Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2017-09-25 12:26:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Дети, причиняющие другим боль, должны на собственном опыте понять, что такое боль, чтобы усвоить.

И ребенок без родительских пиздюлей нигде и никогда не сталкивался с болью? Ой, лол.

И, отпиздюленные вы наши, может это у вас искореженная картина мира, а не у всех остальных розовые очки? Каким образом пиздюли от мамки с папкой подготовят к суровой правде жЫзни? Научат, что даже самые близкие люди скоты и приучат к мысли, что тогда вообще все скоты, а проблемы лучше и легче решать через пиздюли? То-то у нас столько любителей руки распустить по любому поводу.

А нет, я поняла. На самом деле

Анону, который против наказания по жопе, надо своих детей вырастить в мире и любви, без пиздюлей. А потом жрать попкорн, наблюдая, как его дети будут выживать в реальном мире и как его дети будут обращаться с ним самим. Может тогда он розовые очки снимет?

означает, что все люди от рождения исчадия ада и без жесткой руки превращаются в хтонический пиздец. Низзя давать послабления! Исчадия понимают все только через боль!

Меня наказывали исключительно физически, а после капали на мозги. Любви к родителям это во мне не взрастило :dontknow: Наоборот, у меня бывали моменты, когда я едва удерживалась в рамках цивилизованного человека и вела с ними диалог вместо пары затрещин.
Серьезно, где гарантия, что на выходе такого воспитания получится нормальный человек? Что грань между разумным наказанием и вымещением обидок на ребенке полностью соблюдена? И что сам ребенок это понял?

Отредактировано (2017-09-25 12:27:39)

#452 2017-09-25 12:36:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Меня наказывали исключительно физически, а после капали на мозги. Любви к родителям это во мне не взрастило

Зато вырос нормальным человеком, а не мудаком.

#453 2017-09-25 12:43:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анона в детстве не пиздили, анон рос спокойным послушным и вежливым ребенком. К раннему подростковому возрасту у анона сменился воспитатель, анон хлебнул переходного возраста и внезапных пиздюлей за плохое поведение.
Вырос не так чтобы хреновым аноном и даже отношениях семейные сохранил неплохие, но йуность вспоминает с неохотой. Научился если только прогибаться под силу и тому, что если заведет своих детей, пальцем не тронет ни за что.

#454 2017-09-25 12:48:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

если заведет своих детей, пальцем не тронет ни за что.

Вот из таких людей самые абьюзеры и получаются.

#455 2017-09-25 13:00:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Меня наказывали исключительно физически, а после капали на мозги. Любви к родителям это во мне не взрастило

Зато вырос нормальным человеком, а не мудаком.

С чего ты взял?

#456 2017-09-25 13:01:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Анону, который против наказания по жопе, надо своих детей вырастить в мире и любви, без пиздюлей. А потом жрать попкорн, наблюдая, как его дети будут выживать в реальном мире и как его дети будут обращаться с ним самим. Может тогда он розовые очки снимет?

То есть, ты сам признаешь, что пизлюлями выращиваются исключительно агрессивные ебанько?

#457 2017-09-25 13:03:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Ну вот меня воспитали с серьёзными пиздюлями в подростковом возрасте. Это не сделало меня послушней, а просто дало понять, что не надо любить родителей, а надо рассматривать их как ресурс. Использовать до последнего, а потом свалить в закат куда подальше. Ещё пиздюли научили меня скрывать любую информацию от родителей. Даже какую-то хорошую, потому что а вдруг отпиздят.
Если у меня вдруг будут дети, то максимум совсем легкий поджопник, если заиграются. Но буду стараться изо всех сил обходиться без этого.

#458 2017-09-25 13:41:23

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Но позвольте, это ты начал передергивать со своими НИКОГДА и НИКОГО  :popcorn:

Ты уже слился? Ну, это ожидаемо.

Но ведь и ты статистику по своим НИКТО и НИКОГДА не привел, но написать мне про статистику первый побежал. Привел бы точные данные (а не абстрактных НИКТО), то твои предъявы имели бы вес.

Так ты статистику-то нашел? Или так и будешь исключительно свои кинки на нас вываливать?

#459 2017-09-25 16:39:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Меня наказывали исключительно физически, а после капали на мозги. Любви к родителям это во мне не взрастило

Зато вырос нормальным человеком, а не мудаком.

Анона наказывали и анон вырос мудаком, в особенности досталось как раз тем, кто меня растил пиздюлями, потому что анон вырос, а они состарились. Став ещё старше анон осознал, что мудаком быть нельзя, но во многом фарш не провернуть назад.

#460 2017-09-25 16:42:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Став ещё старше анон осознал, что мудаком быть нельзя,

А не пиздили, так и не осознал бы

#461 2017-09-25 17:28:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Может тогда он розовые очки снимет?

Нихуя. Он придет на холиварку ныть, что вокруг одни уроды, обижают его ангельских дитаточек, которые и пальцем никого не тронули, ПОТОМУ ЧТО их в детстве не били.

Post hoc, ergo propter hoc, осмелюсь добавить.

#462 2017-09-25 17:51:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Став ещё старше анон осознал, что мудаком быть нельзя,

А не пиздили, так и не осознал бы

Осознал как раз тогда, когда увидел отношения в семьях, где не пиздили и не пиздят. И "а чо, так можно было"?
Пока пиздили, считал, что ачотакова. Раз ребенка можно пиздануть, почему старика нельзя пиздануть? Или другого ребенка? Или животное? Ачотакова. Все пиздят - и я буду пиздить.
Так что нет, ты снова мимо, зелененький.

#463 2017-09-25 21:28:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

если заведет своих детей, пальцем не тронет ни за что.

Вот из таких людей самые абьюзеры и получаются.

Анон потому и не особо жаждет детей заводить. Вдруг и правда получусь.

#464 2017-09-25 22:10:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Осознал как раз тогда, когда увидел отношения в семьях, где не пиздили и не пиздят. И "а чо, так можно было"?
Пока пиздили, считал, что ачотакова. Раз ребенка можно пиздануть, почему старика нельзя пиздануть? Или другого ребенка? Или животное? Ачотакова. Все пиздят - и я буду пиздить.

:facepalm:

#465 2017-09-25 22:21:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Осознал как раз тогда, когда увидел отношения в семьях, где не пиздили и не пиздят. И "а чо, так можно было"?
Пока пиздили, считал, что ачотакова. Раз ребенка можно пиздануть, почему старика нельзя пиздануть? Или другого ребенка? Или животное? Ачотакова. Все пиздят - и я буду пиздить.

:facepalm:

У зелёного разрыв шаблона?

#466 2017-09-26 11:13:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

То есть ребенок может животных и стариков пиздить, а ребенка нельзя за это и пальцем тронуть?

#467 2017-09-26 11:39:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

В глаза не долбись и прочти еще раз.

#468 2017-09-26 13:33:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

В глаза не долбись и прочти еще раз.

И? Да или нет?

#469 2017-09-26 13:53:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Кстати, вы заметили проеб в логике воспитателей через пиздюли? Дети слов не понимают — раз. Детей нужно наказывать битьем — два. Но как ребенок распознает, за что его наказали, и как научится поступать правильно? За что он получил? За таскание кота за хвост или за то, что невовремя на глаза попался? Зашел в комнату? За таскание именно этого кота? Кота нельзя таскать за хвост или просто нельзя делать это при других людях? Толку от ваших пиздюлей, если ребенок слов не понимает. Человеческие дети посложнее котиков и собачек, они думают, как бы некоторым этого не хотелось.

На замечание, что нельзя бить бабушку, дитенок выдал, что бабушка его сама бьет. Вот и думайте.
И где-то там несколько страниц назад анон научил ребенка бережно с кошкой обращаться без рукоприкладства. Короче, что-то не так с любителями шлепать и пиздить, а не с детьми. Ну, рукожопы они, руки и мозги их годятся только для раздачи пиздюлей другим.

#470 2017-09-26 14:11:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это у тебя проеб в логике

#471 2017-09-26 14:29:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

И где-то там несколько страниц назад анон научил ребенка бережно с кошкой обращаться без рукоприкладства. Короче, что-то не так с любителями шлепать и пиздить, а не с детьми. Ну, рукожопы они, руки и мозги их годятся только для раздачи пиздюлей другим.

+1
Анон считает физические наказания прямым свидетельством родительской капитуляции. Когда нет ни смекалки донести потомству их неправоту, ни фантазии выдумать адекватную меру кары чтоб потомство прониклось, остается только грубая сила и давление авторитетом.
На вкус анона, это приводит чаще всего к продолжению цикла насилия - вроде как "меня пиздили и я буду, чтоб выростить Человека". Не то, чтоб в таких условиях не выростали адекватные индивиды, но все это как-то противно.
Анон в свое время был бит за плохие оценки, которые не "отлично", а просто "хорошо". И до сих пор имеет серьезные панические атаки на насилие в реале, даже когда надо себя защищать

Отредактировано (2017-09-26 14:30:58)

#472 2017-09-26 15:59:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

То есть ребенок может животных и стариков пиздить, а ребенка нельзя за это и пальцем тронуть?

Ты тупой? Наоборот. Раз родители имеют право ребёнка пиздить, значит, и выросший ребёнок этого постаревшего родителя имеет право пиздить.  Так понятнее?

#473 2017-09-26 16:06:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Сам тупой.

#474 2017-09-26 17:28:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

То есть ребенок может животных и стариков пиздить, а ребенка нельзя за это и пальцем тронуть?

Ты тупой? Наоборот. Раз родители имеют право ребёнка пиздить, значит, и выросший ребёнок этого постаревшего родителя имеет право пиздить.  Так понятнее?

В детстве покусала собака - вырос и сам начал кусать собак  :facepalm: Ты голову-то включай.

#475 2017-09-26 17:52:52

Анон

Re: Детского воспитания тред

То есть ребенок может животных и стариков пиздить, а ребенка нельзя за это и пальцем тронуть?

Ты тупой? Наоборот. Раз родители имеют право ребёнка пиздить, значит, и выросший ребёнок этого постаревшего родителя имеет право пиздить.  Так понятнее?

В детстве покусала собака - вырос и сам начал кусать собак  :facepalm: Ты голову-то включай.

Если ребенка, которого в семье воспитывают пиздюлями, покусает собака, шанс того, что в будущем ему будет "ачотакова" обижать животных, выше, чем у ребенка, которому правила поведения объясняли словами и личным примером. Просто потому что "нуачоона", а как держать свой норов в узде, не объяснили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума