Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2476 2017-11-18 22:56:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

(спасибо)

#2477 2017-11-19 00:18:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

(спасибо)

Автор? *__*
:iloveyou:

#2478 2017-11-19 01:07:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

да)

#2479 2017-11-19 01:09:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

СОТОЧКА!
я люблю вас всех, гв-аноны! спасибо, что вы тут есть  :heart: вы все офигительные! спасибо всем, кто обсуждает, советует, с кем мы куда-то ходим, с кем знакомимся в реале, вообще всем большие-большие фрактальные обнимашки.
:rainbow:  :heart2:  :chearleader:

#2480 2017-11-19 11:11:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

да)

Ты крутой!

Анон пишет:

СОТОЧКА

Аноны, вы такие прекрасные!) Без вас в игре было бы гораздо скучнее! И спасибо лично от меня, что помогаете новичкам и терпеливо отвечаете на глупые вопросы ^^

Хеделла.

#2481 2017-11-19 12:32:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо <3
(я традиционно не успел к выкладке и пережал концовку лол)

#2482 2017-11-19 23:07:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Врываюсь на крыльях любви к треду и ГВ-анончикам  :heart:  :heart:  :rainbow:

И попутно хочу похвастаться: я мистифорджнул себе случайно прекурсор О_О
https://wiki.guildwars2.com/wiki/The_Hunter
Запихнул пару дешевых экзотиков в "волшебный фонтан" - и ПРИВЕТ ТРЕТИЙ ПРЕКУРСОР (первые два были дропом с боссов). Смотрю на него и не знаю, что с ним делать =D  :facepalm:

#2483 2017-11-19 23:21:04

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Чуваааак как ты это делаешь)))
(Твой гм тебя ещё не ненавидит?)

С соточкой всех!)

#2484 2017-11-20 01:25:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

И попутно хочу похвастаться: я мистифорджнул себе случайно прекурсор О_О

На тебе сломался игровой алгоритм рандома, ты случайно в лотереи в реале не выигрываешь регулярно?  ;D
Если не пробовал, ПОРА.

Отредактировано (2017-11-20 01:25:51)

#2485 2017-11-20 01:56:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Чуваааак как ты это делаешь)))
(Твой гм тебя ещё не ненавидит?)

Я не знаю, честно!  :casper: У меня мэджик файнд основной даже не 200, я не фармлю и экзотики кидаю в "фонтан" очень редко, оно само как-то.
ГМ недоумевает, как это блэт работает, но очень рад за меня =D

Анон пишет:

На тебе сломался игровой алгоритм рандома, ты случайно в лотереи в реале не выигрываешь регулярно? 
Если не пробовал, ПОРА.

ИРЛ я не очень везучий, так-то!

Алсо, мы сегодня со Злым Волком помогали гильдмейту допройти ПоФ. И выяснили, что в миссиях "Враг моего врага" (где надо упырей за собой водить и за тварюшкой гоняться), сопартийцы могут помогать! В эпизоде с упырями сопартийцы сами превращаются в зомби (И ЭТО ТАК КРУТО АААААА), в гонках ты становишься быстрым призраком, который может накладывать бафф на скорость (но нужно иметь прямые руки).

#2486 2017-11-20 02:03:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

сопартийцы сами превращаются в зомби

И атаки проходят только по тем целям, которые указал игрок, проходящий эпизод о_о

#2487 2017-11-21 04:55:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В честь соточки, длинный и несмешной фичок, первая часть (простите, не ожидал, что он получится такой длинный, и обещаю дописать вторую часть, в которой таки будут Рианнок, Трахерн и кольцо, просто осталост спать 2 часа, я чет малость не рассчитал).

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-21 04:56:56)

#2488 2017-11-21 10:14:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

господи, анон, ну почему ты не хочешь идти с нами на фб?

ТЫ ЕГО ВСЁ-ТАКИ НАПИСАЛ
боже

Скрытый текст

анон, ты мое солнце, звезды, и редкий источник радости голодного шиппера  :panic2: продолжай, молю тебя, ты все делаешь лучше  :chearleader:

Ф-й

Отредактировано (2017-11-21 10:15:25)

#2489 2017-11-21 11:43:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О боже, анон, это прекрасно  :awe:

Отредактировано (2017-11-21 11:43:48)

#2490 2017-11-21 12:14:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо, аноны! Очень рад, что вам понравилось  :iloveyou:
Я аж боялся в тред заходить :D

#2491 2017-11-21 12:14:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

тадам! я догнала тред. наконец-то :)
пока читала, надо было конспектировать, что хотела сказать. из последнего помню только про СВ.
когда у нас в гильде спрашивали как поймать легендарку у фортов, знающие люди отвечали: надо на этот форт доставлять доляков. Чем больше забустите форт - тем больше шансов словить легендарку. и когда мы ловили недостающих мы как раз и занимались тем, что на нужный форт доводили доляков. и это работало.

скринами тоже хочется поделиться но у меня старые персонажи потерты были. увы) единственно мой Элементалист - он был первым персонажем на старте гв2, потом я его удалила, но потом снова сделала такого же с тем же именем, ток волосы стали седоватые:

Скрытый текст

так-то персонажей у меня навалом, но времени не хватает категорически :) поэтому основа одна, и есть любимчики, которыми пройдено побольше, чем остальными ^^.

а! еще. я вот читаю форумы и прочее и чувствую себя настоящим форева элоун. (бгг форева элон) - мне нравится поф. мне не скучно на картах. мне все офигенно, кроме мобов. они жестковаты и это чутка печалит, потому что в отличии от кор игры я не могу поделать ивенты в одиночку, а их на картах ПОФ очень много. реально бежишь по своим делам и постоянно натыкаешься на мелкие ивенты, но люди не хотят их делать и приходится временами умирать героической смертью. и вот это бесит. были б мобы как в кор игре - для меня было бы идеальное дополнение. и мне очень жаль, что его не оценили :( очень боюсь что в угоду любителям хот населят пустыню толпой мобов и мега-метами. и снова будешь шарахаться от каждого куста и толком не рассмотреть локации. эххх.

подпишусь как кошкоанон:)

бтв, я понимаю, что собираться у вас сложно и все такое, но скайпик для голоса у вас есть? ну общий чатик? или дискорд/тс? чтоб можно было подключится к приключением если такие наметятся)

#2492 2017-11-21 12:18:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

бтв, я понимаю, что собираться у вас сложно и все такое, но скайпик для голоса у вас есть? ну общий чатик? или дискорд/тс? чтоб можно было подключится к приключением если такие наметятся)

Мы коннектимся в скайпе (но прям вот всем тредом давно не собирались вроде  :think:), у меня и еще у одного анона есть дискорд, но не знаю, как у других анончиков  :pink:

Анон пишет:

единственно мой Элементалист

Ааааааа ушки  :heart:
И кэтмандер очень клевая такая, в шарфике~

В честь соточки, длинный и несмешной фичок, первая часть (простите, не ожидал, что он получится такой длинный, и обещаю дописать вторую часть, в которой таки будут Рианнок, Трахерн и кольцо, просто осталост спать 2 часа, я чет малость не рассчитал).

Анон, это прям райт ин зе кокоро было Т_Т и Фаолайн очень классная вышла.

Отредактировано (2017-11-21 12:18:52)

#2493 2017-11-21 12:19:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

а кстати. миник трахерна (боже я никогда не научусь правильно выговаривать его имя) таки завезли в игру. (не помню где его доставать, я его с тп купила. как увидела - потеряла волю ^^

Скрытый текст

кстати про ПОФ вы делали ачивку на поклон всем богам включая абаддона? там еще забавная скрытая ачивка с танцульками у статуи абаддона - это надо на видео снимать:)))

#2494 2017-11-21 12:35:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Мини-Трахе\ёрн во время Хэллоуина продавался за фестивальную валюту вроде. Он, кстати, на скрине вообще не выглядит, как минька!

Анон пишет:

кстати про ПОФ вы делали ачивку на поклон всем богам включая абаддона? там еще забавная скрытая ачивка с танцульками у статуи абаддона - это надо на видео снимать:)))

У меня даже не все ХоТ-ачивки сделаны. Про третий сезон я вообще молчу, как и про второй =D

Внесу скрин, с которого ору не переставая с момента, как сделал.
Типичная бабушка из Тирии.

Скрытый текст

#2495 2017-11-21 12:55:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

кошкоанон

привет!
мы по необходимости переопыляемся в скайпике, а вот общего ничего нет :) бтв, ты видела этот вопль тыщу раз за тред, но - если нужна будет помощь с фракталами...)))
скрины клевые! чаррка очень милая. Это арафатка на ней? чертовски стильно!

Типичная бабушка из Тирии.

боже  :lol:  :heart2:

Фрактальный

Отредактировано (2017-11-21 13:05:11)

#2496 2017-11-21 13:12:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Бабушка из тирии офигенна:) главное чтоб не приснился этот божий одуванчик теперь:)

Шарфик на ней, как на рыжем ревенанте :)

переопыляетесь в скайпике это значит что общего чата в скайпике нет? я чет запуталась. думала там общий чатик в скайпике через который общаетесь и голос включаете на походы.
мой скайпик на всякий:

Скрытый текст

в игре цифер не вспомню. завтра напишу.
работаю пятидневку. соответственно как правило свободна в сб и вс. с одним но. параллельно хожу на осады в ла2 так что иногда сб и вс бывают забиты:))) (да-да и после этого я плакаюсь что у меня не хватает времени на все).
по вечерам примерно с 20:30 до 23 по будням тож играю, хотя у нас сейчас гильда активизировалась и меня усиленно таскают по фракталам. но это вряд ли надолго. я такой краборак, что быстро надоедаю ^^" про игрокам.

кстати про кэтмандеров. я выла в голос от стоимости котиков командеров домой. я не люблю и не умею в пвп/ввв и прочее. один раз на легендарку собирала этот чертов итем и все прокляла. спасибо арене что этот трек качается не только на ввв но и в мистах там народ в группы чаще собирается, чем на нашем сервере:) в общем сходила купила тэг котмандэра (попутно проматерившись от джампингов) и твердо решила, что в инстансе мне такие дорогие коты не нужны. Решила. Поставила точку в этом вопросе и пошла заново качать этот трек %) Хотя в хом инстансе котики оказались скучноваты немного. У них в пещерках все намного круче устроено. Вот лучше б дома тоже чучелков наставили и тренировались бы:))))
а вот миников я так и не купила. с другой стороны у меня уже их больше, чем я юзаю в принципе. и мини-котики вполне себе пылятся так что фиг с ними.

кошко-анон

#2497 2017-11-21 13:19:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ну там есть какое то подобие, но не будешь же звонить сразу всем когда собираешься втроем)

#2498 2017-11-21 13:25:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ну логично) просто в общем чатике удобнее кинуть клич и кто откликнется. ну да ладно.

вот еще вспомнила что хотела сказать:
огромное нечеловеческое спасибище людям, переводившим Острие судьбы. великолепно. я конечно слышала эту историю, но прочитать подробно совсем другое дело. Ритлок с гиенами просто звезда:)
а еще, вот раньше я королеву Джену недолюбливала, а после книги я теперь не знаю как за людей играть. =_=
эмоции под спойлер - вдруг кто-то не читал еще книгу

Скрытый текст

#2499 2017-11-21 13:41:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Спасибо большое))
Да, переводчик тоже Дженну терпеть не мог и до книжки, а теперь прям в сто раз сильнее. А Логан там ещё мелкий и дурак((

#2500 2017-11-21 14:12:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

мой скайпик на всякий:

Я пытался тебя найти в скайпе, чтобы добавить в Anon Salad Party =D (это единственный анон-чатик, который у меня нашелся), но на работе скайп с браузера, тупит и никого не находит по этому нику :С

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума