Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2019-08-18 18:58:23

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


12. Дети, чьи родители, усыновители либо опекуны (попечители) (далее - законные представители) согласно пункту 2 статьи 155.1 Семейного кодекса Российской Федерации не могут исполнять свои обязанности в отношении детей, могут быть временно помещены в организацию для детей-сирот по заявлению законных представителей, а также с учетом мнения детей, достигших 10-летнего возраста.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin … 9937514784
Т. е. никакого лишения родительских прав не предусматривается.

#1802 2019-08-18 19:09:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Вообще каким уродом нужно быть, чтобы бить не просто ребенка, который заведомо слабее, а своего, блядь, ребенка. Это даже не кошке хвост поджигать или там пинать, это же ребенок, которого ты выносил и родил.
В детстве казалось норм и все так живут, но когда повзрослел, так и не смог понять, чем вообще моя мамаша руководствовалась.

#1803 2019-08-18 19:13:24

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

чем вообще моя мамаша руководствовалась.

Собственным хуевым настроением и возможностью сбросить агрессию на заведомо более слабую и безответную жертву.

#1804 2019-08-18 19:19:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Слышала версию, что насилие над ребенком - это некое садо-мазо. Родитель получает разрядку. сравнимую с оргазмом.

#1805 2019-08-18 19:21:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Просто со стороны отца меня не так удивляет, как со стороны матери: выносить, родить, кормить ребенка, укачивать на руках, чтоб потом пиздить до крови? Это уже психическое расстройство какое-то(

#1806 2019-08-18 19:25:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Слышала версию, что насилие над ребенком - это некое садо-мазо. Родитель получает разрядку. сравнимую с оргазмом.

Ты пошел по опасной дорожке, анон

#1807 2019-08-18 19:29:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Слышала версию, что насилие над ребенком - это некое садо-мазо. Родитель получает разрядку. сравнимую с оргазмом.

Ты всратый, анон, не пройти ли тебе нахуй?

#1808 2019-08-18 19:33:24

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто со стороны отца меня не так удивляет, как со стороны матери: выносить, родить, кормить ребенка, укачивать на руках, чтоб потом пиздить до крови? Это уже психическое расстройство какое-то(

А он не похож на то няшное, которое укачивала. То, которое, его укачивала - он засыпал, а этот дерзит, упрямится, справиться не получается.

#1809 2019-08-18 19:35:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто со стороны отца меня не так удивляет, как со стороны матери: выносить, родить, кормить ребенка, укачивать на руках, чтоб потом пиздить до крови? Это уже психическое расстройство какое-то(

С детства видел такие примеры вокруг: в родне, у соседей, в детсаду, в школе. И к детям, вынянченным, и к внукам, выпестованным, и к домашним питомцам, из соски вскормленным, чуть что не так применялись подзатыльники, затрещины, ремень и пинки ногами. Меня ни разу никто не трогал, но видел я это постоянно, вырос зашуганным.

#1810 2019-08-18 19:40:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Так, а ребенок может пойти куда-то и заявить "меня мать ударила, не хочу больше с ней жить, хочу в приют"? И ему скажут "иди, детка, домой, мы твою маму вызовем для беседы"? А если не ударила, а просто ребенок не хочет?

#1811 2019-08-18 19:43:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вообще каким уродом нужно быть, чтобы бить не просто ребенка, который заведомо слабее, а своего, блядь, ребенка.

Анон, а ты вообще никогда никого не бил? Сиблингов там, например, или приятелей?
Ребенок не воспринимается няшным малышом, а существом, которое назло делает хрень, и ответственность за которого спихнуть не на кого. А ты можешь вокруг него только плясать и облизывать, но спрашивать за его хрени будут с тебя.

Отредактировано (2019-08-18 19:47:34)

#1812 2019-08-18 19:45:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так, а ребенок может пойти куда-то и заявить "меня мать ударила, не хочу больше с ней жить, хочу в приют"?

Анон из опеки в теме кмп писал, что можно.

#1813 2019-08-18 19:51:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но это ебать редкость конечно, поэтому скорее всего будут уговаривать подумать и не спешить.
Но да, быт остальных детей будут проверять буквально под лупой.
Потому что нормальная адекватная мать не поскачет сдавать ребенка, а попытается все-таки что-то исправить в отношениях. И где гарантия, что она остальных не испортит, а потом также сдаст, когда подростковый возраст начнется.

Тогда выгоднее просто прикрутить краник на максимум, выполнять родительские обязанности формально. Как говорили, минимальный набор обежды, еды, и билет в музей в выходные. Насчет курсов, кстати, обязанности нет.

#1814 2019-08-18 19:56:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тогда выгоднее просто прикрутить краник на максимум, выполнять родительские обязанности формально. Как говорили, минимальный набор обежды, еды, и билет в музей в выходные. Насчет курсов, кстати, обязанности нет.

Ну да, как и описывает анон

#1815 2019-08-18 20:23:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще каким уродом нужно быть, чтобы бить не просто ребенка, который заведомо слабее, а своего, блядь, ребенка.

Анон, а ты вообще никогда никого не бил? Сиблингов там, например, или приятелей?
Ребенок не воспринимается няшным малышом, а существом, которое назло делает хрень, и ответственность за которого спихнуть не на кого. А ты можешь вокруг него только плясать и облизывать, но спрашивать за его хрени будут с тебя.

А тебя часто бьют? Вот ты сейчас несешь хрень - тебя отлупить до кровавых соплей можно или преступление?

#1816 2019-08-18 20:26:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, а ты вообще никогда никого не бил? Сиблингов там, например, или приятелей?

Другой анон сейчас охуел с этого вопроса. Это типа подразумевается, что нормальный человек хоть раз в жизни кого-то пиздил? Ну кроме самообороны, это другое. Ну как бы нет. Дохуя людей, которые никого никогда первыми не били, к счастью, не весь мир состоит из грибов, которые решают проблемы с другими людьми пиздингом. Это какой-то ахуй в высшей степени, что можно пиздить другого человека не для защиты, а вот просто потому что "ты не можешь переложить ответственность за его действия". Как-то же цивилизованные люди справляются с этой обоже проблемой без рукоприкладства — и с другими взрослыми, и с детьми.
А то интересно еще получается, что как только возможность пиздить отпадает по какой-либо причине (могут дать сдачи, например), так сразу обнаруживаются десятки возможностей решить проблему иными путями, а как есть возможность — так сразу "ну а что с ним еще делать". Охуительно.

#1817 2019-08-18 20:26:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто со стороны отца меня не так удивляет, как со стороны матери: выносить, родить, кормить ребенка, укачивать на руках, чтоб потом пиздить до крови? Это уже психическое расстройство какое-то(

Категорически не поддерживаю битьё детей, но твой коммент, анон, сильно удивил. Ты правда думаешь, что выносить, родить и далее по списку это априори источник положительных эмоций и воспоминаний? Выносить и родить - это значит отдать шмат своего здоровья. Грудное вскармливание, если ты не лялечка, многим физически и психологически неприятно. А "укачивать на руках" в переводе на человеческий язык означает "битый час пытаться успокоить вопящего как сирена младенца, когда у самой уже крыша едет от его воплей и едва стоишь на ногах".

#1818 2019-08-18 20:29:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Но это ебать редкость конечно, поэтому скорее всего будут уговаривать подумать и не спешить.
Но да, быт остальных детей будут проверять буквально под лупой.
Потому что нормальная адекватная мать не поскачет сдавать ребенка, а попытается все-таки что-то исправить в отношениях. И где гарантия, что она остальных не испортит, а потом также сдаст, когда подростковый возраст начнется.

Тогда выгоднее просто прикрутить краник на максимум, выполнять родительские обязанности формально. Как говорили, минимальный набор обежды, еды, и билет в музей в выходные. Насчет курсов, кстати, обязанности нет.

Выгодно, но такие люди не смогут выполнить минимум. Могли бы были адекватными людьми и родителями.

#1819 2019-08-18 20:35:42

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот ты сейчас несешь хрень - тебя отлупить до кровавых соплей можно или преступление?

Так за меня уже никто не отвечает, анон. Если я нарушаю законы или правила, можно сообщить соответствующим органам или лицам. Совсем другая ситуация, чем с твоим ребенком.

#1820 2019-08-18 20:36:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Просто со стороны отца меня не так удивляет, как со стороны матери: выносить, родить, кормить ребенка, укачивать на руках, чтоб потом пиздить до крови? Это уже психическое расстройство какое-то(

Категорически не поддерживаю битьё детей, но твой коммент, анон, сильно удивил. Ты правда думаешь, что выносить, родить и далее по списку это априори источник положительных эмоций и воспоминаний? Выносить и родить - это значит отдать шмат своего здоровья. Грудное вскармливание, если ты не лялечка, многим физически и психологически неприятно. А "укачивать на руках" в переводе на человеческий язык означает "битый час пытаться успокоить вопящего как сирена младенца, когда у самой уже крыша едет от его воплей и едва стоишь на ногах".

Так не рожали бы. Кто им аборты мешает делать, боже. И оставаться при своем здоровье. А если предохранением не брезговать то и без абортов можно обойтись. Разумеется нет гарантии при ебле вагинальной с мужиком при любой защите, но можно либо не трахаться либо трахаться с женщиной. Тогда рисков совсем никаких нет.

#1821 2019-08-18 20:40:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так не рожали бы.

Так на ушах тонна лапши о непременном счастье материнства.

#1822 2019-08-18 20:41:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

обоже проблемой

От ерничанья не удержался, да?

Анон пишет:

как только возможность пиздить отпадает по какой-либо причине (могут дать сдачи, например), так сразу обнаруживаются десятки возможностей решить проблему иными путями

Так там уже и терпеть немного осталось, если до 18. И надежды исправить уже нет.

#1823 2019-08-18 20:52:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так не рожали бы. Кто им аборты мешает делать, боже.

Так если у тебя на руках вопящий младенец, немножко поздно его не рожать или абортировать. А заранее знать, будешь справляться или нет, нереально. Даже если уже есть дети - со следующим может оказаться совсем хуево, когда с предыдущими было терпимо.

#1824 2019-08-18 20:53:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Какая хорошая статья.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-18 20:53:53)

#1825 2019-08-18 20:53:29

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Так не рожали бы. Кто им аборты мешает делать, боже. И оставаться при своем здоровье. А если предохранением не брезговать то и без абортов можно обойтись. Разумеется нет гарантии при ебле вагинальной с мужиком при любой защите, но можно либо не трахаться либо трахаться с женщиной. Тогда рисков совсем никаких нет.

Это-то тут при чем?
Ребенок может быть сколько угодно желанным и долгожданным, но это все равно не значит, что материнство - сплошные сирца с понями по радуге. Постродовую депрессию тоже не грачи-убийцы выдумали.

Я не сторонник пиздинга, если что, но ты странный со своим "не готова быть 24/7 сияющей святой матерью, иди на аборт".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума