Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 22:44:49

Анон

Санди и Блич

Аноны, помогите, человек от батхёрта помирает.
Вынос из закрытого дневника,  цитата:

Скрытый текст

Неповторимое, блядь, удовольствие наблюдать, как человек, который в фандоме полтора года и прославился в основном благодаря плагиату и жопе Улькиорры с морозной свежестью, вдруг начинает изображать из себя старичка и особу, приближенную к императору.
Я сейчас уже не говорю, что "некий аниме фандом" - это не Блич, потому что Блич замшелее говна мамонтов, и во время пришествия сильных авторов в 2006 году и понятия-то такого не было.

ААААА

—-

"Противостояние" Санди и Пухоспинки началось вот с этой записи http://bleachbitva.diary.ru/p183576507.htm
и продолжилось тут http://puhospinka.diary.ru/p183589400.htm

Про Санди и Пухобличефандом
http://prntscr.com/3vy8cw
http://prntscr.com/3vy8lo
http://prntscr.com/3vy8x9
http://prntscr.com/3vy96p

Милый холиварчик на битве пейрингов. http://bleachbitva.diary.ru/p187883730.htm?from=0

Плагиат на Лавйрафта http://bleach-festival.diary.ru/p185443763.htm и обсуждение в дежурке http://pravdoruboklon.diary.ru/p1854876 … #627640940

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/0 … x3mdqx.jpg


#1426 2015-04-10 12:37:57

Анон

Re: Санди и Блич

Свежачок от Санди

Название: Непривычка
Канон: Bleach
Автор: WTF Werewolves 2015
Бета: WTF Werewolves 2015
Размер: драббл, 815 слов
Пейринг/Персонажи: Гриммджоу/Улькиорра
Категория: слэш
Жанр: юмор, PWP
Рейтинг: R
Предупреждения: частичная ксенофилия
Краткое содержание: они еще не вполне привыкли к своему человеческому облику


Холодный свет тускло освещал спящую громаду Лас Ночес. Гриммджоу то нервно прохаживался туда-сюда в своем сьюте, то выглядывал в коридор, но в коридоре царила гулкая пустота.
Если бы не Айзен со своим Хогиоку… Гриммджоу сейчас был бы собой — Пантерой, Королем пустыни. Мягкие и тяжелые лапы впивались бы когтями в барханы, хвост хлестал бы по бокам, подергиваясь от раздражения. Но хвост и когти у Гриммджоу теперь оставались только в релизе.
Он подумал, что Улькиорра до сих пор не показал ему свой релиз. Говорят, что при виде его релиза даже очень сильные адъюкасы пускались наутек от ужаса… «Васто лорде, не хрен с бугра», — хмыкнул про себя Гриммджоу. Что ни говори, а приятно, когда великий и ужасный васто лорде является к тебе в сьют, чтобы подставить задницу!
Улькиорра возник неслышно.
— Где тебя шинигами носили, — напустился на него Гриммджоу, — что, у Айзена сидел?
— Айзен-сама давно спит, — Улькиорра пренебрежительно покосился на Гриммджоу; сделанной им паузы как раз хватило бы на слово «мусор», но произносить его вслух Улькиорра не стал.
Гриммджоу оскалился.
— Если я узнаю, что ты с ним…
— Гриммджоу, — раздельно проговорил Улькиорра, — ты идиот. Не порть вечер.
Вообще-то Гриммджоу был с этим согласен, но при одной мысли, что кто-то, кроме него — пусть и сам Владыка, — может претендовать на благосклонность Улькиорры, в нем все закипало. А объяснить это Улькиорре не представлялось возможным. Впрочем, Улькиорра сюда пришел не за объяснениями.
Его сухощавые, бледные пальцы пробежали по мускулистым животу и бокам Гриммджоу, и тот захлебнулся воздухом. Кончик пальца провел по отворотам куртки, тронул сосок, мгновенно напрягшийся, обвел широкую грудную мышцу… дыру Пустого…
— Улькиорра, мля, что ты творишь?! — простонал Гриммджоу, перехватывая его руку. — Давай… иди ко мне, ну!
— Мы куда-то спешим, Гриммджоу? — иронически поинтересовался Улькиорра, подталкивая его к раскрытой постели. Гриммджоу торопливо размотал оби, и Улькиорра толкнул его на кровать. Хакама с легким шелестом свернулись у щиколоток. Улькиорра подхватил Гриммджоу под мышки, вытряхнул его из куртки и наклонился к нему.
Гриммджоу жадно обнял его плечи, потянулся губами. Губы Улькиорры оказались неожиданно теплыми и сухими, но мягкими, Гриммджоу прикусил ему нижнюю губу и слизнул солоноватую каплю, и Улькиорра слегка куснул его в ответ.
В отличие от Гриммджоу, он носил свою форму наглухо застегнутой, и Гриммджоу частенько фантазировал, представляя его обнаженным. Улькиорра представлялся ему то хрупким и похожим на ребенка, то тщедушным и хилым, хотя Гриммджоу знал, что ни хрупкости, ни слабости за ним не водится, а иногда он воображал, что под белой курткой и свободными хакама — никакого мяса, одни только голые кости… Но когда Гриммджоу дернул «собачку» молнии, он увидел совсем другое. Улькиорра был мелкого, летящего сложения, но сухощавым и жилистым, жесткие мышцы бежали по животу, и весь он напоминал статуэтку из слоновой кости: такой же точеный и твердый. Гриммджоу повалил его на себя, обхватывая его бедра голыми ногами, и тихонько застонал от желания.
Оби Улькиорры, как черная змейка, скользнуло вниз. Улькиорра отстранил Гриммджоу, выступил из хакама и бесцеремонно подхватил одной рукой Гриммджоу за талию. Ладонь его, узкая, жесткая и шершавая, скользнула Гриммджоу в пах, перебирая синеватые курчавые волоски, ласково сжала член. А потом… Улькиорра легко и быстро забросил ноги Гриммджоу себе на плечи.
— Эй, эй, ты чего это задумал? — забеспокоился Гриммджоу.
— Тебе понравится, — угрюмо пообещал Улькиорра, смазывая отвердевший член какой-то сладко пахнущей мазью из баночки. — Я сделаю все, чтобы понравилось.
Гриммджоу фыркнул и вдруг расслабился.
Ему хотелось быть с Улькиоррой. Он часто мечтал взять его силой, потому что не представлял себе, как это — Улькиорра сам захочет, сам назначит свидание, сам придет к нему… Но это свершилось. Больше того! Гриммджоу едва верил своим ушам, но Улькиорра сам сказал, что хочет доставить ему удовольствие. И какая разница — как именно?
Вот только ноги, ноги на плечах…
Гриммджоу убрал ноги и перевернулся на живот, приподнимаясь на коленях.
— Давай, — шепнул негромко; в глубине горла прорезался рокочущий звук, напоминающий мурлыканье.
— Э… так? — Улькиорра замялся. Неуверенно тронул ягодицы Гриммджоу, погладил их.
Своими мускулами, в том числе и на пятой точке, Гриммджоу заслуженно гордился, и плохо скрытое невоодушевление Улькиорры его порядком задело.
— Какого Меноса? — сердито рыкнул он. — У тебя что, не встало?
— Я не привык со спины, — неожиданно мирно произнес Улькиорра. — Давай лицом к лицу.
— Ага, так я тебе живот и подставил, — надулся Гриммджоу. — Я что, котенок беззубый, на спине с задранными лапами перед тобой валяться?
Последовала пауза. И вдруг какой-то незнакомый звук заставил Гриммджоу резко обернуться.
Улькиорра смеялся. Неумело, с трудом растягивая губы в улыбке.
Это было самое невозможное и невероятное из всего, что только мог представить себе Гриммджоу. Смеющийся Улькиорра! Да такого, наверное, даже Айзен во сне не видал…
— Хорошо, — наконец сказал Улькиорра. — Давай, как ты хочешь.
Гриммджоу почувствовал что-то вроде смущения. В конце концов, Улькиорра не враг ему и никогда не обнаруживал склонности к коварству. Ему вполне можно было позволить гладить себя по животу и чесать под подбородком… и за ухом… вот как сейчас…
«Ох, Улькиорра, только не останавливайся», — промурлыкал Гриммджоу, вскидывая зад и урча от удовольствия. Улькиорра, продолжая почесывать Гриммджоу за ухом, осторожно двигался в нем, и Гриммджоу казалось, что их обоих окутали широкие черные крылья…

Потом они лежали рядом на широкой постели Гриммджоу. Гриммджоу свернулся калачиком и посапывал, а Улькиорра глядел в потолок.
«Надо же, — думал Улькиорра, — он все еще ведет себя как зверь. Огромный кот…»
Сам Улькиорра, разумеется, давно избавился от старых привычек. Иначе овладел бы Гриммджоу на весу, уцепившись ногами за потолочную балку и повиснув вниз головой.

#1427 2015-04-10 12:41:48

Анон

Re: Санди и Блич

весь фик - один сплошной материал для ЧИТЕНИЙ

и почему она раскладку неправильно указывает? Оо

"летящее сложение"  :lolipop:

#1428 2015-04-10 12:51:12

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

весь фик - один сплошной материал для ЧИТЕНИЙ

Фикбучие ебаное.

Анон пишет:

Мягкие и тяжелые лапы впивались бы когтями в барханы

:facepalm:  :lol:

#1429 2015-04-10 13:05:01

Анон

Re: Санди и Блич

а комментов восторженных под фичуней нет?

#1430 2015-04-10 13:56:52

Анон

Re: Санди и Блич

Я чота не понял.
Почему раком для Гриммджо норм, а на спине - фуфуфу?
Типа, если он кот, то жопу не так страшно подставить, как живот?

#1431 2015-04-10 14:17:21

Анон

Re: Санди и Блич

«Васто лорде, не хрен с бугра»
А Гриммджо то походу где-то в России сожрали. Где его ручной медведь?

#1432 2015-04-10 14:23:04

Анон

Re: Санди и Блич

Кто хотел комментариев, их есть у меня. Осторожно, мозг.

]idzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
Санди Зырянова, о, я все помню по ЗФБ, читала!:dance:
И помню эту непривычку, забавно так! Вот интересно, а трахались бы они, останься кем были?

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 21:16
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Nidzigasumi, я подозреваю, что Пустые вообще не трахаются, потому что слишком велика опасность оказаться съеденным в процессе. Хотя... у них ведь чисто животные потребности, так что могли бы. Вот эмоциональной близости у них бы наверняка не возникало.

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 21:20
Nidzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
Санди Зырянова, Вот эмоциональной близости у них бы наверняка не возникало.
Эх, а мы тут все про близость да про близость))

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 21:26
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Так мы же люди, у нас по-другому не очень бывает...

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 21:36
Nidzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
Санди Зырянова, я тут после твоей фразы все по животных думаю.
В принципе, сытые животные вполне способны к эмоциональным контактам. У них редко бывает привязанность, но бывает.
Вон на нашей конюшне две лошади подружились. Обычно у каждой лошади свой денник, не ставят в один денник по двое лошадей, они могут подраться, покалечить друг друга и пр.
А эти две лошади орали, чтобы их вместе ставили. Пробовали разлучать, растаскивать по разным денникам - какой там! Возмущение на всю конюшню было!

В цирке ребята рассказывали, ахалтекинец с пони подружился, и постоянно выламывал дверь денника, чтобы прорваться к своему другу.

А у нас же на конюшне один кот спас котенка - привел его в лютый мороз и 3 месяца прятал, таскал ему еду. Ближе к лету вывел, показал всем, уже подросшего. КОТ, не кошка. Котенка спас, прикинь?
Дак тот жить без него не мог, проходу не давал. Старший идет, а младший вокруг него восьмерки нарезает, трется постоянно. Когда старший пропал, младший месяца 4 орал искал его.

Такие случаи единичны, конечно, но вот так бывает.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 21:41
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Ну, у животных тоже душа есть. Они же не Пустые. А Пустые - именно Пустые, они лишены потребности в "живых" отношениях, потому что не живые. Они не-мертвые, ожившие мертвецы. Борэй. Поэтому и трагедия арранкар основана на том, что они - не живые, но у них появились эмоциональные потребности живых. Вон как Уль пытался понять, что такое сердце и как оно передается...

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 21:52
Nidzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
Санди Зырянова, Улькиорре бы не трепаться, все он понимал.
Помнишь, он довольно тонкий психологических ход провернул, когда дал Орихиме попрощаться с Ичиго.
Этого не смог бы сделать тот, кто не понимает других, не обладает эмпатией. Если он смог прочесть ее душу в тот момент, значит, ему был знаком этот эмоциональный набор. Он понимал, что она должна испытывать. А потом придуривается - душу он не понимает. Наверное, он некоторые эмоции не понимал - привязанность, например.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 21:55
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Он понимает. Но не чувствует. У него есть рациональное понимание, но нет эмпатии. Людей понимать умом не так уж сложно, наборы реакций достаточно стандартны, но при аутистических расстройствах людей очень трудно чувствовать.

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 22:09
Nidzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
А я вот не понимаю умом. Мне, чтоб понять "оспу" надо переболеть хотя бы "ветряной оспой", иначе в душе не имею, что происходит с человеком, вот правда.
Есть человеческие реакции, которые повторяются слишком часто - там можно понять умом, ничего не чувствуя. А вот всякие вариации, нюансы лично я уловить уже не могу, если нет собственного опыта.
читать дальше
У тебя у самой есть такое - чтобы чувствовать ты не чувствовала, но понимать понимала? В смысле, чтобы в отсутствие собсного эмоционального опыта ты улавливала, что происходит с другим человеком?

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 22:14
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
У меня СА. Я ничего улавливать и не могу, все понимание идет только от ума. Худлит + перелопаченная литература по психологии + долгие годы самовоспитания спасут нас.

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 22:18
Nezvaniy gost
Nezvaniy gost
Мы пришли ниоткуда, и уйдем в никуда
smilies

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 22:33
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Nezvaniy gost, :buddy:
По секрету: у меня есть еще фички :)

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 22:36
Nezvaniy gost
Nezvaniy gost
Мы пришли ниоткуда, и уйдем в никуда
Дождусь. Найду. И прочитаю.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 22:40
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Штук пять новых точно есть нечитанных :) не считая ориджей и фиков не по Бличне, написанных на ЗФБ :)

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 22:43
J.Lazarus
J.Lazarus
Ах ты ж ёханный бабоханный!
Милота-то какая

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 22:57
Nidzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
Я ничего улавливать и не могу, все понимание идет только от ума. Худлит + перелопаченная литература по психологии + долгие годы самовоспитания спасут нас.
Визьот же тебе. Я б тоже предпочла бы понимать только умом.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 23:00
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
J.Lazarus, :kiss: вот так я сама себе додала в Оборотнях :) и пусть тот, кто скажет, что арранкары не оборотни, первый бросит в меня серо!
Nidzigasumi, это болезнь... а вообще я убедилась - нет ничего, что было бы однозначно хорошим. У любого способа существования есть куча недостатков. *йа пессимизд, ага*

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 23:00
J.Lazarus
J.Lazarus
Ах ты ж ёханный бабоханный!
Санди Зырянова, еще и какие оборотни!)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-09 в 23:02
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Если пойдем на следующую зиму, я напишу целый арранкарский цикл. Не пойдем - тоже напишу, но чисто для себя.

URL   Пожаловаться Поделиться
2015-04-09 в 23:08
J.Lazarus
J.Lazarus
Ах ты ж ёханный бабоханный!
Санди Зырянова, вдохновения=)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-10 в 00:06
Nidzigasumi
Nidzigasumi
ФБ не заканчивается. Она переходит из острой стадии в хроническую, и обратно.
У любого способа существования есть куча недостатков. *йа пессимизд, ага*
А, это да, я тоже не загоняюсь. Везде свои недостатки и достоинства.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-10 в 00:47
Red pineapple juice
Red pineapple juice
There is no God. Only Castiel.
Имхо, Улькиорра совсем не Улькиорра, он здесь такой теплый и живой... А фик замечательный, смешной, милый и даже горячий)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-04-10 в 00:48
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Katzen, Katzen uber alles!
Red pineapple juice, ну-у, влюбившись, человек немного меняется :) спасибо! :heart:

#1433 2015-04-13 22:11:31

Анон

Re: Санди и Блич

Что же это такое - специально в Сказки на ФБ не пошел, чтобы не пересекаться, и все равно оказался Санди в одной команде )))) Поздравьте меня, что ли.

#1434 2015-04-14 11:38:59

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

все равно оказался Санди в одной команде )))) Поздравьте меня, что ли.

А что тебе с неё, анонче? Покусает, что ли? Здесь же говорили, что она тихая в команде и ответственная. Ебанатства это не убавляет, но после истории с Котиками я её почти пожалел, бгг.

#1435 2015-04-14 21:08:41

Анон

Re: Санди и Блич

Поздравляем анон. И молодец, что написал. Поэтому Санди мы тоже поздравляем, бгг.

#1436 2015-04-15 18:03:46

Анон

Re: Санди и Блич

Расскажите плиз в каких командах кроме сказок Санди будет этим летом

#1437 2015-04-18 16:56:47

Анон

Re: Санди и Блич

кто за ней следит-то
в котиках наверное каких-нибудь

#1438 2015-04-18 17:29:16

Marmota sapiens

Re: Санди и Блич

Аноны, кто давно в теме, можете собрать ссылки на холивары с сабжем, для переноса темы в раздел "Люди" или "ФБ"? В противном случае через три дня я буду вынуждена удалить тему.

#1439 2015-04-18 17:40:58

Анон

Re: Санди и Блич

фигасе. это ваша работа вообще-то - собирать ссылки.  :facepalm:

#1440 2015-04-18 17:43:34

Marmota sapiens

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

фигасе. это ваша работа вообще-то - собирать ссылки. 

С чего бы? Это работа того, кто открывает тему. Или ты правда думаешь, что в обязанности модератора входит пересмотреть каждую спорную тему в закусках, где нет ссылок на первой странице? Те, например, где по 100-200-400 страниц? Извини, но только с того момента, как мне за это будут платить.) А до тех пор правила "нет ссылок - нет сабжа" и "открыл тему - принеси пруфы" будут действовать железобетонно.

#1441 2015-04-18 18:38:12

Анон

Re: Санди и Блич

Соберем)

#1442 2015-04-19 11:52:50

Анон

Re: Санди и Блич

внутри темы - вагон ссылок.  O_o

#1443 2015-04-19 12:35:47

Анон

Re: Санди и Блич

с того бы, что ты модер  :facepalm:  Ну конечно, тебе бы только повахтёрствовать.

#1444 2015-04-19 12:39:49

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

с того бы, что ты модер  :facepalm:  Ну конечно, тебе бы только повахтёрствовать.

Анон, ты пиздец.

#1445 2015-04-19 13:09:44

Анон

Re: Санди и Блич

Для модератора.

"Противостояние" Санди и Пухоспинки началось вот с этой записи http://bleachbitva.diary.ru/p183576507.htm
и продолжилось тут http://puhospinka.diary.ru/p183589400.htm

Про Санди и Пухобличефандом
http://prntscr.com/3vy8cw
http://prntscr.com/3vy8lo
http://prntscr.com/3vy8x9
http://prntscr.com/3vy96p

Милый холиварчик на битве пейрингов. http://bleachbitva.diary.ru/p187883730.htm?from=0

Плагиат на Лавйрафта http://bleach-festival.diary.ru/p185443763.htm и обсуждение в дежурке http://pravdoruboklon.diary.ru/p1854876 … #627640940

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/0 … x3mdqx.jpg

#1446 2015-04-19 13:10:20

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Плагиат на Лавйрафта

Лавкрафта*

#1447 2015-04-19 13:34:12

Marmota sapiens

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

с того бы, что ты модер   

Модер, а не ТС этой темы. Модер не обязан искать доказательства неадеквата сабжей вместо тех, кто открывает темы. Модер только следит за порядком. Все. На этом его функции исчерпываются. Найдешь в правилах что-то, что противоречит сказанному мной - возвращайся, а до тех пор жалобы на нежелание модера заниматься работой ТС не принимаются.

Анон пишет:

Для модератора.

Большое спасибо.) Тема будет перенесена в раздел "Люди".

#1448 2015-04-19 14:12:24

Анон

Re: Санди и Блич

ура!

#1449 2015-04-19 15:40:20

Анон

Re: Санди и Блич

Анон со ссылками, ты герой. Я уж приуныл, потому что самые прекрасные ссылки либо из закрыток сабжа, либо снесены.
Спасибо тебе.
И модеру спасибо.

#1450 2015-04-19 15:48:20

Анон

Re: Санди и Блич

Всем свежачка от Санди по такому поводу

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума