Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2526 2017-11-22 13:30:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а еще если про помощников и статичные позы. один фоткает а второй становится на месте где стоял первый перс - чтобы тебе было легче ориентироваться и встать вторым как надо. как только встанешь - помощник смывается из кадра.

#2527 2017-11-22 13:31:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Воу, анон, новость про аутфиты очень радует. У сильвари такие классные town clothes были, очень жалел помню, что с ними нельзя в бой. Про нормальную одежду соглашусь, ладно лайт и медиум классы, но ходить греметь бронёй постоянно как-то не очень.

Ну вроде как это правда, и я надеюсь, что им можно будет цвета задавать свои =D
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … amined_by/
Про "греметь броней" это верно, мне каждый раз своего ревенанта жутко жалко, когда его заносит в Шиверпикс =D
Хотя, конечно, я бы предпочел не цельные аутфиты, а комплекты, чтобы можно было брать верх от одного, низ от другого, добавлять что-нибудь третье. Эхх.

Анон пишет:

ой да. рева это боль в соло сражениях. хотя вот говорят новый спец очень даже хорош. а еще он с котиками *_*

Я до сих пор не прокачал новую специализацию, но то, что открыто, не особо радует, если честно - не-оружейные скилы работают на статическую область, и если ты сражаешься с противником, который умеет двигаться, уклоняться и вообще перемещается, то это крайне не неудобно. У других легенд ревенантских тоже есть скилы на область, но это обычно один скил из всей линейки, а не вся линейка таких скилов >< Но я нормально пробовал новую специализацию только в ПвП, может в ПвЕ проще с этим как-то.


Анон пишет:

может надо помощь? чтобы не ты скринил а тебя. тот кто скринет - камеру не сдвигает а только принсткрин жмет. а ты прыгаешь с чара на чара и становишься в разные позы. только ориентиры надо чтобы вставать четко. хотя это и самому можно, но угол камеры сложнее контролировать.

а еще если про помощников и статичные позы. один фоткает а второй становится на месте где стоял первый перс - чтобы тебе было легче ориентироваться и встать вторым как надо. как только встанешь - помощник смывается из кадра.

АНОНЫ  :heart:  :heart:
Это гениальная мысль, мне просто приставать к другим игрокам с этой фигней как-то неловко было, если честно.

Отредактировано (2017-11-22 13:33:28)

#2528 2017-11-22 13:53:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

К слову об удачном совпадении эмоций: у меня есть скрин, где наши с джп сиблинги внизапне почти целуются. не было такого, но к вопросу о том, как задорно может получиться при подборе действий))

Скрытый текст

бтв, кошкоанон, у тебя очень красивые скрины! неси ыщщо!

ф-й

Отредактировано (2017-11-22 13:56:10)

#2529 2017-11-22 13:58:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

СВ да та еще пропасть. я помню тусила там прочненько. мне сет понравился и я его фармила на все виды брони. с моей удачей в общем последнюю грудку я выбивала около полугода - все ачивки по ходу на локе сделать успела и кучу местной валюты накопила, пока выбила))

дай пять, анон)
когда мне вперся титул "Лайт ин зе даркнесс" я там такую прорву времени убил)

я так понимаю что пакта нет потому что ...

Скрытый текст

а во второй ЖИ я помню у меня все гладенько шло и меня никто не мог обидеть пока я не встретился с ебучим кентавром. Вот кентавр то меня унизил во всяких форматах Х)
а потом мы с этим кентавром встретились, когда на ачивки проходили, это была вообще боль.
я тифов год даж видеть не хотел))


Обоже, серия скринов с чаррой восхитительна  :heart2:  это на высоких настройках такая красотень?

про Бальтазара

Скрытый текст

ну еще и рокс нравилась, но потому что котик, ренджер и иногда подкалывает неплохо со спойной мордой. хотя вот во втором сезоне я шиперила ее с брэмом (он тогда не совсем отморозок был). помню очень расстроилась узнав что у брэма есть девушка.

не, нету. ее убили еще до того как они с Рокс познакомились)

рева это боль в соло сражениях.

вот у меня тож ни фигища не получается ревенанткой а она такая красивая((

#2530 2017-11-22 14:03:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

приставай к анонами:) мы свои - поймем:)
я так с радостью. люблю жечь тряпки и хихикать:))))

#2531 2017-11-22 14:08:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

вот у меня тож ни фигища не получается ревенанткой а она такая красивая((

У меня хорошо заходит ревенант в ПвП (ну, анранкед арены, конечно же, там можно раковать), в ПвЕ тоже норм - по крайней мере, я особой боли не испытываю (про сюжетки пока ничего сказать не могу, я до прям ЖИРНЫХ боссов не доходил еще). Пожалуй, единственное, что меня смущает, это то, что нельзя две элитных специализации одновременно брать: у меня основной набор оружия это меч+топор на Глинт (вторая Легенда или дварф, или демон), вторым оружием стоит как бы дальнобойный молот, но он ПИЗДЕЦ медленный. Т.е. на боссах, например, когда ты в зерге бежишь - все норм, в остальных случаях... ну такооое. И короткий лук мог бы стать классным вторым оружием, но! Тогда придется отказаться от глинтовской легенды, заманив ее на чарра. И я прям как-то не готов пока =D

#2532 2017-11-22 14:09:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

:slow2: что за скиллы с котиками?

#2533 2017-11-22 14:25:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Пожалуй, единственное, что меня смущает, это то, что нельзя две элитных специализации одновременно брать

вот это кстати боль, очень боль.
у меня гвард и я так и не попробовал новую спецуху. А все почему? Ну не могу я положить длинный лук, вы чо. В тех местах где я хожу (особенно на 4 тирке фракталов) невозможно оставаться только в ближнем бою.
Обыдна)

#2534 2017-11-22 14:33:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Если бы ещё можно было «сохранять» билды и потом менять их в один клик! Эх, мечты, мечты!
Конечно, можно создавать под каждый билд нового чара... но это слишком.

#2535 2017-11-22 14:35:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вот кентавр то меня унизил во всяких форматах Х)
а потом мы с этим кентавром встретились, когда на ачивки проходили, это была вообще боль.

Блин, ещё ведь ачивки!  :butthurt:
Но один я туда больше не пойду, буду к вам приставать.

#2536 2017-11-22 14:36:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, про билды. Аноны, а кто пробовал ПоФовскую специализацию для рейнджеров? Я не смог подружиться с кинжалами т_т
Там есть что-нибудь дельное?

#2537 2017-11-22 14:39:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

бтв, кошкоанон, у тебя очень красивые скрины! неси ыщщо!

спасибо) ну и эта. вы сами просили:))))
иии понеслась.
варнинг - под катом скрины! многа!

Скрытый текст
Анон пишет:

это на высоких настройках такая красотень?

ага. я долгое время играла на старом компе и минималках. только для скринов ставила настройки получше. а потом сменила комп и как в другую игру играю. хотя что меня радует в гв2 - минимальные настройки тоже достойные пейзажи дают.

Анон пишет:

не, нету. ее убили еще до того как они с Рокс познакомились)

во вне разгорелось пламя надежды. хотя брэм своим последним поступком меня так выбесил, что я его видеть не могу. и рокс для него уже слишком жирно:) оставлю ее себе:)

Анон пишет:

вот у меня тож ни фигища не получается ревенанткой а она такая красивая((

+1. правда у меня рева не такая красивая и я смотрю на котиков в стойках и думаю о новом котике. но это пока держусь. т.к. новых слотов пустых нет - надо покупать (жду скидок!) и снова качать. у меня итак уже прорва чаров. не могу толком доделать никого (ну кроме главной и конди ренджера), но... иной раз придет идея с профой/внешностью и хоть тресни. :)

#2538 2017-11-22 14:39:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Но один я туда больше не пойду, буду к вам приставать.

они тож были нужны на Лайт ин зе Даркнесс Х)
но там в одно лицо оч сложно. Лучше всем вместе идти)

#2539 2017-11-22 14:40:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

что за скиллы с котиками?

Ревенанту вместе с новым названием (вот кстати, мне больше нравится быть драконьим герольдом, чем чаррским ренегатом =D) дали и новую Легенду (духа, отголоски которого он в себе пробуждает и наполняется силушкой легендарной =D) - чаррский главнокомандующий Калла, революционер и диверсант, делала больненько Пылающему Легиону вместе со своей стаей. Скиллы дают возможность "вызывать" ее и ее чарров-подчиненных, в анимации это выглядит, как в определенной области появляется чарр и делает ВСЯКОЕ. Поэтому скилы с котиками =D

Отредактировано (2017-11-22 14:41:28)

#2540 2017-11-22 14:42:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Про рейнджера.

Немножко поиграл. Интересно в плане соединения с петом. Там появляются доп скиллы в зависимости от того, какой пет выбран, сам пет исчезает. Кинжалы не брал, оставил меч и топор, вместо посоха двуручник взял.  И теперь по посоху скучаю, больше нравилось друидом. Ну и ещё анимация зелененькая не сочетается с цветом брони лол.

Отредактировано (2017-11-22 14:42:57)

#2541 2017-11-22 14:47:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Немножко поиграл. Интересно в плане соединения с петом. Там появляются доп скиллы в зависимости от того, какой пет выбран, сам пет исчезает. Кинжалы не брал, оставил меч и топор, вместо посоха двуручник взял.  И теперь по посоху скучаю, больше нравилось друидом. Ну и ещё анимация зелененькая не сочетается с цветом брони лол.

О, спасибо, анон! Про пета очень интересно, надо попробовать.
Глупый вопрос: с активированной спецой нельзя взять посох? Двуручник у меня и так стоит вторым, мне он прямо очень зашёл.
Я тут всё совсем никак не могу привыкнуть к друиду (длинный лук — наше всё), но вот-вот получу ascended посох, надо осваиваться. Есть лайфхаки для друида? ^^

#2542 2017-11-22 14:49:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Пожалуй, единственное, что меня смущает, это то, что нельзя две элитных

да. засада))))

Анон пишет:

у меня основной набор оружия это меч+топор на Глинт

ты это я) у меня вот все тоже. ток демон не понравился. и долго стоял дварф. потом широ, а сейчас уже не помню)

Анон пишет:

что за скиллы с котиками?

не знаю. я не открывала еще нового реву. у меня просто согильдиец бегает и время от времени от него остаются золотые сверкающие котики. я раньше видела такое на боссах и думала это боссы делают. а тут спросила его - он ответил что новая стойка ревы почти после каждого скила оставляет за собой котиков)

Анон пишет:

у меня гвард и я так и не попробовал новую спецуху.

я кстати гварда попробовала. своеобразный. вот уж кого бы я назвала стеклянной пушкой так это его. дамаг огромный, но если моб пережил - все, тебе кранты:)))  если конечно не убежишь. да, достойного дальнобойного орудия гвардам всегда не хватало. правда с длинным луком у меня чет не срослось. надо будет сдуть пыть с дх и вспомнить как там чего.

Анон пишет:

Если бы ещё можно было «сохранять» билды и потом менять их в один клик! Эх, мечты, мечты!
Конечно, можно создавать под каждый билд нового чара... но это слишком.

вот я примерно к этому и пришла. у меня для каждой специализации по чару) за исключением месмера и ревы (пока еще), а еще гвардов больше чем специализаций ) люблю их)

а так да хорошо бы было. и еще чтоб этой кнопочкой сразу одежду менял и чтобы она не в инвентаре хранилась а из банка забиралась)))

Анон пишет:

Кстати, про билды. Аноны, а кто пробовал ПоФовскую специализацию для рейнджеров? Я не смог подружиться с кинжалами т_т

да ж фигня. на своего конди ренджера повесила эту спецуху, но кинжалы я не поняла от слова совсем. так и бегаю: короткий лук, топорик+факел.

#2543 2017-11-22 14:53:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я пробовал, но не смог( друидская в итоге для меня имеет больше смысла.
ф-й

#2544 2017-11-22 14:54:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Посох это оружие друида, поэтому его можно взять только если активировать специализацию :(

Лайфхак один, bristleback. Беги @ хиляй , в любой непонятной ситуации перекидывайся в celestial form, а пет всех расстреливает с дистанции. Но я рак, не слушай моих советов, анон :D
Я бывший хилер и мне друид именно этим зашёл, что можно взять и отхилить. И так похилять, и вот эдак, и щит хиляющий кастануть, и лучи добра пустить через сопартийцев (которые достигая противника причиняют тому боль), и дебафы снять.

#2545 2017-11-22 14:54:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ты это я) у меня вот все тоже. ток демон не понравился. и долго стоял дварф. потом широ, а сейчас уже не помню)

Мне советовали еще булаву взять вместо меча, но как-то мне не зашло - но хз, может из-за статов не тех. И мне как раз Широ не зашел. Ну и Вентари ставлю иногда, когда нужно кого-то еще лечить или стоять на месте и лечить =D Но все равно пока Глинт - моё всё.

#2546 2017-11-22 14:56:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

я кстати гварда попробовала. своеобразный. вот уж кого бы я назвала стеклянной пушкой так это его. дамаг огромный, но если моб пережил - все, тебе кранты:)))  если конечно не убежишь. да, достойного дальнобойного орудия гвардам всегда не хватало.

интересненько на самом деле, я все хочу взять себя в руки и попробовать но лук слишком дорог моему сердцу (чо я зря Кудзу делал что ли?))

джп

#2547 2017-11-22 15:08:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Лайфхак один, bristleback. Беги @ хиляй , в любой непонятной ситуации перекидывайся в celestial form, а пет всех расстреливает с дистанции. Но я рак, не слушай моих советов, анон :D

Так и делаю, но, если с луком я вполне себе грозен как боевая единица и могу бегать фореверэлоун даже по хотовским и пофовским картам (периодически применяя тактику "бежать и не оглядываться"), то с посохом я — дрыг! — и всё, даже оглянуться не успеваю т_т
Впрочем, можем быть, я ещё не натренировался хилять и одновременно бегать. Срелять и бегать — о, да хд

#2548 2017-11-22 15:09:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

золотые сверкающие котики

появляется чарр и делает ВСЯКОЕ.

Скрытый текст

Анон насмотрелся гифок и картиночек на тумбе, где нового гварда анимация кросиво так поднимает над землёй и немедленно вкачал, но пока чёт не понял, нравится или нет. К тому же в старом билде у анона был Каладболг двуручный и это прибавляло +100 к эпичности, и луком неплохо наваливал, а тут топоры какие-то.

Пока из всех новых тащусь от deadeye, он такой, специфичный, но доставляет бегать с ним по пустыне и отыгрывать такого охотника за сокровищами / наемника без мозгов. Правда, если мейном я мог соло делать почти все хиро поинты, снайпером какая-то херота получается. Не приноровился может ещё.

Вообще аноны, какая-то прямо ЯРОСТЬ ТОПОРА в аддоне, месмер с топором, гвард с топором.

Анон с друидом, по-моему, там чем дальше дистанция, тем выше дамаг лучами добра по цели :)

Отредактировано (2017-11-22 15:12:19)

#2549 2017-11-22 15:18:50

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Дыа я тож с Каладболгом)

#2550 2017-11-22 15:19:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я тут всё совсем никак не могу привыкнуть к друиду (длинный лук — наше всё)

у меня главная друид. длинный лук, меч+факел. зато глифы глифы))) хотя посох штука прикольная. особенно третий скилл:) но поднадоел маленько. на длинном луке больше контроля.

Анон пишет:

Глупый вопрос: с активированной спецой нельзя взять посох?

если активирован друид - то можно. если солбист - то нельзя.
элитная специализация ставится только в третий слот)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума