Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2020-05-27 21:28:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я извиняюсь, но отхуярить личинуса ремнем никак? Не справится, что ли? 

справится. А потом ее дедулька-то саму отпиздит ремнем.  :trollface:

#2452 2020-05-27 22:03:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Бывает такое у детей, да. Особенно сейчас. Четыре года до этого радостно мимимишкалась с очаровательной девочкой (ну да, с характером, но вполне себе вменяемый ребенок), к середине карантина получила рехнувшийся вихрь на качелях, которого качает от "Мама я тебя люблю" до "Загрызу разорву убью!" Тупо нехватка движения, хоть я и пытаюсь как то это компенсировать.
Так что вполне верю в неожиданную агрессию у ребенка. Другое дело, что взрослые как бы понимать должны, откуда это берется.
Ну и да, ремень в этой ситуации не выход. Это все равно что реку прутиком стегать, вместо того что бы эту энергию в безопасное русло направить.

2020-06-07 19:04:09 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд.

#2453 2020-05-27 22:08:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кто просил доказательства, что Шаня тут не единственная ебанашка? :puke:

+1. Кстати, слова Шаньки о "жутком неуправляемом всеизбивающем ребенке" я бы делил на три. Обычный гиперактивный ребь, которому дико скучно сидеть дома 24/7. Иначе носился бы по улице и там выпускал энергию...

#2454 2020-05-27 23:05:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон с ремнем, ты ёбу дал? Ты предлагаешь пороть ремнём чужого ребенка?
Слов нет.

Ну конечно, этожиребёнок, как можно, пыщпыщ.  :hmm:

#2455 2020-05-27 23:12:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну конечно, этожиребёнок, как можно, пыщпыщ. 

ну, конечно, этожибаба, как можно, пыщпыщпыщ.  :trollface:

#2456 2020-05-27 23:17:42

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с ремнем, ты ёбу дал? Ты предлагаешь пороть ремнём чужого ребенка?
Слов нет.

Ну конечно, этожиребёнок, как можно, пыщпыщ.  :hmm:

Анон, дело в том, что это просто напросто не принесет желаемого эффекта, вот и все. Если это совсем чужой ребенок, то велик шанс что тебе либо прилетит нехилая ответка, вкупе с осуждением большей части окружающих, либо на тебя заявят в полицию, и там ты хоть обдоказывайся, что этот ребенок исчадия ада и ты лишь оборонялся. Если же это ребенок родственников, то полиция, конечно, будет вряд ли, но велика вероятность применения каких-либо санкций этими родственниками, вместе с общественным осуждением. Если ты их сам рад был бы послать, то все заебись, конечно, но у Шани другая ситуация. Если лютолев сейчас потерял работу, то деньги в дом приносит только сестра (плюс, возможно, копейки пенсии матери по инвалидности), и ссориться с фактически кормильцем никому разумному не с руки. Таким образом, вычеркивая больную мать, и учитывая, что ребенок мужик (то есть с точки зрения лютольва, скорее всего, наследник рода Пупкиных), к тому же сын единственной приносящей в дом деньги дочери, кто огребет за применение ремня?
Ну и вообще, учитывая количество близнецов, Шане стоило бы знать, что дети иногда полными засранцами бывают.

#2457 2020-05-27 23:43:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон с ремнем, ты ёбу дал? Ты предлагаешь пороть ремнём чужого ребенка?
Слов нет.

А почему, собсна, и не пороть, если он сам в драку лезет? Узнает, почему именно нельзя на посторонних с кулаками лезть.

#2458 2020-05-27 23:45:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно, этожиребёнок, как можно, пыщпыщ. 

ну, конечно, этожибаба, как можно, пыщпыщпыщ.  :trollface:

Если ребёнок лезет с кулаками, ему можно отвесить поджопник в ответ. Сеймщит с бабой.

#2459 2020-05-27 23:47:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если ребёнок лезет с кулаками, ему можно отвесить поджопник в ответ. Сеймщит с бабой.

Спасибо, гуру педагогики, что спас нас. Скажи, чем надо ебнуть тебя, чтобы ты прочитал название темы?

Анон пишет:

А почему, собсна, и не пороть, если он сам в драку лезет? Узнает, почему именно нельзя на посторонних с кулаками лезть.

Тем же почему нельзя пиздить бабу, даже если она сама лезет в драку.  Спойлер: не работает. И да, одна дама пару месяцев назад так ударила подростка. Насмерть. Ну теперь будет по УК чалится. Проучила зато.

Отредактировано (2020-05-27 23:48:31)

#2460 2020-05-27 23:48:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если ребёнок лезет с кулаками, ему можно отвесить поджопник в ответ. Сеймщит с бабой.

Спасибо, гуру педагогики, что спас нас. Скажи, чем надо ебнуть тебя, чтобы ты прочитал название темы?

Прочитал, и хули?

2020-06-07 19:03:12 Старый Слоупок пишет:

И бан на три дня за флуд.

#2461 2020-05-27 23:52:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Тем же почему нельзя пиздить бабу, даже если она сама лезет в драку.  Спойлер: не работает. И да, одна дама пару месяцев назад так ударила подростка. Насмерть. Ну теперь будет по УК чалится. Проучила зато.

Охуинеальное мотание из крайности в крайность.

И в смысле не работает? Желание и дальше руками махать пропадает гарантированно, главное по голове не бить.

#2462 2020-05-28 00:35:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Такое чувство, что Кенсин под пакетом вперлась в тред. Тоже любит советовать всем "пороть-пороть", и сочиняет ахуительные кулстори про героические драки с мерзкими детьми, пока родители не видят :facepalm:
Кенсня, иди нафиг в свою тему.

#2463 2020-05-28 00:50:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Омагад овуляхи в треде

#2464 2020-05-28 02:18:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Скорее адепты "итажыдиточка, ейжеможно". Мне кажется, там тупо залюбленный кукусик, которому не ставят вообще никаких границ, и воспитывать особо не пытаются.

#2465 2020-05-28 02:20:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Такое чувство, что Кенсин под пакетом вперлась в тред.

У меня иногда возникает ощущение, что тут половина анонов - поцы под пакетами...
Дерзкочика с ремнем прикольная, жаль, в реале наверняка мышь трясущаяся) Как, собсна, и Кенсин.

#2466 2020-05-28 02:26:06

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с ремнем, ты ёбу дал? Ты предлагаешь пороть ремнём чужого ребенка?
Слов нет.

Ну конечно, этожиребёнок, как можно, пыщпыщ.  :hmm:

Анон, ударение было на слово "чужой". Это не шанина зона ответственности. Если ей что-то не так, то пусть разговаривает с матерью этого ребенка. А то и впрямь до полиции не далеко.
Хотя, чего это я. Где цивилизованность и где Шаня. Драться с трехлеткой - самый её уровень.

#2467 2020-05-28 02:27:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Скорее адепты "итажыдиточка, ейжеможно". Мне кажется, там тупо залюбленный кукусик, которому не ставят вообще никаких границ, и воспитывать особо не пытаются.

Ну дэ, а потом вспоминают речи педагогов про вред битья.
Вот только ребёнка бить вредно, когда ты его с самого начала нормально воспитываешь, а не когда ты уже вырастил избалованного уебыша, который явно берега путает и простое "Нинада, Шашенька", не воспринимает.

#2468 2020-05-28 02:30:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Нет, всё-таки анон уху ел на ужин.
Этот ребенок НЕ ШАНИН. Его не воспитывает Шаня. Его кормит не Шаня. Где у него там какие берега и что из него вырастет - не Шанино собачье дело.

#2469 2020-05-28 02:54:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Аноны, я не призываю бить ребенка, это пиздец. Но: а вот что делать человеку на месте Шоэн? Вот ребёнок, он подлетает и бьёт в живот (свою же тетю, на секунду). Судя по тому, что ему приходит в голову вообще допустимость такого поведения, он вряд ли послушает слов. И как бы что дальше? Предположим, его мать сказала, мол, так тебе и надо и ничего не сделала, чтоб ребенок уяснил, что это неправильное поведение. И как быть тогда?

2020-06-07 19:01:27 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд.

#2470 2020-05-28 02:57:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет, всё-таки анон уху ел на ужин.
Этот ребенок НЕ ШАНИН. Его не воспитывает Шаня. Его кормит не Шаня. Где у него там какие берега и что из него вырастет - не Шанино собачье дело.

Этот ребёнок живёт в одном доме с Шаней и вполне физически ей мешает. На этой основе его можно чисто любовно под сраку пнуть. Вряд ли мамаша сильно пошевелится, им там в семье кажись всем похуй друг на друга и на малявку тоже.

#2471 2020-05-28 02:58:54

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

И как быть тогда?

Я могу только сказать, как бы я поступила. Выставила бы вперед руку, чтоб получить удар не в живот. Попыталась бы уклонится/увернуться. И конечно, ещё раз поговорила бы с матерью.
А кто там кому тётя... Ты думаешь, Шаня там реально тётей бывает? Угостить вкусненьким, поиграть, песенку попеть, сказку рассказать... Ага, три раза. Так что для пацана она не тётя, а чужая неприятная грубая тётка, которая ссорится с мамой и на всех брюзжит.

2020-06-07 19:01:44 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд.

#2472 2020-05-28 03:00:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Старый Слоупок


Анон пишет:

Этот ребёнок живёт в одном доме с Шаней и вполне физически ей мешает.

А уж как она ему мешает, анон! Бежит такое дитё по своему коридору в своём доме и вдруг раз и врубается как в стенку в чей-то необъятный живот, перегородивший весь коридор! А живот ещё и как заорёт!
Боже, какой же там великолепный гадюшник.

#2473 2020-06-14 19:45:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Как наказать ребенка, который сознательно совершил очень подлый поступок?

Восмилетка, в качестве мсти за то, что ему не купили дорогую игрушку, сжег коробку с семейными реликвиями: старинными семейными фотоальбомами, фронтовыми письмами своего прадеда, дневники бабушки-актрисы.

Я в полном шоке, сестра (мать ребенка) в шоке и истерике, дед с бабкой еще не знают (эти вещи для них были очень дороги).
Хотим наказание такое, чтобы на всю жизнь запомнил каково это - причинить столько боли всей семье.
Восстановлению то что осталось от бумаг не подлежит.

#2474 2020-06-14 19:47:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Анон пишет:

Как наказать ребенка, который сознательно совершил очень подлый поступок?

Нда. Если не вброс, то мне таки интересно, как вы так довоспитывались.

Отредактировано (2020-06-14 19:47:45)

#2475 2020-06-14 19:53:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Нуль


Да нормально его воспитывали, только баловали многовато.
А сидя дома в изоляции вообще сплошные капризы: скучно, гулять хочу, купи-купи-купи, мультики хочу на полную громкость, пох, что мама и тетя работают дома.
Но вот такой жуткий поступок - впервые. И ведь знал, что эти вещи очень ценные, бабка ему про каждую из них рассказывала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума