Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-09-22 16:04:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Матери нет рядом, никто по рукам не даст, залезу-ка я на тумбочку.

Правильно. Исчезла угроза получения по рукам.

#302 2017-09-22 16:06:23

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И снова - что такое ужасного в том, чтобы шлепнуть ребенка по рукам?

Лучше поджопник под жопу, атвичаю! Со взрослыми же срабатывает! Потянулся дебил такой к розетке, а ты ему подрачник сразу! Тут же поймет, осознает, уйдет в РПЦ.

#303 2017-09-22 16:06:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Шлепки - окнорм, если рука не сломана. "Я тебя щаз убью!" - окнорм, мать имеет право на эмоции.

#304 2017-09-22 16:07:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Матери нет рядом, никто по рукам не даст, залезу-ка я на тумбочку.

окей, как объяснить ребенку, что вот это делать нельзя?

#305 2017-09-22 16:07:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

окей, как объяснить ребенку, что вот это делать нельзя?

Шлепком.

#306 2017-09-22 16:08:15

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Аноны, вы такие нежные, как будто вас вырастили в гейропейской семье в компании с юю  :facepalm:

#307 2017-09-22 16:08:16

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Матери нет рядом, никто по рукам не даст, залезу-ка я на тумбочку.

Правильно. Исчезла угроза получения по рукам.

Рукалицо. Эффект отрицательного подкрепления у нас исчезает за секунду, продолжай  :popcorn:

#308 2017-09-22 16:09:56

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Аноны, вы такие нежные, как будто вас вырастили в гейропейской семье в компании с юю  :facepalm:

Имхо, тут следующее. Многих анонов в детстве пиздили (не шлепали, а именно хуярили), а теперь аноны выросли и своих тараканов они вывернули наизнанку. Оттуда и вопли, что дитачку и пальцем тронуть нельзя. Не хотят повторения своих сценариев, а то, что мир не черно-белый, так и не поняли.

#309 2017-09-22 16:11:22

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Блин, аноны, а у нас нет отдельной темы домашнего насилия для такого обсуждения? Нафига это тут?

#310 2017-09-22 16:12:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


это не домашнее насилие, это обычное воспитание

#311 2017-09-22 16:14:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а он уже на тумбочку залез и...

И йобнулся с тумбочки, ничего страшного, это норма детям САМИМ шишки набивать, а не от родительских "всего лишь подзатыльников". А на розетке защита.

#312 2017-09-22 16:14:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Блин, аноны, а у нас нет отдельной темы домашнего насилия для такого обсуждения? Нафига это тут?

Есть тема воспитания детей. Предлагаю всем с оффтопом туда и переместиться.

#313 2017-09-22 16:16:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Шлепки - окнорм, если рука не сломана. "Я тебя щаз убью!" - окнорм, мать имеет право на эмоции.

В голосину!
Милый Анон, если ты взрослого человека попытаешься шлепнуть до угрозы сломанной руки или скажешь, что убьешь его в порыве эмоций, то тебе переебут с вертухи и будут правы. Ну или произойдет грандиозный скандал. А вот теперь пойми, что твой ребенок = человек (пусть и не взрослый).  Он отличается только степенью развитости (но в общем-то взрослых с ОУ тоже не бьют почему-то) и отсутствием возможности ответить. Ну и правильными ли получаются твои эмоции и шлепки?

#314 2017-09-22 16:20:00

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Шлепки - окнорм, если рука не сломана. "Я тебя щаз убью!" - окнорм, мать имеет право на эмоции.

В голосину!
Милый Анон, если ты взрослого человека попытаешься шлепнуть до угрозы сломанной руки или скажешь, что убьешь его в порыве эмоций, то тебе переебут с вертухи и будут правы. Ну или произойдет грандиозный скандал. А вот теперь пойми, что твой ребенок = человек (пусть и не взрослый).  Он отличается только степенью развитости (но в общем-то взрослых с ОУ тоже не бьют почему-то) и отсутствием возможности ответить. Ну и правильными ли получаются твои эмоции и шлепки?

Т.е. анон никогда не говорил что-то вроде "Я тебя щас убью"? А если и говорил, его хуярили?
А так да, человек. Только неразумный еще. И часто слов не понимающий.

#315 2017-09-22 16:22:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Взрослого неразумного и слов не понимающего тоже хорошо шлепать  :yeah:

#316 2017-09-22 16:23:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Нуууу… Мне как-то удалось чужого двухлетнего ребенка отучить от розеток/кидания игрушками/попыток разбить окно/т.п. без шлепков и ора :think: Ну вот словами через рот как-то умудрилась, наверное, потому что приложила некоторое усилие, а не пошла по легкому пути шлепков, поджопников и пиздюлей. Ну и если так ссышь, что ребенок доберется до розетки, купи заглушки, дура.
Что толку в шлепанье и оре, если ребенок не понимает? Все, что он понимает: мать шлепает и мать опасная (а не розетка).

#317 2017-09-22 16:26:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А так да, человек. Только неразумный еще. И часто слов не понимающий.

И поэтому ему можно угрожать убийством и хуярить :trollface:

#318 2017-09-22 16:27:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А так да, человек. Только неразумный еще. И часто слов не понимающий.

И поэтому ему можно угрожать убийством и хуярить :trollface:

Вот точно по написанному

Имхо, тут следующее. Многих анонов в детстве пиздили (не шлепали, а именно хуярили), а теперь аноны выросли и своих тараканов они вывернули наизнанку. Оттуда и вопли, что дитачку и пальцем тронуть нельзя. Не хотят повторения своих сценариев, а то, что мир не черно-белый, так и не поняли.

Все, что он понимает: мать шлепает и мать опасная (а не розетка).

Вот это инсайт. Поделишься, как ты в голову дитачки залезла?

Отредактировано (2017-09-22 16:28:16)

#319 2017-09-22 16:28:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Т.е. анон никогда не говорил что-то вроде "Я тебя щас убью"?

эм, нет о_О А зачем такое говорить?
Ну так через боль тоже мало что можно понять. Тут еще такая грань тонкая: шлепнул ты один раз в порыве ужаса за ребенка. Хорошо, никто не отрицает, что родители тоже люди. Ну а дальше что? Объяснять дальше всё равно придется, эмоции всё равно будут. Хоть в 2, хоть в 8, хоть в 13 лет ребенок найдет чем достать тебя (осознанно или нет). Ну и что ты делать? Отрастишь дзен к тому времени? Хорошо, если так, но человек обычно идёт по пути меньшего сопротивления. Т.е. легче наорать и шлепнуть? Он будет орать и шлепать.
Я лично здесь топлю за то, что лучше сразу начинать как-то договариваться с ребенком) Если ты, Анон, хорошо понимаешь, что шлепки становятся с возрастом бесполезны, то ты - умняша. Но в стальных я не верю)
Вот и всё собственно.

А наши бомбанули по Сирийцам: https://ria.ru/syria/20170922/1505317570.html
Принесет ли это хоть какую пользу, интересно?

#320 2017-09-22 16:33:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Т.е. анон никогда не говорил что-то вроде "Я тебя щас убью"?

эм, нет о_О А зачем такое говорить?
Ну так через боль тоже мало что можно понять. Тут еще такая грань тонкая: шлепнул ты один раз в порыве ужаса за ребенка. Хорошо, никто не отрицает, что родители тоже люди. Ну а дальше что? Объяснять дальше всё равно придется, эмоции всё равно будут. Хоть в 2, хоть в 8, хоть в 13 лет ребенок найдет чем достать тебя (осознанно или нет). Ну и что ты делать? Отрастишь дзен к тому времени? Хорошо, если так, но человек обычно идёт по пути меньшего сопротивления. Т.е. легче наорать и шлепнуть? Он будет орать и шлепать.
Я лично здесь топлю за то, что лучше сразу начинать как-то договариваться с ребенком) Если ты, Анон, хорошо понимаешь, что шлепки становятся с возрастом бесполезны, то ты - умняша. Но в стальных я не верю)
Вот и всё собственно.

А наши бомбанули по Сирийцам: https://ria.ru/syria/20170922/1505317570.html
Принесет ли это хоть какую пользу, интересно?

Я прекрасно понимаю, шлепать в два года - абсолютно нормально, шлепать 12летнего - ну это уже эээ. В 12 лет как раз понимают речь, и там уже можно договариваться. И дело тут не в доставании, дело в том, чтоб ребенок себе не навредил. Дело тут не в боли (поэтому-то и не топлю за то, чтобы хуярить ногами), а в отрицательном подкреплении. Которое работает.
А с Сирией еще долго эта каша будет вяло кипеть, вангую.

#321 2017-09-22 16:45:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Ну, да, дрессировать детей надо, а не воспитывать. Зачем объяснять, надо же добиваться рефлексов. Теперь понятно, почему родители все время шлепают детей. За все сразу не шлепнешь, сегодня он в розетку лезет, завтра за нож хватается. Запрет на розетку закрепили шлепками, а про нож не подумали. Вот и шлепают при любом чихе ребенка, на всякий случай. Мало ли, вдруг он думает, как в лужу залезть.
Зато пока шлепальщик не видит, можно и в розетку пальцы пихать, и в луже валяться, и на стенах рисовать. Главное, все скрыть, чтоб шлепальщик не узнал.

#322 2017-09-22 16:50:34

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Скрытый текст

#323 2017-09-22 16:50:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

В 12 лет как раз понимают речь, и там уже можно договариваться.

Откуда, если его хуярили в возрасте, когда закладываются основы общения?

#324 2017-09-22 16:53:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Не хуярили, а шлепали. Или у вас нет промежуточных стадий, только хардкор, только ботинком в рожу?

#325 2017-09-22 17:21:16

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не хуярили, а шлепали. Или у вас нет промежуточных стадий, только хардкор, только ботинком в рожу?

Больно шлепали, по местам, где больнее.
Занимаешь своими делами, а тут к тебе подбегают и делают больно. А потом начинают придумывать, почему так поступили. И да, покажите мне взрослого мудачка/мудачку, которые в раздражении отвесят легонький шлепочек. Раз уж на визги «Я тебя убью» срываются в адрес ребенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума