Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2020-02-16 19:02:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Помню чудный случай. Еду в маршрутке, сзади сидит одна яжемать. У нее на коленях жеребенок. Лупит ножками мне по креслу, а у меня больная поясница. Поворачиваюсь и, сука, вежливо прошу: посадите ребенка боком, а то у меня спина больная, а он в спинку лупит. Нихуя. Ну, он же ребенок... И чобля? Боком посади, я ж тебе, блять, решение подсказал даже. Нет. Все продолжилось. Тогда сказал, что встану и дам по ебалу и ей, и дитачке. В итоге баба аж пересела, чтобы выебнуться и пять раз всем сказать, какая я мразь. А одна ебанашка рядом с ней еще прдпиздывала: ну, что поделать, терпите, терпите.
Сука, в колонию бы таких отправлял, чтобы не были такие ебланами.

#2277 2020-02-16 19:04:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Но многие современные мудамамаши даже не пытаются их одергивать. А зачем? Онжеребенок, сука!

Эта подавляет ребенка и угнетает! Ребенка нильзя ограничивать! Толька так можна воспитать свабодную личность! И потом, не хочешь же ты сказать, что они должны и в самом деле следить за своим ребенком и воспитывать его? У них лапки, ребенок все сам, они ничего не могут с этим поделать, он абсолютно неконтролируемый, потому что уникально возбудимый, таковы его личные асобеннасти!

#2278 2020-02-16 19:11:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


О да, ещё помню с одной горе мамашей работала вместе какое-то время. Та считала, что детей нельзя бить, нельзя кричать, нельзя наказывать. Он личность и с ним нужно как со взрослым.
Ну ок. Притащила его на работу, потому что некуда девать. Сидит, вместо уроков играет в мобилу. Она ему несколько часов ныла, чтобы он начал уроки делать. А он только "не хочу, не буду, отстань". Третий класс, кажется, был. Ещё выебывалась, что он особенный тоже. В частную школу ходил. Не помогло. Вот из таких и вырастают пиздюки, которые плюют на уважение к другим людям, одноклассникам, взрослым.

#2279 2020-02-16 19:14:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нормальный здоровый ребенок не умственно отсталый дебил, он понимает элементарные вещи.

Особенно младенец ух как понимает :lol:

Красиво порвались обиженки. Детей реально нельзя бить и орать на них, это не воспитание,это пиздец. Шлепать от бессилия и договариваться - ок. Наказывать лишением чего-то - тоже.

#2280 2020-02-16 19:25:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Особенно младенец ух как понимает

Младенцы по ночам гарцуют по квартире?
Попробуйте не рожать от сотоны чтоли.  :lol:

#2281 2020-02-16 19:26:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Да-да, все мы знаем, что твоему вырродку даже шлепок по жопе - страшное избиение. А мобильник отобрать - вообще насилие над личностью.
За младенцем нужно ухаживать. Я видела мамашу в троллике, которая тупо сидела в телефоне, пока ее корзинка рвала глотку на весь транспорт. И все бляди это терпели. А эта сука даже на руки взять не попыталась. А зачем? Все вокруг же ссыкуны и терпилы, дуют тупым мамашам в жопу.

#2282 2020-02-16 19:27:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот из таких и вырастают пиздюки, которые плюют на уважение к другим людям, одноклассникам, взрослым.

У меня лучше случай был, дитяко хотел игрушку мать не купила, она его в спортивную секцию водит, чемпиёна готовит. Так вот чимпиён встал руки в боки,  6  лет и говорит,  вот я буду звездой, буду зарабатывать,  а тебе хуй что дам,  даже если попросишь.   :evil:

#2283 2020-02-16 19:27:56

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Кстати, а бездетный человек по крику соседского ребёнка может понять, больно/страшно ему или он придурок, который орёт просто от нечего делать?

#2284 2020-02-16 19:30:16

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Неважно, почему он орет. Важно, что делают родители, чтобы он не орал. Понимаешь, обычно родители, которых ненавидят в обществе, нихуя не делают. В этом и проблема.

#2285 2020-02-16 19:38:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я видела мамашу в троллике, которая тупо сидела в телефоне, пока ее корзинка рвала глотку на весь транспорт.

Мамаша своего корзину знает лучше. Помнишь давний скандал как какое-то мудилище снимало мать, тащащую домой трехлетку в истерике, старшую  девочку и коляску? Оно тоже воняло, что вот люди в домах имеют првво не слушать вопли ребенка. Только вот ребенок "в штопоре" нихрена не успокоится, даже брось мать коляску и второго ребенка. Такие дети иногда просто ложатся и истерят, родители просто пережидают рядом. Это нормально для детей определенного возраста. Твоя мамашка видимо тупо ждать пока ребенок проревется не могла, поэтому поехала как есть.


Анон пишет:

Кстати, а бездетный человек по крику соседского ребёнка может понять, больно/страшно ему или он придурок, который орёт просто от нечего делать?

Бездетный может сходить спросить все ли там норм.

Анон пишет:

6  лет и говорит,

Анон пишет:

буду зарабатывать,  а тебе хуй что дам

Ууу, убить мало  :lol:
Анон, в этом возрасте они много че пиздят.

#2286 2020-02-16 19:45:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Важно, что делают родители, чтобы он не орал.

Иногда можно делать, можно не делать, будет орать. Иногда если обращать на ор внимание, он удесятерится. У детей около трёх лет орать - это вообще нормальное состояние психики, период такой. Но позволить себе отбыть на это время в тибетские горы могут позволить себе не только лишь все.

Отредактировано (2020-02-16 19:45:20)

#2287 2020-02-16 19:46:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но позволить себе отбыть на это время в тибетские горы могут позволить себе не только лишь все.

А в интернат?

#2288 2020-02-16 19:50:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А в интернат?

Трёхлетку из-за логичного в три года возрастного кризиса?  :lol:

#2289 2020-02-16 19:54:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Иногда можно делать, можно не делать, будет орать. Иногда если обращать на ор внимание, он удесятерится.

Сам сказал - иногда. Но вы же топите, что иногда = всегда, и без транков не решается.

Анон пишет:

У детей около трёх лет орать - это вообще нормальное состояние психики, период такой

У детей около трех лет уже должен быть режим, в час ночи жеребенок должен спать. И в любом случае если, чтобы он утешился, ему надо дать погонять на самокате, то ему не надо давать погонять на самокате, решайте по-другому. Теоретики блядь.

#2290 2020-02-16 19:56:29

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

У детей около трех лет уже должен быть режим, в час ночи жеребенок должен спать. И в любом случае если, чтобы он утешился, ему надо дать погонять на самокате, то ему не надо давать погонять на самокате, решайте по-другому.

Он может проснуться и орать. Но когда дети в этой стадии ора, срать они хотели на самокаты. Самокаты - да, это невоспитанность и похуй родителей. Но ор ради ора у детей не редкость и не всегда с ним можно что-то сделать даже золотым самокатом.

#2291 2020-02-16 20:02:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Читала, как эту проблему решают в Швейцарии. Там культ тишины, вплоть до выселения из квартиры нарушающих принятый порядок арендаторов.
Если ребенок вопит в неположенное время, мама его подхватывает и вывозит на улицу, где гуляет до тех пор, пока он не утихомирится. Два часа — значит, два, до утра — значит, до утра.

#2292 2020-02-16 20:06:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Лол. Анон, ты горе-мамаша, что ли? Потому что если нет, то ты врачей послушай? Не новомодных инстаграм-психуелогов двадцати пяти лет отроду, а нормальных врачей. Много интересного о детях узнаешь. И о мамашах.

#2293 2020-02-16 20:06:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Там культ тишины, вплоть до выселения из квартиры нарушающих принятый порядок арендаторов.

Вот только он должен быть для всех.  :troll:  И для любителей ремонта, и для любителей оставить дома шануса, и для любителей слушать музыку, и любителей гонять ТВ на полную тоже. А пока в наших человейниках ор со всех сторон, странно подёргиваться, что ор детей чем-то отличается от других шумов.

#2294 2020-02-16 20:11:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что если нет, то ты врачей послушай?

И врач тебе скажет, что кризис трёх лет - это период, когда здоровый ребёнок может орать без видимого повода потому что.

#2295 2020-02-16 20:11:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот только он должен быть для всех.    И для любителей ремонта, и для любителей оставить дома шануса, и для любителей слушать музыку, и любителей гонять ТВ на полную тоже.

Да, у них так и есть.

#2296 2020-02-16 20:12:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Вот только он должен быть для всех.    И для любителей ремонта, и для любителей оставить дома шануса, и для любителей слушать музыку, и любителей гонять ТВ на полную тоже.

Да, у них так и есть.

В таком случае анон согласен, что и мамаши должны прилагать больше усилий, чем в РФ. Но пока сосед недовольный ором ребёнка может взять перфоратор и отбыть с ним в Швейцарию. Потому что тишина или для всех, или ни для кого.

#2297 2020-02-16 20:14:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

и для любителей оставить дома шануса

Я слышал, что у них собаки реально не лают. Ваще :shock:

#2298 2020-02-16 20:15:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я слышал, что у них собаки реально не лают. Ваще

Мб связки подрезают.
Но и тут та же схема - схера ли идти резать связки своей собаке, если все остальные соседи могут невозбранно запускать детей на самокаты, смотреть вопящего Малахова и делать ремонт когда взбрело?

#2299 2020-02-16 20:17:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я слышал, что у них собаки реально не лают. Ваще

Да. Ошейники антилай и у нас продают так-то, просто заморачиваться мало кто хочет.
Ну, а если не помогает, делают операцию на голосовых связках. Но там к заведению животных относятся куда более ответственно, налоги платят за содержание, опять же далеко не в каждом доме разрешено их держать...

#2300 2020-02-16 20:24:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я слышал, что у них собаки реально не лают.

У меня не лает и не воет в квартире собака.  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума