Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2501 2017-11-21 18:00:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ой. это не скайп тупит. это я туплю:) запуталась в мылах и прочем.
скайп-то другой)

Скрытый текст

тоже с работы и мозги немного того =_= простите.

#2502 2017-11-21 18:15:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон с фичком —  :heart2:
Не останавливайся!

Привет, кошко-анон!

Спасибо за совет в СВ, попробую! (я и так там уже задолбался тусить, готов хоть что пробовать)

Добавиться к тебе в скайп?)) Мы с тобой работаем в очень разных режимах, но вдруг совпадём.

Хеделла.

#2503 2017-11-21 22:38:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Немного забавного.
Мы с джп-аноном отыгрываем наших сильвари как совсем бро и сестрюню, вылупившихся практически одновременно, и старались сделать их похожими внешне. Так, на первый взгляд, они не очень похожи.

Скрытый текст

Но! Если в редакторе поменять им пол на противоположный и сделать прическу, как у сиблинга, то сходство налицо)) особенно что касается второго. издалека вообще как будто только цвет кожи поменяли.

Скрытый текст

54208524.gif
прастити, это так забавно, что захотелось поделиться

Ф-й

#2504 2017-11-21 22:45:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

прастити, это так забавно, что захотелось поделиться

Нит, делись еще, ваши сиблинги очень классные  :heart: :heart:

#2505 2017-11-22 10:12:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Хеделла, добавляйся конечно.
СВ да та еще пропасть. я помню тусила там прочненько. мне сет понравился и я его фармила на все виды брони. с моей удачей в общем последнюю грудку я выбивала около полугода - все ачивки по ходу на локе сделать успела и кучу местной валюты накопила, пока выбила))) я кстати в св помню все билды тестировала. если в св персонаж выживает и может убить к примеру слингера (или как там этот камнеметатель назвывался) - значит норм билд:) пока из всех моих билдов лидирует конди ренджер с топориком и факелом - быстрее всех выносит. но у меня еще не на всех чарах подогнаны билды. вон на главной кошке вообще в черт знает каком билде шастала. только недавно поменяла на что-то более приемлемое. хз вообще как стори прошла))

кстати про стори. помните во втором сезоне дракона у бледного дерева в кабинете? я когда первый раз пришла туда (тогда еще гвардом играла) в общем вышла я из инстанса (так и не добив дракона) в одних трусах. вот сколько играю в первый раз со мной такое случилось. реально до гола раздел растительный изверг мою норну:))))) ни до ни после такого не было. толи броня стала ломаться хуже, толи еще что.
ниже про финал ПОФа поэтому под спойлер

Скрытый текст

#2506 2017-11-22 10:23:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Новый трейлер уже все видели? я чет ппц волнуюсь :(

#2507 2017-11-22 10:41:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

да-да. больше красивых картинок! я обожаю рассматривать чужих персонажей, слушать их истории и вообще смотреть на мир чужими глазами. частенько можно увидеть то, на что сама внимания не обращала)
вот поспамлю немного пейзажами пустыни с вашего позволения. я реально не могу не наглядеться на нее.
варнинг! много картинок под спойлером. я обожаю скринить))))

Скрытый текст

фух. отпустило:) не могу остановиться когда дело касается картинок. так хочется поделиться красотой которой восхитилась))) простите за бессмысленный спам ^^

#2508 2017-11-22 10:58:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

СВ да та еще пропасть.

Ага, помню, как туда сунулся, когда ещё совсем недолго в игре был.  :creepy:
Там же переучивался с дальнего оружия на ближнее (а то привык к одному, и всё). Но чёртов проклятый экзекутор всё ещё от меня прячется т_т Вчера снова там долго тусил, появилось два лега, но всё не те  :fuuu:

Анон пишет:

кстати про стори. помните во втором сезоне дракона у бледного дерева в кабинете?

Гг, не только тебя раздели х)) Хотя я больше всего пока что (я ещё не прошёл ПоФ, сижу на третьем сезоне) задолбал тот инстанс с Кейт и кентавром О_О Вот это было внезапно и очень-очень долго.

Так, ээ, я добавился тебе в скайп, это точно твой? Меня там переспросили "хедела?" и замолчали о_О

#2509 2017-11-22 11:02:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

мой мой)) я просто уточнила кто добавился:) а то ко мне помню одно время спамеры толпой лезли)
а замолчали потому что на вопрос хедела ли это мне так и не ответили:))))

с кейт мне повезло - я этот инстанс не в одиночку проходила. так бы тоже наверное взвыла. зато я его проходила раза три. :))) с разными людьми им в помощь:) грустный инстанс. :( мне так всех жаль было. включая кейт. эххх

#2510 2017-11-22 11:06:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Очень красивые скрины, анон! Мне тоже пустыня визуально нравится, а ночь так вообще сказочная там.

Мы с джп-аноном отыгрываем наших сильвари как совсем бро и сестрюню

Блин, они такие офигенные! Прикольно, что так совпало, как будто так и задумано было :)

Новый трейлер уже все видели? я чет ппц волнуюсь :(

Видел, но чет не понял ничего. Что-то с богами?

Про Касмир

Скрытый текст

Про Ритлока

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-22 11:14:00)

#2511 2017-11-22 11:14:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я когда первый раз пришла туда (тогда еще гвардом играла) в общем вышла я из инстанса (так и не добив дракона) в одних трусах

Welcome to my world, котоанон! Мой сильвари-элементалист РЕГУЛЯРНО остается в одном листике. Во время прохождения ХоТ неоднократно без штанов оставался, в финальной битве в ПоФ - тоже =D

Скрытый текст
Анон пишет:

вот поспамлю немного пейзажами пустыни с вашего позволения.

Офигенные скриншоты! Все-таки ГВ - невероятно красивая игра  :heart:

#2512 2017-11-22 11:20:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Омг какая прелесть, анон! xD и эти лепестки!

#2513 2017-11-22 11:58:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

элем без мантий прекрасен и природен:) стоит такой посреди аурика "ну блин" ) хорошо там тепло судя по атмосфере. а вот с голой попой остаться у норнов на йормаге (когда мы до него доберемся) ваще ппц. здравствуй жопа-новый год:)

вообще я не знаю как весь этот ад что ПОФ что ХОТ проходить элемом О_О. меня зачастую спасало, что у ренджера есть зверь, который и танкует и ресает и вообще прекрасен. я хз как проходить все это элементалистами, месмерами или ворами О_О

#2514 2017-11-22 12:06:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Омг какая прелесть, анон! xD и эти лепестки!

Лепестки не его, это квестовое (надеюсь, тут все ХоТ прошли, хотя вроде это не сильно спойлер :<

Я снова внесу "близнецов" своих (такой я фотошопер от бога, лол, с пропорциям накосячил снова, кмк - девочка кажется выше)

Скрытый текст
Анон пишет:

Видел, но чет не понял ничего. Что-то с богами?

С богами и магическим балансом в Тирии =D Под катом - пересказ обсуждения с реддита.

Скрытый текст

вообще я не знаю как весь этот ад что ПОФ что ХОТ проходить элемом О_О. меня зачастую спасало, что у ренджера есть зверь, который и танкует и ресает и вообще прекрасен. я хз как проходить все это элементалистами, месмерами или ворами О_О

Элементалист может вызвать двух элементалей себе, причем один - на элит.скиле, очень жирный и сильный. А если ты сильвари - то можешь собачку вызвать или духа через расовые элитные скилы.
Месмер себя клонирует, ну и вообще в ПВП меня месмеры рвут только так, они ОЧЕНЬ мощный класс. Как проходить вором - это к анону-Злому Волку, он master thief =D  :heart:
Мне вот заново надо проходить ПоФ и ХоТ ревенантом и я уже заранее боюсь, потому что у меня очень плохие обвесы в плане статов, и если во всяких забегах или при прохождении карт это не так страшно, то сюжеты обычно потяжелей и ой :<

Отредактировано (2017-11-22 12:10:45)

#2515 2017-11-22 12:10:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Le wild sylvari in his natural habitat

Элемом проходить больно! Но задорно. Главное, успеть всех поджарить до того, как до тебя добегут  :evil: не всегда удаётся, конечно...

Рейнджеры вообще самодостаточные такие. И очень нравится, как они с петом разговаривают в бою.

Not my pet, no! Прям видно, что пет не просто жывотне, а боевой товарищ.

Отредактировано (2017-11-22 12:11:24)

#2516 2017-11-22 12:13:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Про Касмир и прочих

Скрытый текст

про ПОФ отдельно вынесу про ритлока

Скрытый текст

#2517 2017-11-22 12:21:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

С богами и магическим балансом в Тирии =D Под катом - пересказ обсуждения с реддита.

Скрытый текст

Котоанон, у меня та же реакция была на всех новых персонажей :) особенно бесило обращение boss. Я пропустил весь 1 сезон, и долго бомбил на тему «где моя DE, кто все эти люди, я вас не знаю, уходите». Слишком резкий переход получился. Я, как игрок, вообще не вкуривал, кто они, а персонаж реагировал как на старых знакомых, и такое раздвоение выносило мозг. Постепенно к ним привык, со временем. Тайми так вообще полюбил.

Отредактировано (2017-11-22 12:27:42)

#2518 2017-11-22 12:25:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

но может это потому что я второй сезон весь пропустила и доигрывала уже то что в инстансах шло. т.е. вся скарлет и появление новых героев прошло мимо.

Скарлет и появление КасЖори - первый сезон, во втором мы уже начинаем от папки Мордри отбиваться по тихой.

#2519 2017-11-22 12:26:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я снова внесу "близнецов"

боже. такая забавная фотка. вообще клевые очень. и мне нравится: у девчонки морда озорная - она готова на все приключения мира и пакости. а у пацана уже фингал под глазом и вид мрачный. сразу видно кто тут ведущий, а кто ведомый)))

Анон пишет:

Под катом - пересказ обсуждения с реддита.

спасибо тебе добрый анон! *_*

про Кормир и продолжение

Скрытый текст

#2520 2017-11-22 12:41:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Близнецы отпадные! Ревенант профессиональный troublemaker похоже :D
Да, человеческие биографии идеально созданы для комбинирования их в индийские драмы, там чего только нет.

Про Кормир

Скрытый текст

Глупая шутка под спойлером

Скрытый текст

#2521 2017-11-22 12:54:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Глупая шутка под спойлером

Нет, он же официально

Скрытый текст
Анон пишет:

Близнецы отпадные! Ревенант профессиональный troublemaker похоже :D

Анон пишет:

сразу видно кто тут ведущий, а кто ведомый)))

Я все пытаюсь придумать для скриншота с ними что-то оригинальней стояния\сидения, но на тех же маунтах их очень сложно заскриншотить так, чтобы потом нормально наложить кадры друг на друга.
Но ведущий вообще мальчик, пушо он один из моих двух мейнов (второй - Le wild sylvari in his natural habitat (анон!  :heart: ), девочка даже не 80-го лвл пока ><
Алсо, на реддите видел вроде как подтвержденные слухи о том, что Анет собирается сделать из town clothes нормальные аутфиты и в я хайпе с этого даже больше, чем с трейлера LW4. Потому что доспехи это, конечно, клево и FFFFFASHION WARS, но иногда хочется нацепить на своего персонажа нормальную одежду =D

#2522 2017-11-22 13:18:45

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

надо проходить ПоФ и ХоТ ревенантом

ой да. рева это боль в соло сражениях. хотя вот говорят новый спец очень даже хорош. а еще он с котиками *_* но у меня пока руки не дошли. ток гварда, ренджера и месмера пока сделала. ща вот элемом урывками хиропойнты собираю. а они уже скоро выкатят новую ЖИ) ппц когда все успеть)

Анон пишет:

Рейнджеры вообще самодостаточные такие.

да. и некры с миньонами тоже такие :)
у меня рипер хуманский мужик и это вообще пафос-пафос-пафос. в сиренах к пасти абадона моя кошка подходит со словами "откройся. сейчас же." а некр гнет "во имя всех богов поименно с биографией откройся предо мной великими" (не дословно конечно). помню первый раз я знатно прифигела. пришел такой ободранец и даже не особо командер и как пошел тут командовать старыми реликвиями и требовать от них уважения к себе О_о. мне кажется там пасть открылась не столько от стаков сколько от офигения. )

Анон пишет:

Скарлет и появление КасЖори - первый сезон

точно! я балбес. у меня из-за отсутствия все в башке перепуталось. я застала первую стадию первого сезона когда беженцев надо было отбивать. а потом пошел второй сезон который я за гемы докупала :)

#2523 2017-11-22 13:20:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Глупая шутка под спойлером

ты читаешь мои мысли:) я изначально и писала "повесится на ближайшем сильвари", но потом решила проявить политкорректность)))

#2524 2017-11-22 13:22:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нет, он же официально

:lol:  :lol: как я мог забыть

Воу, анон, новость про аутфиты очень радует. У сильвари такие классные town clothes были, очень жалел помню, что с ними нельзя в бой. Про нормальную одежду соглашусь, ладно лайт и медиум классы, но ходить греметь бронёй постоянно как-то не очень.

#2525 2017-11-22 13:28:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я все пытаюсь придумать для скриншота с ними что-то оригинальней стояния\сидения

может надо помощь? чтобы не ты скринил а тебя. тот кто скринет - камеру не сдвигает а только принсткрин жмет. а ты прыгаешь с чара на чара и становишься в разные позы. только ориентиры надо чтобы вставать четко. хотя это и самому можно, но угол камеры сложнее контролировать.

по поводу скриншотов. найди заброшеный лагерь с костерком - одного положи дрыхнуть. другого посади в дозор. ну другие эмоции. еще как вариант одному поставить действие - говорить. а другому фейспалм. в профиль. потом соединить спор братюни и сестрюни.

но это по сути все статичненькое да. просто разные действия. но с другой стороны в том же бою или гонку на глайдерах/маунтах сложно заснять. точнее соединять. так чтобы при фотканье первого камеру приблизить, а второго (опаздывающего) наоборот отдалить и не забыть что их надо в разных местах. но тут еще эмоции на мордах героев поймать надо. мне в движении ловить вообще сложно - тормознута:)
хотя гонки можно сделать и рядышком - типа идут голову в голову. только там фотошопить придется доооолго чтобы расширить пространство:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума