Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2551 2017-11-22 15:21:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Лайфхак один, bristleback. Беги @ хиляй , в любой непонятной ситуации перекидывайся в celestial form, а пет всех расстреливает с дистанции. Но я рак, не слушай моих советов, анон :D

опа. надо попробовать:))))) а мне иболга понравилась - такой злостный пакостник. но надо будет хомяка попробовать.

#2552 2017-11-22 15:23:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я бывший хилер и мне друид именно этим зашёл

я до сих пор биш, и поэтому друид хиллер мне именно непонятен и странен. где мой батл хил, груп хил, меджор хил и баланс?)) я вообще в хиле пати в гв2 до сих пор не могу привыкнуть. для меня это какой-то толи хардмод хиллер толи вообще недоразумение:)

#2553 2017-11-22 15:25:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

интересненько на самом деле, я все хочу взять себя в руки и попробовать но лук слишком дорог моему сердцу (чо я зря Кудзу делал что ли?))

сделай новое дерево:))))) огненное ащ ащ) горячий пирожок:)

#2554 2017-11-22 15:26:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Лол для этого нужен слот) но боюсь что рано или поздно это станет неизбежным да)

#2555 2017-11-22 15:41:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я до сих пор биш, и поэтому друид хиллер мне именно непонятен и странен. где мой батл хил, груп хил, меджор хил и баланс?)) я вообще в хиле пати в гв2 до сих пор не могу привыкнуть. для меня это какой-то толи хардмод хиллер толи вообще недоразумение:)

Скрытый текст

Анон не играл в ла2, но триггернулся сейчас. Я долго чувствовал себя в гв2 чужим каким-то. Хилить никого не надо А ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?? ЗАЧЕМ ЖИТЬ?? Экзистенциальный кризис пережил целый. Какой-то злодей посоветовал для адаптации качнуть элема и хилить водой, я пытался, и теперь поджариваю людей вместо того, чтобы исцелять.  :facepalm:

#2556 2017-11-22 15:45:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Какой-то злодей посоветовал для адаптации качнуть элема и хилить водой, я пытался, и теперь поджариваю людей вместо того, чтобы исцелять. 

Я вообще не очень понимаю, зачем в корной ГВ отдельный персонаж-хиллер. Корная, в смысле - НЕ рейды и НЕ подземелья. В целом любой персонаж себя может хиллить, я у элементалиста переключаюсь на водяную линейку только в случаях, когда от моего дамага ничего особо не значит и зерг большой, а вот урон от противника по другим игрокам нефиговый проходит (на некоторых ворлд боссах). Но я в другие ММОРПГ не играл толком (только в РО), так что у меня другое восприятие этого дела =D

#2557 2017-11-22 15:57:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

только в РО

Тут мне захотелось вскричать "Обожи, земляк!"  =D
Фй

#2558 2017-11-22 15:59:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ахаха это общее трагическое прошлое?
Я после на не понимаю как я там до лампы дошел))

Джп

#2559 2017-11-22 16:00:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В корной вообще не нужен, да. Арена ведь специально хотели избавиться от тройки танк-хилер-дамагер, каждый сам себе и танк, и хилер, и дд. И несёт ответственность только за себя. Это круто, и нет такого, когда пати из четырёх дд ждёт танка и хилера, в середине данжа танк психует и ливает, через полчаса уговорами приглашают чьего-то друга танка, потом ливает хил и вся пати сидит и снова ждёт.  :fuuu:

Именно перестроиться было сложно, привык себя видеть в одной роли, а тут даже и роли такой нет, а чисто дамажные классы не вставляли. Потом-то втянулся!

Но иногда так скучаю по столбу света, который заливает сопартийца, и он такой снова бодрячком на 100% hp
Или когда из-за угла выбегает пачка противника, а я такой этому диспел, тому диспел, тебе инстант хил, а ты чувак держись, ща массхил докастуется, и отъебись вражеский вар от нашей сорки, вот тебе слепота лал, хил-хил-хил, ахуенно, победили. Вот такого не хватает :) когда стопицот хиляющих скиллов и все в нужный момент спасают. Ностальжи!

Отредактировано (2017-11-22 16:01:05)

#2560 2017-11-22 16:17:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Впрочем, можем быть, я ещё не натренировался хилять и одновременно бегать. Срелять и бегать — о, да хд

галочку в трейтах на откат скилов посоха и троечкой сбъесбегать пока пет танкует. я собственно весь хот и ПОФ прошла на посохе и только вот сейчас сменила на длиннолук потому что надоело. а потом почитала тредик и про трейты и борьбу с этим жирным козлом и поняла, что почему я сразу не додумалась поменять посох на лонгбоу. но спасибо, что я ренджер и у меня есть петы. собственно если б не они я б так и не победила эту тварь. хотя и долго мы его грызли. так что как в анекдоте где тигр умер от смеха)

#2561 2017-11-22 16:23:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я пытался, и теперь поджариваю людей вместо того, чтобы исцелять.  :facepalm:

ты просто их кремируешь) так сказать - поциент не излечим, мир его праху, пусть не мучается сердешный)

#2562 2017-11-22 16:29:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

кто-то просил вроде бы картинок с котиками ревенанта. особо ниче не ищется. нашла вот такую. только на моем экране котики прям золотые такие солнечные и сиющие. а тут немного призрачные)

Скрытый текст

#2563 2017-11-22 16:32:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я могу вечером сделать скриншотов с котиками в ПвП-лобби, если надо будет)

#2564 2017-11-22 16:39:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ахаха это общее трагическое прошлое?

по ходу да)))))

Анон пишет:

Лол для этого нужен слот)

угу. вот у меня так с новым котиком. а все потому что я забила слот кото-некром. захотела кису в платье а у меня как раз второго некра не хватало на вторую специализацию. эхх.)))

Анон пишет:

Я могу вечером сделать скриншотов с котиками

да сделай плиз. тоже хочу их рассмотреть. а то каждый раз зависаю над их сиянием и забываю про принтскрин. (сижу и думаю надо купить новый слот под нового котика. не дождусь я скидок. и плевать что у меня целая куча голодных ртов не доведенных до ума чаров. хочу нового котика и все Т_Т

#2565 2017-11-22 17:21:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

поспамлю еще фоточками пока не гонят чтобы отвлечься от мыслей о новом котике)

Скрытый текст

#2566 2017-11-22 17:32:35

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Здоровские скрины, анон!

Этот тот самый некр, который «именем всех богов, откройся»? На скрине с яйцами он особенно хорош. Как будто сам туда их сложил и замыслил что-то, какое-нибудь страшное некромантское колдовство.

Анону всегда немного стыдно когда он находит укромные полянки неписей: D в пустыне где-то на скалах есть делянка картохи, например. А, ещё, охотясь на пета для рейнджера, убил отряд бандитов и обчистил их огород...

Иногда делаю эвенты на старых картах и тоже очень много замечаю прикольного, как у тебя поющие чарры - где-то в районе Брисбен, кажется, есть эвент с поющими норнами (или это Тимберлейк). Ещё где-то в Шиверпикс была парочка исследователей, как они между собой препирались, пока шли! И финальная фраза - at least my whiskey appreciates me  :lol:

#2567 2017-11-22 18:15:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

поющие чарры - где-то в районе Брисбен

это не брисбан. это сирены. последняя лока третьего сезона (до ПОФ). мой любимый обновленный орр)

Анон пишет:

Здоровские скрины, анон!

спасибо))) я еще сюда тонну скринов вывалю) пока не забанят

Анон пишет:

Этот тот самый некр, который «именем всех богов, откройся»?

он:) но я так понимаю это не от профы зависит. это хуман мужик так базарит. хотяя... надо провести будет эксперимент и сходить тетей хуманшой и своим хуман элемом мыжыком. у арены фиг догадаешься от чего реплики зависят. может и от профы а не расы и пола)

Анон пишет:

t least my whiskey appreciates me  :lol:

шикардос! вообще да, когда не несешься оленем обосраным по карте и натыкаешься на мини-сценки это такое мимими. и это то чем меня печалит хот - потому что как только я там останавливаюсь - меня жрут :( и там только оленем по всем локам. эххх.

#2568 2017-11-22 18:17:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Иногда делаю эвенты на старых картах и тоже очень много замечаю прикольного, как у тебя поющие чарры - где-то в районе Брисбен, кажется, есть эвент с поющими норнами (или это Тимберлейк).

сорь я тупко под конец рабочего дня. дошло что это норны поющие в брисбен или тимберлейке:))))

#2569 2017-11-22 18:17:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анону всегда немного стыдно когда он находит укромные полянки неписей: D в пустыне где-то на скалах есть делянка картохи, например. А, ещё, охотясь на пета для рейнджера, убил отряд бандитов и обчистил их огород...

А секретный уголок в Аскалоне, где детеныш чарра выращивает клубнику? Там вообще чувствуешь себя чудовищем.

#2570 2017-11-22 18:23:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну не обязательно же ее собирать)
Там оч красивое место)

#2571 2017-11-22 19:07:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Сверкающие котики. Хотя их лучше, конечно, в живую наблюдать - на скринах все смазано, так как они двигаются

Скрытый текст

#2572 2017-11-22 21:41:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я до сих пор биш, и поэтому друид хиллер мне именно непонятен и странен. где мой батл хил, груп хил, меджор хил и баланс?))

:lol:  :heart:
Еще один бывший ЛА2 анон приветствует тебя и тоже смотрит на рейнджера скорбно: это разве петы? Где нормальное управление, почему я не могу сказать пету постоять вон там или подбежать вон туда, где мои бафы на пета, где мои хилы, да что же это вообще такое, почему у вас зверье такое несамостоятельное???
Анон - бывший фантом саммонер.

#2573 2017-11-22 21:46:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Читаю вас и радуюсь, что это — моя первая долгоиграющая ММОшка  ;D
Мне всё кажется удобным и логичным.

#2574 2017-11-22 21:50:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Читаю вас и радуюсь, что это — моя первая долгоиграющая ММОшка  ;D
Мне всё кажется удобным и логичным.

Так тут уж кто к чему привыкнет, да. Рейнджером на самом деле гораздо проще играть, чем саммонером, когда ты фактически вручную двух персонажей водишь вместо одного. Многим эта простота по душе, а мне все-таки не хватает той свободы действий.

#2575 2017-11-22 21:52:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А оно все действительно удобно и логично, но непривычно - пипец поначалу)
Одни скиллы завязаные на оружие меня в свое время изрядно поломали)

играл много во что от милой сердцу РОшечки до ВОВа, Айона и ПВ)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума