Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 22:44:49

Анон

Санди и Блич

Аноны, помогите, человек от батхёрта помирает.
Вынос из закрытого дневника,  цитата:

Скрытый текст

Неповторимое, блядь, удовольствие наблюдать, как человек, который в фандоме полтора года и прославился в основном благодаря плагиату и жопе Улькиорры с морозной свежестью, вдруг начинает изображать из себя старичка и особу, приближенную к императору.
Я сейчас уже не говорю, что "некий аниме фандом" - это не Блич, потому что Блич замшелее говна мамонтов, и во время пришествия сильных авторов в 2006 году и понятия-то такого не было.

ААААА

—-

"Противостояние" Санди и Пухоспинки началось вот с этой записи http://bleachbitva.diary.ru/p183576507.htm
и продолжилось тут http://puhospinka.diary.ru/p183589400.htm

Про Санди и Пухобличефандом
http://prntscr.com/3vy8cw
http://prntscr.com/3vy8lo
http://prntscr.com/3vy8x9
http://prntscr.com/3vy96p

Милый холиварчик на битве пейрингов. http://bleachbitva.diary.ru/p187883730.htm?from=0

Плагиат на Лавйрафта http://bleach-festival.diary.ru/p185443763.htm и обсуждение в дежурке http://pravdoruboklon.diary.ru/p1854876 … #627640940

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/0 … x3mdqx.jpg


#1376 2014-12-11 13:05:00

Анон

Re: Санди и Блич

Ита тралль!!1!1!1!1 а мы все купились как приготовишки!!1
:panic:

#1377 2014-12-11 17:08:20

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:
Анон пишет:

Заметь, это сказал не я.:-):-):-)

В следующий раз не забуду поставить табличку :sacrasm:
Что же ты такой тупой-то, анон...

Ну, видать, мне в следующий раз придется поставить такую же. Для  некоторых... слишком умных:-)

#1378 2014-12-11 17:12:42

Анон

Re: Санди и Блич

Какой пиздец

#1379 2014-12-11 17:30:47

Анон

Re: Санди и Блич

Ита тралль!!1!1!1!1 а мы все купились как приготовишки!!1

Когда Санди обсиралась в особо крупных размерах, она говорила, что затралела фандом. Уровень тралинга был примерно такой же - без трех указателей и таблички кажется, что кто-то хуйню несет.

#1380 2014-12-11 19:41:36

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Какой пиздец

Согласен. Я тут пролистал прошлые страницы на досуге,- на самом деле, тотальный пиздец. Никогда и нигде такого не видел. Ну я понимаю, высмеять творчество и всевозможные текстовые ляпсусы, в конце концов, выкладываешь работу - будь готов к тому, что ее обсудят и кому-то что-то не понравится. Но вытаскивать из закрытого дневника не предназначенную для вас инфу и со смаком обсуждать чьи-то болезни, семейные проблемы и т.д.- это гадость. По мне, так лучше "Улькиорра-коммунист", чем то, чем вы тут занимаетесь.

#1381 2014-12-11 20:06:50

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

из закрытого дневника не предназначенную для вас инфу и со смаком обсуждать чьи-то болезни, семейные проблемы и т.д.- это гадость. По мне, так лучше "Улькиорра-коммунист", чем то, чем вы тут занимаетесь

Как ты ловко смешал все в одну кучу в порыве благородного гнева. Не предназначенная для нас инфа - эта та, где она юзеров в закрыточках говном поливала?
А семейные проблемы, видишь ли, Санди выкладывала в общий доступ, вперемешку с фандомным нытьем, и это даже попадало в обзоры.

#1382 2014-12-11 20:24:48

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:
Анон пишет:

из закрытого дневника не предназначенную для вас инфу и со смаком обсуждать чьи-то болезни, семейные проблемы и т.д.- это гадость. По мне, так лучше "Улькиорра-коммунист", чем то, чем вы тут занимаетесь

Как ты ловко смешал все в одну кучу в порыве благородного гнева. Не предназначенная для нас инфа - эта та, где она юзеров в закрыточках говном поливала?
А семейные проблемы, видишь ли, Санди выкладывала в общий доступ, вперемешку с фандомным нытьем, и это даже попадало в обзоры.

И все равно это как-то противно... Я с Санди общаюсь уже больше года, и никогда она ни  о ком плохого слова мне не сказала. А здесь такое ощущение, что люди только и ждут малейшего повода, чтобы обосрать.Я этого понять никак не могу, правда. Странности есть у всех, и каждый хоть раз, да облажался где-то, - и я, и ты, и любой другой. И... вы ведь тоже поливаете юзеров говном анонимно, и при этом не чувствуете себя виноватыми, разве нет? Я же читал.

#1383 2014-12-11 20:35:18

Анон

Re: Санди и Блич

Анон, здесь собрался свет остроумия, циничности и писательского таланта, ты просто никак не въедешь. ))) А все кто способен оценивать человека адекватно, учитывая не только отрицательные качества и ошибки, все хомяки. )) Просто нажми крестик и не трать бисер

#1384 2014-12-11 21:39:21

Анон

Re: Санди и Блич

хорош семенить, Сандин подпездыватель

#1385 2014-12-11 22:54:37

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Я с Санди общаюсь уже больше года, и никогда она ни  о ком плохого слова мне не сказала.

Какое однако у тебя избирательное зрение.
Тред почитай.

#1386 2014-12-12 10:41:35

Анон

Re: Санди и Блич

Я с Санди общаюсь уже больше года, и никогда она ни  о ком плохого слова мне не сказала.

А тема, конечно, создана просто потому, что аноны ее лично терпеть не могут и сводят личные счеты :lol: У тебя правда очень избирательное зрение, анон, раз ты не видел у нее ни одного поста про богомерсский пухобличефандом. Это не только про фандом, который ее не оценил, а именно про Пуха, у Санди давно от нее бомбит. Мы Санди любим за двойные стандарты и злопамятность, а не только за Улькиорру-коммуниста.
Кстати, о закрытках. Фичок про злую ведьму Моргану из закрытки вытащил кто-то из пч Санди и выложил у себя в открытом доступе, откуда его и притащили сюда. Ей бы за своими хомяками получше следить, а то они какие-то не очень умные.

#1387 2014-12-12 12:12:38

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Я с Санди общаюсь уже больше года, и никогда она ни  о ком плохого слова мне не сказала.

А тема, конечно, создана просто потому, что аноны ее лично терпеть не могут и сводят личные счеты :lol: У тебя правда очень избирательное зрение, анон, раз ты не видел у нее ни одного поста про богомерсский пухобличефандом. Это не только про фандом, который ее не оценил, а именно про Пуха, у Санди давно от нее бомбит. Мы Санди любим за двойные стандарты и злопамятность, а не только за Улькиорру-коммуниста.
Кстати, о закрытках. Фичок про злую ведьму Моргану из закрытки вытащил кто-то из пч Санди и выложил у себя в открытом доступе, откуда его и притащили сюда. Ей бы за своими хомяками получше следить, а то они какие-то не очень умные.

Да я как-то не оч по записям брожу, некогда особенно. А с Санди общаемся главным образом личными письмами, и всегда очень позитивно, у меня есть все основания считать ее своим другом. Поэтому сами понимаете, что мне неприятно, когда о моем друге говорят гадости и я, конечно, не подумаю выискивать в ее записях доказательства вашей правоты. Я не читал про фею Моргану, я не в курсе, кто такие хомяки и все прочее, и я допускаю, что и сама Пухоспинка могла повести себя по отношению к Санди некорректно. И, я сейчас повторюсь, но вытаскивать на обсуждение инфу из закрытки - так же нехорошо, как и поливать людей грязью за глаза. А если так поступают те, кому человек доверяет,- то это на их совести, конечно.
А на счет фандома... я недавно тут, но, судя по записям прошлых лет и нынешним и общей атмосфере, он и правда изменился. И, простите, не в лучшую сторону.

#1388 2014-12-12 13:25:02

Анон

Re: Санди и Блич

А с Санди общаемся главным образом личными письмами, и всегда очень позитивно, у меня есть все основания считать ее своим другом.

Анончик, а ты попробуй ей сказать, что машинное масло в качестве смазки не используют, или что голова на отрезанной шее шевелится не может, а посмотришь что будет)

#1389 2014-12-12 13:27:48

Анон

Re: Санди и Блич

Анон в белом плаще, ты чего добиться-то хочешь? Чтобы все раскаялись и признали, что Санди чудесный человек? Не получится. У вас могут быть какие угодно личные отношения, это не наше дело, здесь вообще личного-то особенно не касались, только фандомных выходок, а их хватает, чтобы считать юзера ебанашкой. Иди обратно в личку, искатель справедливости.

#1390 2014-12-12 13:29:35

Анон

Re: Санди и Блич

Анон в белом, но ты же понимаешь, что неприязнь к Санди возникла не на пустом месте? И не говнофички ее не любят, фикбука в любом фандоме хватает, Блич не исключение, а за лживость, двуличность и натуру трусливой шавки, которая может гавкнуть, но не в состоянии ответить за свои слова. За манеру делить людей на "приличных" и "пухолаверов".

#1391 2014-12-12 13:32:28

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

А с Санди общаемся главным образом личными письмами, и всегда очень позитивно, у меня есть все основания считать ее своим другом.

Санди дружить не умеет, достаточно почитать как она про свою подругу Татьяну пишет, и одевается она плохо и туфли у нее дешевые и сын алкоголик. Для Санди есть люди которые хвалят ее стихи и фички про бабу Ягу, и есть все остальные, покусанные пухоспинкой).

#1392 2014-12-12 14:06:29

Анон

Re: Санди и Блич

Нет, доказывать я никому ничего не хочу, в спорах не рождается истина, в них вообще ничего, кроме войны, не рождается :-).  Думаю, данная тема для меня исчерпана.

#1393 2014-12-12 14:13:12

Анон

Re: Санди и Блич

Слив засчитан, хомячелло. Качественно своей хозяйке отлизал

#1394 2014-12-12 14:25:14

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Слив засчитан, хомячелло. Качественно своей хозяйке отлизал

Вот fuck, бля. Не успел со страницы свалить, а тут уже дерьмо полетело... Причем, я тут ни одного человека не оскорбил ни единым словом, что же тебя-то, анончик, так сплющило? А я-то уж подумал было, что тут нормально общаться все же умеют... ошибся. Бывает.

#1395 2014-12-12 16:41:36

Анон

Re: Санди и Блич

Вот и съеби нахуй.

Аноны, давайте почетаем, может? )

#1396 2014-12-12 16:51:07

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Слив засчитан, хомячелло. Качественно своей хозяйке отлизал

А ты не завидуй  :evil:

#1397 2014-12-12 17:53:42

Анон

Re: Санди и Блич

Анон пишет:

Аноны, давайте почетаем, может? )

А что читать то она свежачка со времен головы на отрезанной шее не выкладывала. Или из ранних трудов чего зачтем?

#1398 2014-12-12 17:55:36

Анон

Re: Санди и Блич

:lol:  Что? Где? Почему голова на отрезанной шее шевелится? Что-то я не догоняю. ))))

#1399 2014-12-31 12:53:33

Анон

Re: Санди и Блич

Не в тему сабжа, но с наступающим всех))

#1400 2015-03-15 12:42:16

Анон

Re: Санди и Блич

Аноны, кто в теме давно сидит, расскажите про Санди. Хочу пойти с ней в одну команду, но стрёмно. Чего от неё в команде Сказки ждать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума