Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#551 2017-09-27 17:50:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

А я сам, будучи совсем мелким, незнакомого мужчину обнял. Я был в магазине с папой, пока он деньги считал перед кассой, я побежал посмотреть сладости и потерял его из виду, дико испугался. Потом увидел папу, побежал и обнял его, поднял голову - а это незнакомый дядька фшоке, просто у него пальто было такое же, как у папы.

#552 2017-09-27 17:56:12

Анон

Детного анона так, стоящего в одиночестве у банкомата, однажды вдруг обнял за ногу чужой ребенок и вопросил "А когда ты снимешь денежки, ты купишь мне соломку?". Анона на автомате сказал "Да", потом задумался, с чего бы мой ребенок возжелал соломку, потом подумал, что мой ребенок вообще дома, поглядел вниз - ребенок очень удивился, увидев моё лицо и зарыдал, осознав, что я не мама.
Анон слажал - бить ребенка не стал, пошли вместе искать его ле маман. Нашли - ровно в такой же голубой куртке, как у анона.

#553 2017-09-27 17:58:25

Анон

Эх, аноны...  А ведь могли бы шлепнуть и спасти детей от дяди и собаки...

#554 2017-09-27 18:06:45

Анон

К анону чужие дети приставали, чтоб поделится вкусняшками\подарить прикольную шапку\попробовать покататся на велике.
А еще раз в транспорте мелкая попросила дать планшет почитать  =D  видать у анона какая-то рожа располагающая к подвешиванию чужих деток  =D
И каждый раз анон бил по жопе судорожно искал спасения в виде родителей мелочи.

#555 2017-09-27 18:07:05

Анон

Блин, аноны, что-то вспомнил внезапно, как-то проассоциировалось с дядями и конфетами. Анон мелкий гулял с мамой и двумя братьями, и тут подвалил какой-то дядя, которому понравилась анонова мама, и он начал к ней откровенно клеиться, предложил купить детям - мороженое. Ну, мы-то были согласны. Воспитанным на всяких "Чебурашках", нам это казалось нормальным почему-то, дружба между всеми людьми и всё такое. ;D
Я про это всю жизнь не помнил, а тут всплыло, так забавно. Это я только щас осознал, что дядька хотел вовсе не дружбы со всей нашей такой милой семейкой.))

#556 2017-09-27 18:19:04

Анон

Анон пишет:

К анону чужие дети приставали, чтоб поделится вкусняшками\подарить прикольную шапку\попробовать покататся на велике.
А еще раз в транспорте мелкая попросила дать планшет почитать  =D  видать у анона какая-то рожа располагающая к подвешиванию чужих деток  =D

Ну, просто ещё опыта общения нет, понимания, где своё - где чужое, что не все люди созданы для удовлетворения потребностей этого ребёнка, как и не все планшеты для него.) Анону вот ребёнок знакомой в первый день знакомства предложил помыть ему попу после каканья и очень удивился и расстроился, когда анон не стал этого делать. Ну, потому что раньше никто ещё не отказывался из тех, кто бывал в доме - а это были близкие родственники. Просто у него не было этого знания и этого опыта. Про планшет - та же фигня, пару раз просили, один раз племянник. Он очень удивился, когда анон сказал, что это только для работы и никому никогда не даёт планшет, и ещё больше удивился, что на планшете может не быть игр.

#557 2017-09-27 18:28:18

Анон

Хорошо, хотя бы просят, а не хватают сразу.

#558 2017-09-27 23:09:40

Анон

Анон пишет:

Ну, помнишь ту гифку, где ребёнок несколько раз толкает покупателя в очереди тележкой? Наверное, анон что-нибудь такое имеет в виду.

А там покупатель не шлепал ребенка. Он на него вроде что-то вылил. Или высыпал.
Анон умеет сказать так злобно, что даже собственный деть замирает. Хотя ребенок у анона ни разу не битый. А уж чужие и вовсе исчезают

#559 2017-09-27 23:10:37

Анон

Анон пишет:

Часто ли родители признают свою вину?

Многие и часто.

#560 2017-09-28 08:03:31

Анон

#528, ты крут и мужик у тебя годный. Вы вырастите нормальных здоровых пацанов. Респект вам. Рассказывай это всюду, где всплывают кухонные садисты.

#561 2017-09-28 09:42:59

Анон

Анон пишет:

Вы вырастите нормальных здоровых пацанов

:vanga:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 631.96 Кбайт (Пик: 644.48 Кбайт) ]

18+