Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-03-29 18:33:24

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Думаю, что ничего не изменилось. Вот пришел с фингалом недавно. Весело говорит, что не помнит, откуда. :) У него лучший школьный друг чуть что - кулаком в глаз, мой не ответил ни разу. Потом дружат дальше. :) Ну хоть бы раз дал сдачи!

Гм. Ну блин, уже понятно, что что-то идет не так.  :think:
А вы, мама, как чувствуете? Просто весело говорит или нервно весело?  :)
С сыном были разговоры про спортсекции? Если да, какова была реакция?

#52 2017-03-29 18:46:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

С сыном были разговоры про спортсекции? Если да, какова была реакция?

Да он ко всякому новому со всей душой, кружок - здорово, секция - отлично! Сейчас у него два кружка и бассейн.

Отредактировано (2017-03-29 18:47:12)

#53 2017-03-29 18:48:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Блин, а вы можете пойти со своим бедным сынАчкой ну... хотя бы в Мозгоправку, а не рассовывать тараканов по всему треду, для этого не предназначенному?

#54 2017-03-29 18:50:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

У меня масса примеров детей в секциях, если возникнут вопросы, задавайте.

Вот, снова такой вопрос: почему айкидо - несерьезно? У нас прямо через дорогу секция айкидо. Его садиковский приятель туда ходит, говорила с его бабушкой, вроде, довольны. Хотя что бабушка понимает в айкидо... :) Я знаю только, что на дзюдю ни за что не отдам, у меня три года этого спорта - две травмы, одна пожизненная. И из нашей группы никто без травм не остался, и переломы рук, и сотрясы, и вывихи...

Блин, ну как у вас так получается? "Ходила говорить с бабушкой, вроде довольны". А с самим пацаном вы поговорить можете? Или его от вас прячут?  =)  Он сам доволен, ему нравится? Тем более он намного больше информации может вам рассказать о секции, даже сам того не подозревая.
Кто должен быть доволен - бабушка или пацан?  =D

#55 2017-03-29 19:04:29

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Господи, что это за душный анон с "мальчуковым мировоззрением"? Засрал всю тему, блядь

#56 2017-03-29 19:05:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

С сыном были разговоры про спортсекции? Если да, какова была реакция?

Да он ко всякому новому со всей душой, кружок - здорово, секция - отлично! Сейчас у него два кружка и бассейн.

Ссука, вот поэтому анона и бомбит от жопоглазиков!
Вопрос: был ли разговор про спорт секции? (Бокс, каратэ, айкидо т. д.)
Ответ: Ой, да он всё новое любит. (Даже нет смысла спрашивать  :trollface: ) Сейчас у него два кружка и бассейн.
:facepalm:

#57 2017-03-29 19:07:54

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Блин, а вы можете пойти со своим бедным сынАчкой ну... хотя бы в Мозгоправку, а не рассовывать тараканов по всему треду, для этого не предназначенному?

Вот именно, и не провоцировать мальчукового анона на новые потоки блевотного канцелярита. Пусть идет проповедовать на скамейках у подъезда

#58 2017-03-29 19:17:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Господи, что это за душный анон с "мальчуковым мировоззрением"? Засрал всю тему, блядь

А здесь что, происходит что-то другое, интересное?

#59 2017-03-29 19:22:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, что это за душный анон с "мальчуковым мировоззрением"? Засрал всю тему, блядь

А здесь что, происходит что-то другое, интересное?

Нет конечно. Просто анон пришел вздрочнуть, а тут - мальчуковое мировоззрение.  :lol: И сколько не теребонькай, а результат всё равно вялый.  :cool:
Вот и прорвало.

#60 2017-03-29 19:26:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

У меня масса примеров детей в секциях, если возникнут вопросы, задавайте.

Вот, снова такой вопрос: почему айкидо - несерьезно? У нас прямо через дорогу секция айкидо. Его садиковский приятель туда ходит, говорила с его бабушкой, вроде, довольны. Хотя что бабушка понимает в айкидо... :) Я знаю только, что на дзюдю ни за что не отдам, у меня три года этого спорта - две травмы, одна пожизненная. И из нашей группы никто без травм не остался, и переломы рук, и сотрясы, и вывихи...

ну, если мы говорим об айкидо, как о средстве повышения самоуважения, то надо прозаниматься довольно долго и стать мастером, что бы, ХОТЬ ЧТО-ТО продемонстрировать своему обидчику. Йога.
Было такое, что какой-то айкидо-ка пытался продемонстрировать свои навыки и сразу получал в табло. Вывод : айкидо - средство борьбы, исключительно со стариками, детьми, алкашами и инвалидами.
Вообщем-то переломы, сотрясы и вывихи постоянно сопровождают по-жизни и недзюдоиста-мальчика. Случаи-то разные бывают. Можно и в школе на мокром полу подскользнуться. Но тренировка, тонус,дисциплина и распорядок - всегда только в плюс

#61 2017-03-29 20:12:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


А что это за анон, который раздает тут советы и указания, как "мамашам" воспитывать детей? И таким безапелляционным тоном, ояебу. Я не мамаша, и то меня достала эта позиция сверху.

#62 2017-03-29 20:20:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

А что это за анон, который раздает тут советы и указания, как "мамашам" воспитывать детей? И таким безапелляционным тоном, ояебу. Я не мамаша, и то меня достала эта позиция сверху.

Цитаты?

#63 2017-03-29 20:26:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Цитаты?

Обойдешься.

#64 2017-03-29 20:27:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Цитаты?

Обойдешься.

Ну так и не пизди чушь тогда.

#65 2017-03-29 20:32:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Засрали тред((((

#66 2017-03-29 20:36:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Было такое, что какой-то айкидо-ка пытался продемонстрировать свои навыки и сразу получал в табло. Вывод : айкидо - средство борьбы, исключительно со стариками, детьми, алкашами и инвалидами.
Вообщем-то переломы, сотрясы и вывихи постоянно сопровождают по-жизни и недзюдоиста-мальчика.

Хуйня. Почти все боевые искуства требуют времени, прежде чем научишься кирпичи крушить. Но они учат расчитывать силу, не ослаблять удар, не махать руками бездумно, не думать слишком долго в процессе. Это важно, потому что среди подростков зачастую побеждает не сильный, а решительный. Для настоящей драки никакие боевые искусства кроме борьбы без правил не годятся, потому что все они учат не бить в пах, не подставлять подножек, и прочие вещи, которые в реальной драке только помешают.

#67 2017-03-29 20:46:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Хуйня. Почти все боевые искуства требуют времени, прежде чем научишься кирпичи крушить. Но они учат расчитывать силу, не ослаблять удар, не махать руками бездумно, не думать слишком долго в процессе. Это важно, потому что среди подростков зачастую побеждает не сильный, а решительный. Для настоящей драки никакие боевые искусства кроме борьбы без правил не годятся, потому что все они учат не бить в пах, не подставлять подножек, и прочие вещи, которые в реальной драке только помешают.

Вы всё врёти!!! Курочки сдадут своих цыпляток в секцию и можно дальше не переживать, усё будит харашо!!  =D
Не смейте разрушать их мечты!  :trollface:

#68 2017-03-29 20:53:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Для настоящей драки никакие боевые искусства кроме борьбы без правил не годятся, потому что все они учат не бить в пах, не подставлять подножек,

В дзюдо подножки - наше все. :)

#69 2017-03-29 20:57:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Для настоящей драки никакие боевые искусства кроме борьбы без правил не годятся, потому что все они учат не бить в пах, не подставлять подножек,

В дзюдо подножки - наше все. :)

Похоже наш великий Пу только это и выучил из уроков и больше ничего не умеет.  =D

#70 2017-03-29 21:01:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


парусный спорт, фехтование, стрельба, шахматы, туризм, тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, футбол, теннис... что ещё?

#71 2017-03-29 21:19:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Хуйня. Почти все боевые искуства требуют времени, прежде чем научишься кирпичи крушить. Но они учат расчитывать силу, не ослаблять удар, не махать руками бездумно, не думать слишком долго в процессе. Это важно, потому что среди подростков зачастую побеждает не сильный, а решительный. Для настоящей драки никакие боевые искусства кроме борьбы без правил не годятся, потому что все они учат не бить в пах, не подставлять подножек, и прочие вещи, которые в реальной драке только помешают.

не надо так категорично. Даже разные школы карате делятся по степени агрессивности, а некоторые, вообще, представляют из себя танцы на татами на протяжении долгих лет
Речь не идет о том, что бы мальчик из карате-секции  с отработанной "вертушки" молотил всех подряд или применял какие-то приемы. Да это и невозможно.
Но те, кто ходят в секции, априори более физически и морально выносливые - именно поэтому и чувствуют себя по-другому. Лично я, в детстве, отлично понимал, что с мальчишками-самбистами лучше не драться. Даже если они не подловят тебя на чистый прием, все равно они крепче, жилистее и быстрее

#72 2017-03-29 21:26:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Лично я, в детстве, отлично понимал, что с мальчишками-самбистами лучше не драться.

конечно, драться лучше с тем, кто драться не умеет. например, с каким-нибудь "редактором", еще лучше чтоб тот был  помладше, а совсем хорошо если на него вчетвером.

#73 2017-03-29 21:34:05

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я, в детстве, отлично понимал, что с мальчишками-самбистами лучше не драться.

конечно, драться лучше с тем, кто драться не умеет. например, с каким-нибудь "редактором", еще лучше чтоб тот был  помладше, а совсем хорошо если на него вчетвером.

+++

#74 2017-03-29 22:02:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


Анон пишет:

Лично я, в детстве, отлично понимал, что с мальчишками-самбистами лучше не драться.

конечно, драться лучше с тем, кто драться не умеет. например, с каким-нибудь "редактором", еще лучше чтоб тот был  помладше, а совсем хорошо если на него вчетвером.

ну и к чему ты это написал?

#75 2017-03-29 22:11:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Крапивин". Постигая тлен


да идите уже в жопу со своим айкидо-хуйкидо. Найдите комнату. Вы бы еще 500 страниц про обожаемые КПВ паруса с разными там брамселями напиздели

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума