Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1851 2019-08-19 05:13:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Родственники родственниками, но давайте вы с этим бить не бить меня в детстве били уйдете в тред воспитания, и там хоть усритесь на эту тему.

#1852 2019-08-19 05:22:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Родители очень редко бьют именно хладнокровно и осознанно, типа все обдумал, иначе наказать не получается, надо ребенка наказать физическим воздействием. Чаще всего это выглядит так: озверевший взрослый с перекошенной рожей орет и носится за перепуганным ребенком, таскает его за волосы и бьет по всем местам, куда дотягивается, часто до крови и травм. Это не наказание и оно ничем не учит, кроме разве что понимания, что твои родители - ебанаты, от которых лучше держаться подальше.

Такие домашние боксеры почему-то часто ссут вступать в любую конфликтную ситуацию за пределами дома. Моя мать перед любым продавцом аж лебезила, зато пиздить беззащитного ребенка ей ничто не мешало.

#1853 2019-08-19 07:58:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Такие домашние боксеры почему-то часто ссут вступать в любую конфликтную ситуацию за пределами дома. Моя мать перед любым продавцом аж лебезила, зато пиздить беззащитного ребенка ей ничто не мешало.

Не знаю, моя мама и вне дома была сурова, как пиздец и спорила даже с начальством. Нас она пиздила в самом деле от усталости и бессилия. Но какая разница? Родитель может быть швитым и руководствоваться хоть самыми благими намерениями, но психику при этом сломать так, что сорок лет будешь их разгребать... И это если вообще додумаешься до разгребания.

Отредактировано (2019-08-19 07:59:11)

#1854 2019-08-19 08:03:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

. Но в какой именно форме должны быть пиздюли, чтобы ребенок изменил свое поведение и при этом ему не был нанесен чрезмерный ущерб?

Склоняюсь, что ни в какой, тем более в наше время, когда есть такая психиатры, психотерапевты, разные таблеточки. Это на случай если ребенок реально психопат.

#1855 2019-08-19 08:46:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это на случай если ребенок реально психопат.

Или на случай, если родитель не может контролировать агрессию. Пусть пьёт узбагоин.

#1856 2019-08-19 08:51:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или на случай, если родитель не может контролировать агрессию. Пусть пьёт узбагоин.

Тоже верно.

#1857 2019-08-19 08:58:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

. Нас она пиздила в самом деле от усталости и бессилия

Хуйня это все. Пиздила она вас потому что хотела пиздить и могла. У меня мама в 90х тащила нас с братом на своем горбу, вкалывала как ломовая лошадь, экономила на всем и что-то не пиздила, хотя жгли мы тоже периодически.

#1858 2019-08-19 09:02:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Родители очень редко бьют именно хладнокровно и осознанно, типа все обдумал, иначе наказать не получается, надо ребенка наказать физическим воздействием.

С таким отношением, имхо, как раз проще сложится мнение о том, что это нормально - у ребенка. Родитель ведь не бесоёбит и истерит, а именно спокойно наказывает.
Может ошибаюсь, но у меня примерно так и было. И сейчас я с одной сторону охуеваю от всех этих историй о том, как маленьких анонов били, чем под руку подвернётся, а с другой вот этот вариант "просто такое обдуманное наказание" не вызывает резкого неприятия. Потому что это - за дело, всегда объяснялось за что и все в таком роде. И понимаю, что хуйня, а ощущаю как ощущаю. Хорошо, что я чайлдфри. А то мало ли

#1859 2019-08-19 09:17:23

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Может ошибаюсь, но у меня примерно так и было. И сейчас я с одной сторону охуеваю от всех этих историй о том, как маленьких анонов били, чем под руку подвернётся, а с другой вот этот вариант "просто такое обдуманное наказание" не вызывает резкого неприятия. Потому что это - за дело, всегда объяснялось за что и все в таком роде. И понимаю, что хуйня, а ощущаю как ощущаю. Хорошо, что я чайлдфри. А то мало ли

Это сорта говна. У меня временами было так же, но а) физические пиздюли это физические пиздюли. Каким соусом не поливай, это демонстрация силы сильного над младшим, который не может защититься б) родители не судьи-телепаты, которые в любой ситуации выносят верный вердикт. Одни верно пронзят, что мамины духи были спижжены из тумбочки их лялоном, потому что некому больше, вторые, как мои, будут пиздить старшего в любой непонятной ситуации. Это ахуенное ощущение, когда накосячил мелкий ублюдок, ты физически не мог этого сделать, но родители верят ему. а не тебе и выдают ремнём наказание. Или вообще косяк родительский, но в духе "но не мог же я быть таким тупым, чтобы сделать так/не закрыть/уронить/проебать". Даже в случае извинения остаётся бесценное ощущение того, что ты хуй и тебя можно колотить в любой непонятной ситуации.

И это я уже не говорю о  праве на защиту от такого, и что когда лялон в 11-12 лет на вопрос "ты понял, за что будешь наказан? Снимай портки!" посылает родителя нахуй и не снимает портки, это всё окончательно разрушает благостный маскарад, и начинается банальная игра в боксёрскую грушу.

#1860 2019-08-19 09:55:49

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Идеальные родители в вакууме мило улыбнутся, проигнорируют нежелательное поведение и отведут ребенка к идеальному психологу, который все исправит за одно посещение, но реальные люди будут в ярости (включая белопальтовых анонов, ага), и никакие "ах, он так мило сосал грудь три года назад" им при этом не вспомнятся. Кто-то сдержится, кто-то нет

...если ребенку меньше 16. И родитель никогда не получал по роже в ответ. Если получит хоть раз - "кто-то сдержится, кто-то нет, надо понять и прястить" сразу же превращается в "сдерживается всегда, ведь жертва перестала быть беззащитна, теперь мы меняем тактику и начинаем изображать жертву, грозя написать заявление в полицию, потому что внезапно бить живых людей (а не каких-то там пиздючек) стало плохо"
Магия.

Отредактировано (2019-08-19 09:57:51)

#1861 2019-08-19 10:03:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если получит хоть раз - "кто-то сдержится, кто-то нет, надо понять и прястить" сразу же превращается в "сдерживается всегда, ведь жертва перестала быть беззащитна, теперь мы меняем тактику и начинаем изображать жертву, грозя написать заявление в полицию, потому что внезапно бить живых людей (а не каких-то там пиздючек) стало плохо"
Магия.

Золотые слова. Мне всегда так нравится, что если вместо ребенка поставить взрослого человека, способного навалять в ответ, то сразу и ярость сдерживать можно, оказывается, и словами через рот говорить.
Нет, если человек одинаково пиздит и взрослых и детей, вопросов нет, но такой человек опасен для окружающих и его хорошо бы изолировать от общества. А все остальные просто придумывают оправдание своему садизму и бьют только потому, что не могут получить сдачи в ответ.

#1862 2019-08-19 10:20:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

А все остальные просто придумывают оправдание своему садизму и бьют только потому, что не могут получить сдачи в ответ.

Тут обычно следует оправдашка, что взрослый человек всё понимает, а ребёнок априори тупой и не понимает. Правда, пиздить тупых взрослых, которые не понимают слов через рот, всё равно не спешат.

#1863 2019-08-19 10:22:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

а ребёнок априори тупой и не понимает. Правда, пиздить тупых взрослых, которые не понимают слов через рот, всё равно не спешат.

Ну вот да. Ну и кроме того, по этой логике пиздить недееспособных взрослых, например, психически неполноценных тоже можно, они же ничего не понимают.

#1864 2019-08-19 10:24:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Родители пытаются защитить свои ценности (уважение, послушание, порядок, учтивость, достижение, чистоту и т. д.) от предполагаемого посягательства со стороны ребенка. Они хотят внушить ему эти ценности, но в своих реакциях заходят дальше поставленной цели. Результатом становится жестокое обращение с ребенком. Драматизм ситуации в том, что родители, в реальности имели лучшие намерения, но оказались в плену своих ригидных представлений. Между тем достаточно было бы освободить их от ощущения, что их ценности находятся под такой угрозой, и тогда они могли бы прореагировать на свои тревоги иначе, чем битьем.

Класс.

#1865 2019-08-19 11:04:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, если человек одинаково пиздит и взрослых и детей, вопросов нет, но такой человек опасен для окружающих

Пффф, если бы речь шла в таком ключе, это бы не называлось словом бить.
"У анона брат бесоебит, и мать вынуждена БОКСИРОВАТЬ с ним на равных. А что поделать, он так выводит ее из себя, сдерживаться невозможно!"

#1866 2019-08-19 15:00:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ребенок делает что-то плохое окружающему миру (бьет чужого ребенка, разбивает или крадет что-то в магазине, мешает окружающим своим поведением етс), но окружающий мир не может за это ничего ему сделать

А если ребенка пиздят за тройку по математике? За то, что он засиделся за компьютером? За то, что забыл помыть тарелки?

#1867 2019-08-19 15:08:06

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Чаще всего это выглядит так: озверевший взрослый с перекошенной рожей орет и носится за перепуганным ребенком, таскает его за волосы и бьет по всем местам, куда дотягивается, часто до крови и травм. Это не наказание и оно ничем не учит, кроме разве что понимания, что твои родители - ебанаты, от которых лучше держаться подальше.

Анон пишет:
Анон пишет:

. Но в какой именно форме должны быть пиздюли, чтобы ребенок изменил свое поведение и при этом ему не был нанесен чрезмерный ущерб?

Склоняюсь, что ни в какой, тем более в наше время, когда есть такая психиатры, психотерапевты, разные таблеточки. Это на случай если ребенок реально психопат.

Премного плюсую.

#1868 2019-08-19 18:30:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

необязательно няшенька-детка тихо играл в уголке и случайно порвал штаны (как в статье выше), ребенок мог искусать или побить младшего ребенка-младенца, сознательно разъебать дорогую технику, хотя до этого все 100 раз проговаривали,специально ссать на игрушки (все случаи реальные, хотя из разных семей, дети бесоебили на фоне рождения младших). Идеальные родители в вакууме мило улыбнутся, проигнорируют нежелательное поведение и отведут ребенка к идеальному психологу, который все исправит за одно посещение, но реальные люди будут в ярости

Быть в ярости и злиться ок - нормально.
Срывать злобу на ребенке - удел конченных мразей.
Надеюсь, что в скором времени такие твари будут получать реальный приличный срок, хоть где-то в мире. Потому что так интересно выходит - о домашнем абьюзе вопят все кому не лень, но вот когда дело касается объективно безащиных и зависимых никому нет дела.

#1869 2019-08-19 20:47:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

необязательно няшенька-детка тихо играл в уголке и случайно порвал штаны (как в статье выше), ребенок мог искусать или побить младшего ребенка-младенца, сознательно разъебать дорогую технику, хотя до этого все 100 раз проговаривали,специально ссать на игрушки (все случаи реальные, хотя из разных семей, дети бесоебили на фоне рождения младших). Идеальные родители в вакууме мило улыбнутся, проигнорируют нежелательное поведение и отведут ребенка к идеальному психологу, который все исправит за одно посещение, но реальные люди будут в ярости

Быть в ярости и злиться ок - нормально.
Срывать злобу на ребенке - удел конченных мразей.
Надеюсь, что в скором времени такие твари будут получать реальный приличный срок, хоть где-то в мире. Потому что так интересно выходит - о домашнем абьюзе вопят все кому не лень, но вот когда дело касается объективно безащиных и зависимых никому нет дела.

Срок за что? За то, что потряс ребенка и дал ему поджопник? Так это даже не легкие телесные. У детей точно такие же права, как у остальных людей, и за нанесение им телесных повреждений есть установленные наказания. Но редкий родитель пиздит ребенка реально до кровавых соплей и прочего треша, а от пары ударов по жопе и очень недобрых громких слов здоровье ребенка не пострадает вообще.

#1870 2019-08-19 20:48:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон с "старшего пиздили потому что он самдураквиноват, а мы няшеньки, поэтому нас не пиздили, и вообще он должен был сам в детдом сдаться", ты или трололо, или конченый мудак.
По поводу пиздить - нельзя пиздить детей. Все дети понимают слова с того момента как учатся говорить.
То, что всякие долбоклюи зовут" а он слов нипанимаит" говорит только о том, что они не могут мотивировать ребёнка вести себя так, как им хочется.
Дети, даже мелкие, такие же люди, и прекрасно понимают слова. Да, для мелкого ребёнка слово "надо" обычно не аргумент. Но если ррдитель вместо объяснений, почему надо и какие могут быть последствия, если этого "надо" не делать, предпочитает орать и пиздить, то нехуй удивляться, когда ребёнок свое "надо" тоже начнёт доказывать пиздюлями. Сами научили, сами жрите полной ложкой.
А детям потом отучаться доказывать своё мнение пиздюлями или продолжать плодить мудаков, не умеющих в человеческую речь

#1871 2019-08-19 20:55:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Срок за что? За то, что потряс ребенка и дал ему поджопник? Так это даже не легкие телесные. У детей точно такие же права, как у остальных людей, и за нанесение им телесных повреждений есть установленные наказания. Но редкий родитель пиздит ребенка реально до кровавых соплей и прочего треша, а от пары ударов по жопе и очень недобрых громких слов здоровье ребенка не пострадает вообще.

То есть, я могу тебя безнаказанно пиздить, если это не до кровавых соплей? Классно, спасибо.
Интересно, а как ты отнесешься к тому, что твои повзрослевшие дети в старости будут давать тебе пиздюлей, мотивируя это тем, что "да бабка тупит, дементная уже стала, слов не понимает". Наверняка же возвопишь, что как жи так, за что, на мамочку руку поднимают!

Отредактировано (2019-08-19 20:57:40)

#1872 2019-08-19 21:08:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

То есть, я могу тебя безнаказанно пиздить, если это не до кровавых соплей? Классно, спасибо

рекомендую соседний тред про ювеналку. Для ознакомления.

#1873 2019-08-19 21:10:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, я могу тебя безнаказанно пиздить, если это не до кровавых соплей? Классно, спасибо

рекомендую соседний тред про ювеналку. Для ознакомления.

Что ты мне предлагаешь? Я тебя спрашиваю, я тебя могу при встрече пиздить, пощечин тебе надвать, например, по жопе треснуть?

#1874 2019-08-19 21:23:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Что ты мне предлагаешь? Я тебя спрашиваю, я тебя могу при встрече пиздить, пощечин тебе надвать, например, по жопе треснуть?

Тут разные аноны, охолонься.

#1875 2019-08-19 21:29:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

от пары ударов по жопе и очень недобрых громких слов здоровье ребенка не пострадает вообще.

О, это ж прямо моя история. Надо слезать с антидепрессантов и послать нахуй психотерапевта, чо я бабки-то трачу, когда здоровье отличное.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума