Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-05-06 14:28:26

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

К примеру та девушка, чья фотка вирусным образом распространялась. С черной, черной кожей. Там были охрененные черты лица и на цвет как то было пофиг когда такие пропорции идеальные.

Что за фотка? Я пропустил, дай ссылку, анон.

#127 2017-05-06 15:08:45

Анон

Re: Тема про негров

Ну Уэсли например без примесей, а тоже секс. Я просто мало интересуюсь темой темнокожих исполнителей. Е

Да я не отрицаю, просто говорю что попершие в последние годы секс-символы негритянки - это очень определенных типаж.
Мне очень нравится, какие у чернокожих женщин зубы и белки глаз белые, будто светятся. У мужчин почему-то не так завораживает. И волосы, мелкие кудри, тоже на женщиах нравятся, а на мужчинах нет, предпочитаю когда бреют или косички заплетают

#128 2017-05-06 15:10:04

Анон

Re: Тема про негров

Есть даже красивые японцы, а уж у них пропорции тела на наш европейский взгляд совсем не ку

Южнокорейцы потрясающие *_* особенно бабы и не слишком андрогинные мужики, кей-поповские айдолы не заходят

Отредактировано (2017-05-06 15:10:37)

#129 2017-05-06 15:11:10

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

К примеру та девушка, чья фотка вирусным образом распространялась. С черной, черной кожей. Там были охрененные черты лица и на цвет как то было пофиг когда такие пропорции идеальные.

Что за фотка? Я пропустил, дай ссылку, анон.

Лола Чуил
https://ru.sputnik.md/world_society/201 … rafii.html

#130 2017-05-06 15:16:45

Анон

Re: Тема про негров

Так у нее лицо европейское, нет носа типичного, только цвет кожи

#131 2017-05-06 15:34:55

Анон

Re: Тема про негров

Так у нее лицо европейское, нет носа типичного, только цвет кожи

Так речь про людей с темным цветом кожи, а не про определенную тру национальность.

#132 2017-05-06 15:39:45

Анон

Re: Тема про негров

Есть даже красивые японцы, а уж у них пропорции тела на наш европейский взгляд совсем не ку

Южнокорейцы потрясающие *_* особенно бабы и не слишком андрогинные мужики, кей-поповские айдолы не заходят

Китайцы тоже некоторые абалденные. Мне ихние некоторые актеры вот прямо очень нравятся.

#133 2017-05-06 15:43:09

Анон

Re: Тема про негров

Ну Уэсли например без примесей, а тоже секс. Я просто мало интересуюсь темой темнокожих исполнителей. Е

Да я не отрицаю, просто говорю что попершие в последние годы секс-символы негритянки - это очень определенных типаж.
Мне очень нравится, какие у чернокожих женщин зубы и белки глаз белые, будто светятся. У мужчин почему-то не так завораживает. И волосы, мелкие кудри, тоже на женщиах нравятся, а на мужчинах нет, предпочитаю когда бреют или косички заплетают

Мода увы такая мода. Где она там не бывает разнообразия увы.
Ну им хотя бы бритыми очень часто идет быть. Не портит это их внешность.

#134 2017-05-06 16:17:51

Анон

Re: Тема про негров

Так у нее лицо европейское, нет носа типичного, только цвет кожи

нос довольно типичный как раз, просто не для афро-американки. не у всех негров он широкий, но у большинства характерный "картофельный" кончик. а губы вообще типичные.
хотя вообще мне ее внешность напомнила "orange is the new black", где черные женщины с закрытым модным журналом угадывают на какой странице будет единственная негритянка и насколько темная у нее будет кожа по десятибальной шкале.

Ну им хотя бы бритыми очень часто идет быть. Не портит это их внешность.

Да, форма черепа красивая. Мне жаль, что большинство черных женщин в шоу-бизнесе волосы выпрямляют, мне естественный вариант очень заходит

#135 2017-05-06 17:09:38

Анон

Re: Тема про негров

А мне у Лолы заходят не столько черты лица, сколько именно оттенок кожи.  :love:

#136 2017-05-06 17:27:54

Анон

Re: Тема про негров

Эта Лола - либо гордость своего пластического хирурга, либо продукт фотошопа. Черная Аматуя какая-то.

Меня в свое время впечатлила вот эта девушка, именно черной-черной кожей.

Худия Диоп

#137 2017-05-06 17:32:45

Анон

Re: Тема про негров

Пугает.

#138 2017-05-07 01:24:20

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Пугает.

Кто?

#139 2017-05-07 03:02:55

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Южнокорейцы потрясающие *_* особенно бабы и не слишком андрогинные мужики

там пластика распространена больше чем где бы то ни было в мире. с подросткового возраста. южнокорейцы очень помешаны на внешности и любят себя корректировать. глаза и нос делает 80%, не из самых низов, но когда хоть какие-то деньги есть.

Отредактировано (2017-05-07 03:03:14)

#140 2017-05-07 13:48:20

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Эта Лола - либо гордость своего пластического хирурга, либо продукт фотошопа. Черная Аматуя какая-то.

Ей 16, сомневаюсь, что в ее внешность вмешивался хирург.

Отредактировано (2017-05-07 13:49:18)

#141 2017-05-07 13:55:23

Анон

Re: Тема про негров

А мне из черных девушек Люпита Ньонго очень заходит. Такая куколка, просто чудо.

#142 2017-05-07 18:01:41

Анон

Re: Тема про негров

Анон только что вылез из западного паблика на Фейсбуке и наслаждается в этой теме возможностью называть негра негром.

#143 2017-05-07 18:05:18

Анон

Re: Тема про негров

Да не очень. В смысле, если мне опишут человека как "он темнокожий, с черными кудрявыми волосами, в красной куртке", я буду ждать человека кавказско-арабской внешности. Так что надо или "чернокожий" (и сразу напевать песню Агутина  =D ) либо негр.
Лично я скорее опишу человеку внешность как "тебе передаст посылку негр в красной куртке".

Ой, у меня был знакомый негр, который обижался на эту песню Агутина про "парня чернокожего" и считал эту песню расистской.  :)

Еще ему предсказуемо не нравилась песня про "убили негра".

#144 2017-05-07 18:50:44

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Анон только что вылез из западного паблика на Фейсбуке и наслаждается в этой теме возможностью называть негра негром.

западного - англоязычного? И как там тогда запрещали называть негров неграми, если в английском нет слова "негр"?

#145 2017-05-07 19:03:27

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Анон только что вылез из западного паблика на Фейсбуке и наслаждается в этой теме возможностью называть негра негром.

западного - англоязычного? И как там тогда запрещали называть негров неграми, если в английском нет слова "негр"?

Интересно, жопа есть, а слова нет. Вот тебе ссылка, анон http://wooordhunt.ru/word/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80

#146 2017-05-07 19:07:11

Анон

Re: Тема про негров

Ты хотел их называть negro или nigger-ами?

#147 2017-05-07 19:08:04

Анон

Re: Тема про негров

Йоу нигга

#148 2017-05-07 19:08:34

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон только что вылез из западного паблика на Фейсбуке и наслаждается в этой теме возможностью называть негра негром.

западного - англоязычного? И как там тогда запрещали называть негров неграми, если в английском нет слова "негр"?

Интересно, жопа есть, а слова нет. Вот тебе ссылка, анон http://wooordhunt.ru/word/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80

ну и?
Ты часто слышал, чтобы в английском негра называли negro? Есть слово black и его нормально используют сами чернокожие тумблерины, есть "ниггер", который не используют по понятным причинам. Мне интересно, как именно бедному анону запрещали называть негров в англоязычном треде.

#149 2017-05-07 19:11:39

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

западного - англоязычного? И как там тогда запрещали называть негров неграми, если в английском нет слова "негр"?

Интересно, жопа есть, а слова нет. Вот тебе ссылка, анон http://wooordhunt.ru/word/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80

ну и?
Ты часто слышал, чтобы в английском негра называли negro? Есть слово black и его нормально используют сами чернокожие тумблерины, есть "ниггер", который не используют по понятным причинам. Мне интересно, как именно бедному анону запрещали называть негров в англоязычном треде.

Во-первых, тред был шведский. А во-вторых да, слово негр у них это расизм. Так что оставь свой сарказм при себе.

#150 2017-05-07 19:14:15

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

А во-вторых да, слово негр у них это расизм

Вот прямо с нашим значением? Или как пресловутый "ниггер" или тот же устаревший "нигро", которые нихуя не наше "негр"?
Назвать кого-то "блэк" - расизм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума