь)

я раньше думала что хуже чем второй джамп в каледоне(с пещерой который) уже быть не может. пока не попала в ринг оф файр.

Вулкан? Он за гранью добра и зла. Я его прошел по гайду с помощью русского мата и такой-то матери часа за два. Удачно, но мне было оооч страшно)

вот кстати я его прошла даже сама. месмером конечно. сама офигела, хотя проходила я его суток трое (с перерывами на сон и еду). но зато дайвинг...

как-то так же. На сам джп я влезаю довольно уверенно (но ток гвардом почему-то, месмерская ускорялка делает мне больно и постоянно роняет), но к блядским гоглам ооочень неприятная дорога, очень. Спасибо месмеру, которая показала куда надо прыгать.

#2632 2017-11-23 17:28:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А вечером во сколько?

ну вот с 21-00 до 23-00 по Мск хорошая идея)

#2633 2017-11-23 17:29:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ощм, анончики, мы тогда сегодня где-нибудь часов в 9 с джп соберемся и готовы со всеми желающими побегать по 2 tier, например :)

А вечером во сколько? Блин анону что-то неловко стало, что мало агонии. Но я коплю! Когда-нибудь открою с ноги дверь в тир4.

если время подходит, то маякни, кто ты есть))

кошкоанон, я к тебе постучусь сейчас в скайпик.

Фрактальный

#2634 2017-11-23 17:30:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

мне кажется в последний раз когда мы ходили с Хеделлой и Тупиком им до закрытия первой тирки оставалось то ли три то ли четыре фрактала?

#2635 2017-11-23 17:33:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну и то и то наверное, я ее вообще еще не смотрел.
Двуручник можно взять вторым оружием наверное, или это не резонно?

Анон так понял, что оружие пофиг какое, главное в слот специализацию добавить, скиллы все равно будут заменяться. Но не знаю, как с трейтами оставшихся двух специализаций оружие будет совпадать. Я снял двуручник и содрал билд с метабаттл, получилась лажа какая-то... мне кажется, двуручник можно и оставить. Вот лук да, отвалился :( и ловушечки

Fun fact
Отправился с новым билдом в Тарир, узреть воочию тот адский дамаг, о котором писали на реддите и в каментах к билду, но так и не узрел, потому что не успевал добежать до моба. А потом меня залагало и я сдох и больше времени не было. Фейл.

Отредактировано (2017-11-23 17:37:23)

#2636 2017-11-23 17:36:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну я скорее о том что может оказаться что эта комбминация оружия будет бессмысленна.
Например я видел как играют с посохом, но по мне так у гварда прям ничего более бессмысленного чем посох нет. А лук да, лук элитка( но без него оч плохо(
ловушками я и так не очень то пользуюсь, это не страшно)

#2637 2017-11-23 17:45:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ловушки в спвп очень были обидные. Я все мечтал поставить ловушки сверху на портал месмера, чтоб встречать вылезающих из него, но так и не поставил ни разу.

Мне тоже кажется, что комбинация не очень эффективна будет, если только из любви к двуручнику его оставить. Во всяком случае, я не нашел билдов firebrand с двуручным мечом, а сам билды придумывать не умею.

Посохом, емнип, в зергах фармят, а больше и не вспомню, где он используется.

#2638 2017-11-23 17:48:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ну и ко всему прочему у меня есть асцендет меч и легендарный лук. Если менять на что то оружие, то у меня рухнет во-первых агони резист, а во-вторых статы будут уступать в любом случае. А  на вторую легендарку я чот не уверен что готов)

#2639 2017-11-23 17:59:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, анон, это сильный аргумент. Заново собирать недешёвый эквип ради нового билда нерадостно. Но к счастью, билды из ХоТ ещё в строю, а на специализации ПоФ на метабаттле (сорри что все время ссылаюсь на него, это мой любимый источник билдов просто) билдов не очень много, а те, что есть, зачастую в режиме тестирования. То есть дх из меты не выпадает.

Ну и само количество оружия возрастает, топор + во вторую руку, и ещё один комплект.
Наверное, я все-таки в драгонхантера обратно перекинусь, если так и не вкурю новую специализацию.

Отредактировано (2017-11-23 18:00:15)

#2640 2017-11-23 18:26:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

В таких местах лежать и надеяться что тебя поднимут это даже дурной тон))

не-не-не. это не про это. на ивентах/боссах понятно что афкашки и полностью дохлые бесят, хотя вп вот под боком.
я про просто как в централ тирии по локе бежишь и вот в пустыне народ редко когда остановится помочь тебе от моба отбиться или реснуть. причем до смешного. я вчера делала скилпойнт и сдохла - от моба добить осталось процентов 5 не больше. пока я билась со скиллпойнтом мимо на рапторе пробегал какой-то товарищ. вот тормознул посмотрел что я подыхаю. отошел в сторонку. посмотрел на мою бесславную кончину и побежал дальше. ни добить помочь ни реснуть - какое там. каждый раз такое меня ранит. я привыкла к пони и радугам в централ тирии. и по обыкновению везде бегу мимо - помогаю. особенно если вижу что человек один. скилл пойнты так вообще святое дело помочь - очень нужная штука. это на затяжной ивент можно не остановится (хотя если народу немного тоже останавливаюсь ибо ну как же не помочь-то?). в общем моим розовым очкам преобразование комьюнити делает больно.
а с вагонов на серьезных боссах/ивентах сама бешусь. на том же текуатле постоянно орала в чат чтоб на тп прыгали. он же там совсем рядом. и трупы не ресаю принципиально. только тех кто в дауне.

#2641 2017-11-23 18:32:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ааа ну да это свинство(
Но я таких редко встречаю, ттт

#2642 2017-11-23 18:40:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:comfort:
Может, просто новый игрок несориентировался.

если время подходит, то маякни, кто ты есть))

Это анон-Тупик, где-то около 9:30 буду дома, но мне ещё кота ловить, чтоб лекарство дать, это может затянуться  =D кот не согласен с планом лечения.

#2643 2017-11-23 18:48:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

коты дааааа
коты это такое дааа

#2644 2017-11-23 18:49:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Это анон-Тупик, где-то около 9:30 буду дома, но мне ещё кота ловить, чтоб лекарство дать, это может затянуться

Мы тебя подождём)
Удачи с котом!

#2645 2017-11-23 18:51:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны :) постараюсь не задерживаться.

#2646 2017-11-23 19:01:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

мне кажется в последний раз когда мы ходили с Хеделлой и Тупиком им до закрытия первой тирки оставалось то ли три то ли четыре фрактала?

Ааа, сорри, пропустил вашу беседу.  :slow1:
Правильно!
Я бы тоже с вами очень даже да сегодня с 21 или чуть позже. Но у меня с последнего похода не прибавилось резистанса, наверное, не судьба, да? т_т Хотя, если надо, могу добить до 20.

Хеделла.

Отредактировано (2017-11-23 19:19:55)

#2647 2017-11-23 19:26:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Норм мы сначала вам тирку добьем)

#2648 2017-11-23 19:28:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Норм мы сначала вам тирку добьем)

Отлично, тогда я с вами! По крайней мере, до того момента, как перестанет хватать хд

#2649 2017-11-24 01:31:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я первое время после треша в ла2 смотрела на ресающих друг друга на локах с удивлением и ощущением какого-то чуда:) хожу в гв2 душевно отдыхать. после нее мир вокруг кажется прекрасным и добрым:)

Мне с первого дня понравилось, что можно участвовать в каких-то масс-мероприятиях, ни с кем не разговаривая и не вступая в кланы )). Те же боссы, ивенты. Анон - знатный социофоб, так что проникся.

ну и народ как-то уже не так помогает друг другу. на ивентах масштабных да. а вот мимо пробегающий не факт что реснет тебя. раньше как-то меньше равнодушия было. и если мимо кто бежит и видит, что ты пытаешься ивент - как правило помогают. а тут... мимо и мимо.

Это вроде недавно началось, мне кажется. Но я не очень понимаю, почему вообще.

о да. тоже с линаги твинководю:))) и тут тоже остановится не могу.
2 ренджера, 4 гварда, 2 элема (есть третий но он заведен для открытия сумок на 50 лвл так что не игровой и не считается), 3 вора (но одна чисто крафтер так что тоже не играю ей и не собираюсь), 1 инженер, 1 месмер, 2 некра (одна кошка еще мелкая будет скруджем), 2 воина, 1 рева (хочу вот еще кошку новую) кажется все. это не считая того, что иногда я удаляю персонажей т.к. разонравились и делаю новых под новые идеи:) в общем надо с работы увольняться чтобы все успеть)

Ты меня переплюнул, анон :lol:

#2650 2017-11-24 01:34:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

о а у меня для души был котовод) собственно потому ренджера и выбрала. люблю когда рядом зверье) бафы для пета есть кстати. и даже условно хил. но где блин мое УД для животины?:)

Для души котовод тоже был =D. Большой толстый белый кот, который там первым дается - до сих пор моя большая любовь, он еще мурчит так. Как там в свое время говорилось:
Варлок - кавайненько;
ЕС - гламурненько;
ФС - готичненько:
Найти свой стиль!

Ыыыэх...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума